Вторник, 2024-05-07, 09:27
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ЗАЯ(62), Leshuu(39), smoke(39), Анатолич(53), prividenie(41), лёлик(47), MichelleDax(39), EllaEvoff(43)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (29.10.2007-16.11.2008) (Про короткие рыбалки :))
МИНИ-ОТЧЁТЫ (29.10.2007-16.11.2008)
aruslan Дата: Понедельник, 2007-10-29, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В продолжение темы http://uhari.ucoz.ru/forum/14-240-46

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!
Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 100кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз Про размещение фотографий (ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Внимание! Без офф топиков жизнь скучна, но думаю не содержащие информативности, при переходе на следующюю страницу можно будет грохать.

Pugach Дата: Пятница, 2008-07-25, 09:30 | Сообщение # 776
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Вчера вечером с дочерью ездили на 1,5 часа в Каченскую протоку помахать тенкарой.
Харек мелкий скучать не дает! В среднем 10-12 см парочку на 15см поймал.
Выходов на мухи много, но берет блин плохо. поймал пару штук....после перебора мух поставил "черненькую"(да простят меня нахлыстовики) и дело пошло лучше на каждой поводке поклевка на третий раз после двух пустых все же мушку то берет. Поймал около десятка(ну сэм-восэм)а дочя сама отпускает каждую. Пошел ниже там стуя сильная в ямку входит, но какие мухи не ставил пару выходов и все....вернулся на старое место и поставил муровья черного(гладкий такой с опушкой посередине) на него тоже клюёт после поимки пары мелких харюзов мурашек стал "меднело тонущим" - и тут понеслось хватают его на каждой поводке, но вот поклёвку увидеть тяжело. либо по кончеку раненга(резко уходит в воду) или по белому пузу рыбы в воде в районе где примерно должна быть мушка. И таким образом не сходя с места выловил еще шт 15 а, дочь отпускать уже не успевала biggrin

вот какой выдался вечерок, tongue :p

Pugach Дата: Пятница, 2008-07-25, 09:40 | Сообщение # 777
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (NAV)
говорят она "нежнее" хариуса, и погибает после тройника извлечённого из пасти...

[off] гибель её начинается уже чуть ли не во время борьбы(сопративляется то не по детски) , т.к. кислородный режим в пруду все не же такой как в речке, "отдышаться" она уже скорее всего не сможет. Отсюда большая вероятность гибели после отпускания, что в свою очередь может привести к цепной реакции- дохлая рыба на дне еще больше будет ухудшать кислородный режим.

grobik72 Дата: Пятница, 2008-07-25, 14:48 | Сообщение # 778
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 311


Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Да, пацаны, вы как вчера прям родились, а сегодня вам прям умные мысли сразу лезть в голову стали про отпиленные крючки и сломатые тройнички. А остальные, типо, дурнее паровоза. <_<

Я уже в прошлый раз гораздо дальше в думках продвинулся: я тройник с блесны ВООБЩЕ отцепил нафик biggrin biggrin
А потом наслаждался видом обескураженной форели, которая, выпучив глаза, долго соображала, что же это за сильная тварь такая тут завелась? Которая умудряется из цепких форельих лап выдраться, да ещё и в воздух потом стартануть


Везёт в Лас-Вегасе. У меня - колоссальный опыт и многолетняя практика...
дым Дата: Пятница, 2008-07-25, 16:53 | Сообщение # 779
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]у меня по этому вопросу с "ой выпала из рук" и т.п. только одна фраза из известного мультика: "ты по што животину мучаешь?" (с) ну ведь сказали что умирает рыба, че не жалко что ли?
поймал - заплати, нет денег, не лови
или как grobik72 отцепи тройник и развлекайся
сразу когда прочитал отчет загорелся туда поехать, а сейчас смысла не вижу в аквариуме ручных рыбок ловить какой интерес? так чисто если отдыхаешь на Беле/Шира, заехал на 15 минут, поймал парочку и пожарил/сварил - вообщем как в магазин сходил, не более того [/off]
WELLES Дата: Пятница, 2008-07-25, 18:38 | Сообщение # 780
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Pugach)
гибель её начинается уже чуть ли не во время борьбы(сопративляется то не по детски) , т.к. кислородный режим в пруду все не же такой как в речке, "отдышаться" она уже скорее всего не сможет. Отсюда большая вероятность гибели после отпускания, что в свою очередь может привести к цепной реакции- дохлая рыба на дне еще больше будет ухудшать кислородный режим.
По кабелю почти каждый день показывают буржуйскую рыбалку. Ловят форель и отпускают. Речную, ручьевую, озёрную и прудовую. Выживает она. У них сами хозяева с гостями ловят и отпускают. Если бы не выживала, у них зелёные давно бы шум подняли. Похоже у нас как обычно под благими делами деньги делают wink
З.Ы. Недавно при вынимании воблера из щуки нечаянно вырвал одну пластину из жабры. Сильно бежала кровь. Больше суток она просидела на кукане и выглядела так же бойко, как и остальные.
D_Dima Дата: Пятница, 2008-07-25, 21:23 | Сообщение # 781
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]В России, платная рыбалка не то, что в начале пути, а вообще в зародыше. По одной простой причине - ВОРОВСТВО wink , как клиентами, так и обслуживающим персоналом... По средним оценкам, в никуда уходит 70-80% выпущенной рыбы. В инете, инфы по этому поводу, море.[/off]

Без подписи :):):)
dim Дата: Суббота, 2008-07-26, 20:47 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мана 25-26 июля

Выехали в 19-00 думал успею на вечерний клев, но с нашими пробками приехали в 22-00. Пока разбили лагерь, уже и стемнело так что в пятницу покидать блесна не срослось. В субботу рано утром думаю щас брать буду...да не тут то было не берет smile Собрали лагерь переехали на другое место время уже после 12-00 и Вот:


Потом сход ...и ...усе...


Переезжаем...и еще один есть!



И в самый клев собираемся домой ...отдохнули класс!

grobik72 Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 16:37 | Сообщение # 783
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 311


Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В общем, приехал я с форелевой рыбалки. Ловил, как и планировал, резидентную форель!!! Которая не в месте рыбацкого прикормленного сектора тусуется, а дальше устья впадающего ручья, на восточной оконечности водоёма, обитает. Для этого была проведена небольшая беседа с охранником, который запомнил нас, оказывается, ещё с прошлого раза, и после обещания не жульничать разрешил самим выбирать место ловли. Ловили с напарником на обманки и на живца, на лёгкую поплавочную снасть, 5-ти метровыми удилищами. Кайф от рыбалки неописуемый, поскольку эти рыбки привыкли брать от жизни сами, а не ждать, пока Господь Бог в виде сотрудника хозяйства манны небесной сыпанёт. При чистке только у одной форели в желудке обнаружен комбикорм (специально смотрели), у остальных - мушки, гольяны, ручейник прямо в домиках, ещё какая-то ерунда... По весу они гораздо мельче своих "комбикормовых" братьев, но зато по боевым качествам рвут первых, как киборг Т-9 полуидиотов Т-1 biggrin

В итоге, после трёх часов рыбалки, поймано 20 или 21 форелька общим весом чуть более 10-ти килограммов на сумму три с небольшим тысячи рублей. По словам сотрудников, рекорд вылова. Но мы-то с вами понимаем, что дело не только в умении, но и в финансовых возможностях. Если кто-то считает, что это рыбалка в аквариуме, то могу сообщить дополнительно: изначально я тоже так считал, но превратить это мероприятие в полноценную рыбалку с поиском новых мест, уловистых снастей и прочих атрибутов - в наших силах. Что мне, как я считаю, с успехом удалось... И в первый, и, особенно, во второй визит к хакасским форелям. В общем, "...развалинами Рейхстага удовлетворён! И подпись:


Везёт в Лас-Вегасе. У меня - колоссальный опыт и многолетняя практика...

Сообщение отредактировал grobik72 - Воскресенье, 2008-07-27, 16:43
Физтех Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 17:17 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (dim)
Мана 25-26 июля

Где были? Мы только что от туда smile [/off]
dim Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 18:06 | Сообщение # 785
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off] Физтех, как обычно унгуты-жержул и еще местечко [/off]
Andrey Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 18:47 | Сообщение # 786
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (grobik72)
но превратить это мероприятие в полноценную рыбалку с поиском новых мест, уловистых снастей и прочих атрибутов - в наших силах.

+1000!!!!!!
[off]Вить не дают повысить "репутацию", но прими искренний
respect !!!!![/off]


Съел бобра - спас дерево!

Сообщение отредактировал Andrey - Воскресенье, 2008-07-27, 18:52
Физтех Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 18:52 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (dim)
Физтех, как обычно унгуты-жержул и еще местечко

И мы там же wink . Отчет позже smile [/off]
ив Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 20:29 | Сообщение # 788
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем!
Вырвался на Енисей в свою резиденцию - 105 км.
Рыбалка вдвоем с лодки на скользящем якоре, все снасти с поплавками (не покатухи).
Мухи мелкие темных тонов ( не менял 3 рыбалки) , с 9 до 21 часа с двумя перерывами по часу, результат 17 кг на двоих, утром хариус средний, в обед много мелочи, а вечером
пошли монстры - самый 1050 гр, следом 600, делее целая группа товарищей по 400-450гр.
В обед ходили до 115 км, там одна мелочь, на левом берегу большой табор (машины 4 с лодками - для Енисея это много народа!). А в общем пустыня, на 10 км - 4 лодки.
Неужели хариус всем надоел?
С ув., ИВ


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
grobik72 Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 21:21 | Сообщение # 789
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 311


Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (ив)
на 10 км - 4 лодки.
Неужели хариус всем надоел?

Неа! Надоел бензин по таким ценам biggrin


Везёт в Лас-Вегасе. У меня - колоссальный опыт и многолетняя практика...
дым Дата: Понедельник, 2008-07-28, 14:27 | Сообщение # 790
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Небольшой отчет моего брата.
25.07 - 27.07. Аугл. Вода скачет, хариуса половили в пятницу вечером очень хорошо, активно плавился и брал. Остальные дни относительная тишина. Народу дичайший пресс. Рыбалка еще боле-менее есть выше "летунов", ниже глушь и тоска. Зачетных ленков нет, таймеша только очень маленькие. На мыша ноль. Вообщем неважно ... sad

Что-то чую не поеду я в этом году туда при таких раскладах ... Одни разочарования ...

Сообщение отредактировал дым - Понедельник, 2008-07-28, 14:27
Lipa Дата: Понедельник, 2008-07-28, 16:07 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (ив)
Неужели хариус всем надоел? С ув., ИВ

Да не...Просто времени не было.Скоро рвану за хорьком.Просто он че то плохо у меня ловился этим летом..даж и не знаю почему.В том году было намного лучше.[/off]
WELLES Дата: Понедельник, 2008-07-28, 19:03 | Сообщение # 792
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В субботу и воскресенье был на таёжной речке, пытаясь поймать щуку. Если бы кто сказал, что за день рыбалки можно умудрится поймать 0, я бы не поверил smile Сплавлялся на резинке, расстояние по дороге 3 км. По речке наверно 10 будет. В итоге 2 окуня на блесну лонг 3№ и один выход щуки. Ткнула носом блесну не открывая пасти у меня на глазах и ушла. Смена приманок и проводки никчему не привели. Утром ничего не изменилось. В старице поймал одного окуня на воблер и всё. Всех окуней выпустил, чтобы не возится с чисткой.
Хариус клевал только мелкий, вымучивать крупного не захотелось.
На обратном пути, чтобы хоть чем-то задобрить родню, набрал внуку литр черники, да жене с дочкой 2 ведра лисичек :)


Сообщение отредактировал WELLES - Понедельник, 2008-07-28, 19:05
Физтех Дата: Понедельник, 2008-07-28, 19:47 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мана 26-27 июля.
Участники: Илья(Ilya), Сашуня(Sashko) и я

Выехали в субботу(не очень рано). По этой причине, прощелкали место у жержулского моста. Пришлось проехать немного дальше. Для стоянки место хорошее(ровно, куча сухих дров), но для рыбалки так себе (с каждым годом все хуже и хуже).
Сашуне снарядил свой TECHNIUM (надо сказать, что он второй раз в жизни держал в руках спиннинг), Илья ловил ForсeMaster-ом, а я сразу решил заниматься только тестированием новоприобретенных тенкары и вейдерсов (более подробно напишу в соотв. темах)
Несмотря на то, что никогда вживую не видел ловли на тенкару, освоился очень быстро. Да что там освоился - сразу с ней органично сросся. Спасибо Володе за краткий рассказ и Д.Диме за объяснение монтажа.
На спиннинг в первый день мужики ничего не поймали. Лишь Сашуня, не поленился, сходил к мосту (мы ему расписали все прелести этого места). По его словам "в наглую протиснулся между палатками" и после нескольких забросов, поймал "рыбу с большим ртом". Потом следовали мат-перемат и слова "Почему вы на рыбалку не берете сачок?". В общем, вырвался из рук. По описаниям, стало очевидно, что это был таймешка килограмма на полтора (это я уже поделил на два smile ). Хорошо, что вырвался, а то Сашка бы его задушил по незнанию. Короче, этим вечером уху варили только из ельчиков, сооблазнившихся моими мухами (точнее, Д.Димиными).

На следующее утро собрали лагерь и поехали к мосту "внаглую протискиваться между палатками". Сашуня после первых же забросов поймал ленка грамм на 700. Его гордости не было предела: "Я лосося поймал!".


Я ловил на подводной гряде, тянувшейся к островку (благо вейдерсы позволяют добраться до многих мест). Вместо ельцов стали попадаться хариусы (манского размера - кто ловил знает). Стало значительно веселее. Из палаток стали вылазить "рыбаки" и завистливо поглядывать на наш улов. Трясущимися с похмелья руками некоторые начали кидать балду, но без впечатляющих результатов.
Чем выше поднималось солнце, тем более вялым становился клев и, в конце концов, сошел на нет. Переехали к "взорваной яме". Там то я и отстрелил последнюю муху (правда, всего у меня их было три), но последнего ельчика я поймал все-таки там. "Мушиный" улов отдал сидящему на берегу балдежнику.
Уже на последней остановке домой (за М.Унгутом) обрыбился и Илья

Проважать нас выбежал шустренький бурундучок. Видимо хотел нас угостить яготкой, но споткнулся, забыл зачем бежал и съел ее сам smile :

В общем, рыбалка удалась. А тем более для Сашуни, да еще после Москвы... Правда одна неприятность все-таки произошла. Пойманого Сашкой ленка и своих хариусов я складывал в сетку от вейдерсов (а она висела у меня на поясе). Сначала я регулярно туда поглядывал - все в порядке (только сильно закручивается на течении). Но, через некоторе время я вытащил ее из воды пустой. Похоже, рыбу вымыло течением через небольшой разрез рядом с горловиной. Да в принципе, мы с Сашкой не сильно расстроились. Только пожалели, что рыба была уже снулая.
Вернулся почему-то уставший, поэтому отчетец пишу только сейчас. Подробности о моем использовании тенкары и вейдерсов читайте отдельно smile

Атос Дата: Понедельник, 2008-07-28, 22:33 | Сообщение # 794
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Физтех, поздравляю с освоением новой снасти!
Очень понравились фотки! hands
Andrey Дата: Вторник, 2008-07-29, 00:06 | Сообщение # 795
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Субботнее утро встречает звенящей чистотой таежного воздуха и мягким журчанием кристально прозрачных вод зажатой горными отрогами речушки.
А шелест листвы склонившихся над водой кустов и щебет птиц лишь дополняет и подчеркивает гармонию зарождающегося дня………..

А начиналось все банально. Семья категорически приказала, на шашлыки и без ночевки и не далеко!
Больших трудов стоило убедить женскую половину провести лишний час в машине, и только обещание предоставить в их полное распоряжение все красоты, перечисленные выше, было получено разрешение доставить их изможденные тяжелой трудовой неделей тела в этот райский уголок.
Дальше как обычно, стульчики, столики, тэнтики, одним словом создание максимально возможного комфорта для отдыха, розжиг мангала и, наконец, СВОБОДА!!!!
Переодеваюсь и в воду.
Какой кайф!!!!
Когда стоишь по пояс в воде, как-то ближе к сердцу принимаешь колышущиеся у дна заросли цветущей мелкими белыми цветами травы и первый, пусть и мелкий, жарюзок, сделавший молнейносный бросок за такой вкусной мухой и отчаянно пытающийся вернуться в родную стихию, заставляют по детски восторженно биться сердце!

Несколько этих сильных, красивых рыб были доставлены на берег и не смотря на полный, после жареного мяса, желудок, торжественно зажарены на углях и………. комментарии думаю излишни.
А дальше девчонки отдыхали

и общались с природой,

а я продолжил свою первую осмысленную рыбалку Flay Fish.
Исследовав полтора два километра вверх по течению,

возвращаюсь к месту стоянки и ухожу вниз до первого залома, там речка делает не крутой поворот и струя, огибая мель в середине русла, прижимается к правому берегу, образуя микро перекат под нависшими над водой кустами в конце переката пятно темной воды. Заброс еще заброс и в конце концов с пятой или шестой попытки, бросок вдоль зеркала воды оказывается удачным и мушка залетев под сень кустов в полутора метрах выше ямки, увлекаемая течением и сопровождаемая громким стуком сердца выходит на границу цветового раздела………

Всплеск, подсечка несколько мгновений отчаянной борьбы и рыба уходит домой а мушка, пулей вылетает из воды, и исчезает в густой кроне листвы.
Как я её выручал это уже другая история, а эту закончу сухими цифрами статистики
Поймано и отпущено 25-30 маленьких, поймано и съедено 3 штуки см. по 20, поймано и привезено домой трое.

И сделан вывод: ШНУР – самый быстрый проводник в мир гармонии и нирваны.


Съел бобра - спас дерево!

Сообщение отредактировал Andrey - Вторник, 2008-07-29, 10:38
дым Дата: Вторник, 2008-07-29, 08:25 | Сообщение # 796
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off] Andrey, суперский отчет! hands [/off]

Вчера получил новую Колу и поехал испытать на Качу.
Взял семью с собой, им камешки покидать, мне шнур помочить smile
Елец клюет на все как из пулемета, но размер его на столько смешной что даже поставив самую маленькую муху что у меня была смог поймать одного около 10 см (доча была очень рада smile , особенно потом отпускать его из своего ведерка smile ). Покидал минут 40. В итоге один в радость дочери и десятка полтора сходов. Выходы практически на каждой проводке, на любую муху.
Главное палочка прошла испытания и очень порадовала smile

з.ы. вот такая у меня из самых маленьких была, на нее и поймал


Сообщение отредактировал дым - Вторник, 2008-07-29, 11:58
Serega Дата: Вторник, 2008-07-29, 09:29 | Сообщение # 797
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (дым)
Andrey, суперский отчет

+1

Предпоследняя фотка - супер! :hands:[/off]

aruslan Дата: Вторник, 2008-07-29, 09:55 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Andrey, классно порыбачил! на что клевало?[/off]
Andrey Дата: Вторник, 2008-07-29, 10:37 | Сообщение # 799
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (aruslan)
на что клевало?

Мухи в жилетке а она в машине, вечером постараюсь выложить[/off]


Съел бобра - спас дерево!
Lipa Дата: Вторник, 2008-07-29, 13:33 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Физтех, отличные отчет и фото!Бурундук прелесть!
Andrey, класс!Особенно понравились фото где как будто рыба села и тянет..и шнур натянут...Красота:)[/off]
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (29.10.2007-16.11.2008) (Про короткие рыбалки :))
Поиск: