Суббота, 2024-05-18, 23:48
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

urolog(40), UnF(50), dejev(40), Dmitriy_TA(33), ФЕРЗЬ(61), Smoke80(44), Ceakencindfek(38), Dimas_Karabas24RUS(45), sherv(49), Bexheinibub(45), forimaifex(43), DeniseLog(48), JessieEnelt(37)



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: D_Dima, Снайпер  
Форум » Все для начинающих рыболовов » Лето » Спининг зимой. (Для тех кто предпочитает спининг даже зимой.)
Спининг зимой.
aruslan Дата: Четверг, 2008-04-03, 11:08 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (АндрейКрасноярск)
Это только иллюзия, что вторая шпуля благо.

В общем-то прав. Я блин чего-то сразу купил 2 запасные шпули к ультегре 2500 (С3000 и 2000). А они блин по 1тр!. Это просто мертвые деньги, можно было немного добавив еще катушку нормальную взять. Таскаю их с собой в запасе, менял только раз когда вместо плетенки монолеску пробовал.
Физтех Дата: Четверг, 2008-04-03, 14:28 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ДимаКанск)
Quote (АндрейКрасноярск) Согласнен полностью. Обсуждение снастей в тему "Снасти".

Я против!!!


Если обсуждение касается снастей именно для "зимнего спиннинга" то ему место здесь. А если просто про снасти, то в раздел СНАСТИ.
Пояснение. (блин, сколько можно?)
Структура форума "заточена" на информативность (а не эпизодические обсуждения одного и того же в разных темах). Сделано это с той целью, чтоб любой пользователь мог легко найти интересующую информацию, а не рыскать из темы в тему, выискивая крупицы инфы среди кучи не нужного для него трепа.
ДимаКанск Дата: Четверг, 2008-04-03, 15:33 | Сообщение # 78
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 350


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Согласен. Если можно перенесите.

Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Дедушка Дата: Пятница, 2008-04-04, 00:28 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ДимаКанск)
Только мы с дедушкой немного отклонились, но это нестрашно, старших нужно уважать и прислушиваться.

ДимаКанск, В следующий раз деликатничать не буду, если мои вежливые намеки воспринимаются как мой флуд.
ДимаКанск Дата: Суббота, 2008-04-05, 00:05 | Сообщение # 80
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 350


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кладовщик, WELLES, Давайте вообще эту тему закроем и замок повесим. smile
Весна на дворе.


Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Дедушка Дата: Суббота, 2008-04-05, 00:10 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Хорошо. Тема закрыта. Впредь прошу строго придерживаться "ПРАВИЛ ФОРУМА"
Кладовщик Дата: Суббота, 2008-04-05, 00:12 | Сообщение # 82
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема закрыта до следующей зимы....

Неугомонный.....
Форум » Все для начинающих рыболовов » Лето » Спининг зимой. (Для тех кто предпочитает спининг даже зимой.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: