Пятница, 2024-05-03, 19:53
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

EAV(48), cavs(46), alekssira(51), Kolyadourb(36), AnaMum(49)



Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Замечания к дизайну и наполнению. (А так же, о "генеральной линии" форума)
Замечания к дизайну и наполнению.
Urich Дата: Среда, 2011-04-13, 19:16 | Сообщение # 301
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть хорошее предложение , через выходные , то бишь 22 апреля в пятницу через 1440 лет со дня рождения пророка Мухаммеда . Предлагаю собраться и обсудить :
- тенденции и экзальтированную экстраполяцию по наполнению сайта
- кто умеет ловить , но не умеет фотографировать (встреча без галстуков RobotBender, и master-dead )
- планы и предложения
-брудершафт


Тынц
лорд Дата: Среда, 2011-04-13, 19:35 | Сообщение # 302
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сайт дохнет, и все это видят и понимают.

только появляется новичок - кто нибудь из "членов" ему обязательно звездюлей наваляет или нотацию прочтет - за любой шаг влево или вправо. нет свежей крови - обязательно будет увядание. новых пользователей нет, старые потихоньку отваливаются. где Пугач, Sеrega, АРуслан, Андрей Красноярск, и многие другие, где я наконец? Физтех и тот пропал.

загибаемся потихоньку, господа конкистадоры. как это ни прискорбно.

лорд Дата: Среда, 2011-04-13, 19:37 | Сообщение # 303
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а если сиське, политику, и фото рыбы в раковине отсюда убрать - вообще можно закрываться завтра.
ПАХА Дата: Среда, 2011-04-13, 19:55 | Сообщение # 304
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (тов_Сухов)
Будем-будем вот, например, у Димы Суханова aka 88888888 он же блеснильщик26 прекрасные фотки, а ведь человек за рыбалку десятки лунок набуривает в поисках окуня. И ведь ловит хорошо и снимает здорово! Насчет фоток рыбы в раковине - я же говорил, что за неимением других их приходится выставлять. Но ведь это не лучшие фотки? Мы стараемся совершенствоваться и в рыбалке, и в сопутствующих ей занятиях, в том числе фотографированию. Я начинал со "Смены-2", далее "ФЭД", "Киев-4а", Зенит-ТТЛ", потом мыльницы -"Minolta", "Practica". Сейчас снимаю Panasonik'ом Lumix - цифровая камера от случая к случаю. Учусь в свои 63 года

тов_Сухов, Я не против хороших фото, я против правил озвученных выше,которые регламентируют это можно,а это то нельзя. Думаю что здесь на усмотрение человека размещающего фото, единственное правило они должны соответствовать общепринятым человеческим нормам.

Quote (тов_Сухов)
О ловле на живца: это классика, увлекательнейшая рыбалка. Наловить гольянов-живца какое же это живодёрство?

Живодерство, живодерство biggrin , Вы только представте, что чувствует гольян с воткнытым в спину крючком видя приближающегося хищника, который вот вот его сожрет, а даже малого шанса сбежать нет...

Что касается ловли молоди, здесь вопрос спорный, что и у каких видов рыб считать молодью

дым Дата: Среда, 2011-04-13, 19:58 | Сообщение # 305
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (WELLES)
Я специально выбрал одни из самых жёстких правил

"свободу Анжеле Дэвис!"

ПАХА Дата: Среда, 2011-04-13, 20:00 | Сообщение # 306
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Устал, отдохни. Или работаем, г-да модераторы. Это уже ко всем, тобою перечисленным. Ничего личного...

Дедушка, а с себя начать? Вместо того чтобы баб голых пачками выкладывать, может лучше о рыбалке?

Что касается меня, то в модераторы я не просился. Исключайте я не против biggrin

Дедушка Дата: Среда, 2011-04-13, 20:53 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ПАХА, лаяться и собачиться не намерен. Мериться ростом тем более.
Уже примерно на такую же тему говорил, объясняя суть работы модератора:
"Прежде всего, модератор - это не "цепная собака". Это уже последнее дело удалять постинги, которые противоречат правилам форума.
Поэтому остается заблаговременная профилактическая работа.
Главное в этой очень неблагодарной работе - это тонкая психологическая настройка форума. С таким расчетом, чтобы и самой даже идеи не появилось публикации на форуме пошлых сообщений, не говоря уж о самых разнузданных. Вот почему сам модератор обязан подавать всем участникам форума пример своими сообщениями ПО СУТИ САМОГО САЙТА, а не просто заполняя паузу и, тем самым, как бы поддерживая видимую его активность... любыми средствами, пусть даже и ниже пояса. Дурной пример заразителен... а уж если этот пример подает модератор, то чего уж остается делать остальным... разумеется, тогда уже можно все.
..."
Здесь все сказано, добавить нечего. Ничего личного.
WELLES Дата: Среда, 2011-04-13, 20:55 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
новых пользователей нет, старые потихоньку отваливаются. где Пугач, Sеrega, АРуслан, Андрей Красноярск, и многие другие, где я наконец? Физтех и тот пропал.

лорд, Владимир Юрьич, так ты вроде назвал как раз тех кто боролся за чистоту сайта. И правда, где они? Устали? Или смирились с тем что здесь демократия? Анжелу Дэвис выпустили на лёд в купальнике. Что у нас дальше в культурной программе wacko biggrin
Мне кажется нормально всё. Весна просто ранняя. И зимы не хватило и весна ещё по сути не началась. Вот народ и затих.
Sverchok Дата: Среда, 2011-04-13, 20:56 | Сообщение # 309
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да... по фотографиям у меня отпало желание что либо размещать. cool И некоторые ветки тоже не хочется посещать. Тут как у В. Темнова в частушке "Там хиппи, секс и красный флаг, свобода слова и бардак, што хошь б*я, акромя социализма..."
Спросил тут недавно у одного моего знакомого рыбака очень грамотного в теории и практике, "Ты на форуме, почему не регистрируешься, не общаешься?" он ответил "Там столько воды, мутной воды, что даже время тратить не хочу на это чтиво...."


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))

Сообщение отредактировал Sverchok - Среда, 2011-04-13, 21:02
Физтех Дата: Среда, 2011-04-13, 21:00 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Дедушка, посты 305,309 и 320 меня откровенно взбесили. Жаль, что со стороны это только Володя увидел
Дедушка Дата: Среда, 2011-04-13, 21:05 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
меня откровенно взбесили
Бывает... wink Человеку с харизмой это не к лицу.
Quote (лорд)
а если сиське, политику, и фото рыбы в раковине отсюда убрать - вообще можно закрываться завтра
Оставляем, или убираем? Решать всем.
лорд Дата: Среда, 2011-04-13, 21:10 | Сообщение # 312
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
посты 305,309 и 320

эээххх Борис Анатольевич.... видел бы ты, как я самозабвенно срался на эту тему с Николаичем на фишинге лет 6-7 тому назад... эээххх ... мельчают людишки....

все мы люди, и все со своими тараканами. и наверное поэтому интересны друг другу.

Сообщение отредактировал лорд - Среда, 2011-04-13, 21:16
Физтех Дата: Среда, 2011-04-13, 21:11 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Все вышепредложенное должно преподноситься ТОЛЬКО как рекомендации. Совершенно необязательные а лишь желательные. Реально достало тыканье пользователей в г. носом
Лучше выразить свое мнение сразу по факту(и поделикатней, по возможности), чем выпрыгивать вдруг из-за угла
Дедушка Дата: Среда, 2011-04-13, 21:20 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
на фишинге лет 6-7 тому назад...
А говорил, что не помню, забыл. Вот так и верь после этого на слово. Ну-с, померяемся, у кого память из нас двоих крепче? biggrin Особенно в части родословной? biggrin
ПАХА Дата: Среда, 2011-04-13, 21:22 | Сообщение # 315
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка, а никто с Вами и не ругается(Вы наверно это имели в виду, пиша слово собачиться, меряться ростом?).
По поводу озвученных правил, я выразил свое мнение, если оно не совпадает с Вашим пониманием о работе модератора, извиняйте.

Quote (Дедушка)
Главное в этой очень неблагодарной работе - это тонкая психологическая настройка форума.

Видимо эту цель Вы преследовали откывая тему про фотомаразмы? Да, маразма там действительно много...

Прошу еще раз, избавьте пожалуйста меня от бремя модераторства, оно мне не надо.

WELLES Дата: Среда, 2011-04-13, 21:25 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
Все вышепредложенное должно преподноситься ТОЛЬКО как рекомендации.

Quote (Физтех)
Лучше выразить свое мнение сразу по факту(и поделикатней, по возможности), чем выпрыгивать вдруг из-за угла

Физтех, Борис, вобще-то так и было. И деликатное мнение и рекомендации. Никак не приказ. И обсуждение это надеюсь не останется без внимания и люди поймут что можно жить лучше.
студент Дата: Среда, 2011-04-13, 21:26 | Сообщение # 317
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Дедушка, посты 305,309 и 320 меня откровенно взбесили. Жаль, что со стороны это только Володя увидел

Борис Анатольевич, это твое личное мнение, а мне так показалось что Деда абсолютно прав, как говорится из песни слов не выкинешь. Есть одно оправдание - весеннее межсезонье и оно же осенне весеннее обострение wacko


Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
лорд Дата: Среда, 2011-04-13, 21:27 | Сообщение # 318
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ПАХА)
Прошу еще раз, избавьте пожалуйста меня от бремя модераторства, оно мне не надо.

и меня пожалуйста тоже.

Дедушка,

Николаич, я очень тебя уважаю, но ты реально иногда перегибаешь палку. и не ты один. только я хороший. гг

Дедушка Дата: Среда, 2011-04-13, 21:28 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ПАХА)
избавьте пожалуйста меня от бремя модераторства, оно мне не надо
Кто назначал, ему и освобождать. cool
dim Дата: Среда, 2011-04-13, 21:41 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
сайт дохнет, и все это видят и понимают.
только появляется новичок - кто нибудь из "членов" ему обязательно звездюлей наваляет или нотацию прочтет - за любой шаг влево или вправо. нет свежей крови - обязательно будет увядание. новых пользователей нет, старые потихоньку отваливаются. где Пугач, Sеrega, АРуслан, Андрей Красноярск, и многие другие, где я наконец? Физтех и тот пропал.
загибаемся потихоньку, господа конкистадоры. как это ни прискорбно.

без паники хрящ (С) biggrin

А так да в корень зришь, в корень...

dim Дата: Среда, 2011-04-13, 21:43 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
лорд, не могу понять ...там пусто или есть еще на донышке? оставь стопочку - такую не пил еще smile

Сообщение отредактировал dim - Среда, 2011-04-13, 21:44
Дедушка Дата: Среда, 2011-04-13, 21:44 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Кстати, попробовал, основываясь на своих якобы административных привилегиях, изменить свой статус, так нет же, не могу-с. Прошу людей с реальными, а не "свадебными", как у меня, административными полномочиями перевести меня в обычную категорию граждан, любящих иногда половить рыбу, и не более того. Всем станет от этого легче, мне прежде всего. Можно будет тогда и парнуху спокойно пропускать, также как и "образчики изящной словесности".
master-dead Дата: Среда, 2011-04-13, 21:46 | Сообщение # 323
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (лорд)
полчаса фотал

композиция составлена неграмотно..... и кто этот страшный дядька на плохого качества ксерокопии? ггггггггг (с) biggrin


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
master-dead Дата: Среда, 2011-04-13, 21:48 | Сообщение # 324
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dim)
не могу понять ...там пусто или есть еще на донышке?

судя по фото там по верхнюю кромку ксерокипии, скрыто под чудовищного цвета изолентой, никак не вписывающейся в цветовую гамму всей композиции biggrin


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
master-dead Дата: Среда, 2011-04-13, 21:52 | Сообщение # 325
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ПАХА)
Прошу еще раз, избавьте пожалуйста меня от бремя модераторства, оно мне не надо

Quote (лорд)
и меня пожалуйста тоже

Quote (Дедушка)
Прошу людей с реальными, а не "свадебными", как у меня, административными полномочиями перевести меня в обычную категорию граждан

началось..... самоотводы, саморасстрелы, само..., видать день сегодня выдался психологически перенапряженным, магнитные бури или что-то типа того wacko


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Замечания к дизайну и наполнению. (А так же, о "генеральной линии" форума)
Поиск: