Понедельник, 2024-04-29, 22:31
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

sk55563(61), Марцелл(51), GeriLuksoi(36), Julia(27), Svetlana_K(52)



  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Все для начинающих рыболовов » ТЕМАТИЧЕСКИЙ АРХИВ ФОРУМА » Вейдерсы (и иже с ним) (Все вопросы о самом необходимом)
Вейдерсы (и иже с ним)
Физтех Дата: Суббота, 2008-06-07, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Информационная тема

Активная тема ЗДЕСЬ


Пояснение.
Вы можете обратить внимание, что масса сообщений в темах написана пользователи из группы «удаленные». Дело в том, что когда-то на хостинге произошел сбой, что привело к массовому удалению пользователей(зарегистрировавшихся до определенного числа). Восстановить эти аккаунты не представляется возможным, поэтому пользователи заново перезарегистрировались.



Думаю, почти все знают что это такое. По-сути - забродный костюм.

Давно созрел(даже перезрел) для покупки оных. Плюс, соответственно ботинки(сапоги?).
Тема выбора и преимуществ много обсуждалась, но единого мнения о том что лучше так и не получено. Сомневаюсь, что это вобще возможно.
Главное, что я понял - в России самые популярные вейдерсы "Vision"(по цена/качество) и SIMS(но значительно дороже), . Только вот какую модель выбрать? А вы что думаете?


Сообщение отредактировал Физтех - Понедельник, 2013-02-18, 10:19
Кладовщик Дата: Понедельник, 2012-08-06, 23:28 | Сообщение # 401
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АндрейКрасноярск)
Но это точно не про Пашку. )))

Может мы его просто давно не видели и он поправился! smile


Неугомонный.....
Физтех Дата: Вторник, 2012-08-07, 17:44 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Кладовщик)
Может мы его просто давно не видели и он поправился!

Не, все такой же. Две недели назад на Ману катались smile [/off]
hutugig Дата: Среда, 2012-08-08, 16:50 | Сообщение # 403
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, не на молнии я жаловался, на швы которые текли... два флакона аквасила больших и порядок... больше не текут.... только заплата появилась на пятой точки после катания с горки по острым камням осыпи...

Вода есть , рыба будет.

Сообщение отредактировал hutugig - Среда, 2012-08-08, 16:53
Awerin Дата: Суббота, 2012-12-01, 12:10 | Сообщение # 404
Правдолюб
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1085


Репутация: 138 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Беда, беда, огорчение.

В общем, на последней рыбалке (на притоке Кана) я испохабил Серегины боты. Конкретно произошло следующее — часть войлочной подошвы отклеилась так, что ходить стало совершенно невозможно, и пришлось мне ее быренько ножиком почикать (до лагеря было километров 5, вернуться никак).

Теперь значит, надо все приводить в полный порядок. Зашел сегодня в Академию на Взлетке, думал может там чем помогут — отправили в обувной ларек, сказали там все спокойно сделают.

Ларек это конечно хорошо, но может тут кто-то, что-то еще посоветует или поможет? Грубо говоря нужно купить/изготовить войлочную подошву и хорошенько ее приклеить к ботинку.
Физтех Дата: Суббота, 2012-12-01, 12:25 | Сообщение # 405
Харизмой убъет любого
Группа: Администрация
Город: Красноярск, стадион "Ветлужанка".
Сообщений: 1140


Репутация: 86 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Awerin)
Ларек это конечно хорошо, но может тут кто-то, что-то еще посоветует или поможет?

Я свои в ларьках ремонтировал. Тока они дважды на это не ведутся("не не не, я такие больше не шью, в прошлый раз три крючка сломал" smile ). Каждый раз приходилось искать новый ларек, где еще не встречались с такими ботинками


Рыбачу круглый год
902 921 75 пятдесят
Awerin Дата: Суббота, 2012-12-01, 13:21 | Сообщение # 406
Правдолюб
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1085


Репутация: 138 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, спасибо, порадовал…
У Сереги они не прошиты были, а приклеены. Только на носке буквально пара стежков.


Сообщение отредактировал Awerin - Суббота, 2012-12-01, 13:21
Ангарец Дата: Суббота, 2012-12-01, 15:32 | Сообщение # 407
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Awerin, У меня на сплаве тоже войлочная подошва оторвалась спереди, пришлось оторвать ее.т.к. ходить было не возможно. Дома ее просушил, отнес в сапожную мастерскую, там приклеили и еще спереди прошили. После этого многократного ношения подошва держалась мертво cool

Пришел,увидел, поймал!!!
Форум » Все для начинающих рыболовов » ТЕМАТИЧЕСКИЙ АРХИВ ФОРУМА » Вейдерсы (и иже с ним) (Все вопросы о самом необходимом)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: