Вторник, 2024-05-07, 06:19
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ЗАЯ(62), Leshuu(39), smoke(39), Анатолич(53), prividenie(41), лёлик(47), MichelleDax(39), EllaEvoff(43)



Модератор форума: лордЪ, Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
КНИГА ЖАЛОБ
dim Дата: Понедельник, 2010-02-01, 18:08 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (danil)
Особенно мне понравился момент, что хозяева браконьера и Артур - давние знакомые, еще с 90-х годов.

О какая неожиданность, почему-то не удивлен.

Quote (danil)
Интересно кто кому на хвост наступил.

ну уж нафиг biggrin

Quote (volf13v6468)
И стояли возле вешалки с зимними костюмами минут тридцать сорок и ни один продавец не то что бы не подошел к нам а даже внимания не обратил на нас потенциальных покупателей.

Женя, посмотри на эту ситуацию с др. стороны Вам никто не надоедал и не стоял "над душой" с "рассказами: что этовам не надо, вам нужно это". Пока вы спокойно с товарищем посмотрели,пощупали...ляпота...появились вопросы - позови.

Sverchok, это в каком так? Вернуть надобыло!

volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 18:16 | Сообщение # 102
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dim, Я всего лишь сказал про отсутствие сервиса ВООБЩЕ в этом магазине. А если бы я купил бахил без стельки или еще чего нибудь то вернул бы НЕПРЕМЕННО!!!

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-02-01, 18:48 | Сообщение # 103
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dim, Мне уже принесли извинения, обещали завтра к обеду либо стельки либо заменить бахилы. Не люблю скандалить, тем более, что обувка мне по душе, уже опробовал, устраивает, вопрос дерьмо, дайте стельку и я счастлив! smile Проблема в том, чем ты дружелюбней и меньше у тебя амбиций к продавцу, тем хуже - тебя за лоха принимают и начинают тинсулейтные тампоны в уши пихать левой ногой. <_<

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-02-01, 18:55 | Сообщение # 104
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Насчет свободы выбора и передвижения без надоедливых мух-продавцов я только за! Но, недавно за консультацией по костюмам зашел в магазин(не буду озвучивать какой) и сразу стало понятно, что ребята с улицы. Они полный ноль, незнание ньюансов рыбалки, какой костюм при какой температуре удобней, какой материал и утеплитель предпочтительней, вобщем профаны. Мне пришлось ликбез проводить, осталось только бирку себе повесить на куртку как в "6 кадров". Ребята стояли как школьники и внимали. В другом магазине не понравилось как пытались втюхать дерьмо в котором вспотеешь и замерзнешь, причем продавец жаловался, что у него такой костюм и в нем он дал дуба и что это дерьмо, а через полчаса, забывшись, он пытался с пеной у рта его мне втюхать. Вобщем, приходишь к выводу, а нужны ли консультанты вообще, где гарантия что тебя не имеют? А в нашей стране имеют с завидным постоянством ВЕЗДЕ!

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 19:09 | Сообщение # 105
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sverchok, Ну вот со стельками все славно обернулось! Ну а продавцы упс...менеджеры продаж пусть опыта набираются к своему модному названию. smile

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-02-01, 19:17 | Сообщение # 106
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
volf13v6468, Ну еще не решилось, пока только обещалки, завтра посмотрим, чего стоят их слова. smile

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
dim Дата: Понедельник, 2010-02-01, 19:21 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (volf13v6468)
dim, Я всего лишь сказал про отсутствие сервиса ВООБЩЕ в этом магазине.

Ну кому-то сервис, кому-то "начинка", кому-то цены "с неважной начинкой" как тяжело товарищам продавцам всем милыми быть. smile

Quote (Sverchok)
Мне уже принесли извинения, обещали завтра к обеду либо стельки либо заменить бахилы.

Вот и славненько

Quote (volf13v6468)
А если бы я купил бахил без стельки или еще чего нибудь то вернул бы НЕПРЕМЕННО!!!

Да не говори... biggrin , это как катушку без ручки купить

volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 19:23 | Сообщение # 108
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sverchok, И как раз свое мнение укрепишь о них. Думаю все будет ОК!

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:07 | Сообщение # 109
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dim,
Quote
Вот и славненько

Я пока что ничего славненького не наблюдаю. smile Извиняться и обнадеживать у нас мастера.


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:22 | Сообщение # 110
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dim, И все же главное конечный результат!!! Для обоих сторон причем.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
PAN_117 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:27 | Сообщение # 111
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 349


Репутация: -3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Артур, ты, конечно, можешь писать свои письма, я понимаю, филологическое образование, тяга к написанию статей и писем (говорю, потому что знаком с тобой и даже одно время жили с тобой в одной комнате в общаге в середине 90-х), но мне не импонирует твой пафос. Нет страха перед ФАС или другими структурами (было бы желание у этих служб, давно бы приняли меры) И уж, пожалуйста, не думай, что это твоя беллетристика возымела действие. Решение принято давно. Ребрендинг будет происходить постепенно."

полный текст

Это часть ответа Морячка к Sibsolo. Я думаю здесь кроется причина всей этой бодяги. Морячок наверно в свое время чем-то "обидел" Sibsolo.

volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:32 | Сообщение # 112
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PAN_117, По большому счету это уже не столь важно. Было высказано множество мнений и все они были как один против подобного названия. НАЗВАНИЯ а не людей стоящих за ним. И каков будет результат мы скоро все увидим надеюсь.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Физтех Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:34 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (volf13v6468)
И каков будет результат мы скоро все увидим надеюсь.

Результат очевиден, и он уже есть (кстати, от нас ничего не зависело). Добавили .NET и делов то.

Quote (danil)
Вообще это и было предложено намного раньше, чем появилась эта тема.

Причем тут тема? Надо было раньше, чем появился сам браконьер
лорд Дата: Понедельник, 2010-02-01, 21:15 | Сообщение # 114
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PAN_117)
Артур, ты, конечно, можешь писать свои письма, я понимаю, филологическое образование, тяга к написанию статей и писем (говорю, потому что знаком с тобой и даже одно время жили с тобой в одной комнате в общаге в середине 90-х), но мне не импонирует твой пафос. Нет страха перед ФАС или другими структурами (было бы желание у этих служб, давно бы приняли меры) И уж, пожалуйста, не думай, что это твоя беллетристика возымела действие. Решение принято давно. Ребрендинг будет происходить постепенно."

в корне поменял своё отношение к морячку после прочтения оного. дешевка, до этого год виновато подскуливавшая, мол "не виноватая я" в ответ на наезды по поводу названия, а тут стаю за спиной почуял, крылья развернулись. тьфу, противно, чесслово.

морячок - наемный менеджер, к принятию решений по названию, ребредингу, и прочим серьезным вещам отношения не имеющий.

Quote (danil)
Самое интересное, что насколько я помню вначале магазин назывался просто Урсус. Затем появились плакаты с Браконьером под прицелом.
А название браконьер выросло само сабой. Из народа так сказать.
И приросло. Теперь уже наверное навсегда.
Тяжело будет от этого избавится.
Клички прилипают навсегда.

Даниил, не лукавь, магазин с момента своего открытия и до сего момента называется просто и без изысков - "браконьер". если хозяева одумались - дай бог им удачи. поверю когда увижу реальные изменения в вывесках и рекламных банерах. а пока - трындеж и тырнет картинки.

не хотел писать по этому поводу, были причины, но обрыдло. завтра наверное пожалею.

где-то так.

volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-02-01, 21:42 | Сообщение # 115
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
лорд, Юрий Антонов спел однажды: Я не жалею ни о чем! Осел фундамент крепок дом! А то что понято с трудом то мне дороже... Не совсем глупые слова в его песне.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
danil Дата: Понедельник, 2010-02-01, 21:44 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
Даниил, не лукавь

Да не лукавлю, я.
Он от моего через забор расположен.
Тока мы там уже лет 10 и я все помню. Каждый день за всем становлением наблюдал.

Сообщение отредактировал danil - Понедельник, 2010-02-01, 21:45
лорд Дата: Понедельник, 2010-02-01, 21:55 | Сообщение # 117
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
danil, о чем ты, морячог о названии своей профильной темы на булкове только сегодня обеспокоился, и то после того, как ему об этом тактично наменули. а ты ребрединг, ребрединг... сам наивный чукотский парень, но не до такой же степени? гггг

а вообще я это со зла, и чисто из зависти, если чо.... гггг

Дедушка Дата: Понедельник, 2010-02-01, 22:15 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
У меня есть предложение прекратить обсуждение личных качеств того или иного человека. Здесь напоремся вновь "на грабли", на которые уже напарывались неоднократно. Ни к чему хорошему это не приведет. Конечно, когда мы говорим, о качестве сервиса и о нерадивых продавцах в тематической рубрике
КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов),
невольно выскакиваем на вопросы обсуждеия личностных качеств. Мол, это плохой, а этот еще хуже...
Лично я знаком с очень ограниченным количеством людей, занимающихся этим делом - продажей рыболовного снаряжения, инвентаря, одежды и т.п. Поэтому мне совершенно неинтересен разговор в подобном ключе. Ибо я вообще не представляю о ком тут идет речь. Полагаю, что и большинство читающих эти строки в том же самом положении, что и я.

Про "Браконьер" (или как там сейчас он называется, с нет_ом или без оного) мне, например, уже давно все ясно и более мне этого "бренда" касаться не хочется. Но есть и другие магазины в Красноярске, мало отличающиеся по уровню сервиса от этого.

Например, магазин "Рысь".
Признаться, когда он открылся в цокольном этаже моего дома, я обрадовался, наблюдая в течении нескольких месяцев ремонтно строительные работы и с нетерпением ожидая его открытия. В домашних тапочках можно на лифте съехать и все что тебе надо тут же прибрести! Тапочки то да, а вот что касается приобрести...
Продавцы не знают ассортимента, подчас даже не знают для чего вообще та или иная вещь, выставленная на витрине, нужна в рыбацко-охотничьем хозяйстве. Вместо консультации по делу, откровенное впаривание совершенно ненужных вещей с сомнительными свойствами. Если бы мне одному! Хотя могли бы и запомнить... При мне (когда я там оказывался и мог наблюдать) тоже самое происходило и с другими потенциальными покупателями. Особенно неприятно смотреть на то, с какой мимикой, ужимками, "прибаутками" и "шуточками" это происходит. Мол, вы тут все ничего не понимаете, а поскольку это так, то вы достойны такого обращения.

Потому предпочитаю теперь ездить в РА и к Д.Д. (крайне неудобно, но зато по человечески). Очень и очень редко захожу в "Рысь".

ps
Возможно, "наступил кому-то на "мозоль", приношу свои извинения. Ничего личного. Если это сервис, то он должен быть именно таковым.

danil Дата: Понедельник, 2010-02-01, 22:21 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Дедушка,

Насчет обслуживания - все грешны.

Я в РА на взлетке тоже перестал ездить, хотя на Красную площадь захожу регулярно.
Казалось бы один магазин и хозяева одни и те же.

Вообще то, тут у себя порядка навести не можешь, а где уж к другим соваться.
Мы еще совковость долго изживать будем.

Сообщение отредактировал danil - Понедельник, 2010-02-01, 22:22
Grey Дата: Понедельник, 2010-02-01, 22:40 | Сообщение # 120
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]По-моему пора почистить тему..
Дедушка Дата: Понедельник, 2010-02-01, 22:43 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Ау, модераторы, где вы?! smile [/off]
RobotBender Дата: Понедельник, 2010-08-23, 11:09 | Сообщение # 122
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Преисполненный чувством благодарности, официально хочу сказать огромное спасибо за чудесных червей рыболовному отделу расположенному в подвале дома по адресу: ул. Александра Матросова, 8 (название отдела не знаю).
Из объявления на витрине:
бла бла....черви....в коробочке 30 штук, цена 35 руб. Вот как то так.
По факту:
Черви составляли где то половину от заявленного. Остальное - половинки этих полезных в рыболовстве животных.
Некоторые из червей травмированы. Вероятно рука рубщика дрогнула и они таки избежали участи располовинивания.
Кроме вышеперечисленных в коробочке обнаружен червь-царь. biggrin Размерами приближающийся к детенышу анаконды. biggrin
Не исключаю что мне просто "повезло" с покупкой, но тем не менее пламенный привет коробочкам с червями приобретаемым в том отделе, а упаковщикам червей огромное "спасибо"!!! biggrin
Граждане проверяйте червей не отходя от кассы бугога!!!!! biggrin
88888888 Дата: Вторник, 2010-09-14, 22:01 | Сообщение # 123
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
браконьер на маерчака.. обращаюсь к продавцу "у вас офсетные крючки " в ответ "нет.. а это вобще что такое?" smile

Разве виноваты мы что родились в России?
Кладовщик Дата: Среда, 2010-09-15, 01:36 | Сообщение # 124
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
88888888, научится...... smile

Неугомонный.....
чибис Дата: Среда, 2010-09-15, 13:24 | Сообщение # 125
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это ещё что, магазин тоже рядом с Браконьером( SORRY, браконьероFF NET) на Маерчака, на кольце калининском находится. Искал себе катушку проводочную, увидел на витрине совсем уж маленькие и у парня-продавца спросил, мол, есть побольше. Есть, говорит. Подошёл к витрине, за которой продавцы тусуются. Там девушка-продавец, он ей: "Маш, посмотри тут снизу справа коробка с катушками, подай пожалуйста". Она наклонилась, что-то долго искала, потом говорит: " А как они выглядят?" Он ей: "Да круглые такие, внизу там..." В-общем ещё покопалась, нашла... biggrin biggrin biggrin

Воробей-водолаз.
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
Поиск: