Воскресенье, 2024-05-05, 11:14
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ZamorskiyGost(55), Amyanymn(42)



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Конкурс "Предновогодний 2010"
Конкурс "Предновогодний 2010"
Физтех Дата: Суббота, 2010-11-13, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Период проведения - с 12.11.2010 до 31.12.2010

Способ проведения - заочный (по фотографиям).

Правила проведения:

Пять номинаций: окунь, щука, лещ, хариус, налим, сорога (по длине)

Судейство:
По фотографиям (сжатыми до 200кБ). От каждого участника принимаются фотографии на любые номинации (количество заявок от каждого участника не ограничено). Принимаются по e-mail адресу phistech@yandex.ru.
В письме должны быть указаны
: ник на форуме, ФИО, комментарии к изображениям (особенно о месте поимки). Тема письма - название номинации (например "Щука")

Условия:
Все фотографии должны быть сняты в указанный период. На каждой фотографии должна быть изображена рыба с приложеной рулеткой, на фоне лунки (рулетки легкие - отягощать рыбалку не будут). Награждаются первые места в каждой номинации. Фотографии принимаются до 1.01.11

Приз - каждый участник, прислав заявку на какую-либо номинацию, тем самым дает согласие на внос 200р в призовой фонд (а собрать деньги не проблема). Сбор в призовой фонд единовременный и от колличества заявок участника не зависит.

В этой теме будет отображаться информация о факте поступления заявки и в какой номинации, другая информация по проведению, жалобы. По окончании конкурса, здесь будут выложены все поступившие фотографии.

ЗЫ: не вставляйте в МИНИ-ОТЧЕТы фотографии с рулеткой smile

Важно!!! Не забудте настроить текущую дату на своем фотоаппарате!

Напоминаю, что в конкурсе 2008-го года победителями были:
Окунь - бык
Щука - ив
Лещ - Grey
Хариус, налим - Dima


в конкурсе 2009-го года победителями были:
Номинация "Окунь" - Михаил Киселев (mke55)
Номинация "Щука" - Дмитрий Безверхов (1VOIN)
Номинация "Хариус" - Алексей Куров (Alex_K)
Номинация "Лещ" - Сергей Сахаров (Grey)
Номинация "Сорога" - Алексей Пугачев (Pugach
)


Посмотрим кто отличится в этом году. Желаю всем удачи!!!
Физтех Дата: Пятница, 2011-01-07, 19:59 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В общем, здорово конкурс прошел. 100 раз пожалел, что сунул это фото. Ну не нашел я фото щуки, а заявок было три. Ребята, очень прошу вас, давайте следующий конкурс проведете без меня? Если что, все расскажу, подскажу. Ну правда,больше не охота в этом участвовать.

И, Дима, забери 1100р. Отмазки, типа не возьму, это на нужды клуба, не принимаются. Мне сказано отдать победителю, я и отдам. А то, мне же и аукнется как всегда. А ты уж, если захочешь, переведешь на клуб (какого хрена я должен это за тебя делать?)

D_Dima Дата: Пятница, 2011-01-07, 20:39 | Сообщение # 102
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, с Рождеством! Давай будем добрее к окружающему миру biggrin . Главное чтобы все были здоровы-живы, а конкурс устаканим, и проведёшь ещё лучшее.
Ещё раз тебе уважуха.


Без подписи :):):)
лорд Дата: Пятница, 2011-01-07, 20:40 | Сообщение # 103
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Ребята, очень прошу вас, давайте следующий конкурс проведете без меня?

dim,

ну чо, смотри - "справедливость" восстановленна, Борис "обличён", "правда" победила. готов организовать и провести следующий конкурс? когда?

volf13v6468 Дата: Пятница, 2011-01-07, 20:47 | Сообщение # 104
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Через тернии к звездным РЫБам Борис! Смертельного ни чего не произошло а значит конкурсы и соревнования нам необходимы!
Quote (D_Dima)
а конкурс устаканим, и проведёшь ещё лучшее.

Целиком и полностью поддерживаю!!!


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
dim Дата: Пятница, 2011-01-07, 20:48 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
лорд, Вот только не надо из меня злодея делать ...
не думаю что если на улице тебе плюнут в лицо ты пройдешь мимо..

Quote (Физтех)
И, Дима, забери 1100р.
Отмазки, типа не возьму, это на нужды клуба, не принимаются

Снимаю свои все заявки

лорд Дата: Пятница, 2011-01-07, 20:56 | Сообщение # 106
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dim,

Димка, не буянь, ну какой же ты злодей? типичный "борец за справедливость", сам грешен. ггг

Сообщение отредактировал лорд - Пятница, 2011-01-07, 21:00
Физтех Дата: Пятница, 2011-01-07, 21:04 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Еще раз результаты конкурса:
Победители:

dim в номинации хариус, лещ и сорога
Бык в номинации окунь и щука

В номинации налим заявок не было.

Призы:
dim - 1100р
Бык - 100р
Деньги у меня

Quote (dim)
Снимаю свои все заявки

Все твои заявки сделаны по правилам и результаты уже оглашены еще вчера. Хоть тут то бардак не создавай. Победитель выявлен, но на поздравлении взбрыкнул wacko . Че мол хотите, то и делайте
RobotBender Дата: Суббота, 2011-01-08, 07:26 | Сообщение # 108
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кому лишние 1100 звоните - приеду и заберу! biggrin О их судьбе не беспокойтесь - она в цепких и крепких руках будет! biggrin biggrin biggrin
RobotBender Дата: Суббота, 2011-01-08, 07:44 | Сообщение # 109
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Шутки шутками, но читать неприятненько все эти дрязги по заявкам и победам!
Возможно йа несколько наивным покажусь - в соревнованиях участвовал 1 раз, в конкурсах вообще ни разу но...... всегда считал что НЕСПОРТИВНО мухлевать на соревнованиях. Для меня лично дико и недопустима сама мысль, что заявись я на конкурс взять и сфотать другую рыбу положив ее возле лунки или еще каким образом мухленуть. Я за предлогу [b]mke55,[/b] - фотать рыбу дома (горбуши и окуни - терпуги в номинации не принимать равно как и селедку под шубой)
И еще предлагаю таки сделать номинацию "Зимний хариус по открытой воде" или что то вроде этого. Рыбка то трудовая.
RobotBender Дата: Суббота, 2011-01-08, 07:55 | Сообщение # 110
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В 2005 году рыбак по имени Поль Торманен из Миссури выиграл большое соревнование по ловле окуня, вытащив из воды необходимое количество рыбы задолго до окончания времени, отпущенного на состязание. Казалось бы, блестящее начало карьеры! Однако через некоторое время его арестовали, обвинив в мошенничестве. Оказалось, что этот предприимчивый спортсмен выиграл это и несколько предыдущих состязаний, а в придачу более 50 тысяч долларов, путем обмана – он заранее ловил рыбу в водоеме, где предполагалось проведение соревнования, и аккуратно привязывал ее тонкой леской к корягам или веткам на дне. После этого во время соревнований с помощью ловкости рук “ловил” необходимое количество рыбы и всегда был в десятке лучших. После скандала его пожизненно дисквалифицировали, оштрафовали, дали условное тюремное заключение и 120 часов общественных работ.
http://www.libo.ru/libo4474.html
biggrin
Orlov Дата: Суббота, 2011-01-08, 10:05 | Сообщение # 111
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Разговор закончен , На конструктиве ?, Это хорош остановились , ХВАТИТ ПАРНИ

Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Конкурс "Предновогодний 2010"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: