Суббота, 2024-05-18, 23:09
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

urolog(40), UnF(50), dejev(40), Dmitriy_TA(33), ФЕРЗЬ(61), Smoke80(44), Ceakencindfek(38), Dimas_Karabas24RUS(45), sherv(49), Bexheinibub(45), forimaifex(43), DeniseLog(48), JessieEnelt(37)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ ОТЧЕТЫ (06.09.2006-29.10.2007) (Про короткие рыбалки :))
МИНИ ОТЧЕТЫ (06.09.2006-29.10.2007)
Физтех Дата: Четверг, 2007-09-06, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!
Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/ или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 100кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обратите внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

дым Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 751
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Агул. 17-19 августа - погода ..опа полная. Поднялись до "летунов" в пятницу, дождь весь день и всю ночь. В субботу еще ловили, причем мерный хариус (отец), я на спин 2х ленков больше кг и 6 хариусов, все на БФ№4, а в воскресенье ближе к деревне вода мутная после дождей и из-за некоторых блин притоков, поэтому бездельничали.
Но все равно отдохнули здорово
студент Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 752
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Суббота 1 сентября М.Дербино и Бюза. Я с ружьишком по лесу бродил, спугнул дишь одного глухаря, товарищи железом баловались. На троих 20 окуней, да 3 щучки размером с карандаш...
ps Поубивал бы эту рыбу и дичь. angry


Анархия мать порядка (с) Батька Махно.

Сообщение отредактировал Физтех - Понедельник, 2007-09-03, 18:54
дым Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 753
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
25.08. - 29.08. Река на которой были в прошлом году Физтех и Ко
Привет вам большой от Владимира Васильевича. Он нас тоже забрасывал, так получилось уж с кем договаривались тот пропал.
Приехали поздно вечером 25-го, переночевали и с утра подъем до 4го порога. Там и остались на первый день. Погода - благодать - тепло, светло и мухи не кусают, только осы кружат и одна из них меня в шею все же долбанула wacko Первые проводки показали что рыба есть, полчаса и уже с десяток очень зачетных хариусов в садке (брали только мерного 250 и более грамм, самый большой был пойман ровно на 500 гр на спиннинг на БФ№4). Варим уху, гуляем, отдыхаем. Ночью идем мышить. Я еще днем пробежался посмотрел перспективные места. В 20м от лагеря у меня выход, потом еще один, у товарища тоже, но не берет. Спускаемся ниже, еще вернемся. Прошли давольно далеко - тишина. Возвращаемся. Опять у меня выход, еще пара проводок и вот кто-то взял. Недолгая борьба и красвец ленок на 1,8 кг на берегу. К слову это моя первая рыба на мыша smile Пошли в лагерь, обмыли biggrin Вернулись. Еще один выход и опять тишина. Кидали еще с полчаса, но усталость дает о себе знать. Пошли спать. На утро неспешно собираемя и вперед. Я со спином - исправно ловятся ленки и что заметил только с лодки. Становишься на перспективных местах и тишина, только мелочь. Отпустил пару таймешат. Остальные дни все как один с той лишь разницей что чем ниже спускались тем мельче рыба. На одной струйке вечером отдохнул по ленку 9 штук с одного места, правда забрал только 4х, остальные пошли подростать.
Общие выводы - дорого полная ..опа, рыба есть, но за хариусом можно и поближе съездить. Ленка тоже хватает, но больше 1 кг на четверых было поймано штук 10, много отпускали. Один у нас мастер наверное штук 60 не меньше отпустил - незачетный был smile Трофеев можно сказать не было. Фото возможно будут попозже. Вот пожалуй и все. Всем понравилось очень. Здорово отдохнули и повеселились.


Сообщение отредактировал дым - Понедельник, 2007-09-03, 10:49
Lipa Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
DZ, хочу в ОЛЬГИНО.А вы там долго были?Это же перед Рыбным?
Дедушка Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 755
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
дым, Спасибо за переданный привет! Как В.В. ? Нас вспоминал? Надеюсь, что словом добрым? smile Подымались далеко вверх на его пироге?
дым Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:12 | Сообщение # 756
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка, да в поряде он, жив-здоров. Вспоминал вас именно добрым словом. Подымались до 4го порога
Дедушка Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 757
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
дым, Спасибо! НАдо было еще км. хотя бы на 50 выше!
Gek Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 758
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 30


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
DZ, Дима а где были, я в воскресение с 8 до 13 был спловом до Ольгинского моста,
рыбы мало, не вы ли там резвились?


Gek
89135340338
DZ Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 759
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Krasnoyarsk
Сообщений: 474


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Gek, У моста резвились в субботу, а в воскресенье поехали дальше через мост, там еще направо шлакбаум стоит.

Исповедую принцип: поймал - закуси!
андрей Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 760
Группа: Клуб УХАри
Город:
Сообщений: 156


Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был на минувших выходных в поселке Бор на наизабавнейшей рыбалке! Ловили тугуна. К спортивной рыбалке мало отношения имеет процесс под названием "тугунить", однако очень и очень интересно было. "Натугунили" мы за ночь 2 фляги молочных, что не мало. Был забавный момент: в невод попал таймень, причем приличный - на глаз килограммов 10. Невод вытаскивали, а он уперся в него, как в стенку и тычется, не может пробить. Потом когда уже невод подтянули к самому берегу, сделал свечку и перепрыгнул через верхнюю веревку с поплавками. Видимо за тугуном на косу вышел и попал, бедолага. На устье Подкаменной пробовали блеснить, однако кроме двух окуней по полкило каждый, ни чего не позарилось. Видимо хищник обожрался тугуна и вяло реагирует на приманки.

Сообщение отредактировал Физтех - Понедельник, 2007-09-03, 18:56
Физтех Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 761
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Давайте больше не будем тревожить тугуна в "Мини отчетах". А то мы немного увлеклись
Слава Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:13 | Сообщение # 762
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 16


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
студент, что оброс то так, из тайги недавно вышел biggrin

Сообщение отредактировал Слава - Вторник, 2007-09-04, 14:07
Andrey Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:14 | Сообщение # 763
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Запоздалый отчет.
01.09.2007. Енисей район д. Куваршино.
Приехали поздно примерно к 12 часам с семьями (по тому и поздно) закрыть туристический сезон, покушать шашлычок и порыбалить конечно.
Ловили с берега на балду и верховой настрой, глухо как в танке.
Только под вечер поставив совершенно, на мой взгляд, несуразную муху грязно желтого цвета с красной проволочной обвивкой удалось поймать тройку зачетных харюзков.
Результат: на двоих 7 шт. грамм по 250-300 и штук 15 совсем маленьких (пошли подрастать)
02.09.2007. оз. Кантат.
Приехал примерно к 7-и часом, накачал лодку собрал спин и в перед.
Погода класс, ни ветерка, вода прозрачна, видимость примерно два метра может и больше. И сразу натыкаюсь на сети (насчитал штук шесть метров по 30) в них окушата сантиметров по 10-15. Пока разглядывал сети и искал где половить, чтоб за них не цепляться с противоположного берега в мою сторону на всех парах выплыла лодка за ней еще одна, как в последствии оказалось в них были хозяева сетей кои они ни мало ни смущаясь начали освобождать от рыбы, перетаскивать на другие места, в общем «хозяева жизни» чтоб им....... Но хватит о грустном.
С 8 до 15 часов поймано четыре счучки по 600 с хвостиком грамм. Сорвались две, визуально кило на 2.5-3, не смог поднять в лодку по причине отсутствия с собой подсака (или опыта не хватило) и плохих, как выяснилось поводков из за разогнувшегося карабина одна уплыла домой с воблером в пасти (жалко рыбу сдохнет просто наверняка).
Окунь не ловился, но какие котлы устраивал просто супер. Стаи окуня (проверял подплывая в дрейфе, именно окунь) по всему периметру озера поднимали такой плеск что от неожиданности заставляли вздрагивать.
В общем и целом рыбалка удалась.


Съел бобра - спас дерево!

Сообщение отредактировал Физтех - Вторник, 2007-09-04, 19:36
Физтех Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:14 | Сообщение # 764
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Andrey)
одна уплыла домой с воблером в пасти (жалко рыбу сдохнет просто наверняка).

Не переживай - скорей всего она освободится от твоего воблера дня за три (где-то статью про щуку читал).
Атос Дата: Четверг, 2007-09-06, 20:14 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Вопреки ожиданиям об удачной рыбалке, эта получилась самой плохой за последние годы.
За последнюю неделю уровень в море упал настолько, что все привычные места щучьих стоянок оказались на суше.
На этом фото:
,
видно по светлой части, где обычно стоит уровень воды. Абсолютно не осталось водной растительности, а вода отошла от обычного уровня местами на сотню метров, оставив далеко на берегу все кусты и коряги. Перепробовав весь имеющийся арсенал блесен и т.п. снастей, результат по щуке оказался нулевым, не считая десятка щурят менее 0,5 кг, которые благополучно отпускались домой ,
с просьбой позвать родителей, но видимо забывали передать им наказ.
Не помог и ночной шаманский обряд ,
призванный привлечь хищника.
С утра пришлось переключиться на ловлю окуня, который начал активно питаться. Лучше всего работал 2-х см. крэнк с «погремушкой», который не пропускали и щурята и красная с черными пятнами вертушка Блю Фокс вибро № 3. До того времени, как поднялся ветер, почти не было проводок без выходов на 4-х см. поппера под окуня. Так что хоть здесь удалось потешить рыбацкое самолюбие. А столько мелких щучек, которые садились на крючок, я наверное и за год не ловил.
Будем надеяться, что лет через несколько я с ними еще повстречаюсь.

Добавлено (2007-09-05, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Студент,
вообще-то в прошлом году самый клев в сентябре был biggrin
Не знаю, как влияет такой резкий спад воды, но с ее похолоданием после обещающих синоптиками похолоданий рыб должна активизироваться, зимовать то надо, жирку поднабрать. В эти выхи впрочем много факторов было неблагоприятных: жара, восток, северо-восток ветер, практически полнолуние, спад воды. Думаю, что на рост луны через недельку клев должен наладиться.

Добавлено (2007-09-06, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Уважаемый физтех! Спасибо за редакцию и выкладку фото в мой отчет. У Вас произошла небольшая накладка при ссылке на фото, где видно по светлой части, где обычно стоит уровень воды. Необходимое фото здесь:


Сообщение отредактировал Физтех - Четверг, 2007-09-06, 18:10
D_Dima Дата: Четверг, 2007-09-06, 21:45 | Сообщение # 766
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline


Без подписи :):):)

Сообщение отредактировал Физтех - Воскресенье, 2007-09-09, 19:06
ДиВо Дата: Пятница, 2007-09-07, 00:25 | Сообщение # 767
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 227


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был на Кану.
С друзьями. Водки выпили море, даже стыдно расказывать, мне хотелось больше порыбачить... Итог: 3 ленка на Каренке, при сплаве 1 ленок и 2 окуня. Маловато, но время пролетело как один миг...
Вчера встали в устье Тели, какое то место мрачное.... и река пустая... Неуютно... Нашли сеть - порезали - выкинули....

Обновил спин. Dim - спаибо!


Все мы пешки в чьей-то большой игре.

Сообщение отредактировал ДиВо - Пятница, 2007-09-07, 00:27
андрей Дата: Понедельник, 2007-09-10, 07:58 | Сообщение # 768
Группа: Клуб УХАри
Город:
Сообщений: 156


Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был на выходных на КВХ в районе баз отдыха около д.Даурское. Впечатления неоднозначные. Ходили с базы на целый день в залив Большое Дербино, а там в Нежу. По щуке как-то слабовато: на 6 спинов за день всего лишь около 30 результативных поклевок, и все были выпущены, т.к. не достигали размеров даже полукилограмма. По окуню чуть лучше: на мелкие вертушки около 50 штук поймали, все около 200-250 грамм, но не больше. Потом перешли в небольшой залив прямо напротив баз отдыха и там все-таки поймали 4 щучки, весом более кг, а одну даже на 2,5. Причем было очень много поклевок на воблер "Ред хед", но и сходов тоже много по причине того, что клюющие щучки были практически одного размера с самим воблером! biggrin Самую большую (на 2,5 кг) поймали на белую колебалку Куусамо. Вода очень упала, все коряги на берегу. Да и сетей столько, что начинаешь сомневаться, что вообще в море можно хоть что-то поймать на спин. В каждом заливе стоит рыболовная бригада, так что выцеживают все, что только можно.

Сообщение отредактировал Физтех - Понедельник, 2007-09-10, 13:21
dim Дата: Понедельник, 2007-09-10, 09:44 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Были вчера на мане я и Pugach. Но Мана не порадовала поклевками и рыбой. Холили довольно много, были в разных местах. За весь день леночек и хауриус у Лехи, и таймешонок уменя.



Сообщение отредактировал dim - Понедельник, 2007-09-10, 09:45
Lipa Дата: Понедельник, 2007-09-10, 10:33 | Сообщение # 770
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Были в субботу в худаногово.РЫбаков до кучи.Испробывали СУРФ.Хариуса мало:(.Под вечер начал понемного проявляться но опять же у меня несколько сходов было sad ..Так что пока там его мало,а жаль.Ведь на днях запрет sad

Сообщение отредактировал Физтех - Понедельник, 2007-09-10, 13:22
Serega Дата: Понедельник, 2007-09-10, 11:30 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
8/9/7-9/9/7/ Малое Дербино. Крупной и средней щуки нет, мелкой столько сколько обычно средней и крупной (примерно 20 штук, отпущены). Все места где был хищник оккупировал сазан и карась: сазан 2-4 кг, карась до 1 кг (визуально). На выходе из залива в первом "кармашке" в сторону "Ворот" выхватил одну щуку на 2,5 кг - самая крупная за поездку.
Думаю, что на море в этом году можно закрывать сезон. По большой воде мне понравилось ловить больше, чем по малой: больше укрытий, травы, следовательно, и рыбы больше. Будем надеяться, что в следующем году с водой проблем не будет.
Атос Дата: Понедельник, 2007-09-10, 15:39 | Сообщение # 772
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Знакомые купили «Фрегат-430» и Тохатсу 30-ку, позвали скататься с субботы на воскресенье в Б.Дербину, порыбачить и обкатать мотор. Грех было отказываться, хотя предположения о том, что клев по сравнению с прошлой неделею вряд-ли улучшится, оставалось. Так в прочем оно и было.
Вода в море продолжает падать со страшной силой, за сутки еще заметно упала, несмотря на дождики. По-прежнему крупная щука не просто неактивна, а исчезла. Берут счучки не более килограмма и все. Посмотрел, у них желудки - битком. Поймал одну на кило - в желудке одна стенка присосалась к другой и ей же питается. Как и чем щука отъедается на зиму - вопрос? Поговорил с Малтатовскими промысловиками, у них на 30 ловушек за день одна счучка. Одна радость - активизировался окунь. Даже на блесны не намного мельче его периодически засекался окушек.
http://www.sibfishing.ru/gallery....0&pos=1
Когда надоедало экспериментировать с ловлей щук – цеплял 2-х см. крэнк и отрывался на окуне. Особенно хорошо он ловился на закате.

Впрочем, и утром поводов скучать не было. Заметив, что в уловистости он стал проигрывать Блю фоксовской вертушке (золотистая, с красными пятнами), которую использовали мои друзья, пришлось его малость отреставрировать. Т.к. краска у него почти вся облезла, и из перламутрового он стал прозрачным, я с помощью красного и черного лака для ногтей (спасибо жене), нарисовал черную спинку и полоски. Понаставил красных точек и кончики с двух сторон покрасил в красный цвет - и через пару минут, не дожидаясь, пока лак подсохнет, использовал его в деле. Результат превзошел ожидания, сразу моя результативность улучшилась в пару раз, и только наличие одного маленького тройника давала некоторое кол-во сходов.

Жалко, что в обед пришлось уезжать т.к. одному из приятелей надо было на работу вечером.
Итог рыбалки- 15 счучек, ведерко окушков и радость от новой встречи с природой.


Сообщение отредактировал Атос - Вторник, 2007-09-11, 16:51
RobotBender Дата: Понедельник, 2007-09-10, 17:24 | Сообщение # 773
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В воскресенье съездили в д. Юксеево. Члены экипажей - Александр (Мимопроходил), Андрей (Andrey), Костя и я.
Двинулись на двух машинах. Алекс Костя я из Краноярска выехали а Андрей нас на трассе поджидал smile
Выехали часов в 5 утра, на месте были часов в 7 утра. С утра погода не баловала, было пасмурно. Начали ловить на глухой протоке. Костя первым обловился вытащив небольшую щучку на воблера. Остальных членов команды удача еще не посетила. Затем сменили место дислокации переехав на другой берег. Александр начал задорно ловить небольших щучек на ложку, причем иногда попадались очень мелкие щурята. Глубины в протоке небольшие, дно в траве. Чем то напоминает незабвенный Кантат smile Рыбех отпускали так как они были малы.
Андрей кажется тоже вытащил щучек. Меня увы ждало разочарование.... нифига не поймал. Затем Костя созвонился со своим знакомым рыбаком (они харька с моторки ловили) и он любезно согласился переправить нас на правый берег. В час мы были на правом берегу. Забрать нас должны были в три часа. Александр Андрей и Костя пошли в сторону протоки вверх по течению, а я пошлепал вниз по течению. Обкидывая с небольшой скалы яму какой то рыб позарился на мою блесну. Я прощелкал клювом (так как красоты местные просто очаровательны) и не подсек вовремя :), так что кто там был не знаю smile
К сведению охотников smile На правом берегу много какой то дичи. 6 тушек поднял бегающе летающих птах (что за птиц не знаю похоже на куропатку). Это только идя по берегу.
Потом поймал щучку грам 100-150 на колебло. Отпустил. И настало время идти к точке где нас должны были забрать.... У Александра 3 щучки. У Кости одна гр. на 700, у Андрея не помню сколько (Андрюха извиняй) smile
После того как нас десантировали обратно пошли кидать на Енисей. В мааааленькой проточке шириной метра 3 Александр поймал щучку!!!! Затем там же щучку поймал Андрей (или ту же самую) smile
Поехали к протоке. Мужики пошли рыбачить а я сидел возле машин и пил водочку наслаждаясь видом на Енисей и правый берег.
Вечерняя рыбалка на протоке не принесла результата и мы отправились до дому.
Если что пропустил, то мужики добавят и поправят smile
P.S. Коварная счучка пока я ее освобождал от тройника (экстрактор я забыл а для зевника у нее пасть маловата была), вертела башкой и коварно впилась в мою плоть smile
И настолько удачно что по дороге домой у меня немного отек сустав и не сгибался палец. smile
Проснувшись утром и увидав чудовищных размеров пунцовый палец и, что больше всего не понравилось, надсадно ноющую кисть, пошел в травмпункт smile Там обрадовались! Вскрыли, промыли и сбацали укол от столбняка biggrin
Вот такие пироги....а я ее сволочь неблагодарную отпустил...теперь вкусив людской крови вымахает и бут рыбаков и браконьеров жрать! biggrin Так что через 3 года будете в Юксеево близко к воде не подходите biggrin

Совсем забыл...фотки позже прикреплю. сегодня карт ридера нет....


Сообщение отредактировал RobotBender - Понедельник, 2007-09-10, 17:25
Pugach Дата: Понедельник, 2007-09-10, 17:43 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Serega)
Думаю, что на море в этом году можно закрывать сезон.

думаю сезон можно будет закрывать в октябре-ноябре... "...рыба не может не есть!"
Serega Дата: Понедельник, 2007-09-10, 17:46 | Сообщение # 775
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Pugach, Леха, ну если тоько из эстетических соображений и физических упражнений. biggrin
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ ОТЧЕТЫ (06.09.2006-29.10.2007) (Про короткие рыбалки :))
Поиск: