Понедельник, 2024-05-06, 18:41
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

tigrena(46), kurop76(48), Chrisror(47), Feliciaacrot(38)



Модератор форума: лордЪ, Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
КНИГА ЖАЛОБ
Father_Ed Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:08 | Сообщение # 51
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 467


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (Дедушка)
ПАХА, Этот вариант вернее и полнее

Ссылка поменялась. Не цензурованая версия.[/off]


Сообщение отредактировал Father_Ed - Воскресенье, 2010-01-31, 11:14
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Father_Ed, smile [/off]
D_Dima Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:38 | Сообщение # 53
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Woland, про мат я бы, как сторонник творчества Сергея Шнурова smile , с удовольствием поговорил в другой ветке.[/off]
А тут вроде всё обсудили, сам же сказал
Quote (Woland)
НАЗВАНИЕ "БРАКОНЬЕР" - ГОВЕННОЕ. Спору нет.
smile .


Без подписи :):):)
WELLES Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Woland)
Почему никто не ответил на простой вопрос - а как вы относитесь к политкорректому "Нептуну"? Или слово стало уже важнее дела? НАЗВАНИЕ "БРАКОНЬЕР" - ГОВЕННОЕ. Спору нет. Характеризует уровень мышления и воспитания ХОЗЯИНА.

Woland, лично я в "Нептуне" был всего лишь один раз(как и а "Браконьере") В 2006-м году. Тогда и запрета на сети не было. Ничего не купил так как не смог выдержать "аромат" исходящий от птичек и зверушек соседствующих рядом крючками и лесками.
Что там сейчас я не знаю и знать не хочу. Они меня не трогают, я туда не хожу. Браконьер же во все щели лезет. Нагло и бесцеремонно. И своим названием, и товаром неизвестного происхождения и использованием грязной рекламы.
ЗЫ Я не сказал все, я сказал многие договорились. Возможно кому-то нравится "Браконьер" только по религиозным убеждениям.
volf13v6468 Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 12:38 | Сообщение # 55
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
АндрейКрасноярск, Конечно мнение только личное. И против БИЗНЕСА я ни чего не имею. Хорошее занятие для умных людей. НО...назовите магазин просто...ЛУЧШИЕ РЫБОЛОВНЫЕ ТОВАРЫ!!! И на ЯВУ сделайте что бы именно так было. И ВСЕ очередь за товаром будет тянуться дальше входной двери! Разве я не прав!?

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Ангарец Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 13:19 | Сообщение # 56
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как ты яхту назовешь, так она и поплывет.
Ввиду того, что они плывут не один год и не плохо, менять название вряд ли будут surprised


Пришел,увидел, поймал!!!
1VOIN Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 13:35 | Сообщение # 57
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 508


Репутация: 50 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Впервые увидев вывеску магазина "Браконьер" на Шахтеров, был честно говоря шокирован. Всяческое желание заходить в магазин с таким названием у меня отпало в одночасье. Я не знал что там продается, но увидеть себя в толпе покупателей этого магазина с таким названием мне не хотелось.
Что это? Пиар ход, если да то меня такое название не чуть не постыло, а наоборот отвернуло.

Прошло время, от людей узнал, что магазин не торгует какими то запретными орудиями лова (браконьерства). Ассортиментом являются обычные орудия лова и туристический инвентарь.
В прошлом году летом заехал в такой открывшийся магазин на ул. Глинки (Айвазовского 57), это оказался самый близкий магазин от моей работы. Требовалось купить спальник. Со мной была дочь. При в ходе в этот магазин она задала мне вполне логичный вопрос, "ПАПА ТЫ БРАКОНЬЕР"? И как мне было не по себе после этого замечания.

Quote (apaha)
Однако ж никто не отказывается от спонсорской помощи на соревнованиях, и от "браконьера" и от "академии"они ж не спонсируют браков, а помогают нам. По этому давайте не будем поднимать его на дыбу, а просто направим ему наше предложение по поводу смены вывески. тем более она уже не актуальна , магазины раскручены адреса все знают

Не логично клубам пропагандирующим спортивную рыбалку, приехать к примеру на тот же чемпионат Сибири в Рубцовске, с шевронами, наклейками, баннерами спонсора от м. "Браконьер". Я бы под флаги такого спонсора не стал.

Не чего личного к владельцам данного заведения не имею. Но требовательно рекомендовал бы изменить название. Хотя бы с точки зрения этики!

Quote (apaha)
конечно это ловкий рекламный ход, и это прежде всего бизнес.

Не соглашусь. Такое название не может привлечь толпы клиентов.
По этому возможно и спонсорами на соревнованиях выступают, чтобы заклеймить рыболовов и себя за одно засветить в очередной раз. Призы получал? Все устраивало, вот и не вякай. Это дешевле чем поменять название на магазинах.

Короче! Название стремное.


Рыба есть везде - надо уметь ловить!!!
apaha Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 13:56 | Сообщение # 58
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 721


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (1VOIN)
Не соглашусь. Такое название не может привлечь толпы клиентов.

но ведь уже привлекло smile никогда не говори никогда. Человека всегда тянет на такие вещи. Увидел вывеску браконьер , и большенству хочется зайти и посмотреть что же там продают, на этом все и построено. для хозяина главно чтоб зашли, а там уж дело техники т.е. менеджеров smile


рыба ищет где глубже, а человек где рыба.
Orlov Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 13:56 | Сообщение # 59
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не понимаю как можно покупать брендовые вещи( удочки, спиннинги, катушки и прочие мелочи) по смешным ценам и при этом надеяться что вещь стоящая, фирма. Да у всех вроде есть интернет ну зайдите на сайт фирмы изготовителя, откройте прайс лист и увидите реальную цену. Не бывает так чтобы фирма к примеру выставляла свою катушку по цене 300 евро ,а в Красноярске она стоила 6000 рублей. Склонен думать что человек прочитав где то в журнале что к примеру весь мир пользуется какой то фирмой, и видимо до конца не дочитав на что она рассчитана и на какой класс приходя в магазин видит продукцию этой фирмы с ценой за 3 копейки и покупает. А потом разочарование и магазин х..ня и фирма говно. Так покупайте у официальных представителей , если денег хватит. Я говорю о крупных вещах (удочки,спины, катушки) хотя и лески в размотке 50 метров по 300 рублей не многие захотят покупать. Причем даже качественная леска рассчитана на сезон. То что продается в наших магазинах более менее соответствует цена качество, бывает конечно и откровенное г...но.Но это не значит что человек который это выставил на продажу опробывал эту снасть и зная что она безперспективная пытается вам это впарить. Все таки надо прежде чем покупать самому хорошенько смотреть. А по поводу названия магазина браконьер это надо не в УФАС, а прямиком к Задорнову , пусть со сцены расскажет ,мол есть и обязательно добавить "В г.Красноярске" рыболовый магазин "браконьер. Про русскую тройку в нашем городе уже звучало. А за будущее поколения переживать не стоит его воспитывать надо. И желательно своими примерами банально сказано, но если пить пиво и водку на улицах, кидать мусор, переходить улицы на красный свет и тому подобное, то хоть как ты магазин назови , есть пример и пойдет будущее поколение рыбу глушить, сетями ловить, багрить, травить.

Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
Ангарец Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:11 | Сообщение # 60
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
orlov197202, 100% согласен!

Пришел,увидел, поймал!!!
WELLES Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (orlov197202)
А за будущее поколения переживать не стоит его воспитывать надо.
Так ведь уже довоспитывались! Попробуй воспитать нормального человека когда кругом плакаты рекламирующие браконьерство, хамство, порнуху, наркотики....
Не зря наши отцы-благодетели сплавляют своих чад за границу, чтобы не видели этого демократического бардака!
volf13v6468 Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:42 | Сообщение # 62
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
orlov197202, Да в первую очередь СВОИМ примером детей воспитывать надо. Что бы хоть что то изменить НАЧНИ С СЕБЯ!!! И это не самый плохой лозунг был придуман. Ну не хожу я на красный свет даже если дорога совсем пустая. Ну вот такой я НЕНОРМАЛЬНЫЙ. И друзей одергиваю когда гоняют на машинах (СВоей нет пока). И слышал не один раз в свой адрес: ЧЕ ТЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО!!!??? да НАДО потому что доченька растет и смотрит в ПЕРВУЮ очередь на папу. Как и что он делает! Арифметика то совсем простая.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:44 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (WELLES)
наши отцы-благодетели
Валера, одна поправочка. НЕ НАШИ отцы благодетели. smile [/off]
volf13v6468 Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:45 | Сообщение # 64
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И Бога ради не подумайте что я кого то к чему то агитирую и склоняю. Просто стараюсь ЖИТЬ а не изображать подобие жизни.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 15:08 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Эй, горячие финские парни! Отвлекаемся от темы этой ветки форума. Поговорить надо, отношения выяснить тоже, но слишком увлекаемся. На форуме есть еще и другие места, где можно отвести душу. smile [/off]
volf13v6468 Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 15:14 | Сообщение # 66
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка, Николаич Ты абсолютно прав. Лучше о чем нибудь позитивном. О рыбалке например!!!! smile Услыхал как то выражение одно: Если бы РЫБАЛКА так не успокаивала нервы-давно бы ПРИБИЛ кого нибудь... biggrin

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 15:30 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Дедушка)
Отвлекаемся от темы этой ветки форума

volf13v6468, не флуди. smile [/off]
ПАХА Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 15:32 | Сообщение # 68
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да уж название названием, а последние пара страниц думаю возбудят интерес у тех, кто там еще не был, т.е. волей неволей получилась небольшая рекламка :D, ИМХО конечно.

Дедушка, Father_Ed спасибо за ссылку smile

Сообщение отредактировал ПАХА - Воскресенье, 2010-01-31, 15:34
dim Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 15:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Если честно прочитав - сначала подумал, что либо "заказуха" либо PR.

Я не зря спросил у автора темы, как он относится к магазину "Нептун", но что-то он отмалчивается. Ни для кого не секрет, что это один из магазинов торгующий сетями. Т.е если рассуждать в рамках форума (мы же тут все против сетей) , то это маг-н, торгующий свободно браконьерской снастью, и вроде, как ходить в такой магазин(ы) ну просто нельзя из-за моральных и т.д соображений и принципов! Но положа руку на сердце - вы в такие магазины неразу неходили и не пойдете??? если даже все будут раздавать даром??? Все как один ходят в элит магазины???

Quote (Sibsolo)
Мне и моему ребенку в этом крае жить. И я хочу слышать пение птиц, сплавляться по рыбным рекам и встречать свежие следы на звериных тропах.

Мы все (многие) этого хотим, но поменяв название маг-на - этого уж точно не произойдет!
Рекламных баннеров о ночных клубах торгующих наркотиками НЕТ! Но это не значит, что их там не продают! Корень рубить нужно, Коорееень! а не таблички менять с названиями.

Хотя когда впервые мне сказали, что открыли маг-н с названием "Браконьр" я ответил х...ня какая-то, а не название. Но потом дополнили, что типа браконьер под прицелом. Ну под прицелом вроде лучше.

К магазину дышу ровно, хоть и не являюсь его клиентом.
Лично мое титановое мнение.

Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 16:06 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (dim)
Лично мое титановое мнение.
К своему стыду я даже не знаю, где находится м-н Нептун, который уже здесь пропиарили по полной программе. Так что не надо говорить за всех.
Quote (dim)
Но положа руку на сердце - вы в такие магазины неразу неходили
Сказал уже выше.
Ангарец Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 16:23 | Сообщение # 71
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вы заметили, что любители сетей нам завидуют, мы можем спином и удочкой поймать не меньше. Ну наловит он кучу рыбы, надо посолить, сохранить. А мы выедем на речку и у нас всегда свежая рыба. Да их и за рыбаков мы не считаем.

Пришел,увидел, поймал!!!
dim Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 18:39 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Дедушка)
К своему стыду я даже не знаю, где находится м-н Нептун, который уже здесь пропиарили по полной программе. Так что не надо говорить за всех

Ну пиаром маг-в я уж точно не занимаюсь, информация общедоступная есть
Здесь -Магазины г.Красноярска Т.е следовательно - Ни для кого не секрет.

Quote (pynus)
Название: магазин "Нептун"
Адрес: ул. Коломенская, 23а (соседствует в здании с магазином Ладья)
Режим работы: 10-19
Телефон: 64-06-07
Примечание: Места мало, но выставленно всё что можно, ассортимент для маленького пространства просто огромный . Половину занимает зоомагазин. Есть живые насадки.
Serega:
Quote (pynus)
Половину занимает зоомагазин. Есть живые насадки

Клево, хорошее сочетание . Живо представил попугайчика на крючке
Физтех::
Кстати, мне этот магазин понравился. Хоть и мало места, но приглядевшись, многое можно найти. А главное, по нормальным ценам
П.С. но сети там тоже есть

Ps^ Дело совсем не в Нептуне...

Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 19:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (dim)
Ни для кого не секрет
Я знаю вполне сносно по ассортименту (во всяком случае для меня) всего лишь 6 рыболовно-охотничьих магазинов в Красноярске, которые я эпизодически посещаю время от времени и совсем не часто, а только по узко целевой необходимости. В числе целей у меня никогда сети не значились, на глаза они мне не попадались в тех самых "моих" 6-ти магазинах. Один из магазинов находится прямо в моем доме в цокольном этаже. Мне такого кол-ва хватает за глаза. Возможно Нептун я видел в списке, но адресок для меня неподходящий, поскольку я безлошадный, потому я про него тут же забыл. В остальные магазины Красн-ка на экскурсии не хожу, есть дела поважней.
Разговор о Нептуне, о его посещениях всеми и о сетях в нем начал ты, так что... нечего перекладывать на других свои "болячки". smile
dim Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 20:47 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Дедушка)
Разговор о Нептуне, о его посещениях всеми и о сетях в нем начал ты

Разговор о Нептуне начал -виновен
разговор о сетях -виновен
Ни для кого не секрет, что это один из магазинов торгующий сетями

На павлова 38 или 48 тоже торгуют

[quote=Woland]в подвальчике на Матросова сеть заказывали при мне, и совсем недавно. В Рыболове и Охотнике под Мичуринским мостом - вчера лицезрел в продаже косынку.

Quote (Дедушка)
так что... нечего перекладывать на других свои "болячки".

Многие (Николаич тебя не имею ввиду) smile ходят в эти магазины и сталкиваются с этим. Нептун для меня - это наиболее яркий пример т.к при мне там покупали реально тюки сетей. И аксесуаров к ним.

Quote (Sibsolo)
Мне и моему ребенку в этом крае жить. И я хочу слышать пение птиц, сплавляться по рыбным рекам и встречать свежие следы на звериных тропах.

Quote (dim)
Мы все (многие) этого хотим, но поменяв название маг-на - этого уж точно не произойдет!
Рекламных баннеров о ночных клубах торгующих наркотиками НЕТ! Но это не значит, что их там не продают! Кореньрубить нужно, Коорееень!а не таблички менять с названиями.

В данном случае браконьерские снасти.
Т.е получаеться -это мелочи жизни...по - сравнению с названием Браконьер (под прицелом)

WELLES Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 20:59 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (dim)
Кореньрубить нужно, Коорееень!а не таблички менять с названиями. /uzq/uzquote В данном случае браконьерские снасти.
Дима, у нас уже давно борятся с наркотиками. косят и сжигают коноплю, ловят(иногда) мелких распространителей. И никогда крупных поставщиков и их покровителей. И никак не поборят wacko
Так что корень нужно искать в другом месте.
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
Поиск: