Понедельник, 2024-05-06, 03:53
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

tigrena(46), kurop76(48), Chrisror(47), Feliciaacrot(38)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012) (про короткие рыбалки)
Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012)
aruslan Дата: Четверг, 2010-09-23, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно, выходящие за рамки комментариев к конкретному отчету посты выделять кнопкой Офф (оффтоп), впоследствии они будут перемещены в соответствующую тему модераторами.
Фотографии для форума


Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Все старые обсуждения теперь скидываются сюда

Физтех:
Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
Grey Дата: Среда, 2011-11-30, 15:04 | Сообщение # 951
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Pugach, на той проводке их было несколько больше smile .
Любое изменение в игре кивка - поклевка.
Физтех Дата: Среда, 2011-11-30, 15:49 | Сообщение # 952
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Grey)
Любое изменение в игре кивка - поклевка.

Неа. Лунки обмерзали, так что изменения еще давало задевание лески за шугу(даже за одну проводку капельку схватывалось)
Евген24 Дата: Среда, 2011-11-30, 17:48 | Сообщение # 953
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Кр-ск
Сообщений: 15


Репутация: 3 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Павел, Борис!
Спасибо за компонию!
Quote (88888888)
тема Евген24 не раскрыта

Да я не плохо половил, 22 с лунки максимум smile
Пол сумки полосатых домой привез и Паше на жарёху осыпал за аренду прикормленной лунки biggrin
Зубастых не видел, только вот сосед было дар речи потерял, руками размахивал ходил и мычал,
по жестам я понял что не маленькая мамка у него сошла cry
Pugach Дата: Среда, 2011-11-30, 18:09 | Сообщение # 954
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Grey)
на той проводке их было несколько больше

я и говорю что я увидел 3 поклевки, а Паша подсекал только 2, еще одна явная была не замечена...

флудим мы конечно....один отчет и две страницы флуда[off]
Ангарец Дата: Пятница, 2011-12-02, 10:20 | Сообщение # 955
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера собрался на рыбалку, ельчика половить.

А утром встал, на улице -27, сделал отбой cool


Пришел,увидел, поймал!!!


Сообщение отредактировал Ангарец - Пятница, 2011-12-02, 10:26
hutugig Дата: Пятница, 2011-12-02, 22:24 | Сообщение # 956
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Ангарец,



Хотя бы так..Я уж не говорю как у Физтеха...[/off]


Вода есть , рыба будет.

Сообщение отредактировал hutugig - Пятница, 2011-12-02, 22:36
88888888 Дата: Пятница, 2011-12-02, 22:25 | Сообщение # 957
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня вдвоём : Слава SLAVA-VYSO и я, были в Бирюсинском..
У нас окунь клевал замечательно в течении всего дня.. на блесну балансир и мормышку..к вечеру предпочитал больше мормышку.
дорога почти нормальная -самые опные места теперь можно объехать по льду Бирюсы..машины смело заезжают за поворот..
народу много,кормят подлещика и, собственно,отлично его ловят smile
протестил новые блёсенки ,сделал выводы biggrin
завтра добавлю пару фоток..


рожковская

серебряная блёсенка ,названия не имеет ,но полосатых ловит biggrin

грань, стабильна как обычно..большая часть улова именно на неё. эта через пару минут будет откушена злобным щуком angry
Прикрепления: 2742552.jpg (130.8 Kb) · 6804580.jpg (39.4 Kb) · 2399254.jpg (128.3 Kb)


Разве виноваты мы что родились в России?

Сообщение отредактировал 88888888 - Суббота, 2011-12-03, 10:45
Ангарец Дата: Пятница, 2011-12-02, 22:33 | Сообщение # 958
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
hutugig, Там все проще, веревочка продернута вдоль бортов и минутное дело все привязать. Санками пользуюсь очень редко, обычно на машине до лунки. Ну еще есть места таежные, где топать по лесной тропе, так там санки обуза, для этого у меня есть рюкзак со стульчиком

Пришел,увидел, поймал!!!
Awerin Дата: Суббота, 2011-12-03, 12:53 | Сообщение # 959
Правдолюб
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1085


Репутация: 138 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Опять выполз с утра на Абаканку. Льда столько же, плюс появился «припой» почти до бурлилки. Но, с другой стороны у берегов появились промоины.

Рыбаки по-моему больше бухали чем ловили, по крайней мере мне так показалось. Сам выпил грамм 100 коньяка и поймал одну сорожку :)
Физтех Дата: Суббота, 2011-12-03, 13:02 | Сообщение # 960
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Awerin, вчера там было тоже самое.
До обеда вытащил 8 сорожек грамм по 50, после этого как обрезало. Сидел ближе к кучке, там поглубже
hutugig Дата: Суббота, 2011-12-03, 22:08 | Сообщение # 961
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня я, Ренат( Робот Бендер) и Евгений (Евген24 ) решили проверить развитие ледостава на КВХ а именно в районе Приморска, Даурского и Огура. С утреца стрелканулись на пашенном и в 6 часов легли на курс. Ну мы же не можем без приключений , согласно графика миновав д.Бирюса едем, никого не трогаем, нас обгоняет на большой скорости Ниссан Икс Трейл и исчезает за поворотом. Каково было удивление нашего водилы- Рената, когда за поворотом он его уже не видит. Поперек дороги след из рыхлого снега уходящий в кювет......
Тормозимся резко и там же в кювете находим скапотировший ниссан лежащий на крыше.... wacko .Водитель и пассажирка родились похоже в рубашке ,были пристегнуты, миновали деревья и отделались испугом и легкими ушибами..Помогаем им выбратся из машины, вызываем эвакуатор, ловим им попутку до кемпинга и продолжаем путь.

Дальше все без приключений. Добираемся до моря, в заливах у Приморского, льда очень мало как и рыбы, он тонкий и трещит... Ловим пару тройку дежурных полосатых и рвем когти в Огур.
Огур, на месте были уже часов в 11 дня. Оперативно с Ренатом бурим , лед см.10, кормим. Глубина 10-11 метров,мои 5 лунок, Рената 2. Жека опять бежит гонять полосатого. Поклевки пошли с первой же кормленой лунки ,активность фанерок шла по наростающей к вечеру.Сороги не было вообще.Уже в надвигающихся сумерках с крайней лунки снимаю подлецов 11 штук, всего у меня за день где то 20- 25 фанерок от 200 до 800 г..Цинос- 80 % с тряски.
Как начало темнеть собираемся и едем домой. О своей борьбе с Огурскими лещами монстрами, Ренат думаю сам напишет, Жека на баланс дернул десятка 3 полосатиков .Ну вот вкратце и все..

P/S Мужики, прошу соблюдайте пожалуйста скоростной режим...


Вода есть , рыба будет.

Сообщение отредактировал hutugig - Воскресенье, 2011-12-04, 18:52
D_Dima Дата: Суббота, 2011-12-03, 22:21 | Сообщение # 962
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
hutugig, где 10-11 метров wacko ? Чё лёд уже к базе подошёл? Прошлые выхи на кромке было 5,5 м.максимум.

Без подписи :):):)
hutugig Дата: Суббота, 2011-12-03, 22:23 | Сообщение # 963
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
D_Dima, Именно там мы и сидели :). Вообще лед стоит уже до развилки.

Вода есть , рыба будет.
D_Dima Дата: Суббота, 2011-12-03, 23:11 | Сообщение # 964
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
volf13v6468, biggrin biggrin biggrin здесь!

Без подписи :):):)
Alex Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 01:15 | Сообщение # 965
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Взлетка
Сообщений: 149


Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

03.12.2011 Бирюсинский залив КВХ.
Я, Вадим (master-dead), Игорь (Sverchok), Саня (Xell).
Трасса без приключений...
С трассы до самого залива дорога актуальна для внедорожников, при этом видели ряд автомобилей класса "пузотерка". Лично я удивлен как они туда проехали, и тем более как они поедут обратно. Машин очень много (напомнило парковку возле супер-маркета), рыбаков очень очень много!

Лед тонкий, 10-15 см...
Улов - окунь, пара ершей (отпущены), в штуках не считали, достаточно, поклевки осторожные, имели место сходы. По слухам - "очень хорошо клевало вчера, не так, как сегодня" (ну это обычное дело).
Мои мормышки от Дяди Димы "золото" с подсадкой мотыля больше всего нравились полосатым, рекорд лунки - 14 штук. Парни пробовали балансиры, результаты также есть.

Рыбалкой довольны, погода порадовала, суббота удалась! Всем спасибо за компанию!

Прикрепления: 6531992.jpg (26.5 Kb) · 9484885.jpg (47.4 Kb) · 1937334.jpg (65.5 Kb)


Сообщение отредактировал abaldaa - Воскресенье, 2011-12-04, 17:25
Grey Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 09:56 | Сообщение # 966
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера был в Бирюсе. Отчет вечером. Рыба ловиться smile

На работе я sad


Сообщение отредактировал Grey - Воскресенье, 2011-12-04, 10:04
RobotBender Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 18:08 | Сообщение # 967
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Огурские монстры.
Ребяаатааа! Язь здоровенный, здоровенный язь! Йааззь! (с) biggrin
В общем дело было так....
Скажу откровенно в поимку леща я верил слабо и после того, как Паша поведал глубину, вдруг немного взгрустнулось и захотелось куда нибудь поближе к берегу - окушка половить. Да и не особо нравилось до этой рыбалки ловить леща - возможно причиной тому абсолютное отсутствие бойцовских качеств всех весенних подлещиков (сезон обычно закрывается в Шумихе подлещиками) пойманных ранее - тянешь его родимого из глубины, а он послушно и не шевелясь идет к лунке. Но все же пробурил две лунки на расстоянии метров 10 друг от друга. Одну из них закормил обычной магазинной прикормкой за 60 рублей. Покурил, погрел клешни в шубенках и начал пытаться ловить. Леска 0,1, того что было в удильнике хватило кстати только только - на катушечке оставалось около 1 см, две мормышки - окуневый глаз снизу и черный муравей сверху. Проводка - медленный подъем с редкой редкой игрой. Минут 20 полная тишина. Пошел до Паши попросил показать как трясет он, после того как он вытащил небольшого подлещика - перенял опыт так сказать. Потряс потряс - тишина....... Одел шубенки, удильник поставил, греюсь....
И тут кивок несколько раз резко дернулся вниз! Начинаю вываживать.....Ох б.....!!!!! В глубине ворочается, гуляет, упирается намертво и резко уходит на глубину заставляя стравливать леску крупная рыба. Подумал сначала что это щука :). Поднимал к лунке минут пять, если не больше и вот рыба в пределах видимости. "Здорово! Какая она огромная! Как это прекрасно! Я очень удивлен и обрадован! Прекрасно!" - это перевод той краткой речи, которую я бормотал когда увидел рыбу. Но она не идет спокойно к лунке, увидев свет снова рвется в глубину, снова заставляет стравливать леску, и носится из стороны в сторону. С трудом и не сразу, но я таки завел рыбу в лунку. И вот тут то оказалось что лунка на 130 для рыбы откровенно мала. Огромная лещиная ряха протиснулась в лунку, а далее загривок не пускал. Трясущаяся рука опускается в лунку с целью подхватить за жабры и...... лещ не желая ощутить тепло и ласку моих рук делает рывок, и таки да - леска 0,1 не выдерживает. Свою досаду я выразил вполголоса в целях конспирации. biggrin Паша узнав о трагическом происшествии предложил свою помощь в качестве оператора багра если что. biggrin Возвращаюсь к лунке и пробуриваю рядом вторую, а перемычку разбиваю черпаком. Беру удильник с леской 0,13 и двумя мормухами - внизу черная с желтой бусинкой "коза", вверху не знаю как называется, черная с зелеными полосками и золотой бусиной - тов. Сухов подгон прошлой зимой сделал.И практически сразу же опять поклевка. Азартная борьба повторилась, но когда лещара был уже почти в лунке я, увы мне, стряхивая запутавшуюся о бинт на указательном пальце правой руки (при замене ножей на буре, они были щедро напоены кровью - чтобы служили справно значится...) дал слабину и лещара сорвался.
Потом периодически досаждали мелкие окуни и ерши. Досаждали, потому что метров с 10 с 11 их приходилось доставать - ну не по погонам им. biggrin
И снова сильная поклевка! И снова рывки из стороны в сторону! И снова давление в глубину, заставляющее стравливать по метру! Пааашааа, - кричу я. biggrin Паша пришел на выручку. Лещ боролся до последнего, хотя я думал что он уже вымотался. Финальная гульба под лункой....врешь не перетрешь - лесочка то 0,13.... И вот он в лунке и сразу же с жалом багра под жабрами!!!! crazy Оперативная фото - видео съемка не производилась вследствие того, что техника замерзла.
Кроме лещары было еще три подлещика. Также два лещары не мене, по субъективным от вываживания ощущениям, пойманного ушли еще в глубине. Одного смог поднять метра на три от дна, а второго половину пути до лунки протащил. Причем один из них унес в своей пасти обломок одного из крючочков "козы".
Вот такие дела......
Огурский раннезимний лещ удивил меня своими бойцовскими качествами, несравненно более выдающимися супротив его шумихинских весенних собратьев. Причем это касается даже подлещиков. Для себя сделал некоторые выводы. Надо на леща доп орудие обязательно - багорик biggrin Мормышки у меня тоже мелковаты похоже. Ну и палатку блин надо, а то производительность труда падает - пока клешни погреешь.....лунка от хиуса на раз затягивается - чистишь постоянно......

Забыл совсем..... Лещ потянул на...... после точечки которая между черточками отмеряющими 1 кг. и 1,5 кг. (ближе к черточке отмечающей 1,5 кг.) на китайском безмене с макс разрешенной массой взвешиваемого груза - до 10 кг. biggrin


Сообщение отредактировал RobotBender - Воскресенье, 2011-12-04, 18:34
Никитос Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 18:45 | Сообщение # 968
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 95


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
RobotBender, молодец!!Сколько эмоций, переживаний, потрясающее использование средств выразительности русского языка biggrin Блин, тоже хочу зимой леща половить cool
Grey Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 19:37 | Сообщение # 969
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
RobotBender, все мы рыбаки biggrin Это я про вес.
Ну да ладно...
Первая лещевая рыбалка в сезоне это всегда томительное ожидание для меня.
Почему-то никогда не получается попасть на него первым. Всегда найдется кто-нить, кто опередит... После прочитанного чужого отчета начинаются рыбалка во сне, где рыба просто не дает скучать. Но все это не то. Хочется реальности.
И вот время Ч настает. Мормыш и мотыль куплен, опарыш еще остался с осенних выходов на Енисей. Моцион по приготовлению прикорма подходит к концу. Осталось токо правильно перемешать, что не осталась комков.

Снасти приготовлены:
- средняя мормышка на 0.1
- легкая мормышка на 0.1
- два тандема чаертей
- ну и конечно не забыть кормушку.

Ночь прошла беспокойно. Проснулся за 5 минут до будильника. Умылся, заправил термос, позавтракал. Бережно пересыпал мормыша в валенок. Ну пора.
Машина уже прогрета, компаньена еще нет. Звоню - уже на подъезде.
До Подпора добрались без приключений. В заив прибыли вторыми. По следам вроде есть выез на лед, но первыми ехеть не рискуем. Как оказалось машинны уже доездают до скалы, что напротив избы. Достали вещи, нацепил налобник и вперед.
Честно сказать был удивле числу ночеванших. Десятка полтора-два палатоквиднелось не в далеке. Да самых крайних палаток не пошли, так как лед под моим "скромным" весом начал трещать. Проверяю см 6. Посмерил глубину 6.20 . Хоть и темно, но народу уже достаточно много и судя по свету фар прибывающих машин, сегодня будет аншлаг.
Пробежался сделал 5 лунок. Пошел подрубил, почистил и прикормил. Уже начало светать.
Забрался в палатку. Мотыля в руках плохо видно, но насадил. Снасть опущена на дно.
Традиционный кофе.

Ну поехали. Первую поклевку увидел минут через 7. Резко, нагло - сомнений кто не было.

грамм на 250. Просидел еше минут 15. Тишина.
Перешел на следующую лунку.
Почти подряд ловлю 3 сороги. Поклеки резкие. Потом окунь гр за 200. В общем "руда" пошла.

Нет только леща.
На третьей лунке сразу начинает повисать окунь. При очередной подсечке куда-та исчезла мормышка smile .
Беру удочку с тандемом чертей. Подряд поднял три сороги и пару окуней. Потом опать невнятная поклевка и чертей как не бывало.
С...ка, ой т.е. что это щука очевидно. Перевязал мормышку. Минут 10 тишина. Подходит Виталя, у него тоже 0 по лещу.
У меня попадается гибрид.

Уже собирался переходить, как долгожданная поклевка в самом верху.

Вскоре еще один

Далее тишина.
На четвертой лунке мормышке окуни не дают упасть...
Достал следующую удочку с чертями. Поднял 12 окуней. Штук 7 прокатил на лифте.
И вот наконец вялая поклевка и началось перетягивание... Я победил smile

На глаз 950 гр, но весы не обманешь 785гр. smile
Далее поднял еще одного гр на 400 и сорогу.
На следующей лунке полтора десятка окуней на чертей. Только потом после нескольких путых поклевок поднял пару гр на 500.
На втором круге двух лещей погладил рукой, но не взял...
Очереной гр 700.

Очевидно, что лещ стал подходит на лунки, но времи остается очень мало.

Итог 11 лещей, 26 штук сорог, и окунь всего 13.8кг.
Не густо. Открытие лещевого сезона состоялось smile
D_Dima Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 20:03 | Сообщение # 970
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
За себя отчитаюсь smile , гонял только чертей и коз, мотыля не брал принципиально. Итого 7 шт. - подлещиков (самый на 700), сорогов тоже 7. Сработали только дальние лунки, а я по ночи ударно закормил "ближние". Сходов 3. Обрывов не было. Леска 0,1. Чертей проверил 5 видов. Не было поклёвок только на самого большого медного.
З.Ы.
Забыл добавить, ну очень пожалел, что не взял на тестирование подводный ТВ. biggrin


Без подписи :):):)

Сообщение отредактировал D_Dima - Воскресенье, 2011-12-04, 20:08
papushin Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 20:12 | Сообщение # 971
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 82


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем. Были вчера 03.12.2011г.на Бирюсинском заливе. Погода была хорошая без ветра градусов 12 мороза.



Народу собралось надо сказать полно. Мащин было как у супермаркета "Планета". biggrin



Лед надо сказать далеко не 15 см, мы были на где-то на 1 км от кромки , лед 5 см, на пару оборотов бура, трещит если сойдешься в троём раздается хруст и рыбаки разбегаются в разные стороны wacko biggrin :D

Были в троем я- papa1970, Вадим- Вадимыч и Слава- Сторож на Ниве и друзья Вадима проскочили на залив на Жиге шестерке .







Послушав натяжный хруст льда я со своим 150 кг. весом на кромку решил не ходить. Закормили лунки но лещи и сорожка видимо ушли дальше к открытой воде, так что поймали по паре сорог и подлещиков, да несколько окуней.





Парни пробежали вдоль берега к кромке льда и надергали штук по 30-40 окушков на балансир))) просто молодцы..
Настал вечер и наша дружная компания потянулась к машинам.

Собираемся домой осуждаем рыбалку... по кружки чая на дорожку wink

и фото..





Пока Бирюса, до следующих встреч... wink smile


Клев на УДУ!!!
papushin Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 20:40 | Сообщение # 972
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 82


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
abaldaa, На такие расцветки под окушка.....



wacko wink


Клев на УДУ!!!
master-dead Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 20:53 | Сообщение # 973
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
papushin, гоняли мы такие, по одному-два окушка и баланс перестает работать, меняешь на другой и опять 1-2 до смены wacko

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
D_Dima Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 21:20 | Сообщение # 974
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (RobotBender)
Огурский раннезимний лещ удивил меня своими бойцовскими качествами, несравненно более выдающимися супротив его шумихинских весенних собратьев. Причем это касается даже подлещиков. Для себя сделал некоторые выводы.

0,12 на перволёдье для начинающего лещатника - самое то biggrin .
Январь возвращайся к 0,1, всё-равно его дома девать будет некуда biggrin .
Отчёт - выдающийся.


Без подписи :):):)
Физтех Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 21:36 | Сообщение # 975
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (RobotBender)
возможно причиной тому абсолютное отсутствие бойцовских качеств всех весенних подлещиков

Сейчас лещары капец какие активные

Quote (RobotBender)
Также два лещары не мене, по субъективным от вываживания ощущениям, пойманного ушли еще в глубине.

Quote (D_Dima)
Сходов 3. Обрывов не было.

Такого количества сходов как сегодня у меня не было wacko . А половина не просто сходов, а с обрыванием мормышки(7 штук утащили smile ). Приблизительно, ушло 13-15шт

Ща устал, отчет позже сооружу
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012) (про короткие рыбалки)
Поиск: