Воскресенье, 2024-05-19, 01:09
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

dale(50), ursha(51), Жаждущий(55), vovik(64), peyfeWal(43), Marijamala(43), Bellahax(43), antonsigue(46)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010) (про короткие рыбалки)
МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010)
aruslan Дата: Среда, 2009-06-10, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Физтех:

Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
krasnojrec Дата: Пятница, 2009-07-03, 18:13 | Сообщение # 201
Группа: Проверенный Рыбак
Город: п.Берёзовка
Сообщений: 172


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
voronin, мы стояли почти у дач! на двух джипиках.

долой СЕТИ и БРАКОНЬЕРОВ !!!!!
WELLES Дата: Пятница, 2009-07-03, 18:24 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Andrey, ты прямо волшебник smile
dim, конечно ручные настройки. ISO 400 так как освещение плохое. Фокусное расстояние 50, диафрагма 8. выдержка 1/320 с. ручной ББ. В следующий раз в такой обстановке попробую вспышку.
Grey Дата: Пятница, 2009-07-03, 20:29 | Сообщение # 203
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WELLES, мои апплодисметы!
SNetch Дата: Суббота, 2009-07-04, 02:00 | Сообщение # 204
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 180


Репутация: 48 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
27/06/2009 присоединился к группе из одного брата и двух его товарищей в Знаменском заливе на КВХ. ВСЕ приехали за "сАзаном", как говорят ребята их Хакасии. Почти двое суток времени, пара ведер подкормки, полторы дюжины донок, фидеров, "палок-скалок", моторная лодка принесли следующие результаты: 1 (ОДИН) сАзан - 1.8 кг., 1 (ОДИН) лещ - ~1.5 кг., 1 (ОДНА) сорога - не суть важно сколько грамм... Прикорм в кормухах - самомес (пшено + 2 варианта закупленного ранее прикорма)... Наживка - самопальная проваренная кукуруза , "Бондюэль" и опарыш...

Все местные и приезжие в шоке! Где вся рыба? Где сАзан?!?!?

Такая же ситуация и в СовХакасии, и под Усть-Абаканом...

01/07/2009 решил повторить с ловлей сАзана. Прикорм и наживка, упомянутые выше... В 18-00 зарядил 4 скалки... Погода то близкая к штормовой - сильный ветер и гроза, то просто нудный осенний дождь, то майская гроза... до 01:00 ни ОДНОЙ поклёвки...

Проснулся в 05:00... проверил палки-скалки. ВСЯ наживка ЦЕЛА! обновил прикормку... Погода - расмурно и периодический мелкий дождь... После кружки чая и пары сигарет решил попрактиковаться со спиннингом... Нацепил самодельный БЛЮФОКС, любезно задаренным мне ФизТехом ранее... "Напрактиковал" двух матросцев грамм по 200 и... ...первую в жизни щуку!!!

0,9 кг... не трофей, конечно, по сравнению с Ангарскими и прочими выложенными тут экземплярами, но это первая!!! (Я РЕАЛЬНО В ПОЗИТИВНОМ ШОКЕ!!!)

Больше из хищных ничего не словилось... ставил разные блесны, колебалки, попперы, бэйтсы... безрезультатно...

До 17:00 выудил двух лещей (0,5 и 1 кг)... А сАзана как и не бывало.

Резюме, за почти трое суток потерянного в ожидания сАзана времени, настроение смог поднять только мой первый щучий трофей!

Борис, спасибо за уроки и handmade bluеfox!!! cool


ВЫБИРАЙ ЖИЗНЬ!
Lucifer Дата: Суббота, 2009-07-04, 02:00 | Сообщение # 205
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 19


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dim)
Quote (Lucifer)
со сранья?

hands

С утра пораньше smile Сегодня был с 5-ти утра на КВХ. как в том анекдоте "здесь рыбы нееееееетттт". Пять блесен, один воблер, твистеры и мухи. НИЧЕГО МАТЬ ЕЁ рыбц эту. Окуньков в воде видел малёханьких и усё на этом:) Я ЛОШАРА НАВЕРНОЕ:) Был еще на мане (п.Усть-мана), и на Енисее возле ГЭС. Рыбаки местные ловят на донку ельчиков маленьких smile


Ловись рыбка больша и ......больша :)
hutugig Дата: Суббота, 2009-07-04, 13:17 | Сообщение # 206
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера в пятницу Я , Кладовщик, Физтех, устроили вечером покидушки снастей со шнурами(нахлыст и тенкара), на острове отдыха. Физтех, тренировался там весь день а мы с Кладовщиком подтянулись по вечер. Поклевок было много но ловилось вот это , небоясь мухов на 12-10 нумере.


Итак часов до 9 вечера "обрыбились " все а вот этой "фотомодели" даже пришлось делать реанимационные процедуры, которые прошли успешно .
biggrin


Вода есть , рыба будет.

Сообщение отредактировал hutugig - Суббота, 2009-07-04, 13:19
WELLES Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 15:24 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (hutugig)
Поклевок было много но ловилось вот это
У меня сегодня тоже такие клевали возле берега. Чтобы не мучиться с реанимацией сменил место. А там тихо. Пробовал нахлыстом и сухарики и нимфы, тирольку и куколку- всё бесполезно. ЗДЕСЬ рыбы НЕТ!!! sad
У нас опять вода прибывает. Несёт всякий мусор. К тому же тополиный пух полетел.
Grey Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 18:08 | Сообщение # 208
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Раухово.
Заплыл в начале 7-го и до 11 часов. На спин. Часов до 8 были какие-то шевеленья -
за это время поймал одну щучку, два схода щучки и один окуня. И все...
Насколько в шоке... Объявы о запрете ловли сетями и ловле только по разрешениям охотобщества (на ком основании не понятно) висят. Дамбу сделали, уровень не менее чем на метр выше прошлого года. Сетей меньше не стало.
С уважением.
WELLES Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 21:46 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Grey)
поймал одну щучку, два схода щучки и один окуня. И все...
Grey, может погода виновата? Сейчас приехал со своей речки. Наверно первый раз пустой. Пытался поймать с 18 до 21часа. Было всего два выхода мелкой щучки и та побоялась воблер схватить.
Alleon Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 22:17 | Сообщение # 210
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера нелегкая занесла меня с женой в "Выезжий лог" Приехали часов в 12 ночера, уже темно было, поставил полатку в свете фар и спать. Встал в 6 утра и понял что рыбалки не будет. Мана там узкая, течение быстрое, вода мутная и большая. Прошел километров 5 по берегу со спинингом и не одной поклевки. Блесну сносит течением, даже подгруженную. Решил найти местечко с тиролькой поупражняться, тоже бестолку , 50-ти грамовую как перышко мотает. А в 10 утра проснулась жена и пришлось с ней загорать. Вот такая хреновая у меня была рыбалка. А часа в 4 дня местный дедок подъехал, он на легкую снасть с 8 утра поймал 5 белячков. Говорит что к ним надо в августе ехать, когда вода спадет и посветлеет

хочу поймать золотую рыбку
yuga Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 23:48 | Сообщение # 211
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 296


Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был на Рыбной в районе Ольгино.Выезд по большей части ознакомительный.Приехали к обеду,побросал пару часиков вертушки и джиг,поклёвок так и не увидел -течение быстрое,места надо знать где рыба обитает...В оканцовке прицепил поплавок,нацепил бикарасов ,которые на ивах в пене обитают (вспомнил пионэрское детство-на день рыбака в лагере с помощью этого гада постоянно призовые места занимали) и немного оторвался по бели...

Чем круче джип,тем дальше идти в деревню за трактором
PUHH Дата: Понедельник, 2009-07-06, 10:22 | Сообщение # 212
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В субботу с утра до обеда покидали с женой на Кантате... Глухо, всего 6 окушат. Вода цветёт, много народу с сетями
Физтех Дата: Понедельник, 2009-07-06, 13:14 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
МИНИ-ОТЧЕТ от Vanovich
Физтех Дата: Понедельник, 2009-07-06, 13:29 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мана (Унгуты-Жержул) 5 июля 2009
Сергей(Lis), Николаич(Дедушка) и я. В 5:00 выехали из города, около семи начали рыбалку. С утра на мухи ловился только елец. Объяснил Сергею принцип ловли на таракана. Для первого раза результат очень неплохой – взял неплохой ленок, но падла, сошел (все-таки, крючки на тараканах не очень высокого качества). Я тоже достал спин, нацепил свой «БФ-5». За час хлестания реки, один окушок и один сход не разобрался чего. Мне показалось что щука (хотя, хватка была в полутора метрах от берега, но смог разглядеть только бок). Николаич пошел с тенкарой ниже по течению. Через пару часов вернулся с харюзишкой, честных 200гр.
Ближе к полудню расположились на обед. Печка Николаича вовсе не байка. Вода для каши закипела меньше чем через 5 минут(был не полный котелок) up . Топливо – всякий древесный мусор.


После обеда я убрал спиннинг и опять взялся за нахлыст. Сергей начал ловить «на тирольку». Ловился мелкий хариус. Теперь у же я оторвался от коллектива и пошел еще ниже по течению. В конце платной поляны нашел удобное местечко, вытащил три хариуса грамм по 150. Нимфы почему-то не работали(точнее, поклевки были, но вялые и я их ни разу не реализовал). Работали ред таг и еще какая-то муха (Женя вязал), причем связанные совсем не на мелких номерах.
Часам к шести перебрались к мосту. Николаич перешел на левый берег, мы с Сергеем исследовали правый (я Сергею для тестирования дал тенкару). Наш берег оказался безперспективным. А Николаич двух уже выловил. Почти на том же месте, где мы с Витком таскали стаграммовиков (и меняли на водку smile ). Я же прошел точно на старое место (ниже Николаича).

Вода выше чем в тоже время в прошлом году, поэтому течением давило очень сильно. Но терпимо. Хариус ловился значительно крупнее. Как всегда море нереализованных поклевок. Да и нахлыстовик я уж сильно начинающий, хотя, делать забросы я уже «наблатыкался» делать быстро, и внутренне чувствовал себя так же уверенно как при ловле тенкарой. Чу! Крупный выход. То ли ленок, то ли крупный хариус. Сплавляю ред таг над тем же местом. Точно в том же месте такой же выход. Бешеный азарт! Второпях, отстреливается муха. Блин, как жаль. У меня больше таких нету. Цепляю Женину «кракозябру». Раза с третьего, все-таки, ленок опять вышел. И опять я про…л подсечку. В общем, я не реализовал шесть таких выходов, и не солона нахлебавши, начал выбираться на берег .
Не, выбираться не то слово. Карабкаться, по пояс в воде, против течения это почти подвиг. Временами, с трудом преодолев метр пути, я скатывался на полтора назад. Временами думал, что вообще до захода солнца не выберусь и буду смыт. Но, оставив Мане огромное количество килокалорий, я все-таки сумел выбраться. Результат этих мучений вот:


(слева затесался ельчик)

Поужинав(еще раз хвала печке Николаича), возвращаемся в город... А воздух в нем совсем не Манский…

Физтех Дата: Понедельник, 2009-07-06, 13:34 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
МИНИ-ОТЧЕТ от Vit
Pugach Дата: Понедельник, 2009-07-06, 13:37 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
в выходные были с Костей(skyway), на одной из горных речек, чья ширина в самом широком месте 20 метров, а глубина 30-40 см. и там где глубина более 80 см- уже ямка. biggrin

Не сказать что рыбы много, хотя если бы в очередной раз не сломалась тенкара на втором хариусе..., но рыба очень отзывчивая. Снарядили легкие спиннинги с блесенками от 1 до 3 номеров. И наслаждались речкой, её перекатами, плесиками, струйками и ямками. Леночки и харюзки тоже скучать не давали. Хариус от 150 до 300 грамм, ленки от 300 до 800 грамм. Клевали и таймешата- один после не долгой борьбы зашел за камень и все мои старания вытянуть его оттуда окончились перетертой плетeнкой, а одного все же подвел к ногам на глаз вес 1,5-1,8 кг. отцепив его с крючка в воде, отпустил подрастать. Рыбы к слову сказать с собой не привезли совсем. Изъяли 1 ленка и хариуса покрупнее для ухи, остальная вся бережно отпускалась(чаще в воде, благо сами в вейдерсах).
Tolyan Дата: Понедельник, 2009-07-06, 16:16 | Сообщение # 217
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 95


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В пятницу 03.07, преодолев все трудности с ремонтом советского ВИХРЯ-25, убежав пораньше с работы, выехал с женой на КВХ. Решено было ехать в Бюзу.

Приехали уже в 8-м часу вечера. Пока разгрузка вещей, сооружения стола, костра и т.д. взял в руки спиннинг когда уже стало темнеть. На втором забросе взяла щучка.

Пройдя еще в сторону метров 5 еще одна. Далее настроил удочки, но на них тишина. Приготовил прикорм, распарил кукурузу, завел тесто, ну вообще все как положено. На ночь хорошо прикормил место. Подъём в 5 утра. Закинул 2 снасти на сазана, поменял червей на удочках, но самое удивительно что вечерние черви были не тронуты. Обычно ерши сидят или окуньки. Но тут вообще тишина, думал все, клева не будет. Но, не успев выкурить сигарету, смотрю на одной из удочек лег поплавок, ага это лещ, поплавок поплыл в сторону, подсечка и точно есть!!! Пока выводил, смотрю и на второй удочке такая же история. В общем клев был около часа, в 6:40 все затихло sad Посидел с полчасика, подкинул прикорма, но тишина… Взял в руки спин и пошел по берегу и тут понеслось smile Щука или выход практически на каждом забросе. Причем работала блесна медного цвета 30 грамм. На другие блесна (белые, желтые) тишина или просто щука провожала блесну. Все поклевки 1-2 от берега. Относя очередную щуку в садок, смотрю на обоих удочка нет поплавков. Вытаскиваю, окунь на одной и другой. Один хорошенький по размерам smile Думаю сейчас начнется клев, но не тут то было, далее тишина. Поймав еще пару щучек, клев вообще прекратился. Ходил по берегу туда-сюда больше часа, не было даже выходов. На удочку клюнул еще окунек и опять тишина.

Вот итог утренней рыбалки


Далее обработка и засолка :)


Три окунька были пожарены... Окунь как всегда супер icecream

Вечером клева вообще не было sad видно рыба еще болеет после нереста. Но погода стояла супер, накупались, загорели, поэтому настроение класс!!! В воскресенье поймал еще 4 щучки и домой. Последняя была прямо с лодки на стоянке перед отъездом.

Сазаньи снасти вообще молчали, кукуруза была не тронутой. Даже лещ не позарился. Но сазана нужно кормить, а потом ловить, времени было в обрез, поэтому особой и надежды его поймать не было. Уезжая, хорошо прикормил место кукурузой с перловкой, а также тесто с семечками. Поживем, увидим. Сазан там есть точно. В общем отдохнули просто СУПЕР!!! Жаль что только мало, т.к. в понедельник на работу. Ну ничего скоро отпуск и недельная поездка на КВХ обеспечена smile там-то и оторвусь по полной.

aruslan: поправлены ссылки на картинки (были на иконки)

Сообщение отредактировал aruslan - Понедельник, 2009-07-06, 16:27
Дедушка Дата: Понедельник, 2009-07-06, 17:16 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Pugach)
хотя если бы в очередной раз не сломалась тенкара
А говорят, что бомба в одну и ту же воронку не падает. Как же не везёт... eek Шепни в личку имя речушки, может моя тенкара выдержит biggrin
Физтех Дата: Понедельник, 2009-07-06, 17:45 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Tolyan, интересно какая инерционкой получается проводка на спинне
студент Дата: Понедельник, 2009-07-06, 22:13 | Сообщение # 220
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
интересно какая инерционкой получается проводка на спинне

Самая чувствительная из катух, так это инерционка.


Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
D_Dima Дата: Понедельник, 2009-07-06, 22:43 | Сообщение # 221
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Pugach, а клещей много было?

Без подписи :):):)
Pugach Дата: Понедельник, 2009-07-06, 22:48 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
D_Dima, не одного даже не видели...
Снайпер Дата: Вторник, 2009-07-07, 01:10 | Сообщение # 223
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
После того как мне пообещали должность в министерстве культуры, отчет поручено писать мне! biggrin
И так начну….
Закончив быстро все трудовые будни, в пятницу вечером, трое в джипе не считая «запаски» biggrin , выехали за большой и толстой щукой (и за окушком Паше)в район КВХ, вернее в один из его заливов (рыбные точки не сливаю).
Пришли в М. Дербино еще до темна Дима (Dim), Паша (Ribak) и Я, быстро скидав вещи на берег, идем (лодки по мору ходят) в дербинский подпор ловить на уху, удача в этот вечер обошла нас стороной, хотя рыбу видели, щука где-то на кило скрылась (не спеша) в траве.
Вернувшись на стоянку разбили лагерь , уху сварили из тушенки……..
Утром субботы пока Павлик крепко и сладко нежился в объятиях Морфея (это не его любовник) biggrin
Я с Димой поехали проверять старые рыбные точки (вода большая и пребывала на глазах), что вселяло надежду на успех…. Но старые точки молчали (смайлик грустный). Пробуем тролинг, первый же круг приносит окуня на 500 гр. (фото), дальше на том же месте еще один окунь чуть поменьше, затем зацеп, обрыв моего любимого воблера, на чем тролинг и закончился.
Что-то я расписался, надо покороче! biggrin
Вырвав Пашу из спальника пошли в Б. Дербину, потом в Кижарт поймали еще несколько окуней и штук семь щучек, открыли сезон купания….
В воскресенье свернув лагерь, выдвигаемся домой потихоньку облавливая разные заливчики , и вот счастье – одновременно с Пашей с одного места вытаскиваем двух щук по 2 кг. Каждая, дальше еще и еще Дима тоже не отстает, и хрясть!!! У меня садится щуренок на 8 кг. Слаженным коллективом достаем его в лодку (Паша помог подсачеком), потом были еще щуки и окуни, но я был уже счастлив!
Отдых и рыбалка супер! !!

добавлю, "Брала" щука на все - колебло, вертушки, воблеры. При условие - что она есть в точке заброса и в зоне проводки. Хватка жадная -почти всегда приходилось доставать блесну из пасти.
Хорошо показали себя вот эти воблеры - на мелководье. dim










Аве мне!
mke55 Дата: Вторник, 2009-07-07, 08:36 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Снайпер молодца!
Я еще даже спиннинговый сезон не открывал wink
Tolyan Дата: Вторник, 2009-07-07, 08:56 | Сообщение # 225
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 95


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Борь, я просто привык к таким катушкам и проводка нормальная получается. Да и к спинам таким привык biggrin Конечно хочу к следующему году взять и спин хороший и катушку, просто пока все как-то не до этого было. Типа своя рубашка ближе..... biggrin
На Бюзе, я снял одного клеща с себя, во время заметил.
Снайпер, а что за блесна у вас были? У меня работала хорошо только медного цвета Viva 30гр.
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010) (про короткие рыбалки)
Поиск: