Пятница, 2024-05-03, 18:25
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

EAV(48), cavs(46), alekssira(51), Kolyadourb(36), AnaMum(49)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010) (про короткие рыбалки)
МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010)
aruslan Дата: Среда, 2009-06-10, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Физтех:

Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
Физтех Дата: Среда, 2010-01-20, 11:59 | Сообщение # 1351
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (volf13v6468)
Есть запись видео на телефон а как выложить не знаю.

Зайди на YouTube, зарегистрируйся (создать аккаунт), и залей туда свое видео. После закачки, справа появится оконца "URL" и "HTML". Вставляй в сообщение второй и будет тебе счастье smile

[/off]

ив Дата: Среда, 2010-01-20, 16:19 | Сообщение # 1352
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Кладовщик)
Шайтан однако! <_<

Шайтан он и в Африке шайтан, а где миниотчет о проделанной работе?
Скромность украшает героев, но не настолько... tongue


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
ихтиолог Дата: Четверг, 2010-01-21, 08:20 | Сообщение # 1353
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 890


Репутация: 64 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кладовщик, во первых, не 0.16 а 0.14; во вторых, анимация - это все; а в третьих - даже без мотыля в 30 (тридцать) раз больше можно поймать зная повадки рыб biggrin .

ихтиолог
студент Дата: Четверг, 2010-01-21, 08:23 | Сообщение # 1354
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Владимир Анатольевич, ты хоть факты сухие сообщи.. surprised

Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
ихтиолог Дата: Четверг, 2010-01-21, 12:10 | Сообщение # 1355
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 890


Репутация: 64 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
студент, Андрей сухие факты: правильный кивок, правильные мушки (под ручейника и формой и размером), правильная мормышка, отточенная анимация и всё, в общем то. cool . Льдинка тебе известная.

ихтиолог
студент Дата: Четверг, 2010-01-21, 12:41 | Сообщение # 1356
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да рыбалили мы этими правильными снастями, даже места там всякие занимали. Народу интересно, что Вы поймали то?

Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
дым Дата: Четверг, 2010-01-21, 14:45 | Сообщение # 1357
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (студент)
Да рыбалили мы этими правильными снастями, даже места там всякие занимали. Народу интересно, что Вы поймали то?

вот именно
а то столько интриги уже biggrin

ив Дата: Четверг, 2010-01-21, 21:50 | Сообщение # 1358
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin В пнд там было под - 40 с ветром и очч... хорошо ловился насморк.... tongue tongue tongue

(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
Lipa Дата: Пятница, 2010-01-22, 02:01 | Сообщение # 1359
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Cегодня(точнее уже вчера)в который раз рыбалила на Шумихе.Работал и балансир и мормышка.Вернулась домой и с лещами и с окунями.Благо уже стала соображать как на мормышку рыбалить biggrin .
Сосед по лунке Валера,вытянул леща на 1 кг..Я ф шоке...Потом была поклевка более крупного монстра,не вытащили..леска 0.12 sad
пс-лещи так страшно свистят.воздух входит..мне их так жалка а все равно ловлю sad
Физтех Дата: Пятница, 2010-01-22, 08:34 | Сообщение # 1360
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Lipa)
..мне их так жалка а все равно ловлю

По ночам кровавые лещи снятся? biggrin [/off]
лорд Дата: Пятница, 2010-01-22, 09:17 | Сообщение # 1361
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
По ночам кровавые лещи снятся?

ггг они смотрят на Липу грустными глазами, и говорят - "Лена, за что?" ггг

maverick Дата: Пятница, 2010-01-22, 19:38 | Сообщение # 1362
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В тайге

Два Уазика медленно ползут в гору по лесной дороге.Пройдено почти 300 км.Позади остался шумный город,пыльная и трясучая грунтовка,но и эта дорога не радует."Буханка "громыхает так,что кажется в конечную точку приедит один двигатель .Машина абсолютно не подготовлена к таким дорогам-камням,ямам и многочисленным шишкам.Уже отвалился какой-то провод и водитель заводит частенько глохнувший двигатель с помощья пасатижей.Масло успело убежать и пришлось доливать.Как выстрел из помпового ружья,отвалился глушитель.Боже,куда я попал ?Я сижу в салоне,ухватившись двумя ркуками за переднее сиденье.Сидушки маленькие и удержаться на них очень сложно.Боковых ручек нет.Уже левая рука начинает болеть в плече.Коленка отбита.Вокруг меня взлетают на кочках пакеты,сумки,рюкзаки,удочки.Со страшным грохотом перекатывается какое-то железо в ящиках.Этот грохот кое-кого из лесных обитателей не пугает.Тетерка собирала камешки на обочине и очень неохотно взлетела.За поворотом увидели что-то живое-большое и округлой формы с пепельным окрасом.Через секунду шар развернулся и встал на задние лапы.Косолапый!!!!!!Хозяин чуток помешкал и дал такого стрекоча по тайге!Жирный зараза…..

Последний ручей и через 5 км. РЕЧКА.,где стаи (ДИКИХ) ленков от 2-х до 5-ти кг остаются на зимовку.Небольшое стадо хариуса тоже остается . Красив местный ленский хариус.Рыбка по сибирским меркам небольшая,но очень сильная.Есть и крупные особи до 1 кг.Но этот хариус мигрирует-весной в озера ,которые спрятались в распадках ,а летом очень быстро скатывается в Лену .Буквально 7-10 дней

Я приглашенный.Ребята в головном уазике даже пошутили-мол,будем завязывать глаза или дождемся темноты……Дороги практически нет,кордон в лице местных егерей,и отсутствие какой –либо инфы-сохранили эту речку .Хариус не пуглив.Ленок осторожен и потревоженный ,уплывает не спеша,с достоинством.Мелочи нет.Все ,что поймано –больше 2-х кг.Днем температура плюс 13 ,но видно ,что ночью холодно-небольшие забереги и остатки шуги.Добротное и чистое зимовье стоит на высоком берегу.Ребята быстро перекусили, тяпнули коньячку и ушли вверх по тропе к 2-му зимовью.Красота то какая !Берег высок ,а что влево,что вправо открывается изумительный вид на долину реки.Осень...Семейка бурундуков очень хорошо устроилась .Еда круглый год.Летом рыбаки,зимой охотники.И ведь не боятся никого. Значит не обижают.А как печенье любят !Чуть-ли не из рук таскают.Основной "магазин" у них в зимухе.Там ,под потолком ,подвешаны мешки с крупой ,вот они туда-сюда и бегают

Я остался в компании 2-х стариков.! 12 км по тропе до 2-й зимухи я бы прошел,но
рыбачить точно не смог.Хотелось побыстрее залезть в воду….Несколько часов до темноты.»Убитый»дорогой решил идти вниз по реке до брода,а там посмотрим.(посмотреть пришлось в другом месте)Ямы ,плесы,борозды не принесли успеха .Рыба себя на спиннинг не проявила.Досада есть ,но чуть-чуть.Возвращаюсь по дороге назад к зимовью.Там яма и несколько кругов на поверхности говорили-рыба есть.Хариус......
Знакомый «головной» уазик катит навстречу???????????.Деды решили с комфортом прокатиться до места ловли на своей "буханке" и как результат-утопили передок.БЛ………………………!!!!!!!!Один тыкал пальцем куда ехать , а второй тупо держал направление… Уаз не помог.Нужен домкрат-ха-ха а его в комплекте «чудо-внедорожника» НЕТ.Просрали рыбалку и я вместе с ними.Провозившись до темноты,бросили машину незапертой(она еще и не закрывается!!!)Благо,что здесь никто ничего не возьмет!Холодно спать под снегом или мхом....В зимовье оставляли ВСЕ…..
Утром случайно узнали –рядом работает молодой парень на трелевочнике .Через 30 мин.машина стояла у зимовья.Можно смело идти вверх по реке.Деды собрались ловить хариуса на плесе за бродом что ниже по реке.

Иду по следам ушедших вчера товарищей .Кое- где веточки заломлены.Речка рядом. Шумит на перекатах ...Хочется ,ох как хочеться спуститься к воде и попробовать половить...И я не выдерживаю. Останавливаюсь и делаю несколько забросов по ямам.Все тщетно.Шуга не дает нормально провести блесну,а про воблер я молчу.Чуть позже я узнал,что по шуге самой эффективной приманкой будет нимфа или грузовая мушка. Со слов друзей нахожу яму.Здесь много хариуса и ленок есть.Дерево висит над ямой, а кончик в воде .Именно за него зацепилась шуга………….Яма полностью закрыта льдом .Ммм..да,попали...

Теперь только вперед.Через километр ,ВАХ, красивейшие места-все есть-перекат,борозда,широкий плес .Пытаюсь поймать.Очень стараюсь. Увы….Только в одном месте вроде как ударило блесну,но я не совсем уверен-может это шуга.Курю,отдыхаю,занимаюсь видеосессией.Шуга полностью прошлаПоворот реки.Яма забита льдом. Выше широченный и длинный плес .Берег крутой .Хлипкий заберег 1.5 м.Нахлыст отпадает.Может и есть какая-то специальная техника заброса ,но я ей не владею Начинаю просматривать плес и замечаю движение.Крупные ленки ,как на прогулке(суббота была....) катались по плесу .Несколько стай по 10-15 шт.На воблер не реагировали.Сопровождали ,этакий эскорт.по 3-4 шт. ,но кушать не хотели. От блесны они тоже отказались .Понятно,что условия сложные для рыбалки-я последний раз в шугу ловил лет 10 назад .Но то была обычная поплавочная снасть ,которую я давно уже не применяю......Как быть?Что делать ?

Время 16.00 Настроение упало в ноль .Надо возвращаться по тропе вниз.По дороге попробую половить .Остановился у поворота реки .Место вроде перспективное ,но ни под свалом ни в борозде под берегом рыбу я не нашел.Остается только одно место-весенняя вода намыла косы из галечника,которые чередуются с ямками. Достаю нахлыст-может хариуса половить на нимфу ?Первая проводка по приямку и чувствую тычок в «руку»Подсекаю вяло.Не верю ,что может быть что серьезное т.к. по этому месту и блесна и воблер прошлись не один раз.Пусть будет хариус……..Неожиданно хариус показал рыжий бок и так даванул от меня ,что я чуть удочку не выронил.ЛЕНОК и здоровый !Всю вялость,как отрезало.Начинаю выбирать шнур рукой ,но понимаю что без помощи катухи мне его не взять.Перекладываю удочку в левую руку (а этого делать не надо было мне).Видимо не хватило опыта работы с катушкой или плохо просек «хариуса».-ушел почти у самых ног.В течении 30-мин. прокидывал место.Ничего.Рыба одна, или взяла муху случайно ?Ответ получил через 5 мин.Вернулся на глубокий плес, где вроде как была поклевка.Большая глубина-чем не дом для зимовки ?Выбрать правильный угол мешает заберег и все та -же глубина.Нимфой (темная белочка рулит!) облавливаю от себя и к противоположному берегу.Заброс под берег и..шнур дернулся .Есть!!!Ленок тяжело ворочается ,но позволяет подвести ко мне на 3 метра,а дальше начинает бороться за свою жизнь.Рука уже устала.Подсачека нет .Кромка льда не позволяет уткнуть рыбу в берег.Придется (как всегда) брать рукой у ног.Тяну на себя. Ленок еще полон сил и почти упервшись хвостом в ногу ,ломиться от меня.Держу…….С десяток мыслей мгновенно проносятся в голове……..Рыба устала и дает развернуть себя.Медленно опускаю руку и беру рыбу.....Ну вот и все !Рыбалка состоялась !

Несколько забросов под противоположный берег.Пусто.Пытаюсь пробить дно на середине.Ну уж очень глубоко.Хорошо ,что нет течения.Вернеее оно есть –слабое.Дальнейшие события показали ,что это плохо.Шнур медленно стаскивало в яму, где он замирал.Поклевки были столь слабыми,что увидеть их мне не удавалось.Каким-то чувством я знал,что сейчас надо подсекать ,но …..эх, на секунду –две бы раньше…….4 шт.крупных ленков и все убежали……………………………………………………………………………………………………А ведь здесь было15-20 - шт (судя по размеру ямы и результатам исследований верховий реки). Очередной заброс не получился.Что-то мешало шнуру лететь нормально.Это «что-то» был лед.Солнышко,которое так приятно грело весь день,закатилось и температура упала.Пора на базу.Неприятный сюрприз ждал на тропе.Натуральный войлок на подошве ботинок ,пропитанный водой,моментально замерз и покрылся гладким льдом.Несколько километров я шел как корова на льду .Падал раз 6 ,и даже в кусты укатился......
Деды меня ждали.Ужин готов ,зимуха протоплена, а на столе рюмочка стоит.Чуток пригубил-надо уважить стариков.

Они за несколько часов без шуги (на «ангарский настрой) поймали по 2 десятка хариусов и пара ленков убежала. Надо и мне сходить с ними и посмотреть место.Утром вышли раненько. Шуга перла вовсю.И тем не менее было поймано на «ангарский настрой» 3-4 хариуса. В таких условиях рыбачить нахлыстом глупо.Снасть обязательно зацепит лед.Нимфа не сможет заглубиться.Да и поклевку фиг увидишь.Чи клюет ,чи лед дергает….Я ,конечно попытался на коротке в «окна» положить муху.Это было просто издевательство над нахлыстом….Речной бог сжалился и подарил 3-х хариусов.Одну поклевку я почувствовал.а две……………может сами засеклись ?
Холоднющая вода выгнала меня на берег.Прогуливаясь вдоль него я видел как стайки хариусов неспеша уходят из под заберега и встают в 4-5 метрах.Ба….. какой красавец!Ленок проплыл мимо и спрятался на середине реки.Тень от шуги мешала разглядеть рыбу.Пришлось лезть в воду. Небольшие «окна» позволяли сделать заброс.Через десяток успешных и не очень проводок,я увидел как шнур дернулся в сторону .Подсечка и рыба заметалась на крючке.Очень маленькое расстояние до меня и чистейшая вода.Глубина 0.5 м..Впервые в жизни я наблюдал ,как ленок пытается освободиться от крючка…..Это что-то!Сердце вдруг замерло и тут –же бешено застучало…..И от куда взялся цельный кусок льда размером с булку.?Он,гад,зацепился за поводок в тот момент.когда я уже собрался брать рыбу рукой.Все…пипец…уйдет…….Ленок тоже был не очень доволен.Стал активно сопротивляться.Лед отцепился и я уже спокойно взял рыбу.Надо ждать.Шуга скоро пройдет и рыбалка будет в этом месте.Я заметил еще одного ленка-спугнул из-под заберега .Моим дедам такая рыбалка надоела и они стали собираться .Вот черт!Положение гостя не позволяло мне остаться на реке……..На «базе» нас уже ждали ребята.Рыбы вверху ну очень много !Половила стоит так ,что фиг забросишь приманку ,а вторая- не хотела жрать.На четверых несколько хариусов и один ленок.Почти все ямы подо льдом.
Ребята решили проскочить ниже брода на плес ,где мы рыбачили .Шуга прочти прекратилась и ловить можно но….мои деды не рвались в бой??????........Часа через полтора машина пришла.Был пойман на грузовую муху ленок и несколько хариусов. Я думаю,1.5 часа рыбалки нахлыстом БЕЗ шуги меня порадовали бы………………..Все.Сезон закрыт.До встречи в 2008 г.!!!

Иркутск.Анатолий Кочетков 2007г.
Все качественные фотографии сделаны Константином "Kot Old " Новосибирск-Иркутск


Сообщение отредактировал maverick - Пятница, 2010-01-22, 21:42
master-dead Дата: Пятница, 2010-01-22, 21:47 | Сообщение # 1363
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
maverick, КРА-СО-ТА, давненько не видел таких красивых пейзажей, да и рассказ достоин наивысших похвал hands hands hands

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Дедушка Дата: Пятница, 2010-01-22, 22:12 | Сообщение # 1364
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (master-dead)
давненько не видел таких красивых пейзажей
Не патриот ты, сразу видно, что край наш или не знаешь, или видел его только на редких подозрительного качества картинках. smile А может (страшно подумать!) ты наш край не любишь?! smile wacko Наша верхняя Мана (до Нарвы) ничем не уступает, а где-то и превосходит эту реку, что на фото maverick_а.
А отчет, да, как всегда, на уровне.
лорд Дата: Пятница, 2010-01-22, 22:32 | Сообщение # 1365
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
а где-то и превосходит эту реку, что на фото

что значит где-то?

"не в обиду будет сказано ревнивым почитателям ... " гггг

красивее маны только кызыл-хем. и ниибет. гггг

WELLES Дата: Пятница, 2010-01-22, 22:33 | Сообщение # 1366
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Дедушка)
Не патриот ты, сразу видно, что край наш или не знаешь, или видел его только на редких подозрительного качества картинках.
Природа она везде красивая. По-своему. Её просто нужно разглядеть и правильно преподнести. Как словом, так и фотографией.
Хочу тоже так научиться smile
Sverchok Дата: Пятница, 2010-01-22, 22:54 | Сообщение # 1367
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (лорд)
красивее маны только кызыл-хем. и ниибет. гггг

А где, позвольте осведомиться, вышеупомянутая река находится? biggrin


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Дедушка Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:01 | Сообщение # 1368
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
красивее маны только кызыл-хем. и ниибет
Нашел, понимаешь... Другая вообще республика, за пределами Красноярского края находится, если кто не знает территориально-административного устройства России. smile
Дедушка Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:05 | Сообщение # 1369
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
что значит где-то?
Хорошо, пусть будет - в чем-то. Это значит, что превосходит в эстетических качествах природного ландшафта, как сгармонированного природными силами ансамбля. smile Оттуда бы еще людей убрать...
maverick Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:06 | Сообщение # 1370
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Фото ,как я писал не мои ,а "Kot OLD" и опубликованы с его согласия .Полностью согласен по вопросу красоты сибирской природы.Увидеть это одно ,а снять на камеру -другое.Тут нужен мастер !А речка -приток Лены в Иркутской области.Таких речек и рек у нас как и у вас много и каждая по своему красивая.

Сообщение отредактировал maverick - Пятница, 2010-01-22, 23:06
master-dead Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:07 | Сообщение # 1371
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
сразу видно, что край наш или не знаешь, или видел его только на редких подозрительного качества картинках.

и знаю и видел и не такие красоты на северах, просто я же написал "ДАВНЕНЬКО не видел" wink да и на мане я не каждый месяц бываю, тем более в верховьях sad


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
master-dead Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:12 | Сообщение # 1372
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Не патриот ты

в догон, если виды радуют глаз, мне абсолютно одинаково они будут нравиться хоть сделанные в нашем крае хоть в пендосии хоть в гондурасе, красота не имеет географических привязок, она или есть или ее нет. На данных фото она есть в полной мере и мне они ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ну люблю я такие виды независимо от их географической принадлежности cool


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
maverick Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:27 | Сообщение # 1373
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/maverick44/96319810/ в полном обьеме можно посмотреть
Дедушка Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:38 | Сообщение # 1374
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (master-dead)
ну люблю я такие виды независимо от их географической принадлежности
Потому я и сказал, что ты не патриот. smile smile smile smile smile smile smile smile Приходится ставить кучу смайликов, чтоб были ясны мои намерения, а то уже обидой запахло в виртуальном воздухе. smile smile smile Хорошо лорду Юрьичу, наставит гггг... и все ясно, а тут и смайлики уже не помогают, - что делать... smile Юрьич, научи правильно "гггг" ставить, пожалуйста! biggrin
master-dead Дата: Пятница, 2010-01-22, 23:48 | Сообщение # 1375
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off] Дедушка, да все нормуль wink biggrin [/off]

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (10.06.2009-05.04.2010) (про короткие рыбалки)
Поиск: