Среда, 2024-05-15, 18:30
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Dima(52), anetfanticov(43), rmnlg(38), Sleededig(38), lxpro(61), Kemchug(40), сявыч(43), Teresameago(39), brucesnWex(48)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010) (Про короткие рыбалки)
МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010)
aruslan Дата: Понедельник, 2010-04-05, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Все старые обсуждения теперь скидываются сюда

Физтех:

Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
тундра Дата: Понедельник, 2010-08-09, 11:23 | Сообщение # 876
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 136


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Не, Борь, в самом Енисее, на Мане в районе устья либо елец, либо харюзовые сигалетки. Кста, нахлыстом там тож обрыбиться мона, тенкарой, думаю тож - крупняк у берега метрах в 10-15 трется, бомбарду подвести под него не всегда удается.
Физтех Дата: Понедельник, 2010-08-09, 11:57 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (тундра)
Физтех, Не, Борь, в самом Енисее, на Мане в районе устья либо елец, либо харюзовые сигалетки.

smile Да я знаю это.
В эти выхи Руслан с Витьком выше Урмана, говорят был шушашедший клев. Ток че-то Руслан ниче не пишет
тундра Дата: Понедельник, 2010-08-09, 12:10 | Сообщение # 878
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 136


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Я в начале июля сплавлялся, на бомбарду тока одного грамм на 400 зацепил и пару грамм по 300, а так в основном 100 граммовики были, правда на покатуху крупнее 300 грамм вообще не поймали, мож щас крупняк пошел?
Руслан, ждем инфу.
Vist Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:37 | Сообщение # 879
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Саянский р-он
Сообщений: 124


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был 3 дня на р.Шинда. результат нулевой, ловилась одна мелочь.
Вот фотоотчёт:My WebPage
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:53 | Сообщение # 880
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vist, Ну чтобы фотки посмотреть, надобно региться....

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Vist Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:56 | Сообщение # 881
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Саянский р-он
Сообщений: 124


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sverchok)
Vist, Ну чтобы фотки посмотреть, надобно региться....

Ну это ж минутное дело, мне второй отчёт намного дольше писать. sad
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:59 | Сообщение # 882
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vist,[off] А вообще у меня товарищ Шиндой сильно интересовался, у него знакомые съездили неплохо отловились. Он меня просил узнать все о ней, проезды, места и т.д.[/off]

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Sverchok Дата: Понедельник, 2010-08-09, 14:03 | Сообщение # 883
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off] Vist,
Quote
Ну это ж минутное дело, мне второй отчёт намного дольше писать

Ну его нах, начинает кобениться, то имя не то, то пароль....[/off]


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
aruslan Дата: Понедельник, 2010-08-09, 14:04 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В субботу ездили с Доцент в Урман обкатывали его лодку с мотором. Больше конечно трахались с мотором чем ловили, но клевало отменно, хариус клевал в заглот. Приходилось голову отрывать чтобы муху достать. За примерно 1.5 часа поймали больше 2х десятков.
В одной ямке кидали блесны, потом когда вытаскивали якорь, подняли со дна хорошего тайменя, наверное за 10ку. Куда-то ушел показав свой хвост. Мы конечно в ажиотаже оторвали еще по нескольку блесен. Понятное дело что делать там уже было нечего. Но сам факт очень подогрел.
Хариуса ловили нахлыстом и тенкарой.
В воскресенье лил дождь, поймали штук пять и поехали обратно.
volf13v6468 Дата: Понедельник, 2010-08-09, 14:23 | Сообщение # 885
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет Всем. Так как не было времени написать подробный отчет то пишу кратенько. Был в командировке в Нижнеудинске Иркутской области. Расположен этот совсем не большой городок на реке Уда. Сама река и места вдоль нее очень живописные и красивые. Течение быстрое и много перекатов а соответственно свалов ямок и так далее. Те места где любит тереться хариус. Температура воды достаточно прохладная но купаться можно. Попав на реку я просто был в восторге и тешил себя надеждами на сумашедший клев хариуса НО...рыбы оказалось в реке очень и очень мало. Самый результативный день у меня был когда я поймал пять хариусов грамм по 300-400. С десяток мальков выпустил и как бонус был дуплет сорожка плюс елец. Основное время дня я в пустую хлестал воду снастью.Другие поездки были и того хуже. sad На вопрос местным: Какую рыбу ловите? Они с гордостью отвечали: ПЕСКАРЕЙ!!! У меня просто не было слов в ответ. А причина отсутствия рыбы в нормальном количестве это электроудочники и сеточники прямо в черте городка. Плюс мойка машин с заездом в реку. Ментам местным по ху.... Я теперь очень хорошо понимаю что Мы Красноярские рыбаки очень счастливый народ. Живем на такой красивой и главное довольно рыбной реке Енисей! Пару раз был на местных озерах. Ловил карася и окуня. Хочу отметить что поклевки местных карасей меня поразили своей не карасистностью. Дробь поплавка как при поклевке сороги или ельца а при подсечке просто сумашедшие кренделя под водой. Даже не знаю чем это объяснить. В основном клевал на червя. А вот червей в тех краях накопать довольно проблематично так как кругом песчаник. Окунь ловился тоже на червя но окрас это нечтто. Темно зеленй с бронзовым отливом и практически без тельняшки. Что то типа на линя похож. В протоках Уды ловится елец и довольно крупный НО...интересным способом. Кидаешь хлеб на поверхность воды и ждешь пока стайка ельцов нанет его кушать. В этот момент и подкидываешь снасть в тот район. Пока наживка опускается следует мгновенная поклевка и не редко дуплетом. Просто на поплавочку забивает. Зато ПЕСКАРЯ уйма!!! Ну вот примерно такая рыбалка была у меня в командировке. Сегодня уезжаю опять туда же и на обратном пути постараюсь задержаться на Бирюсе.(ОНА) Всем пока и удачных рыбалок! smile PS. Хариусов ловил на Енисейскую "колбасу". Это порадовало. Хариус не боец в отличии от нашего местного. Мордочка острая а окрас светлый. Одним словом ненашенский. :)

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...

Сообщение отредактировал volf13v6468 - Понедельник, 2010-08-09, 14:31
ив Дата: Понедельник, 2010-08-09, 16:38 | Сообщение # 886
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вести с рпу My WebPage

(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
дым Дата: Понедельник, 2010-08-09, 19:50 | Сообщение # 887
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вернулся с недельной рыбалки. Место просто рай для нахлыста. Отчет чуть позже. Вот фото


Сообщение отредактировал дым - Вторник, 2010-08-10, 13:49
тов_Сухов Дата: Понедельник, 2010-08-09, 19:51 | Сообщение # 888
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 617


Репутация: 120 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!
Опробовал сбирулино с сухими мушками на Каче у водоканала (напротив ул.Игарская).
Рыбачил по вечерам: в среду 4 августа с 21 до 22:30 часов поймал около 3,5 кг ельца,
в субботу 7 августа поменьше - около1,5 кг.
Сбирулино (бомбарда) - плавающая, вес 12 г.
Спиннинг - 2,7 м, тест 10-30 г, строй средне-быстрый.
Катушка - Невская на шарикоподшипниках.
Леска - мононить диам.0,3 мм.
Сбирулино одевается на основную леску без верхнего стопора и садится на отрезок жесткого кембрика в 5-6 мм длиной диам.3 мм у концевой петли.
Оснастка - поводок леска 0,2 мм длиной 1,5 м, крепится к основной леске через вертлюжок (против закручивания). Мушки на поводках из лески диам.0,17 мм длиной по 6-10 см крепятся через 50 см на оснастке-поводке методом петля в петлю (либо на узелках - я креплю на узелках - меньше захлестов).
Мушки связаны шерстяными нитками на двойниках №3,5(отеч.классиф.), почти без волосков - как нимфы, куплены в командировке в г.Нижнеудинск 11 сентября 2009 г. (где и удачно опробованы 12 сентября на р.Уда на ельцах).
Работают цвета по уловистости:
1) сиреневая,
2) охра,
3) серая с промоткой красной нити.
Проводка выполняется забросом под противоположный берег под 90 градусов или немного ниже, при приводнении сбирулино надо слегка придержать леску торможением катушки по ободу, тогда мушки опускаются дальше сбирулино и в этот момент часты поклевки. Шлепков сбиоулино о воду рыба не боится, а вроде, наоборот, заинтересовывается.
Далее катушка придерживается пальцем и сбирулино по дуге пересекает всю речку, при этом следуют поклевки ельца на мушки. Подсекать не надо, елец при поклевке засекается на двойнике прочно (главное острые крючки) , тем более, что ближе к сумеркам он берет практически взаглот.
Для провоцирования поклевки ельца полезно проводку сбирулино выполнять методом твичинга, т.е делать подмотку лески 1-2 оборотами катушки, затем пауза в 1-2 сек, в которую и следует поклевка.

Пробовал в Частоостровском на протоке Быстрая половить хариуса на сбирулино, но не получилось, забивались мушки грязью, т.к. по воде плыло много сопливых отмерших водорослей, оторвавшихся со дна. При редких поклевках на перекатах - хариусовая мелочь.

С уважением, тов Сухов


Пока я жив, рыбачить буду!!!
Кайзер Дата: Понедельник, 2010-08-09, 20:29 | Сообщение # 889
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 564


Репутация: 22 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
тов_Сухов, Спасибо,очень подробно,еще бы фото готовой снасти и можно в оформлять в пособие для рыбаловов.

хвала
sibo Дата: Понедельник, 2010-08-09, 23:54 | Сообщение # 890
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 102


Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sverchok)
у него знакомые съездили неплохо отловились.
Когда это было ? Щас нефик там делать , по крайней мере в тех местах к которым без особого гемора подобраться можно.
Quote

Он меня просил узнать все о ней, проезды, места и т.д
Всё ? biggrin Сильные запросы ! Конкретизируй цели : время , кода собираеться , на что ловить хочет , чего хочет поймать . Подскажу.
Sverchok Дата: Вторник, 2010-08-10, 09:44 | Сообщение # 891
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
sibo, [off]Я в личку напишу вопросы, чтобы тут тему не засорять.[/off]

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
Vist Дата: Вторник, 2010-08-10, 10:09 | Сообщение # 892
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Саянский р-он
Сообщений: 124


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sverchok)
А вообще у меня товарищ Шиндой сильно интересовался, у него знакомые съездили неплохо отловились. Он меня просил узнать все о ней, проезды, места и т.д.

[off]Дорога нормальная, везде идёт вдоль реки. Многие приезжают на жигулях. Места очень красивые и для рыбалки удобные. Глубокие плёсы, ямы, перекаты. Совсем нет мошки и комаров. (Могу куда-нибудь фотки скинуть)
Sverchok Дата: Вторник, 2010-08-10, 12:19 | Сообщение # 893
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vist, Брось мне на электронку, если не трудно. Я в личку напишу.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
чибис Дата: Пятница, 2010-08-13, 18:39 | Сообщение # 894
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ещё с вчерашнего дня запланировал на сегодня рыбалку на полдня. С утра всё ни как не мог решить, погнать на Роев ручей или же на Татышев метнуться. На Татышеве много вероятностей поймать крупного, но его там меньше. На Роевом ручье его больше, но крупного там поймать в это время тяжеловато... Спор в упрямой голове всё не утихал, и решил кинуть монетку, выпал Татышев. С утра дул приличный холодный ветер, петлю на тирольке вытягивало будь здоров, и не получалось сделать супер-дальний заброс. Но всё ж поклёвки были (ловил на "углу", где перекат). Решил спуститься чуть пониже, ЗНАЯ (подчёркиваю это слово), о двух секретных местах, в которых всегда стоит по одному хариусу неплохого размера. Причём они расположены друг от друга всего в метрах 15. И ещё один нюанс, на втором месте уже две недели подряд (я ходил два раза, по пятницам) у меня садилось что-то неплохое, хорошо сопротивлялось и сходило. Заброс в первое место, что выше по течению - есть!, хорошее сопротивление, удалось протащить всего метров пять и сход... Тьфу! Дело в том, что там дикая течка, и вытащить хариуса против этой течки проблематично.
Спускаюсь ниже метров десять, заброс-пусто, блин, ветер мешает сделать правильную проводку. Порыв ветра немного утих, сделал несколько забросов очень неплохих, с медленной проводкой, ну где же ты, второй хариус? Делаю очередную проводку, в момент, когда тиролька проходит по знакомой зыби на воде, начинаю слегка подёргивать кончиком удилища - есть! Нет, ну надо же, стоял ведь там, смотрел на муху и не утерпел.
Ну теперь то я его дотащил. Смотрю на рот - а у него угол губы порван. Ну здравствуй, приятель! Доставил же ты мне удовольствие и адреналинчику поднял за эти три недельки! Положил его в садок и стал дальше ловить. Да что-то стали лезть в голову мысли всякие, как я его буду чистить, как он будет смотреть на мир остекленевшими зрачками... Ну жалко мне стало своего "знакомого". Нет, отпущю ка тебя, бедолагу, молодец, доставил ты мне удовольствие.

Плыви, пока я добрый smile

Днём ветер поутих и сразу стало жарко, со стороны Енисея перестало брать, перебрался на протоку, там поклёвывало, поймал вот такого коротыша, кажется здесь поработала электроудочка angry

Клёв был на синюю муху с белым люром и оранжевым яйцекладом, шерсть, на тёмно-синюю с белым люром и серую с белым(гладкие-лавсан) единичные поклёвки.
Вот место запечатлил:

Кто ж его не знает? <_<
В 15 00 часа позвонила жена и пришлось мчать домой.

Пара совсем мелких, к сожалению, засеклась за жабры, пришлось оставить.
Почти всё поймано в протоке, со стороны Енисея хуже, да и фиг вытащишь.
ЗЫ: Теперь можно спокойно ехать на море biggrin biggrin biggrin


Воробей-водолаз.
RobotBender Дата: Суббота, 2010-08-14, 00:46 | Сообщение # 895
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Онлайн отчет smile Хабар с прошлых выходных в машине болтался и сборы заняли 10 минут. Так сложилось что поехал в одну каску на одну из проток Енисея. Пока пиво - шмиво набрал, да еще пару дел обтяпал....в общем был на месте в 8 РМ. smile Сначала пошел бродить в болотниках. Потом узрил признаки щуки на расстоянии до которого плыть в болотниках и плыть. smile Накачал лодка. Вперед! Щука есть но ей паходу есть что жрат окромя железа. smile Сорожка плавится и лещ - красота! И.... Впервые увидел столько сетей!!! Даже на образцово-показательном Кантате столь не видел! Четыре голодающих паучка, да поразят их Аллах и Курт Кобейн круглыми и ленточными паразитами а также хронической диареей через рот, обнаружились неподалеку. :). Хотя там рпу и без лицензии оне никак не могли там ставить сети! Боже упаси! smile На том месте где и знал поймал на этот раз савсэм малэнкай счук. Лучше бы не ловил! Дрищ заглотил Липпа Вольфрам так, что пришлось делать вскрытие. Жаль! (пианые сантименты) Свернул лодку и поехал мышковать. Все же чайна налобнеки - говно! Светят никак да еще и контакты отходят. Прицепил мышь и начал ее кидать в сторону воды. Ночь на дворе а по Енисею гоняют добропорядочные мотолодочники. Периодами зачем то останавливаются и светят. Наверное заблудились!? smile Мышь прикольный девайс! Но ничего на нее не поймал sad Зато плетней живо интересовались нетопыри! Уж хз что им в ней, но они регулярно бились об нее лицами и иногда падали в воду. smile Было дело зарекался не звонить доблестным стражам РПУ и частного бизнеса но таки позвонил. smile А в ответ трель факса гы гы smile Боря убери из шапки "Браконьерства" фразу "звоните" и замени ее на "шлите факс" smile О! Опять заблудшая лодка на Енисее дорогу ищет! Все отбой! Слушаю радио "маяк" пью "аян". Уже наступило сегодня. Скоро за щукой smile
t176 Дата: Суббота, 2010-08-14, 10:26 | Сообщение # 896
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 22


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Неужели трудно писать отчет простым русским языком?
Dima Дата: Суббота, 2010-08-14, 12:02 | Сообщение # 897
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 308


Репутация: 29 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
t176, он татарин, ему можно biggrin

Мы себя в ловле-с покажем-с...
RobotBender Дата: Суббота, 2010-08-14, 15:01 | Сообщение # 898
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
t176, Я с радостью бы поучился писать отчеты и мастерству владения пером, красоте слога а также исскуству построения текста на примере Ваших повествований о рыбалках но.....пока еще не одного не видел. Тем не менее нижайше прошу прощения за свой безобразный онлайн отчетец! Если смущают некоторые термины я с радостью их расшифрую.
RobotBender Дата: Суббота, 2010-08-14, 20:41 | Сообщение # 899
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Окончание онлайн отчета. smile Утром пробудившись по будльнику, и убедившись что идет дождь, позволил себе немного поспать. Переместился с харюзово - тайменьего места в место щучье - лещевое и первым делом снарядил поплавочку как умел. Наживил вормса, забросил и начал качать лодку. Уровень воды за ночь упал на около полуметра! Щука себя никак не проявляла а нехищники весьма слабо. Прокатился и поблеснил безрезультатно. Пожурил себя немного. smile За то что поплавочку не взял, ибо визуально наблюдал подлещиков там где неглубоко. Ну ничего не боятся и гордо ходят возле лодки! Надоело махать веслами и решил сворачивать регату. smile Когда причалил к базе заметил что вода начала прибывать! Лодку сложил и посвятил себя поплавочке. И не зря блин smile Поплавок притопился, подсечка и....вместо пассивного массосопротивления лихие броски из стороны в сторону! Окунь в два "крикета" на берегу. Карамба! А блесны напрочь игнорировал окунь! Через 5 минут еще один. Но размером чуть более КВХ-ерша. Прикормил место хлебом с грязью, что бы значится хлеб утонул. Забрасываю. Полчаса тишины а потом флэш роял. smile Поплавок с минуту чуть чуть притапливался не двигаясь с места и не погружаясь значительно. Я констатировал сие думая что это верхоплавка какая или червь за траву цепляется. В общем меня это не насторожило. Дай, думаю, проверю. Тяну а там ой как тяжко! А потом и кувырки и уводы! А поводок 0,12! smile В общем не помню как я этого леща вытащил smile А лещ боевой оказался smile Кроме моего крючка из его пасти торчал еще крючек и обрывок лески мощнее основной 0,2 что стояла на моей поплавочке. smile Ну как бы и все smile Если проксер позволит выложу фото своего первого леща на поплавочку. smile

Сообщение отредактировал RobotBender - Суббота, 2010-08-14, 20:48
Физтех Дата: Суббота, 2010-08-14, 21:32 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (RobotBender)
Если проксер позволит выложу фото своего первого леща на поплавочку.

Блин, заинтриговал. Выложи обязательно
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-Отчёты (05.04.2010 - 23.09.2010) (Про короткие рыбалки)
Поиск: