Пятница, 2024-05-03, 20:50
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

EAV(48), cavs(46), alekssira(51), Kolyadourb(36), AnaMum(49)



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Курилка » Рыболовно-охотничий трёп » Назад в детство... (Кто как начинал рыбачить? Детское фото с рыбалки.)
Назад в детство...
Атос Дата: Понедельник, 2007-11-19, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Первый раз на рыбалку меня взял отец. Мне было около 5 лет. Были в гостях в п. Мотыгино на р. Ангаре, у моей бабушки. Ловили на пескарей, которых отец предварительно наловил сачком. Вместо удочек были вырезаны тяжеленные дубины из ивняка, которую я еле удерживал. Леска не меньше 1 мм, поплавок-пробка от вина. В прогалах между травы батя забросил удочки, объяснив куда смотреть и что делать. Окуней тогда в Ангаре было много, и все крупные, клевало постоянно. Правда я вначале никак не мог попавшего на крючок окуня умудриться приземлить в лодку, то недолет, то перелет biggrin Но помаленьку стало получаться! smile И вот очередная поклевка, тяну и ничего не могу сделать, удочка едва не выпрыгивает из рук, ору от страха, батя перехватывает удилище и начинается борьба...
Вдруг из под лодки, поднимая столб брызг, вылетает белое брюхо огромной рыбы и раздается мой крик- "Папка-акуулаааа!!!" После продолжительной борьбы отец, утомив щуку, зацепил ее багориком и закинул в лодку, но она и там продолжала прыгать, пока ей не сломали хребет. Так я стал заядлым рыбаком и любителем ловли щук! А подьехав на берег к родне, которые рыбачили на другой лодке и был сделан этот снимок.

Прошло более 35 лет, а эта рыбалка сохраняется в голове, как вчерашняя. И до сих пор, при встрече с родными в деревне, мне вспоминают мой дикий крик на всю реку-"Папка-АКУЛАААААА!!!!"


Сообщение отредактировал Атос - Понедельник, 2007-11-19, 20:01
dim Дата: Понедельник, 2007-11-19, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мне начали прививать любовь к реке в 9,5 мес.

Наша лодка

и я вней справа со своей бабушкой smile

Первую свою рыбу, это был хариус я поймал в возрастеоколо 6 годиков, на удочку с червем, как щас помню этот момент и свою первую рыбу!

ED Дата: Вторник, 2007-11-20, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
У меня отец рыбак, причём активный. Поэтому я просто не помню, как поймал первую рыбу и когда вообще начал рыбачить. Такое ощущение, что рыбачил всегда.
Вот на зимнюю рыбалку начал ездить класса с 5-го. На озеро Белое. Ох, и рыбы там было!
RobotBender Дата: Вторник, 2007-11-20, 09:27 | Сообщение # 4
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Любовь к рыбалке у меня возникла после того как меня стал на нее брать дед. Началось увлечение где то кодиков в 6 smile
Каждое лето сколько себя помню меня отправляли в с. Ермаковское, где жили родители матери. Ездили с дедом ловить на удочку. То карасиков на озера, то ельца, пескаря, окуня и ерша на р. Оя и Кебеж. Ловили на поплавок и на донку. На реках в основном на донку. Сам дед это за рыбалку не считал, так - баловство smile Рыбачили они в основном сетями и привозили всегда помногу. А вывоз внука - это было так... развлекуха легкая smile
Выезд на рыбалку для меня всегда был ритуалом - до сих пор не могу избавится от привычки выезжать рано и приезжать на объект затемно, хотя явной необходимости сейчас нет. А ритуал скорее сложился из за сборов на рыбалку smile В разное время у деда были разные модели "ИЖ Планета" (на машину он так и не накопил). И вот будит он меня часика в 3 ночи.... пьем парное молоко, заедаем его хлебом. А потом начинается процесс экипировки....это было нечто.... Укутывали меня просто ужасно (с понтом что мотоцикл не машина и ехать холодно) водружали на мою голову мотошлем, дед одевал шлем танкиста и мы выдвигались. Приезжали всегда затемно. Пока шел процесс раздевания после поездки пока наживление червяков...тут и рассвет наставал. Особенно запомнились мне две рыбалки.
Одна на р. Кебеж, там я поймал своего первого ерша. Надо сказать что до этого мне ерши не попадались и его сопротивление при вываживании никак не говорила о том, что на другом конце лески маленькая но лютая рыбешка. Первые мысли проскочившие в детской головенке были.......ЩУКА (да и наверное не меньше тех, что дед привозил со своих променадов с сетями)!!!! Со всей силы рванул удочку и....... маленькая рыбка вырванная из родной среды пролетает над головой и улетает в кусты черемухи, повиснув на самой макушке!!! Дед погундел немного, потом посмеялся....и достал улов smile
Другое воспоминание об озерце Сохатик. Совсем небольшое, но очень живописное озерцо!!! Лес кругом, небольшая полянка и собственно само озерцо обильно покрытое кувшинками вдоль берегов. Кидали в окошки между кувшинок. Там я поймал своего первого Карася (почему с большой буквы? Да потому что все выловленные ранее были "пятаки")! Караси надо сказать там водились от грамм 400 до ....., несмотря на небольшие размеры озерца. Что занятно...сети там никто никогда не ставил...все ловили удочками, и за раз более 3 человек (без нас) я там никогда не видел. smile
Когда подрос мой младший брат. стали брать и его. Но не в кайф ему была рыбалка (даже не знаю почему), он перепрофилировался на грибы. По сей день собирание грибов для него драйв, а не просто наслаждение лесом. Тот кайф что я испытываю от рыбалки он испытывает от поиска грибов. smile
Последние годы когда был жив дед на рыбалку он ездил со мной.....только чтобы сторожить машину. Так как считал что все это дурь, блаж и напрасная трата бензина. Периодически бурча под нос: -"Разве это рыбалка!? Вот мы по люльке мотоциклетной каждый раз привозили...вот это рыбалка! А ты внучок только бензин жжешь!" И с этими словами отправлялся бродить по лесу в пределах видимости машины и искать грибы! smile
....Давно уже умер дед. Пересохло и превратилось в болото озеро Сохатик..... Опоганился (в смысле зацвел и загажен хламом) пруд в Семенниково.....а я все езжу кажде лето на пару-тройку дней в Ермаковское, бурча под нос: "И небо тут было синее...и трава зеленее....и рыба была...не то что сейчас!!!! И на кой черт спилили в школьном саду тополя которым было лет по 200 наверное (отчего школьный сад напоминал какой нибудь эльфийский лес из "Властелина колец")!!!???" sad


Сообщение отредактировал RobotBender - Вторник, 2007-11-20, 11:41
Andrey Дата: Вторник, 2007-11-20, 17:52 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Родился и вырос в Красноярске. Дом стоял (сейчас снесен) так, что прямо за забором текла речка Кача. Вот только ухмылки не уместны, в те уже далекие времена, в ней обитали и неплохо ловились сорожка, елец, окунь, и красавец хариус по весне пёр как одержимый в нее на нерест а из под опоры моста сачком мужики вытаскивали не одного таймешку за сезон (ограменные доложу я вам были рыбины ) .
Не помню свою первую пойманную рыбу, не помню когда начал рыбачить, помню что, когда приводили из детского сада, сразу бежал на речку, захватив свою самую лучшую удочку, вырезанную и заботливо высушенную из ивняка растущего неподалеку.
(фото постараюсь)


Съел бобра - спас дерево!
лорд Дата: Вторник, 2007-11-20, 18:06 | Сообщение # 6
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я вообще с Лумисом в руке родился :)))))
Атос Дата: Вторник, 2007-11-20, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
А я вообще с Лумисом в руке родился :)))))

Ну, ежели ты Лордом родился, то это как минимум biggrin
А мы дальше графов не поднялись smile
ДиВо Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 227


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Атос, biggrin

Все мы пешки в чьей-то большой игре.
лорд Дата: Среда, 2007-11-21, 09:18 | Сообщение # 9
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
угу, прикалывайтесь, прикалывайтесь.
Графьями рождаются, лордАми становятся smile

А я рыбачить начал на Украине. Меня родителм с четырех лет засылали к бабушке в Чернигов на всё лето, класса до 8-го ездил. Рыбы там - немеряно было. Караси, золотые такие, в каждой луже водились, "ставки" эти лужи назывались. А река Десна? Скока уклейки и густеры я там переловил? Иногда аж улов тяжело до дома тащить пацаном было.
Раньше как то детей спокойно отпускали на улицу гулять - я с четырех лет там утром на улицу - солнце садится - домой. Утром на велик сядешь - и на рыбалку, благо до реки недалеко было. Эх детство ...

А щас? Поредели кудри золотые...

ДиВо Дата: Среда, 2007-11-21, 12:02 | Сообщение # 10
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 227


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
лорд, biggrin
я в Атаманово с 3 лет жил с бабушкой. Каждое лето батя с города приезжал и мы на Кан на лодке. Елец, гольян, язь, сорожка, налим, хариус, ленок, пескарь, окунь... Ловили на поплавочку. Был у бати спининг, сам он его ни разу в руки не брал. Я потренировался в огороде по забросам, надыбал "Байкальчик" (вращалка старинная) и начитавшись Сигунова попер в устье Кана тайменя ловить. Лет 10-12 мне было. часа 2-3 покидал и вернулся к поплавочке и пескарям с ельчиками.... sad После этого долго с недоверием разглядывал здровенные блёсны в магазинах..
Ещё было озеро в 7 км. от Атаманово - Саман называется. Оно и сейчас есть, но обмелело и заросло всё. В 70-е годы там хороший карась был, с Красноярска приезжало много рыбаков на выходные. Мы на великах туда ездили, потом подросли, на мопедах.
Ещё есть интересное озеро за Кононово - Дурное называется. Узкое, метров 20-50, и длинное. Помню в детстве про него легенды ходили. Утонет кто, и найти утопленника не могут. Глубина, говорят, немерянная и что где-то в глубине своей, немерянной, оно с Енисеем соединяется. Потому и вода там, на глубине, холодная как в Енисее. Пацаны знакомые пытались глубину померять, рассказывали, что лески не хватило. Может врали... Сам не рыбачил там ни разу, но говорили что рыба там есть. Оно и сейчас, вроде, здравствует. Не заросло и не обмелело.
Это я с отцом на Кану, там где мы с grobikом рыбачили. У меня тогда ленок на 2 кг зацепился, я его вытащить не смог, батя выволок.


Все мы пешки в чьей-то большой игре.
Физтех Дата: Среда, 2007-11-21, 19:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
  О том, что рыбалка станет для меня увлечением жизни, не могли представить ни мои родители ни я сам.
  Хотя, конечно же, предпосылки были. Самое первое мое воспоминание о рыбалке всплывает где-то из середины 70-х. Вся моя родня по матери родом из Большемуртинского района. И вот, каждое лето, мои дяди и тети увозили своих детей из города к своим родителям. Не отставали от них и мы.
  Как то, на следующий день после покоса, почти вся моя родня, захватив с собой детвору, поехала на речку (по-моему, это была р.Подъемная) купаться и рыбачить. Я решил рыбачить...
  Это были первые будоражащие ощущения: свежесрезанная удочка в руках, завораживающий поплавок и острое осознание того, что где-то там, в глубине плавают шустрые и проворные рыбки. Там их мир, там нет им равных, но ВСЁ-ТАКИ… В тот день, рыбалка захватила меня полностью. Я абсолютно не помню, чем занимались остальные, какую рыбу ловили мой двоюродный брат и его отец (а опыта у них было гораздо больше) и сколько времени все это продолжалось. Меня интересовал только поплавок. Жаль, что в тот день ни у кого не оказалось фотоаппарата.
  С тех пор, рыбалка стала моим любимым занятием. В то же время, лапта, казаки-разбойники и «войнушка» меня занимали не меньше. На фоне всего остального, рыбалка выглядела для меня как нормальное мальчишеское развлечение. Не более того. Сейчас, вспоминая о детстве, я обнаруживаю, что самые яркие воспоминания связаны в большей степени именно с рыбалкой. Помню жару, купающихся невдалеке ребятишек и серебристый бок карасика, вытянувшегося на моей ладони. Помню Ману, напоминающую мне тогда огромного и длинного ежа, из-за бревенчатых заторов и диковинную рыбку ёрш. Помню первых окушков, пойманных на живца…
  А ведь я почти забыл о рыбалке, пока учился на физтехе. И только вернувшись обратно, понял, чего мне безумно не хватало в чужой и далёкой Москве. Без чего я уже не представляю свою жизнь.

лорд Дата: Среда, 2007-11-21, 20:23 | Сообщение # 12
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех,

А случаем не в Бауманке училси?

Физтех Дата: Среда, 2007-11-21, 20:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
А случаем не в Бауманке училси?
Да нет. В МФТИ. Нажми на WWW в моем посте - там мой личный сайт ("немного о себе" smile )
Vanovich Дата: Четверг, 2007-11-29, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Клуб УХАри
Город: Новосибирск
Сообщений: 319


Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как все это романтично и грустно, друзья. Я вот о чем подумал - а что будут рассказывать наши внуки про свою первую рыбалку? "Вот помню, брал меня дед на вертолет и летели мы на остров Диксон..." Как же так случилось, что для того, чтобы полюбить рыбалку нужен был всего лишь велосипед (и то этого было много). Как жаль, что никто уже не сможет похвастать тем, что мог отменно рыбачить у себя во дворе практически. За грехи отцов, как говорится...

...в интересах человечества.
Атос Дата: Четверг, 2007-11-29, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Физтех, Борис, а ты с детства визуально почти не изменился smile
GerMaN Дата: Четверг, 2007-11-29, 22:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ещё бы датировать снимки (ориентировочно), лет едак через *-дцать посмотреть интересно.

ЗЫ. Атос, ты форменная зараза (в самом лучшем смысле этого слова, если такой имеется и тобой одобряется cool ) - взбередил душу :'( , воспоминания нахлынули, детство в деревне. Наверное каждый "проведённый в детстве день" сегодня вспомню, каждую рыбалку с отцом или друзьями. Всё, пошёл предаваться воспоминаниям (водка в одного не дело, первый раз трезвый грустить буду).

Атос Дата: Четверг, 2007-11-29, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
GerMaN,
Так для того и общаемся и на рыбалку ездим, чтобы в душе что-то шевелилось, замирало и вызывало умиление, а для тех у кого с этим проблемы-была еще одна попытка разбудить себя wink
ED Дата: Пятница, 2007-11-30, 00:34 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Vanovich)
Как жаль, что никто уже не сможет похвастать тем, что мог отменно рыбачить у себя во дворе практически.

Ну насчёт "никто" ты погорячился.

Диман Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:55 | Сообщение # 19
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 286


Репутация: 55 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Красавчики. Разбередили блин :'( пошел сканировать подростковые фотографии
А детских с удочкой у меня нет :'( у нас фатаапарата не былааааа.... :'( :'( :'(


Сообщение отредактировал Диман - Пятница, 2007-11-30, 10:57
МАД Дата: Пятница, 2009-09-18, 20:18 | Сообщение # 20
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 20


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет! Почему ВСЕ затихли? Или в лучшем возрасте один раз рыбачили ? Или ВСЁ ещё молодые нет настольжи? Я в 1966г. жил в Атаманово на взрослом велике ездил на Саман за 5км. Ловил бидончик 3л. карасей и гальянов безумного вкуса и ехал домой . Рыбачил на Енисее - елец подязок ёрш . Как сейчас помню последнее наводнение на Енисее!

Добавлено (2009-09-18, 20:18)
---------------------------------------------
На велике ездил конечно под рамкой!!!!


Не клевало и вообще перестало
Физтех Дата: Среда, 2009-09-23, 19:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (МАД)
На велике ездил конечно под рамкой!!!!

Как же удочки вез? smile
master-dead Дата: Четверг, 2009-09-24, 08:41 | Сообщение # 22
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Как же удочки вез?

их обычно к рамке прикручивали проволокой так, что они сзади велика свисали, сам в деревне так ездил на велике УРАЛ, и не мешают и пешком не идешь, тем более что нормальные удилища были редкостью, то палку из ветки сломать не боялись, всегда рядом лес, а там этих удилищ........... smile


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-01-04, 20:16 | Сообщение # 23
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я вот помню на море с родителями, лет когда мне 7-8 было, увидел как там ловят и загорелось мне тоже рыбачить, удочку сильно хотел бамбуковую, но покупать мне не стали, потому как на отдыхе были и недосуг тратиться на меня было, ну тут добрые старшие товарищи посоветовали бамбук сорвать в частном огороде, я и полез малоумный, как мне казалось все тихо было, вот только когда палку бамбука ломал, меня и застукали, ох как по спине и бокам выхаживала бабка - хозяйка тоненьким бамбуковым прутом (потом спину мазали несколько дней мазями по вспухшим волдырям) но палку то я всеж упер и ноги унес. Вот такая плата за мечту! biggrin А потом в Подмосковье пруды с гальянами, карасями, со снастью из поплавка от винной пробки, мой первый алюминиевый спининг на речках подмосковных. Вобщем потихоньку начал, подглядывал у дядек, спрашивал, из родных никто не рыбачил, учить было некому. Дед каждый раз, когда видел мой улов, смеялся и рассказывал, какая рыба на Дальнем востоке, а ты мол, мучаешь малышей! smile Вобщем понемногу ловил и каждый раз, засыпая и видя перед глазами дергающийся поплавок, мечтал о крупной рыбе. Мечта она и остается мечтой, а детская особенно сильна. wink

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
SERG Дата: Среда, 2012-05-23, 16:05 | Сообщение # 24
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 17


Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что-то сегодня меня на мемуары потянуло, и вот что из этого вышло:

Как я стал спиннингистом.

Это случилось летом 1988 года, тогда мне было 8 лет. Отец постоянно ловил на спиннинг щук и окуней на реке Пойма. А я обходился поплавочным бамбуковым удилищем, но мне очень хотелось иметь свой спиннинг и ловить на него рыбу. Я просил родителей, чтобы купили мне спиннинговое удилище, но в то время оно стоило очень дорого, да и найти его в наших краях было трудно, если только заказать через посылторг.
В то время пока отец был на работе, я втайне брал его спиннинг, отцеплял блесну, оставляя одно грузило и выходил в огород, где росла картошка, практиковаться в забросах. Поначалу было трудновато, так как катушка стояла инерционная, и приходилось постоянно распутывать «бороды», но уже через несколько дней у меня стало неплохо получаться забрасывать грузило туда, куда мне надо. Забрасывать я научился, осталось только решить вопрос с удилищем. И конечно выход был найден – сделать спиннинг своими руками. С этим делом мне помог старший брат, у которого уже был свой спиннинг.
Я нашел не толстую черемуховую ветку, ошкурил ее и положил в сарай для того чтобы она высохла. Пропускные кольца сделал из вязальной проволоки и прикрепил их к так называемому удилищу. У отца выпросил катушку, не помню её названия, но такая маленькая, сантиметров 10 в диаметре, прикрепил её той же проволокой к палке и вот получился вполне приличный «спиннинг», осталось поставить леску и блесну. Отец выделил мне леску темно зеленого цвета, толщиной наверно с миллиметр, другой просто не было. Вот так был создан мой первый спиннинг, и я с большим нетерпением стал ждать выезда на спиннинговую рыбалку.
В пятницу вечером отец объявил, что рано утром выезжаем на рыбалку, на Пойму. Мы с братом начали сборы. Для меня выделили несколько колеблющихся блесен, как мне показалось, самые некрасивые и видимо не кому не нужные. У себя в игрушках отыскал подходящую коробочку и, сложив туда свои сокровища, пошел спать, вставать надо было в три часа утра.
Вот и наступило долгожданное утро, быстро позавтракав и сложив вещи в коляску мотоцикла, выехали на реку. Прибыв к месту ловли, я взял свой самодельный спиннинг и, прицепив первую попавшуюся блесну, побежал к реке. Забросив блесну как можно дальше, начал подматывать леску и уже через несколько метров проводки вдруг «бац», не сильный толчок в руку и на другом конце лески затрепыхалась какая-то рыба, и я со всей силы закричал: «Поймал!!!» Вот это был адреналин, сердце колотилось с такой силой, что казалось, выпрыгнет из груди. Я начал очень быстро вращать катушку и прямо выволок на берег свою первую щуку, вернее щуренка грамм на триста, но для меня она тогда показалась целым крокодилом. Схватив рыбу дрожащими руками, и положив спиннинг на землю, хотел отцепить блесну, но она сама отцепилась, упав на песок. Положив рыбу в пакет, и не много отдохнув и успокоившись, подошел к реке и сделал свой второй заброс. И о чудо, опять поклевка! Вот уж воистину «новичкам везёт», и щучка чуть крупнее первой у меня в пакете.
Так я окунулся в мир спиннинговой рыбалки, и с тех пор спиннинг для меня является основным способом ловли рыбы.
Сергей Лесников®
2012г.
Атос Дата: Среда, 2012-05-23, 18:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (SERG)
Как я стал спиннингистом.

Обалденные воспоминания и тяга к рыбалке!
Форум » Курилка » Рыболовно-охотничий трёп » Назад в детство... (Кто как начинал рыбачить? Детское фото с рыбалки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: