Суббота, 2024-04-27, 02:10
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

TEMOXA(40), Smersh84(42), lyubimov(52), theadselt(38), захар71(53), 1111(46)



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Физтех, Снайпер  
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Организационная деятельность клуба » Кто, как, попал на сайт Ухари? (Жду откровений)
Кто, как, попал на сайт Ухари?
Снайпер Дата: Среда, 2011-12-28, 17:56 | Сообщение # 1
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На тугунах есть похожая тема, и там многие пишут, что сбежали с ухарей, или их отсюда выгнали, кто-то не нашел здесь понимания. Вот и мне стало интересно кто, как сюда попал? И есть ли здесь те кто сбежал с тугунов?

Аве мне!
димарик Дата: Среда, 2011-12-28, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Клуб УХАри
Город: Российская педерация.
Сообщений: 1910


Репутация: 110 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Снайпер, Вашими молитвами ,Алексей. biggrin

В опу.
Awerin Дата: Среда, 2011-12-28, 18:03 | Сообщение # 3
Правдолюб
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1085


Репутация: 138 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну мне Serega это место сдал smile Первые года полтора просто читал, ума разума набирался.

Сообщение отредактировал Awerin - Четверг, 2011-12-29, 07:10
Снайпер Дата: Среда, 2011-12-28, 18:08 | Сообщение # 4
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отлично, так держать!
Мне Леха Pugach адрес слил, чтобы я отчет почитал в коем я присувствую, а потом и зарегестрироваться помог!


Аве мне!
Serega Дата: Среда, 2011-12-28, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мой "порядкоый номер" (на рукаве, пожелай мне-е-е-е удачи-и-ии) 3. Давным-давно еще не было ни "Ухарей", ни "Тугунов" (земля была плоской, елки зелеными, а девки стройными), а была беседка "Сибирь" на fishing.ru и "Таймень на мыша", где была ветка общения красноярских рыболовов. Так и мыкались от одного к другому, горемычные... И однажды дернуло меня написать в эту ветку "а давайте зае...шим свой собственный уникальный аутентичный сайт (с блекджеками и шлюхами) для красноярцев!" Идея не нашла отклика, ортодоксы (о! я всех поименно помню!) сказали: "Нэ трэба! Усе iсть". Ну есть, так есть...

А через пару месяцев Макс Герасименко создал страницу на Укозе, написал об этом и я одним из первых перебрался сюда. А дальше был долгий и трудный путь становления, ггггг (с).
Физтех Дата: Среда, 2011-12-28, 19:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Serega)
"Таймень на мыша", где была ветка общения красноярских рыболовов. Так и мыкались от одного к другому, горемычные...

И была там моя тема "Готовь сани летом". Собственно там все админы и перезнакомились smile

Quote (Serega)
А через пару месяцев Макс Герасименко создал страницу на Укозе

А потом был Витьковский гараж(вечная память этому гаражу) и водка. Serega, помнишь как белок выпросил у Блестящего(соседа по гаражу) smile
Serega Дата: Среда, 2011-12-28, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
помнишь как белок выпросил у Блестящего(соседа по гаражу)

У меня даже где-то хвост сохранился biggrin
Pugach Дата: Среда, 2011-12-28, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
тема ни очем, т.е. не о рыбалке
тем более когда начинают сравнивать паралельные сайты, опять ничем хорошим не кончится, тем более уже славные тугуны Снайпер и Лорд здесь тусуюся, один начал, другой подстрекает biggrin

лучше честно пусть кто хочет сказать, тот напишет что-то плохое про сайт или хорошее, ведь есть, я надеюсь, что-то хорошее. И обсуждать данные посты смысла не вижу.
D_Dima Дата: Среда, 2011-12-28, 20:36 | Сообщение # 9
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А жаль "Тайменя на мыша" мне было, тянул до последнего Красноярскую ветку biggrin . Когда здесь пошли реальные отчёты по карасю, хариусу и т.д. Втянулся...
Лорд, не кипи smile , пусть будет много сайтов, пусть даже с 2-мя пользователями, их мнение и опыт мне тоже интересны.


Без подписи :):):)
shaytan Дата: Среда, 2011-12-28, 20:52 | Сообщение # 10
Группа: Клуб УХАри
Город: хз
Сообщений: 29


Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Думаете сайт загибается?! Уберите все сообщения не касающиеся рыбалки с Тугунов и что там останется?! Не более чем здесь! Лично я ушел с сайта, только благодаря темам не касающимся рыбной ловли, и тем людям, которые в рыбалке себя ни как не проявляют, а исключительно только во флудилке!
Лично мое мнение
Больше о рыбалке, меньше за жизнь!
Филосовских форумов наверняка не мало!
Ведь жизнь у всех разная, а рыбалка у нас одна!
88888888 Дата: Среда, 2011-12-28, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
первый раз попал сюда лет 6-7 назад с наводки D_Dima,
последние года 2 обитаю безвылазно smile
сравнивать ухарей с тугунами немного не корректно,разная у сайтов так сказать, политика..


Разве виноваты мы что родились в России?
Pugach Дата: Среда, 2011-12-28, 21:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Большая просьба ко всем НЕ СРАВНИВАЙТЕ САЙТЫ!
Все плохое или хорошее только про Ухарей!
1VOIN Дата: Среда, 2011-12-28, 22:37 | Сообщение # 13
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 508


Репутация: 50 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На сайте зарегистрировался.... Да уже и не помню точно, но года 3-4 назад точно, зашёл случайно, искал единомышленников, про другие сайты и не знал. Общался, встречался, вместе не раз выезжали на совместные рыбалки. В ходе которых я познакомился с рыбаками, от которых и узнал о существовании другого не менее популярного форума Тугуны, на котором они общались также как и на Ухарях. Зарегистрировался там. Сразу скажу, не сразу нашёл общий язык с некоторыми товарищами. Не скрою и сегодня мне не все нравятся, да и я наверняка кого то раздражаю. Ну и что, я девочка что ли, что бы всем нравится и всех удлажать. Все мы разные и тем интересны своей индивидуальностью.
Прошло время, встречались на БТТ, на проводимых различных соревнованиях, у Юры в (Атосовке). А в один прекрасным момент на общем собрании клуба, выдвинули мою кандидатуру в члены команды Тугун, для поездки на Чемпионат Сибири в г.Рубцовск. А дальше больше. На Тугунах как многие уже знают началось основоположение рыболовного спорта в Красноярском крае, в котором я постоянно принимаю участие, чему я очень рад. Команда в последствии выиграла два чемпионата Красноярского края, и на сегодняшний момент является действующим обладателем данного трофея. Так я нашёл не мало хороших и верных друзей с которыми и по сей день общаюсь, встречаюсь, с которыми совместно с семьями проводим время. Что не скажешь о УХАрях, все наши встречи заканчивались, часовыми посиделками в кафе один раз в год, не говоря уже о совместных мероприятиях с участием семей.
Не нужно проводить параллели и искать где лучше где хуже, и выносить взаимные оскорбления, это не красить не кого. Многие жалуются вот я такой весь положительный ушёл с Тугунов на УХАри, там все плохие. Да просто там не ваше место, либо вы его не нашли, либо попросту вас там не приняли. Причину нужно искать в себе, в первую очередь. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Каждому свое, это ваш выбор, вас не сюда не туда не кто не звал, вы сами сюда пришли и зарегистрировались, а сделать выбор ваше личное дело. Лично мне комфортно как на УХАрях так и на Тугунах, кого-то выше кого то ниже я не ставлю. Друзья у меня есть и там и здесь. Я в жизни ценю в первую очередь дружбу, а не преданность к тому или иному сайту. Я все сказал.


Рыба есть везде - надо уметь ловить!!!

Сообщение отредактировал 1VOIN - Среда, 2011-12-28, 22:44
volf13v6468 Дата: Среда, 2011-12-28, 23:13 | Сообщение # 14
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Скажу за себя. Мое появление на этом не побоюсь этого слова ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ сайте началось с...войны. Не буду углубляться думаю все это помнят. Но пободавшись с форумчанами мы ТАКИ НАШЛИ ЭТОТ САМЫЙ КОНСЕНСУС и все стало просто здорово!!! Мне на УХАРЯХ комфортно и здорово. А темы я уверен должны быть различными то есть не только ЗА РЫБАЛКУ. Ведь наша жизнь состоит и просто из человеческого общения то есть из нашего в вами общения. А вот с девчонками я хочу обратить внимание всех форумчан мы по большому счету общаться еще не научились. А жаль. Можем и потерять наших коллег женского пола. Так что моя оценка нашему сайту 4 пока что.ИМХО!!!

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
aruslan Дата: Четверг, 2011-12-29, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В целом могу сказать что конечно же наш сайт практически не развивается. Мы не меняем дизайн уже несколько лет. Почти совсем не меняется структура сайта. Не знаю хорошо или плохо это. Просто всем этим по большому счету некому заниматься.

Если кто-то хочет и может заняться развитием сайта, я думаю что никто из администрации возражать не будет. По крайней мере это могу смело сказать про себя. Единственное условие чтобы ресурс оставался некоммерческим.

Интересно что на былкове есть выгнанные с нашего ресурса. Кого мы реально изгоняли, так это AK47 и Bronik. Всех остальных никто не выгонял. Может это стало модно быть выгнанным из ухарей?

Как представитель администрации могу утверждать что наш сайт никогда не противостоял былкову. Любую враждебность по отношению к другим рыболовным сайтам всегда жестко пресекал и буду пресекать впредь.

C наступающим Новым Годом всех!
WELLES Дата: Четверг, 2011-12-29, 11:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ухари- первый сайт на котором я стал общаться. В эти дни как раз юбилей моего полноценного входа в интернет. До этого несколько лет просто бродил по инету и читал всё подряд. "Бородатые", "Фишинг", "Таймень", "Лефу".., десятки других, но выбрал именно этот.
Хотя времена были смутные. Форум трясло от всяких "прохожих". Потом всё "рассосалось" наладилось. Главное что мне здесь нравится- чёткая и понятная политика руководства.
Urich Дата: Четверг, 2011-12-29, 11:58 | Сообщение # 17
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
про сайт узнал , от знакомого , потом зашёл в поисках информации об весеннем запрете ловли и зарегился , так как в предыдущий осенний запрет попал под расдачу РО smile (первый он же и последний раз), а потом потихоньку стал общаться с народом , познакомился и остался .

ЗЫ: короче мне тут хорошо и форумчане , как люди мне нравяться , просто приятно пообщаться с людьми близкими по духу и интересам smile


Тынц
ED Дата: Четверг, 2011-12-29, 14:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (aruslan)
Всех остальных никто не выгонял.

Не знаю про всех, но мне было однозначно сказано: не нравится мол что-то - вали кулём.

Quote (RobotBender)
Тема эта о том..., а не о том...


Ага, самое оно. Чуть что - сразу же появляются указания кому, где и чего писать можно, а чего нельзя. Того же Воина не стыдно строить? Не мальчик всё же и рыбак уровня отнюдь не рядового.[/off]

А как попал? В своё время набрал в поисковике "рыбалка Красноярск" и сразу же сюда угодил. Понравилось. А уж когда начались встречи и совместные поездки - дык вообще офигел. Народ оказался активный и в хорошем смысле больной рыбалкой на всю голову. Есть чего вспомнить. Раньше думал, что я один такой ненормальный. smile


Сообщение отредактировал Физтех - Суббота, 2011-12-31, 10:02
ив Дата: Четверг, 2011-12-29, 19:08 | Сообщение # 19
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда переехал - не помню, наверное был я бухой.
Похоже из беседки-сибирь откочевал...
Характер дурной, сразу - свара. Почти со всеми. Потом попритих, правда дым идет иногда...
Вскоре и у соседей отметился - вспоминаю одну ревность, мужскую между прочим biggrin
"Теперь у нас ему делать нечего - он там - полковник!"
Ни разу не участвовал в межсайтовых трениях, даже дикое поведение броника - не осудил, хотя готов был стереть в порошок и его и его любимую придворную дивизию. Сдержался.
Кое-какие мыслишки - здесь.
My WebPage


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
Grey Дата: Четверг, 2011-12-29, 19:08 | Сообщение # 20
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда-то уже давно, в году каком уже не помню появился у меня комп...
Постепенно, через поисковик нашлись сайты тайменя на мыша, fishing.ru, vlasenko.ru.
Постепенно виртуально познакомились с д.Димой, Лордом, Андреем (АндрейКрасноярск), Фишером, дядей Вовой (Ихтиологом), Борисом Еремеевым, ИВом и др. уважаемыми людьми.
Однажды одновременно с многими из того числа познакомились очно, и было это в году 2001 (если не изменяет память) славненько посидели в кафешке в районе трассы Каштак. Поглядели в глаза друг-другу, все с больной рыбацкой головой, т.е нормальные рыбаки.
Несколько лет общение Красноярских интернет-рыбаков шло на Таймене...
Славные были времена. Со многими организаторами данного сайта познакомился именно там.
Потом появились Ухари.
Количество интернет пользователей возрастало и возрастало. Постепенно понимаешь, что такое количество людей просто не в состоянии нормально общаться.
Кому-то интересно одно, кому другое, один вежлив, другой хам трамвайный, одного устраивают установленные правила, другого нет... Продолжать можно до бесконечности.
Кто хлопнул дверью, типа на Тугунах лучше. Это его право. Там тоже полно замечательных и уважаемых людей, так же как и здесь есть неадыкватные люди. Сам однажды попытался зарегистрироваться там, но мой ник, под которым я всем известен оказался занятым, договориться с администрацией о его смене мне не удалось. Ну да ладно.
Давай лучше жить мирно smile .
тов_Сухов Дата: Четверг, 2011-12-29, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 617


Репутация: 120 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я на сайте уже 5 лет, а начинал так же как Serega с Сибирь-Беседка на fishing.ru c начала 2000-х годов, года три общался на красноярской ветке "Тайменя на мыша".
После создания сайта Уха.ру перебрался сюда, как правило, пишу отчеты о рыбалке и своем опыте. Люблю читать материалы о самоделках, снастях и т.п. Но мне не чужды разговоры "за жизнь", темы: юмор, красивый кадр и др.


Пока я жив, рыбачить буду!!!
дым Дата: Четверг, 2011-12-29, 23:02 | Сообщение # 22
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Из беседки и тайменя пришел сюда. Я тот чукча что читатель. Пишу крайне редко но читаю почти каждый день cool
Атос Дата: Пятница, 2011-12-30, 02:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Судя по дате регистрации, в феврале будет 5 лет, как я на сайте. А начинал с "беседки", где зачитывался рассказами Стаффа. А как вышел на Ухарей и не помню wacko
ихтиолог Дата: Пятница, 2011-12-30, 08:45 | Сообщение # 24
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 890


Репутация: 64 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Читайте Грея (пост 65) - согласен с ним на 100 %, вместе вышли из беседки и тайменя smile

ихтиолог
Xell Дата: Пятница, 2011-12-30, 10:33 | Сообщение # 25
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 356


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще рыбной ловлей начал я заниматься ещё "с пелёнок" ещё до школы в 7 лет в деревне под названием Сергеевка, рядом с пос. Тертеж ходил на озеро, гонял карасей. Позже начал ловить окуньков, сорогу и леща, которых была уйма на Абаканской протоке. В общем был очень долго поклонником поплавочной удочки, закидушки и спиннинга (тогда ещё алюминиевого с катушкой типа "Невская" и блёсенками "Волна", "Нева" и кучей самодельных из ложек). Что-то из журналов подчерпнул и книг, что-то из общения с дедами. В определённый момент просто зациклился, ибо захотелось половить харюска и начал рыть инфу в инете.
Информации по балде и тирольке было мало. Вот и наткнулся случайно да начал общаться, как-то втянулся.
Тут уже давно, но в основном читаю читаю и ещё раз читаю, зачастую даже заходя как "Гость" - на работе всё время скидывает, а авторизовываться забываю. Пишу только по делу, когда что-то сильно интересует, а информации в источниках мало, но это бывает крайне редко biggrin
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Организационная деятельность клуба » Кто, как, попал на сайт Ухари? (Жду откровений)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: