Пятница, 2024-05-03, 17:23
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

EAV(48), cavs(46), alekssira(51), Kolyadourb(36), AnaMum(49)



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Курилка » Рыболовно-охотничий трёп » Невыдуманные истории о рыбалке и на рыбалке. Вобщем байки!!! (Предлогаем сюда помещать свои истории веселые и не очень.)
Невыдуманные истории о рыбалке и на рыбалке. Вобщем байки!!!
Физтех Дата: Вторник, 2010-06-15, 13:34 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Дедушка)
Но зато как снято и смонтировано!

Ага. Практически так, как обычно рисует воображение при поклевке cool
Дедушка Дата: Вторник, 2010-06-15, 19:51 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (SNetch)
НеДопонимаюЧёТоЯ...
Я тоже. Почему все решили, что эти слова принадлежат мне? wacko
Внимательный читатель во-первых должен был бы обратить внимание на ССЫЛКУ на текст ОРИГИНАЛЬНОЙ СТАТЬИ, а потом, в конце ЭТОГО (мною приведенного) текста на подпись. Автор статьи - некто Новицкий Роман Федорович из славного города Днепропетровска, ихтиолог. Я же вовсе не ихтиолог, и живу уже очень давно в г. Красноярске, про этот город Днепропетровск слышать конечно же приходилось, но бывать в нем, увы, нет. И еще. В партиях не состоял, в порочащих связях замечен не был, хотя и был некоторое время тому назад подозреваем в них, но, не подтвержденные фактически, они были вскорости преданы забвению. Что вполне справедливо по отношению к моей персоне. smile
Поскольку я не имею права приписывать себе авторства по обсуждаемому тексту статьи, то все вопросы к ее настоящему автору (т.е. к г-ну Новицкому Р.Ф,), пожалуйста.
PS
Как говорится в подобных случаях, редакция вправе не разделять точку зрения размещенных "здесь" материалов. smile
Urich Дата: Среда, 2010-06-16, 19:35 | Сообщение # 178
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
свежак от Билла Дэнса



Тынц
Дедушка Дата: Вторник, 2010-06-22, 16:34 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Знаете ли вы ЧТО... рыбы... тоже занимаются сельским хозяйством?
Urich Дата: Пятница, 2010-07-23, 15:00 | Сообщение # 180
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что за люди!

Здравствуйте! Рыбку ловите?... Конечно, вижу... Это хорошо... Жаль, что у вас одна удочка... Нет, я не буду мешать, постою немного и уйду... Как клюет? Понятно... Но я же не мешаю! А глубина? Конечно, понимаю, вам лучше знать. Здесь просто нет рыбы... Не может быть, да что вы говорите?... Ведь я тихонько.

Однажды мы с другом тоже поймали... Вот такую!.. Все, только шепотом. Не буду отвлекать...

Клюет! Клюет! К чему так резко дергать?! Куда, куда идти?... Зачем?... Тащите, тащите! Эх, опять опоздали!... Наверное, пескари шалят...

Крючок-то у вас какой?... Здесь нужна "пятерка". Почему "пошел", я ведь вам не связываю руки. Водит, водит!.. У меня однажды тоже водило, так что вы думаете, черепаху поймал... Ясно, больше не говорю ни слова...

Червячка поменяйте, кто на такого позарится? Приманку бросить не забыли?.. В меня-то зачем бросать, я же не рыба... Кстати, удочку так резко не забрасывают, зацепиться может... Вы знаете, если ветер гонит волну к берегу...

А меня зачем гнать, я стою, как в рот воды набрал... Уже уходите?.. Говорил же я, что здесь рыбы нет, а вы не поверили. Ну что за люди, не верят очевидным вещам.

© Автор: vich53 специально для портала Рыбалка
взято с http://club-fish.ru/


Тынц
master-dead Дата: Пятница, 2010-07-30, 12:17 | Сообщение # 181
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вот уж точно байка

стырино отсюда


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Urich Дата: Среда, 2010-08-04, 09:21 | Сообщение # 182
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
идея интересная для зимних балдёжников ,тирольщиков и спинингуев
ЗЫ: главное чтобы в педерастов не записали biggrin

Ехал по мосту, вижу на Омке местами нет льда, есть свободное время - решил покидать. Встал вопрос по антиобледенителю. И подумалось мне, что совет друга из Тюмени по поводу вазилинового масло надо проверить. Иду в аптеку. Стою в очереди, подходит моя. Далее диалог:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Скажите, мне надо такую смазку, чтобы хорошо удерживалась... - ... ???
Тут я понимаю, что говорю какими-то странными намеками и решаю исправиться.
- Ну что-то типа вазилинового масла. Понимаете, я вставляю в кольца плетеную нить и мне надо, чтобы... - надо сказать, что в этот момент я машинально делаю всем известный жест: на левой руке изображаю кольцо, а указательный палец правой руки в него вставляю. Лицо аптекарши было все время как камень, но в этот момент оно посветлело, как буд-то она поняла что я хочу.
- А-а-а. Ну возьмите анальную вазилиновую смазку. 89 руб. И не надо стесняться, надо уметь превращать недостатки в преимущества.
Народ вокруг зашевелился, заулыбался. Я, почемуто вспомнив КК и Снежковый прикол над ТриНити, все так же автоматом ответил:
- У меня не нить!
- Молодой человек, не надо волноваться, - продолжала она говорить без всяких эмоций, - не это главное, то как это делать.
- Да мне для спининга!
Народ вокруг уже ржал. Слышались голоса типа "свинг знаю, а спининг это что"?
- Блин! - воскликнул я и попросил 30 секунд.
Кинувшись в машину я схватил нижнее колено с катущкой и пулей назад.
- Вот! - воскликнул я радостно - Вот это нить, вот это кольца, если их смазать лед намерзать не будет!
Народ смолк. Тишина. И последняя фраза аптекарши убила все и вся.
- Не верю.
Каждый понял ее по-своему. Она осталась серьезной, я решил пойти в другую аптеку, ну а народ просто балдел... В другой аптеке я купил обычное вазилиновое масло по 18,93 руб. Кстати совет оказался более чем дельный, за час рыбалки нифига не намерзло, даже чуть-чуть. Налил я прямо на бабину (на плетенку) и
немного на ролик душки (по которому нить тянется).


Тынц
volf13v6468 Дата: Четверг, 2010-08-05, 00:39 | Сообщение # 183
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Urich)
главное чтобы в педерастов не записали

Что то подобное произошло и со мной когда моя супруга обнаружила презервативы в моем охотничьем костюме. На вопрос: "Это что!? А главное для чего на охоте!? Я с самым серьезным выражением лица ответил: Видишь ли Дорогая, Мы охотники когда приезжаем на охоту то на СТВОЛ надеваем ПРЕЗЕРВАТИВ... (для справочки когда оружие не оборудовано кухтиком это такой чехольчик обычно сшитый из войлока, его надевают на ствол что бы избежать попадание в него снега, то используют либо презик либо резиновый напальчник.) Так вот в это время у моей супруги была в гостях подруга и естественно они мне не поверили. Мало того моя фраза им что то напомнила что подруга свалилась с дивана от смеха а жена стояла и с очень сильным недоверием смотрела на меня и слушала мои сбивчивые объяснения. Пришлось доставать ружье из сейфа и наглядно демонстрировать процесс обеспечения безопасности ружейного ствола. smile Весело было всем...кроме меня. biggrin


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Lipa Дата: Четверг, 2010-08-05, 14:56 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
volf13v6468, biggrin biggrin biggrin
Дедушка Дата: Понедельник, 2010-09-20, 23:23 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
А это уж совсем даже не байка.

Снимок белуги весом 960 кг, пойманной рыболовецкой бригадой А.И. Страшина в окрестностях города Тетюши (респ. Татарстан) в 1921 году. В те времена подобный улов был не редкостью. Из огромной рыбины добыли 192 кг икры, а в желудке у неё обнаружили с добрый мешок раков, стерляди и налимов.

88888888 Дата: Понедельник, 2010-09-20, 23:50 | Сообщение # 186
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка, крупный пескарь smile вроде еще калуга может достигать подобного веса..

Разве виноваты мы что родились в России?
volf13v6468 Дата: Вторник, 2010-09-21, 09:34 | Сообщение # 187
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Снимок белуги весом 960 кг

Были хорошие времена и рыбалка была хорошей.


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
88888888 Дата: Четверг, 2010-10-14, 18:13 | Сообщение # 188
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Было уже пять безуспешных попыток, пять оборванных блесен и воблеров...
В темноте у самого берега блеснули четыре огонька "бусинки", затем мощный удар хвостом, сноп искр и... сход... В результате обломанный тройник и оплавленный конец блесны. Дьявол?
Иду вдоль парапета Киевского водохранилища, в которое впадает Припять. Начинает темнеть. Быстро связываю снасть. Впереди две "бородки" и в конце плавающий воблер. Пора. Первый, второй, третий заброс мимо. Четвертый. Веду снасть над дном аритмично, то давая воблеру подвсплыть, то прижимая его ко дну. И вдруг!.. Метрах в 20 от берега - удар! Такое впечатление, что по дну ехал трактор "Беларусь" и случайно зацепил мой воблер фаркопом.
Встал. Начинаю тихонько удилищем подтягивать "это" к себе. Метров 5 удается подмотать, затем снова удар, и... все труды насмарку. Интересно сколько прошло времени? Минут пятнадцать? Больше? Наконец в луч фонаря метрах в трех от берега попадает силуэт.
Рыбина устала, это факт, но и я не меньше. Осторожно удилищем вывожу на мелководье. Идет спокойно. Экономит силы?.. Точно! Удар! Сноп искр! Но силы отданы борьбе все без остатка. Победа! Но что "ЭТО"?! Что лежит у моих ног?! Монстр? Мутант? Творение Чернобыля? Сиамские близнецы?
Двухголовый сом, судя по всему, обладающий электрическим разрядом. К счастью, в багажнике машины у меня лежали диэлектрические перчатки.
Утром я отвез рыбину в Академию наук Украины, где ее сейчас исследуют. В подтверждение достоверности моего рассказа высылаю вам фото двухголового сома.
Е.Золотоверский"
Прикрепления: 2767014.jpg (34.4 Kb)


Разве виноваты мы что родились в России?
Дедушка Дата: Четверг, 2010-10-14, 19:44 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (88888888)
диэлектрические перчатки
Не вижу. Достоверно врать тоже надо уметь! smile
Дедушка Дата: Четверг, 2011-05-26, 23:56 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 


Ох уж эти столичные ученые! Как всегда все перепутали. Как постоянно путали Красноярский край с Краснодарским, так и до сих пор путают. И это несмотря на неоднократные указания о неправомерности подобных вольных топонимических замен и терминологических игр.

На самом деле пауки из рода Salticus изначально (издревле!) проживали в центральных районах не Краснодарского, а Красноярского края, где на них и обратили впервые внимание ученые-селекционеры еще со времен ссыльных-декабристов, а в последствии и ученые-энтомологи конца 19 и начала 20 века. Так случилось в это неспокойное время (Гражданская война начала 20 века), что в отрядах белой гвардии атамана Семенова оказалось несколько молодых либерально настроенных любознательных бойцов, которые в перерывах между стычками с отрядами красной гвардии, исследовали близлежащие окрестности в поисках сибирских красавиц и самогона, но случайно натолкнулись на указанных представителей паучьего рода в знаменитых пещерах местечка Орешное Рыбное в Манском районе.

Надо сказать, что к тому времени значительная часть этого района контролировалась военизированными отрядами Степно-Баджейской партизанской республики, и поэтому изъятие нескольких особей рода Salticus было сопряжено с изрядной долей риска для жизни будущих светил отечественной науки о насекомых - энтомологии. Как бы то ни было, но (как до сих пор еще с особой гордостью поговаривают старики в окрестных деревнях) очень скоро слух о необыкновенных способностях пауков-скакунов и стал основой для будущих азартных, но и вполне мирных сражений между двумя противоборствующими армиями.

Очень скоро об этих знаменитых Степно-Баджейских играх доброй воли узнали в обеих враждующих армейских ставках, откуда через некоторое время последовали незамедлительные приказы о прекращении этих бесовских игрищ, сопровождавшихся изрядным распитием самогона и позорящими командования братаниями в противоборствующих войсках, и, разумеется, о доставке прославленных скакунов представителей рода Salticus (Oreshnoe Sport-Scacunas) в действовавшие тогда две столицы. Одна столица - г. Омск к Колчаку. Другая, как известно, то ли Москва, то ли Петербург непосредственно Ульянову-Ленину, который возжелал лицезреть сие чудесное творение природы, скорее всего испытывая ностальгические переживания-воспоминания по дням своей молодости, проведенные с Надеждой Константиновной Крупской в с. Шушенское на юге Красноярского края.

Злые языки поговаривают, что так называемые тайные сходки политических ссыльных, на самом деле носили вполне законопослушный характер и сопровождались не пением революционных гимнов, а пением гимнов во славу победителей в каких-то непонятных для тамошних полицейских приставов олимпийских играх, и как они доносили, пение производилось на латинском и древнегреческом языках, которые время от времени перемежались отборными восклицаниями на древне русском.

До сих пор доподлинно не известно, были ли исполнены приказы в должной мере, но еще и сегодня от Урала до Дальнего Востока кладоискатели, разыскивающие золотой запас Российской империи времен Гражданской войны, одной из главных примет возможного присутствия искомого клада считают повышенную концентрацию представителей рода Salticus (Oreshnoe Sport-Scacunas) в том или ином районе поиска.

Разумеется, по законам военного времени приказы не обсуждались, а выполнялись. И когда отряды атамана Семенова с целью скорейшего исполнения секретного приказа вынуждены были сплавляться на плотах по вышеупомянутой реке Мана, в районе поселка Нарва они были обстреляны из пулеметов, во множестве установленных на одной из сопок, миновать которую не представляло никакой возможности. Отряд полностью погиб, кто от ранений, кто просто утонул в бурных водах таежной реки. В результате этой тщательно продуманной операции красным удалось вместе с вооружением, провиантом, обозом и лошадьми захватить и сейф атамана Семенова, в котором была обнаружена тщательно инкрустированная драгоценными камнями, слоновой костью и золотом небольшая коробочка с мелкими отверстиями, в которой и были найдены пауки-скакуны представителей рода Salticus (Oreshnoe Sport-Scacunas). Что было далее с этой коробочкой история умалчивает (хотя ходят упорные слухи, что она до сих пор находится в секретных кладовых Госхрана Кремля), но в честь этого достопамятного события на прибрежной поляне около основного русла реки Маны был установлен обелиск с памятной табличкой, который и по сей день пользуется неизменным интересом у многочисленных туристов.

Немаловажно отметить, что Красноярский ипподром (не путать с Краснодарским!) был основан вскоре после прекращения всех боевых действий и разгрома Степно-Баджейской партизанской республики. Лучшие лошади двух армий, включая лошадей ликвидированной партизанской республики и составили в то время знаменитую Красноярскую конюшню, где и начинал трудиться младшим конюхом мальчик с звучным именем Игнат из таежной сибирской деревни Орешное Рыбное. Судя по архивным документам, юный конюх не долго проработал на Красноярском ипподроме, и за свои выдающиеся успехи в деле революционного становления и развития отечественной энтомологии вскоре был откомандирован в качестве инструктора-тренера (старшего научного сотрудника секретного НИИЧАВО) Наркомата Просвещения в город Москву, в Кремль.

Дальнейшая его судьба до недавнего времени была покрыта тайной, но благодаря исследованиям уже Кубанских любителей истории, нам наконец-то стало возможным узнать, что то дело, ради которого наши деды и прадеды в далекой сибирской глубинке часто рискуя и жертвуя своим благополучием, спокойствием, старались успеть завершить с высоким научным селекционным успехом в глубокой тайне от тлетворного влияния западного капиталистического научного сообщества, не пропало, а существует в добром здравии. Традиции, фундамент которых был заложен в те далекие времена, пусть даже и в таком виде, но по-прежнему живут. И мы надеемся, будут развиваться достаточно успешно уже на Краснодарской земле.
KASAK Дата: Пятница, 2013-07-05, 10:00 | Сообщение # 191
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это лето решил усиленно искать и найти место где клюет и желательно рядом..............это в противовес тем упушенным годам когда работал без выходных...пенсия на носу!..нужно менять приоритеты!..............теперь о рыбкалки....волею судьбы нашел чудный прудик это рядом с ЗЫКОВО в дачах...............довольно приличный прудик..приехал с проводником ( местным мальцом лет 10)..на пруду человек 5 уже рыбкуют....видно по глади рыбка есть но не у кого успехов нету....размещаюсь и Я..попловочек апарыш и пробую все с ноля как учили...толку никакого....!..приехали 4 китайца.....ну так лихо расположились.........ну братци скажу и пошла у них работа........карасик за карасиком минуты не проходило чтоб кто то из них не вытащил пузатенького!!.Я подошол поговорил как мог.они рыбачат на болтушку из готовых смесей..с ароматом.....уговорил их..продали мне пакетик этой смеси...замесил по инструкции как на упаковки................и НИЧЕГО.........!!..Я обнаглел..подошол рядом к ним....и НИЧЕГО!!.а у них СЕНОКОС!!...............это было вчера вечером-4 июля!...........заело меня.теперь скуплю все наживки и прикормки .и все перепробую........уж лихо у них получалось.а наши профи так и глазели со стороны завистливо ехидничая на свой счет!.............к стати Я тоже уехал по нолям если не считать одного лопушка с пятачек,,..
PS-к стати..кому в интерес....приглашаю в компанию.....89135381556


вся власть казакам!!

Сообщение отредактировал KASAK - Пятница, 2013-07-05, 10:02
Кайзер Дата: Пятница, 2013-07-05, 11:55 | Сообщение # 192
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 564


Репутация: 22 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
KASAK, Александр.вот точно так и у меня было,только в березовке и также купил два пакетика(они продаются в паре),а результат "0".Они точно не говорят что еще надо,я пробовал разные замесы делать и ни чего. Если найдешь секрет как все таки надо замешивать,то дай знать и удачи в поисках. wink

хвала
KASAK Дата: Пятница, 2013-07-05, 13:51 | Сообщение # 193
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Кайзер)
Если найдешь секрет как все таки надо замешивать,то дай знать
ДА ради бога Я не жадный............но там в истории моей была еще тонкость.Я брал у китайцев готовую ими приготовленную наживку ..немножко взял примерно с наперсток.....но всеровно у меня НОЛЬ!


вся власть казакам!!
Кайзер Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 13:49 | Сообщение # 194
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 564


Репутация: 22 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Было это давненько,у нас в деревне жил д.Костя,сейчас он в германии живет.Ходил он каждый день на местный пруд(пенсионер),я чуть по режи 6 дней в неделю smile .Ну не об этом.У него было одно место где он постоянно рыбачил и некто ни когда не занимал его,были конечно случаи что и занимали,но когда он приходил.они сразу уступали,уважают его до сих пор.Так вот,рыбачил он всегда на два телескопа 6м. и всегда 5 л.бедон рядом,полный паренной каши.В одно прекрасное утро пришли мы часиков в 5,расположились,я примерно в 50м. от него,д.костя как обычно кашу всю в воду,две удочки на рогатулины,сидим ждем,ждем,ждем и тут. нееее не у меня конечно,я же не закину 5л.паренной каши biggrin .Сижу наблюдаю,д.костя таскает на две подряд,не успевает,бросает удилище в месте с карасем на берег,хватает второе и тут вдруг первое удилище с карасем взлетает.Над прудом кружил коршун,увидел он карасика на берегу,ну и спикировал,он не думал что его еще не отцепили,но было поздно,халява сильней,и вот тандем(коршун,карась,лесса,удилище) взмыл в верх,если не соврать метров 30 верх и по горизонтали до середины пруда,там лесса не выдержала и лопнула,удилище утонуло.коршун улетел с добычей.Я в шоке,но д.Костя молодец.....нет с начало крики,слюни,тишина....потом слюни,крики и снова тишина,а потом он выдал,,,,,,,Да и черт с ним.все ровно хотел менять удочки.,а потом добавил.с-к- сильный птица коршун.Смотал оставшуюся удочку и пошел домой.Через день у него бала новая пара удилищ,но их он больше не бросал с рыбой за спину biggrin .

хвала
Urich Дата: Вторник, 2014-04-29, 17:42 | Сообщение # 195
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Джуутку-наен – кошмар севера

Тынц
KASAK Дата: Среда, 2014-09-24, 13:17 | Сообщение # 196
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ЗА ЧИПСАМИ..!!

понравился мне один прудик не уловом а клевом!!когда вода прогреется то начинает клевать маломерный карасик так азартно что этот клев и радует
душу....самих таких карасиков Я называю ласково чипсами!!чем прудик
хорош тем что можно при ловчить к рыбалке начинающего рыбачка и отточить
сноровку и мастерство.....а кто его кушал говорят вкуснятина!!........Яж
наловчился их выпускать в пруд моего детства. в Торгашино- по принципу
все что выловил в детстве возверну теперь)))...пусть местная детвора развлекается!!.
.а находиться такой очаровательный прудик по дороге на Частоостровское...в 10 км от экскаваторного!.всем рекомендую потешить
душу.!
.сразу скажу успех и результат вас порадует если попловочек будит не грубый а типа перышка..но чем легче тем лучше...лесочка 012
будит в самый раз!.хотя раз 5 Я вылавливал карасиков грам на 200-300!.но
это редкость хоть и приятная. удочку лучше всего брать как можно тоньше
тогда кайфа будит больше чем ловить откровенными бревнами!!.к стати на
грубую снасть часто улова вообще не будит...проверено временем
.....даж девченки первый раз взявшие удочку визжат от успеха!!
клюет на все!...часа за 2-3.пятилитровое ведро будит битком набито!!
Прикрепления: 4735393.jpg (34.4 Kb) · 8445208.jpg (41.9 Kb) · 2356932.jpg (91.1 Kb) · 6111701.jpg (76.9 Kb) · 3002275.jpg (34.6 Kb)


вся власть казакам!!
KASAK Дата: Понедельник, 2014-10-06, 08:31 | Сообщение # 197
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
во как ловить надо=https://www.youtube.com/watch?v=CvnPXZhxag4

вся власть казакам!!
Форум » Курилка » Рыболовно-охотничий трёп » Невыдуманные истории о рыбалке и на рыбалке. Вобщем байки!!! (Предлогаем сюда помещать свои истории веселые и не очень.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: