Понедельник, 2024-05-06, 18:41
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

tigrena(46), kurop76(48), Chrisror(47), Feliciaacrot(38)



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: лордЪ, Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
КНИГА ЖАЛОБ
volf13v6468 Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PAN_117, И еще Ты пишешь о засланных казачках которые против конкретно чего то, а это уже практически переход на личность, что ни есть хорошо! Однако со стороны можно рассмотреть и картинку с точностью да наоборот когда кто то так рьяно защищает это самое не хорошее. Очень надеюсь что меня поймешь.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
volf13v6468 Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:24 | Сообщение # 27
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всегда и везде весь рекламируемый тем или иным способом НЕГАТИВ был направлен в ПЕРВУЮ очередь на НЕОКРЕПШЕЕ сознание то есть на наших ДЕТЕЙ!!! ЗОМБИРОВАНИЕ как было так оно и продолжает иметь мест быть к сожалению! И если не Мы то и ни кто не позаботится о следующих ПОКОЛЕНИЯХ!!!ИМХО!!!

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...

Сообщение отредактировал volf13v6468 - Суббота, 2010-01-30, 20:25
PAN_117 Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:37 | Сообщение # 28
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 349


Репутация: -3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (volf13v6468)
Мы то и ни кто не позаботится о следующих ПОКОЛЕНИЯХ

Пустые слова.
С какой скоростью вы ездите по городу, за городом, как часто переходите дорогу на красный свет или не в положенном месте.

Quote (АндрейКрасноярск)
Дискуссии точно не будет

Я за. Это переливание из пустого в порожнее.

Quote (АндрейКрасноярск)
понятия о совести у всех разные

И не только о совести. Проблемы в другом.
АндрейКрасноярск Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:38 | Сообщение # 29
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 916


Репутация: 33 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем!
Точно не слал бы подозревать Sibsolo в ангажированности, ибо он не рыболов, а в большей степени, путешественник.
Quote (volf13v6468)
Всегда и везде весь рекламируемый тем или иным способом НЕГАТИВ был направлен в ПЕРВУЮ очередь на НЕОКРЕПШЕЕ сознание то есть на наших ДЕТЕЙ!!! ЗОМБИРОВАНИЕ как было так оно и продолжает иметь мест быть к сожалению! И если не Мы то и ни кто не позаботится о следующих ПОКОЛЕНИЯХ!!!ИМХО!!!

И столь громко может не стоит... Хотя... Личное мнение уважаемого рыболова уважаемо.
Но! Когда продают спортивные снасти (или их подделки) и предметы увлечения под вывеской "Браконьер" точно не есть гуд.
Еще раз повторяю, мнение личное, с бизнесом не связано.
Дедушка Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (PAN_117)
Проблемы в другом
Поясните.
danil Дата: Суббота, 2010-01-30, 20:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Насколько я помню
Там уже были варианты для переименования.
Хозяева их даже озвучивали, типа "браконьер под прицелом"

Вместо того чтобы жалобы писать, давайте им поможем.

Объявим конкурс на переименование магазина.
А они пусть будут в жюри и выбирают.

Так я думаю лучше будет.

Father_Ed Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:31 | Сообщение # 32
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 467


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (danil)
Вместо того чтобы жалобы писать, давайте им поможем.
Объявим конкурс на переименование магазина.
А они пусть будут в жюри и выбирают.

Если у них юрлицо как ООО"Браконьер" зарегистрировано? Не так просто имя сменить. Вот плакат на входе на Маерчака я бы снял однозначно... Нехорошо Домовому с надписью "Браконьер" на плакате....
PAN_117 Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 349


Репутация: -3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Поясните.

Может получиться несвязно и сумбурно (по моему это синонимы).
Попробую.

По моим наблюдениям люди (каждая особь в отдельности) принимают себя единственно правильными и непогрешимыми, соответственно все остальные находятся на более низком уровне. Основная масса заботится только о своем Я и на мнения и интересы других наплевать, притом в максимально грубой форме. Одно из любимых занятий это возмущаться по поводу нарушения своих прав, при этом наличие многих из этих прав весьма сомнительно. Об обязанностях, в свою очередь, никто не задумывается и даже слышать не хочет. Это относится как к законности действий, так и к нормам морали. Все это порождает вседозволенность (подменяемое словом "демократия").
Соответственно дети глядя на родителей все перенимают и получается бесконечная деградация.

Понравилась одна фраза по этому поводу "твое право заканчивается там, где начинается мой нос".

Где-то так.

P.S. Кстати "ИМХО" я отношу туда-же. По моему ИМХО можно применять только к аксиомам.

danil Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Father_Ed,

Урсус у них по моему.

А насчет плаката с Димой, я с тобой согласен.
Диме это не нравилось.

Дедушка Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Когда впервые появился на этом форуме представитель магазина "Браконьер" все его участники долго перемывали ему косточки в его присутствии и без него по поводу названия. Так что призывы уже были, этот гордец сам себе на уме, с него как с гуся вода. Чихать он нас всех хотел.
Quote (danil)
А они пусть будут в жюри и выбирают.
Неверная постановка вопроса. Если уж коммерция, так по полной заявленной программе. Озвучьте призовой фонд конкурса, плз. За что будем "ломать друг другу хребты", изгаляясь в словоблудии? smile
danil Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Вам бы все шашками махать.

Целью бизнеса является получение прибыли. Еще Маркс писал.
И чихали все на наше мнение. И тут, я не думаю что Браконьер, РА, Д.Дима, Нептун или еще кто пойдут на кардинальное изменение своей политики.

Но прислушатся то, должны.

PAN_117 Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:55 | Сообщение # 37
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 349


Репутация: -3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эта ветка называется "КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)", т.е. мы флудим.

Предлагаю перенести.

Дедушка Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
PAN_117, Понятно. Но вот вопрос какой возникает. У Вас личная обида на Sibsolo? Чем он Вас лично унизил, оскорбил? Я ничего в тексте его обращения по отношению к Вам не нашел. В чем собственно говоря, проблема? Читая же Ваш постинг за номером 16, невольно возникает вопрос относительно причин Вашей столь резкой оценки по поводу его письма. Вы призываете всех к объективности и воздержанности, к законопослушанию, и тут же делаете "интересные" wacko выводы относительно незнакомого Вам человека. Цитировать в этой связи Ваш последний пост не собираюсь. Там все Вами уже сказано.
PAN_117 Дата: Суббота, 2010-01-30, 22:14 | Сообщение # 39
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 349


Репутация: -3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка
Нет, меня никто не обидел. Это вообще трудно сделать.

Quote (Дедушка)
"интересные" выводы

Это не выводы это предположение. Мне не понятна реальная цель Sibsolo

Сообщение отредактировал PAN_117 - Суббота, 2010-01-30, 22:17
Дедушка Дата: Суббота, 2010-01-30, 22:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
PAN_117, Нет смысла в дальнейшем диалоге. Удачной рыбалки!
Кайзер Дата: Суббота, 2010-01-30, 22:38 | Сообщение # 41
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 564


Репутация: 22 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Даааааа,почитал,согласен название браконьер очень не есть хорошо, когда первый раз увидел банер сразу подумал,ни фига себе уже для браконьеров магазин открыли.Нашел,зашел,посмотрел,ни чего нового не увидел,но название повлияло,на то что бы я зашел обязательно,а так как я не могу что нибудь не купить,купил.

хвала
apaha Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:28 | Сообщение # 42
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 721


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sibsolo, конечно это ловкий рекламный ход, и это прежде всего бизнес. Что бы выжить нужно зарабатывать. Я не защищаю хозяина магазина. И не надо смотреть на него как на рыбака или любителя природы, он кммерсант, и чувства сдесь в стороне. Однако ж никто не отказывается от спонсорской помощи на соревнованиях, и от "браконьера" и от "академии"они ж не спонсируют браков, а помогают нам. По этому давайте не будем поднимать его на дыбу, а просто направим ему наше предложение по поводу смены вывески. тем более она уже не актуальна , магазины раскручены адреса все знают А бряцать доспехами и лезть на баррикады это вам к товарищу Зюганову.

р.s всегда ведь можно договорится по хорошему


рыба ищет где глубже, а человек где рыба.
apaha Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:32 | Сообщение # 43
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 721


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (danil)
А насчет плаката с Димой, я с тобой согласен.
Диме это не нравилось.

Саша насколько я знаю , Дима к этому ровно относился.


рыба ищет где глубже, а человек где рыба.
WELLES Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (apaha)
всегда ведь можно договорится по хорошему
Конечно. С ним уже многие договорились. За два прОцента по дисконтной карте. И совесть чиста. Типо.
D_Dima Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:50 | Сообщение # 45
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть такой рассказ "Масло" Леонида Каганова, суть проста, классный, богатый мужик, решил выпускать в России отличное сливочное масло, лучшее в мире biggrin !!! И всё у него было для этого, и власть, и завод, и обородувание, и кадры. Не было только названия.

Финал: - Оху...тельное масло, - неожиданно трезвым голосом сказал Цуцыков.
- Не понял?
- Оху...тельное масло. Чего думать-то!
- Так нельзя! - испугался Вадим Петрович.
- Иначе никак.
- Так нельзя! - повторил Вадим Петрович Сметана.
Цуцыков скорчил неожиданно дикую рожу.
- Сметане всё можно, Сметане всё можно! - передразнил он, но Вадим Петрович смотрел сквозь него, вдаль.
-Оху...тельное масло. - Он налил стопку до краёв и опрокинул в рот. - Ну, Васька! Ну, гений! Профессионал! Чё ж ты раньше-то молчал, сука?
- Дизайн я сделаю, - сказал Цуцыков. - Тут уже не надо выпендриваться, белая пачка - чёрные буквы.
....
Небывалая популярность у населения, золотая медаль на фестивале российских продуктов.Налажены поставки в Европу и Америку... Госдума продолжает обсуждать поправку к законопроекту о цензуре названий... Пакеты быстрого приготовления "Нех... вый супчик", центр туризма "Ох...льный сервис", в Англии начат выпуск реппелента от комаров "Факофф"...
(Далее В.П. с цирозом печени лечится в Германии, где ему предлагают заморозится в жидком азоте, пока врачи не научаться лечить цироз).
....
Очнулся он в большом светлом зале, лёжа в кресле странной конструкции. Сознание будто разом включили. раздались аплодисменты. Вадим Петрович вздрогнул и увидел прямо перед собой шеренгу солидных людей, одетых в обтягивающие деловые костюмы. Со всех сторон поблёскивали объективы камер. Наконец один из присутствующих важно шагнул вперёд, вытянул ладонь и признёс:
- Позвольте зачитать, б....дь, нев...енно торжественную ноту ох...ой вежливости от Пи...ого президента Ох...ого, б...дь, Союза Мировых Государств! Мы ох... но рады, б...дь, приветствовать зае...ое возвращение, б...ь, к на...ой жизни первого человека, про...шего в жидком азоте семдесят пять нех...х лет! Да здравтвует наша ох...ая медецина! За...сь, б...дь!
И шеренга зааплодировала.
2002 год.


Без подписи :):):)
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 01:22 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (D_Dima)
2002 год.
Всего-то 8 лет прошло. Быстро же этот футурологический прогноз сбылся.
ПАХА Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 08:41 | Сообщение # 47
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
D_Dima, а есть весь текст целиком?
Woland Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 09:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
D_Dima,

А над обратной стороной медали не задумывался? Мат - это в пяти процентах случаев способ обидеть, а в остальном - желание сделать речь доходчивее, приукрасить доступными средствами. И было это не чуждо многим классикам, в том числе. Кому-то удобно говорить гей, кому-то - пид..р. Главное, чтобы говорилось искренне и без натуги. А здесь сыр-бор развели по другой причине, пытаются словом подменить дело. И уже переходят к поиску и заклеймлению инакомыслящих. Мне, например, трудно двумя прОцентами рот заткнуть, есть где и по десять скидку имею (именно так - имею - ибо трачу там СВОИ деньги, весьма немалые, и это есть дело моих отношений с продаванами). Почему никто не ответил на простой вопрос - а как вы относитесь к политкорректому "Нептуну"? Или слово стало уже важнее дела? НАЗВАНИЕ "БРАКОНЬЕР" - ГОВЕННОЕ. Спору нет. Характеризует уровень мышления и воспитания ХОЗЯИНА. А нас призывают уничтожить труд РАБОТНИКОВ, неплохих в целом людей, старающихся делать свое дело. Валера WELLES нашел у них левый Г.Лумис - и всё, факты выстроились в цепочку и враг найден. С сожалением констатирую, что такое-же говно лично я видел в Фишлайне во время работы там Женьки Кладовщика. Причем Женька жив и здоров до сих пор, рук на себя не наложил, сеппуку не сделал, обрезание назад не пришил - и ушел оттуда совершенно не в знак протеста. А с другой стороны - в подвальчике на Матросова сеть заказывали при мне, и совсем недавно. В Рыболове и Охотнике под Мичуринским мостом - вчера лицезрел в продаже косынку. Так что давайте, подымим, покричим, "Браконьера" уличим. И в знак протеста пойдем покупать в "Нептун".

Father_Ed Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:40 | Сообщение # 49
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 467


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (ПАХА)
D_Dima, а есть весь текст целиком?

http://ekabu.ru/2007....ff]


Сообщение отредактировал Father_Ed - Воскресенье, 2010-01-31, 11:12
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]ПАХА, Этот вариант вернее и полнее[/off]
Форум » Материально техническая база » Магазины » КНИГА ЖАЛОБ (Жалобы на плохой сервис и нерадивых продавцов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: