Четверг, 2024-05-02, 07:26
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

L0ner(53), ВитМих(74), Evan(34), AndreyV(44), Laurentstoto(48)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010) (Про короткие рыбалки)
МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010)
aruslan Дата: Понедельник, 2010-04-05, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Все старые обсуждения теперь скидываются сюда

Физтех:

Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
RobotBender Дата: Пятница, 2010-09-03, 14:06 | Сообщение # 1001
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Rutrik,
А что на КВХ не поедешь? Чуть более 50 км. wink [/off]
master-dead Дата: Пятница, 2010-09-03, 14:20 | Сообщение # 1002
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ПАХА)
так что из логики твоего поста рублик надо иметь везде

[off]Паш, к сожалению это не из моей логики, это из правил, +- 500 метров.... а это практически весь город. РПУ в черте города нет, так что у нас крайне мало мест в городе, где можно "легально" рыбачить. sad
Rutrik, скатайся в шумиху, отъедешь действительно чуть поболе 50 км, но и вероятности поимки больше. А так я даже и не подскажу, где в такой близи можно поспининговать. ТУТ почитай
ЗЫ опять тему зафлудили, надо в курилке тему создать "обсуждение мини-отчетов" и весь флуд отсюда - туда biggrin [/off]


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
чибис Дата: Пятница, 2010-09-03, 15:31 | Сообщение # 1003
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня решил отвести немного душу, покидать тирольку на Турбазе. Прибыл в пол десятого, дубак стоит, пальцы мёрзнут, сопли текут... Пожалел, что перчаток не было. Поймал несколько мелких, отпустил. Взяли на ржаво-свекольную(х.б.). От плохого клёва, да и погоды стал ходить, дошёл до знакомой ямки и вот:

Долбанул дай бог, насладился я вываживанием smile
Взял на осу; кстати, на эту же осу ещё поймал троих, двух оставил.
В итоге 3 хариуса, один неплохой после месячной передышки, я доволен!
В 12 : 30 я настолько взмэрз, шо до хаты отправился smile

А природа-то...


Воробей-водолаз.
Alleon Дата: Пятница, 2010-09-03, 15:47 | Сообщение # 1004
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Случайно поймал щуку http://www.bylkov.ru/forum/21-619-10#168428

хочу поймать золотую рыбку
Andrey Дата: Пятница, 2010-09-03, 16:03 | Сообщение # 1005
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Суббота 28-08-2010.
Слава, уже знакомый вам по фото с таймешкой из моего отчета о сплаве, пилот славного автомобильчика и ваш покорный слуга в роли штурмана, подкачав лапти «Лунохода» до «асфальтового» давления в 5-00 покидаем душный город и выдвигаемся в сторону Выезжего Лога.

Цель трехдневной экспедиции:
1. Разведать дорогу и поближе познакомится с давно уже манящей к себе речкой Крол.
2. Порыбачить денек на уже полюбившейся нам Мине.
3. Прорваться в верхнее течение еще неизведанной, для нас, реки Анжа.
4. По возможности хорошо порыбачить, отдохнуть ну и все такое прочее.
Не доезжая до Выезжего сворачиваем с асфальта и ориентируясь по генштабовской карте углубляемся в тайгу.

Как оказалось дорога не такая уж и плохая, авто типа Нивы должны пройти без проблем, конечно при наличии нормальной резины и если хозяин не сильно боится исцарапать лакокрасочное покрытие своего коня.
Поднялись почти до Жаймы, река в этом течении довольно широкая от 10 до 20-25 метров, с несильно заросшими берегами, в основном не глубокая много мелких плесов и перекатов, есть конечно же и ямы и просто глубокие участки с ровным довольно быстрым течением.
Передвигаться по реке гораздо комфортней в забродниках, болотников частенько не хватает
Вода во время нашего пребывания, была с каким-то белесым оттенком слегка мутноватая.

Крол встретил нас гостеприимно.

Рыба хоть и не плескалась, но была активна и охотно выходила на предложенные нами сухарики, размер хариуса (другой рыбы не видели, ловили только нахлыстом) порадовал, меньше 20 см было очень мало. Частенько радовали особи с красивым пятнистым парусом и почти черным телом.
Так, полавливая рыбку, постепенно уходим в низ, параллельно ища возможность переправится на правый берег, где согласно карте вроде есть дорога вдоль железки.
Но увы, все мосты что были на карте прибывают в таком вот состоянии

Все предложения, опытнейшего пилота, форсировать речку в брод пресекались мною на корню- Рыбачить все же приехали а не……. smile
День подошел к концу, а до устья Крола мы так и не добрались.
Солнце совсем низко, вот здесь и заночуем…..

Воскресенье 29-08-2010.
Подъем, завтрак и к воде.
Все как вчера только рыба клюет совсем вяло, а планов еще громадъе.
Сворачиваем лагерь и вперед на Мину!

Подробно останавливаться на этой части похода не буду, многим эта речка хорошо знакома, скажу только что, как и на Кроле так и в Мине, в этот день хариус был очень пассивен, несмотря на обилие насекомых над водой.
Но без вечерней ушицы не останемся.
К стати про вечер, он как всегда подкрался не заметно, а не одной, более менее удобной стоянки на Мине мы так и не нашли sad
Не хочется как-то ночевать в 10-ти метрах от проезжей дороги, решено- прем на Ману там с этим попроще…….
Утро понедельника 30-08-2010
Мана, перекатик возле стоянки, ни одной поклевки…..
Что-то не так, но что?

Да и пофиг, нас заждалась Анжа!

Маршрут Рыбное-Ивановка-Ивашиха без проблем. Дорога, вполне приличная грунтовка, находится там где и обозначена на карте, а вот после Ивашихи, почти сразу за деревней, превращается сначала в направление, которое благополучно заканчивается болотом

потом и вовсе исчезает под покровом буйно разросшихся, молоденьких деревцев.

Прём по приборам в сторону отмеченной на карте переправы и благополучно ее находим, но воспользоваться таким мостом мы точно не сможем.

Хорошо, что можно проехать рядом с мостом, и Слава немного «поплавал» и наконец-то отмыли колеса от тонны дурно пахнущей болотной грязи.

Этот маршрут, на мой взгляд, уже только для хорошо подготовленных машин.
Забегая вперед, скажу, гораздо проще добраться в эти места маршрутом д. Орловка- Бол. Арбай и дальше в сторону реки используя грунтовки и просто хорошо наезженные направления.
Так или иначе, мы на Анже!

Красивая речка с чистой холодной водой, в среднем чуть мельче уже и быстрее Крола.
Рыба… а вот с рыбой облом, ни одного хвоста, лишь редкие выходы на муху некрупного хариуса прямо в стремнине перекатов.
Видимо, меняющаяся на глазах в худшую сторону, погода отбила у рыбы желание питаться. Да и повстречавшийся нам местный рыбак утверждал, что рыба есть, и что в пятницу брала прекрасно.
Кстати, снасть у пожилого рыбака была что-то типа тенкары- легонький 3-х метровый телескоп с глухой оснасткой, на конце которой на длинных поводках две, изрядно потрепанные жизнью и рыбой, сухие мушки.
Вечереет, все плотней сгущаются тучи, грустно, но пора домой!
Итог:
Все цели достигнуты, три дня как в раю, четыре речки, почти 600 км пути и море впечатлений!

Спасибо дочитавшим за долготерпение, надеюсь кому-нибудь инфа будет полезна!


Съел бобра - спас дерево!

Сообщение отредактировал Andrey - Пятница, 2010-09-03, 19:14
D_Dima Дата: Пятница, 2010-09-03, 21:02 | Сообщение # 1006
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Andrey, под впечатлением от отчёта - понял smile , вам без 3-его участника никак!

Без подписи :):):)
volf13v6468 Дата: Пятница, 2010-09-03, 21:11 | Сообщение # 1007
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Спасибо дочитавшим за долготерпение, надеюсь кому-нибудь инфа будет полезна!

[off]Отличный отчет! Интересный и красочный. [/off]


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Дедушка Дата: Пятница, 2010-09-03, 21:54 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Andrey)
и вперед на Мину!
От этой речки местные из окрестных поселков совсем не в восторге в плане хариуса. Рыбачат на ней только ранней весной и очень поздней осенью, весь остальной период (с их слов) легче на Мане что-то поймать. Может и брешут...

Отчет - супер! respect

лорд Дата: Суббота, 2010-09-04, 09:56 | Сообщение # 1009
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Andrey,

FLY FISHING OFF ROAD.

здорово, спасибо за отчет

maverick Дата: Суббота, 2010-09-04, 13:57 | Сообщение # 1010
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На этой струйке в 2009 г. было поймано свыше 20 приличных ленков

А этот плес порадовал очень интересной ,интеллектуальной рыбалкой на блесну и воблер.

Сергей Харченко.Уже 4 года мой товарищ и постоянный напарник по рыбалке

Маленькая вода сильно повлияла на стоянку рыбы ,на клев

Гроза всех медведей Ной !

…..Планы в выходные на рыбалку рушились и рассыпались как карточный домик. Вот уже и суббота ,а еще ничего не решено .Интересные места ,куда я очень хотел и планировал ,остаются в туманном будующем……Во,блин ,попал !Осталось то всего несколько рыбалок ,а если учитывать, что в этом году я почти не ловил……Обидно прямо ….. Да и жена начала беспокоиться за меня .Это мой последний шанс и в случае неудачи ,я всегда могу на нее рассчитывать .

….Все решилось в субботу вечером . Мой товарищ и постоянный напарник берет у жены «маверика « и воскресенье полностью наше –с раннего утра до ночи..Жаль он продал свой Л-200 ,жаль…но зато прикупил собачку Прошлые года нас медведи пугали и лучше купить собачку чем таскать по тайге ружье.

..Сборы были недолгие-а че там на один день то собираться !? Пару бутербродов,пару бутылок красного вина ,отварные бараньи язычки ,соусы ,приправы и обязательная кофеварка с кофе .Все как всегда ,но только в меньшем количестве..

…..В Баяндае прохладно,сильный ветер с Байкала.На речке он нам не нужен.Пофиг для спина ,но нахлыст ,на который ну очень хочется порыбачить , может не сработать.Ветер или не даст вылететь или сдует всех насекомых ….

…..Машину спрятали в теньке деревьев,перекусили и через 10 мин, перемахнув через сопку мы на реке.Огромная яма .Несколько струй , тенек под правым берегом и кусты.Все говорило –здесь есть рыба !Но это иллюзии .Очень редко ,из 3-4 раз примерно только один повезет ,но зато КАК !!!Меньше 3 кг. Ленка не бывает.Ветерок приянто обдувает ,отгоняет мухоту .Казалось бы рыбачь,отдыхай в свое удовольствие .Клюй не хочу ! А вот не хочу ………Уже через 5 мин мы скисли и только надеялись на смену приманок…А Сергей еще через 5 мин собрался в дальнюю дорогу.Она действительно дальняя -куда то вниз по реке где и я то мест не знаю.Удачи ! Держи связь по рации .Перед поворотом реки ,там где тропа подходит в самой воде ,последний раз блеснула его снаряга и все….я остался один.А ниже 4-5 плесов ,которые нужно не спеша обловить.

……К первому месту лучше идти не по тропе-тяжело и долго,а вернуться на бугор и полем пройти вдоль кромки леса .Где то я промахнулся или забыл место сворота ,но вышел выше плеса.Место конечно знакомое-вот там остров а под правым берегом плес с бороздкой .Течение там средне-быстрое и рыбу никогда не ловили…Постояв меного и подумав ,что лучше –лезть по бурелому но по берегу или ломать ноги по плитняку на реке.За перекуром решил-лучше аккуратно по реке пройти и попробовать поймать рыбу///

……Да чтож так мелко то ! Плесик,несмотря на течение просматривается и только темно в самом начале-3-4 метра.Вот тут то и стоит прокидать блесной- Меррс №2 Аглия ,вот мой неизменный выбор.Прекрасная работа –устойчивая ,всегда можно приподнять или опустить .Первый заброс в самый верх переката ,на мель.Блесенка завертелась ,заблестела , скрылась в темной струе чтобы через секунду две выйти к моим ногам. Ничего……..Второй заброс уже под берег ,под кусты и буквально сразу резкий удар.Несомненно это ленок !Гнет удочку,давит ,дергает .От радости я ,признаюсь ,что форсировал вываживание .Уже на берегу ,среди камней ,застежка на карабине расстегнулась и ленок с блесной в губе ,почувствовал свободу - запрыгал ,забился ,но я успел подхватить ,прижать и тюкнуть по башке. Блесну отцепил и от волнения бросил под ноги в траву .Потом долго искал….Прям как чайник !

……Воспрявший духом старательно прокидал всю струю и стал спускаться ниже .Удобней всего было под самым берегом и всегда есть возможность ухватиться на кусты .Что я и делал.Выкарабкавшись из плитняка на галечный мысок ,огляделся и увидел совсем малюсенькую темную струйку.А чем не место для рыбы !? Блесна шла у самой поверхности и в какой-то момент ее вынесло струей ,подпрыгнув на волне ,она снова булькнула и…..вы не поверите ,следом за ней оказывается летел атакующий ленок ! Он так-же плеснул на поверхности ,нырнул за блесной и хапнул ее.Удар в руку впечатлил !Уж очень коротко расстояние -2-3 метра .Ослабив фрикцион ,дал выгулятся ,а потом вытянул на гальку.Этот больше -1.5 кг. И тоже взял в «замок».Это о многом говорит ……..

……А вот и 2 глубоких плеса,которые идут подрят и только гряда из валунов их разделяет.На первой я обычно ничего не ловил.Ха-ха ,я и выше никогда не ловил .а сегодня есть .Что то тут не так …. Что то изменилось по сравнению с прошлым годом. Блесна исчезла в струе и тут-же мягкий тычок в руку. Хариус гр. 600. А ты то как сюда попал .Первый раз такое …..Видимо ленка нет и хариус занял кормовую яму.Второй заброс и опять хариус.Красота ! Можно сделать рыбалку более разнообразной и привлекательной для себя .Собираю нахлыст и вяжу нимфу.Одну.Вторую лень …..Две проводки по струе под свал-ничего.Смещаюсь в центр ямы и прокидываю до самого выхода ,до мели .Шнур в какой то момент перестал меня слушаться ,скомкался на струйках и поднимая я понял-там рыба…..Еще одит хариус ,но этот «на халяву»…

……Дальше все было пусто,скучно.Вроде и не было никого на реке-только зверь проходил.Где рыба ? Последний плес порадовал ленком ,но не таким и большим -1.5 кг.А ведь в том году меньше 2 кг. и не было….Сергей вышел на связь.Один ленок и пара хариусов.Все пойманы в нестандартных местах на блесну.Встретились на месте старого лагеря.Перекусили ,выпили,поспали…..Вечерком заскочили на ямку-заначку,в надежде на плавеж.Увы,тихо.Собачка уханькалась так ,что в воду не лезла ,а спокойно отдыхала на берегу.Нам бы тоже не мешало отдохнуть

volf13v6468 Дата: Суббота, 2010-09-04, 20:31 | Сообщение # 1011
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (maverick)
Нам бы тоже не мешало отдохнуть

[off]Любому рыбаку хотелось бы ТАК отдохнуть как в этом отчете. Спсибо за увлекательный отчет![/off]


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
maverick Дата: Суббота, 2010-09-04, 21:09 | Сообщение # 1012
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Видео снято Алексеем Тютиковым гидои земли Байкала.Чивыркуй

Когда хариус отказывается брать сухую мушку
http://www.youtube.com/watch?v=hfFzkCG33jg
http://www.youtube.com/watch?v=-hiE_KqQbQQ

чибис Дата: Суббота, 2010-09-04, 22:04 | Сообщение # 1013
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уфф, сегодня в Кононово хариус вообще ни на что не брал, за исключением с утра на жёлтую пара, днём на серую с белым люром опять же пара, на зелёно-коричневую. В итоге на всех около десятка sad По-моему всё. Хариус кровит.

Воробей-водолаз.
WELLES Дата: Суббота, 2010-09-04, 23:18 | Сообщение # 1014
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (чибис)
хариус вообще ни на что не брал... Хариус кровит.

У нас вчера такое было. Только хариус ещё не кровил, а просто вены на жабрах выступили.

Правда жабры не в фокусе. Хотел муху выделить, не получилось.

чибис Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 00:01 | Сообщение # 1015
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WELLES, [off]Однако муха хорошо видна wink Жабры тоже заметно, кстати, он уже вчера кровил, бедолага.[/off]
Мэврик, [off]прям ностальгия пробрала smile Видео супер!, равно как и отчёт![/off]


Воробей-водолаз.

Сообщение отредактировал чибис - Воскресенье, 2010-09-05, 00:14
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 12:07 | Сообщение # 1016
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (maverick)
Когда хариус отказывается брать сухую мушку
Тогда и нахлыст не нужен. Да и вообще никакие снасти не нужны. smile [/off]
Sverchok Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 12:21 | Сообщение # 1017
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote
Тогда и нахлыст не нужен. Да и вообще никакие снасти не нужны.

Просто идем в магазин и покупаем рыбу. smile [/off]


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:26 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Sverchok)
Просто идем в магазин и покупаем рыбу
Да и вообще пора заканчивать есть братьев наших меньших, пусть плавают, ползают, бегают, летают и размножаются, а магазины переходят на таблеточные продукты на основе нанотехнологий. 21-й век однако уже на дворе. smile [/off]
тов_Сухов Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 14:48 | Сообщение # 1019
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 617


Репутация: 120 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!
Вчера вечером были в Частых, порыбачили с 19 до 21 часа, поймали штук по 15-20 среднего размера хариусов (22-25 см). Брал на серую с красным носиком, нимфу коричнево-зеленую производства "Черная Речка". Рыбачили на сливах в проточках взабродку. Поклевки практически на каждой проводке молниеносны, не успеваешь среагировать, много сходов.
"Японь" рулит! ok


Пока я жив, рыбачить буду!!!
maverick Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 14:50 | Сообщение # 1020
Группа: Проверенный Рыбак
Город: иркутск
Сообщений: 86


Репутация: 40 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это шоу (видео) ,назовем его так,специально устроено для ваших земляков ,как звать забыл ,......Молодая пара из Красноярска. biggrin biggrin biggrin
ив Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 21:30 | Сообщение # 1021
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Небольшой отчет о рыбалке на Енисее.
Про оружейный плутоний, белые огурцы и хариуса-гуимплена... С продолжением на след стр.
My WebPage


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
Кладовщик Дата: Среда, 2010-09-08, 00:29 | Сообщение # 1022
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот сбегал после работы, верхоплавок наловил......

Как думаете вкусные? smile


Неугомонный.....
ив Дата: Пятница, 2010-09-10, 12:19 | Сообщение # 1023
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рыбалка в бурю...
My WebPage


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
papushin Дата: Суббота, 2010-09-11, 23:17 | Сообщение # 1024
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 82


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
День добрый. Сегодня выбрались в Шивера Василий, Ильгар , Игорь он же Белый и Женя Зай. Клев был но сходов было огромное количество. Хариус средненький, но Ильгар и Белый вытянули по паре очень преличных. Крик Ильгара Вася, смотри какая АКУЛА было слышно думаю даже в Атаманово smile
Рыбачили за скалой по ямкам. Работали мухи рыжих тонов. Черная с красным и зеленым рюром тоже была фоворе. Фиолетка простреливала.. На плетенку взял всего двоих. wink

Результат пол котелка хариуса, хорошее настроение, приятная компания наших незабвенных тугунов.

Фотик не брали, вот парочка хариусов Игоря белого , снял на телефон...

Как то так biggrin


Клев на УДУ!!!
ив Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 23:52 | Сообщение # 1025
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем!
Отметил на воде 11 сент. и день танкиста...
Начало отчета можно не читать... Там свои дела...
My WebPage


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020


Сообщение отредактировал ив - Воскресенье, 2010-09-12, 23:53
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010) (Про короткие рыбалки)
Поиск: