Воскресенье, 2024-05-05, 11:37
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ZamorskiyGost(55), Amyanymn(42)



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Конкурс "Предновогодний 2010"
Конкурс "Предновогодний 2010"
Физтех Дата: Суббота, 2010-11-13, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Период проведения - с 12.11.2010 до 31.12.2010

Способ проведения - заочный (по фотографиям).

Правила проведения:

Пять номинаций: окунь, щука, лещ, хариус, налим, сорога (по длине)

Судейство:
По фотографиям (сжатыми до 200кБ). От каждого участника принимаются фотографии на любые номинации (количество заявок от каждого участника не ограничено). Принимаются по e-mail адресу phistech@yandex.ru.
В письме должны быть указаны
: ник на форуме, ФИО, комментарии к изображениям (особенно о месте поимки). Тема письма - название номинации (например "Щука")

Условия:
Все фотографии должны быть сняты в указанный период. На каждой фотографии должна быть изображена рыба с приложеной рулеткой, на фоне лунки (рулетки легкие - отягощать рыбалку не будут). Награждаются первые места в каждой номинации. Фотографии принимаются до 1.01.11

Приз - каждый участник, прислав заявку на какую-либо номинацию, тем самым дает согласие на внос 200р в призовой фонд (а собрать деньги не проблема). Сбор в призовой фонд единовременный и от колличества заявок участника не зависит.

В этой теме будет отображаться информация о факте поступления заявки и в какой номинации, другая информация по проведению, жалобы. По окончании конкурса, здесь будут выложены все поступившие фотографии.

ЗЫ: не вставляйте в МИНИ-ОТЧЕТы фотографии с рулеткой smile

Важно!!! Не забудте настроить текущую дату на своем фотоаппарате!

Напоминаю, что в конкурсе 2008-го года победителями были:
Окунь - бык
Щука - ив
Лещ - Grey
Хариус, налим - Dima


в конкурсе 2009-го года победителями были:
Номинация "Окунь" - Михаил Киселев (mke55)
Номинация "Щука" - Дмитрий Безверхов (1VOIN)
Номинация "Хариус" - Алексей Куров (Alex_K)
Номинация "Лещ" - Сергей Сахаров (Grey)
Номинация "Сорога" - Алексей Пугачев (Pugach
)


Посмотрим кто отличится в этом году. Желаю всем удачи!!!
Alex_K Дата: Пятница, 2010-12-31, 15:18 | Сообщение # 51
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 450


Репутация: 46 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Але, господа, а может ну его, до 31-го. Вся рыбалка только после праздника и случится. Да и кандидатов чего-то пока не видно.

Здесь рыба есть, она не может не есть
dim Дата: Пятница, 2010-12-31, 15:49 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (mke55)
Андрей! Тогда оговорите в условиях, пока не поздно

Quote (студент)
условия ужо года как два не переделывались, да кроме того не в правилах, менять условия после вывешивания объявления о проведении конкурса.
Физтех Дата: Пятница, 2010-12-31, 16:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Принята заявка от dim в номинации "Хариус", "Сорога", "Лещ"
mke55 Дата: Пятница, 2010-12-31, 19:11 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (master-dead)
От це гарная поправка

А главное своевременная biggrin
Quote (студент)
mke55, эй Парень, ты со своим заполярьем тут не заявляйсо!
Физтех Дата: Пятница, 2010-12-31, 20:30 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Принята заявка от Бык в номинации "Щука", "Окунь"
ribak Дата: Понедельник, 2011-01-03, 22:50 | Сообщение # 56
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
боря кто победил? почему нет результатов? Я так приктдываю ты хочешь ещё поймать бльшую? ОГЛАШАЙ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
Физтех Дата: Вторник, 2011-01-04, 10:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ribak)
ОГЛАШАЙ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Паша, пока нет времени. Брат с маськвы прилетел. Но точно на этой неделе выложу
ribak Дата: Вторник, 2011-01-04, 19:46 | Сообщение # 58
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Паша, пока нет времени. Брат с маськвы прилетел. Но точно на этой неделе выложу

Трудно назвать имена победителей? Выложить и позже можно......


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
master-dead Дата: Вторник, 2011-01-04, 21:20 | Сообщение # 59
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ribak)
Трудно назвать имена победителей? Выложить и позже можно......

тоже интересно услышать имена, кто победил


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Физтех Дата: Среда, 2011-01-05, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В этом году конкурс практичести завален. Слишком поздно народ начал ловить. Участников всего трое. Т.е призовой фонд 600р biggrin Снайпер сэкономил 1000р

Результаты:
Физтех:

dim:

Бык:

Победители:

dim в номинации хариус, лещ и сорога
Бык в номинации окунь и щука

По поводу фото моего леща. Рулетка замерзла насмерть и не выдвигалась(мороз был как сейчас). Дельфина сфотографировал дома, как только рулетка отмерзла. Тут я даже подиграл Диме на пару сантиметров, но все равно мой по любому получается больше.
А самое главное, в прошлом году такой прецедент был(про масштаб). никто не возражал. Хотя, все решать "лещевому спонсору" smile

ribak Дата: Среда, 2011-01-05, 23:52 | Сообщение # 61
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
По поводу фото моего леща. Рулетка замерзла насмерть и не выдвигалась(мороз был как сейчас).

Ты не представляешь как холодно было моей рулетке( мороз был как тогда). может мне измерить свои санки? там по любому больше ваших с Димкой.

Quote (Физтех)
Тут я даже подиграл Диме на пару сантиметров

А как ты урезал Димкиного хариуза? губы аж торчат

И кудуда делись нормальные слова б..... пип

Боря ты дисквалифицирован, за поздние результаты.... Я знаю что ты ездил на рыбалки.

Борис ты как депутат сначалоа издаёшь законы ,потом сам их нарушаешь....

Quote (Физтех)
Хотя, все решать "лещевому спонсору"

Если лещёвый спонсор Д. дима денег не надо.......

деньги не хотели брать изначально всё на нужды клуба.

Боря тебе мяса мало?

P/S/ Хотя интересно кто лещёвый спонсор? Подозреваю Лорд его почерк......


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
ribak Дата: Четверг, 2011-01-06, 00:25 | Сообщение # 62
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Боря ты как чесный человек должен положить на нужды клуба 120 р (жалко что это я никак не смогу проверить) smile

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
88888888 Дата: Четверг, 2011-01-06, 01:33 | Сообщение # 63
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
блин ,я ничего не понял smile кто по лещу то победил?

Разве виноваты мы что родились в России?

Сообщение отредактировал 88888888 - Четверг, 2011-01-06, 01:35
mke55 Дата: Четверг, 2011-01-06, 11:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
На каждой фотографии должна быть изображена рыба с приложеной рулеткой, на фоне лунки (рулетки легкие - отягощать рыбалку не будут). Награждаются первые места в каждой номинации

Изначально с большинства фотогрфий таинственным образом изчезли лунки, затем рулетки... Я так понимаю в нашем джентельменском клубе в следующем году будут верить на слово?!
Quote (Физтех)
По поводу фото моего леща. Рулетка замерзла насмерть и не выдвигалась(мороз был как сейчас).

Кхе-кхе.. по поводу фото моего налима.. Пашиного окуня... Васиного хариуса... и т.д. Боря! пропиши-ка правила раз и навсегда и давай их придерживаться (ИМХО)
Физтех Дата: Четверг, 2011-01-06, 12:48 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ribak)
Ты не представляешь как холодно было моей рулетке( мороз был как тогда). может мне измерить свои санки? там по любому больше ваших с Димкой.

Она тупо не вылезла, там лед был сплошняком.

Да мне-то это приз нафиг не нужен, тем более, такой гвалт поднялся. А в прошлом году никто и не вякнул на это:

или насчет этого:


(конкурс был по тем же правилам)

Мне достаточно знать, что мой крупнее. Снимаю свою кандидатуру, победитель Дима, как единственный заявившийся. Деньги можешь забрать у меня (1000+100р)

Quote (ribak)
А как ты урезал Димкиного хариуза? губы аж торчат

Ты че тупишь? Хариус ваще единственный, можно было и не измерять wacko

Quote (ribak)
Боря ты дисквалифицирован, за поздние результаты.... Я знаю что ты ездил на рыбалки.

Бред. Не пей больше wacko

Quote (ribak)
Если лещёвый спонсор Д. дима денег не надо....... деньги не хотели брать изначально всё на нужды клуба.

Спонсор инкогнито(без коментариев). Деньги у меня

Quote (ribak)
Боря ты как чесный человек должен положить на нужды клуба 120 р (жалко что это я никак не смогу проверить)

Твою дивизию angry . Ты, блин знаешь сколько я уже туда вбухал? На доску почета меня повесишь? Тогда думай, прежде чем писать angry angry angry

Quote (ribak)
Боря тебе мяса мало?

Все, Паша, это последняя капля
студент Дата: Четверг, 2011-01-06, 12:59 | Сообщение # 66
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дима, отдай приз на следующие соревнования, прими совет от друга.

Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
Orlov Дата: Четверг, 2011-01-06, 14:59 | Сообщение # 67
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да он на фиг ни нужен такой предновогодний конкурс , устроили какую то мышинную возню ,если что то и ни нравится то это можно было выразить в более корректной форме. По поводу Бориса ,да он и так ни вылазит с форума ,что то поправляет,что то организовывает, живет он здесь, и как нормальному человеку иногда охота отдохнуть тем более приехал брат.
Физтех, Борис наверное правильно говорит Миха
Quote (mke55)
пропиши-ка правила раз и навсегда и давай их придерживаться
. Конкурса то ни получилось , получился обмен гадостями , и взаимными обидами. (имхо)


Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
88888888 Дата: Четверг, 2011-01-06, 15:27 | Сообщение # 68
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мда, некрасиво как то получилось... wink

Разве виноваты мы что родились в России?
mke55 Дата: Четверг, 2011-01-06, 17:13 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В свете опыта трехлетнего проведения этого конкурса, предлагаю откорректировать правила:
Период проведения - с наступления перволедья до 11.01. ... г. Так как основная масса рыбы ловится именно в период "новогодних" праздников. Соответственно и конкурс следует переименовать ну к примеру "Новогодний" (конец одного, начало другого).
Условия:
Все фотографии должны быть сняты в указанный период. На каждой фотографии должна быть изображена рыба с приложеной рулеткой, НЕ на фоне лунки, а на любом фоне, возможно в домашних условиях, хорошего качества. Фотографии принимаются до 10.01....г. Результаты 11.01....г.

Понятны недовольства по поводу соблюдения существующих правил. Кто-то два дня по сорокоградусному морозу в трусах таскает фотоаппарат или телефон с рулеткой, что бы сделать один снимок, у других при этом длина рыбы равна 38 попугаям и одному попугайскому крылышку. К тому же поверьте, что нереально разогнуть на морозе налима длиной 1м 5см, положить рядом с ним рулетку и сделать качественное фото (скорее всего там панорамная съемка потребуется)

Так же необходимо уточнить территориальные границы для проведения конкурса. Лично я против если номинанты будут откуда нибудь из заполярья (я там ловил, там рыба явно крупнее smile )

И попрошу БЕЗ ВСЯКИХ ОБИД!!! Еще этого не хватало!!! Подумешь, третий блин комом smile

Добавляйте, обсуждаем

студент Дата: Четверг, 2011-01-06, 17:36 | Сообщение # 70
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mke55)
НЕ на фоне лунки,

а еже ли я ее на закидуху поймаю?


Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
mke55 Дата: Четверг, 2011-01-06, 17:39 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (студент)
а еже ли я ее на закидуху поймаю?

Андрюха! При желании можно и с лета заготовить. Мы же жентельмены, у нас на слово верят!
dim Дата: Четверг, 2011-01-06, 17:45 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Что могу сказать...
Ездили на рыбалку не для конкурса...и договорились с Пашей сразу - что не важно какие будут суммы мы не берем (если он или я выиграю). Респект и уважуха и только!
Че тут обижаться?
Есть четко прописанные условия конкурса - что выдумывать то? Мне например не сильно приятно...когда мы поехали в сарагаш ..в спешке мы не взяли ни весов ни рулетки (понадеялись друг на друга) надушили призовых (но также нальду тогда решили, что не заявляемся т.к это нарушение условий конкурса и лишний повод для обсуждений). На 100% поддерживаю Пашу и Мишу по поводу - нарушения условий ! Есть условия будьте добры! А на нет и суда нет!
И не важно Боря это ...лорд...снайпер..я..или кто то еще - Условия это закон! Нафига писать чтоб потом нарушать...прокатило в том году? не прокатило в этом...Будет уроком для всех.

Условия конкуса нормальные!!
Прописать нужно срок оглашения результатов еще.

По чесноку победил Диман или Ribak по лещу...Но у Пахи не было рулетки гг а Диман почему-то не заявился гг Так, что звиняйте конкурс есть конкурс wink

Деньги не беру.
пс: самое главное должен не остался никому гг

Сообщение отредактировал dim - Четверг, 2011-01-06, 17:48
Физтех Дата: Четверг, 2011-01-06, 18:33 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (mke55)
Период проведения - с наступления перволедья до 11.01. ... г. Так как основная масса рыбы ловится именно в период "новогодних" праздников. Соответственно и конкурс следует переименовать ну к примеру "Новогодний" (конец одного, начало другого)

Хорошее предложение. Шо ж раньше молчали? smile

Quote (mke55)
Условия: Все фотографии должны быть сняты в указанный период. На каждой фотографии должна быть изображена рыба с приложеной рулеткой, НЕ на фоне лунки, а на любом фоне, возможно в домашних условиях, хорошего качества. Фотографии принимаются до 10.01....г.

Тут конечно, есть минусы, и еще какие. Особенно хариус, которого можно поймать по открытой воде. То же самое налим на закидушки. Конкурс чисто по зимней ловле, поэтому эти варианты неприемлимы. Лунка в условиях не даром.

Quote (mke55)
Результаты 11.01....г.

Тоже нереально. 11-го на работу, а обработать результаты нужно время (кстати, немалое). Надо хотя бы 5-6 дней

Quote (dim)
Че тут обижаться?

Обида не на претензии, а на кучку говна, которая вылилась (п.61-62) в нагрузку
mke55 Дата: Четверг, 2011-01-06, 18:45 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
Особенно хариус, которого можно поймать по открытой воде

Хериуса можно в любом случае поймать по открытой воде, а затем зайти на закосок и сфотать на фоне лунки. Вот тут уж на честность. Просто частенько телефоны перемерзают и фотоаппарат стоимостью 30-35 рублей на рыбалку в мороз жалко брать. А рыб достойный пойман, и на конкурс заявить хочется! wacko Может тогда и желающих больше будет?
dim Дата: Четверг, 2011-01-06, 18:55 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
Тоже нереально. 11-го на работу, а обработать результаты нужно время (кстати, немалое). Надо хотя бы 5-6 дней

можно найти человека на форуме который сделает за 1 день . И не ждать неделю . Могу я.

Quote (Физтех)
Обида не на претензии, а на кучку говна, которая вылилась (п.61-62) в нагрузку

Боря, ты как "издатель законов" должен первым соблюдать их, подаваят ем самым пример остальным, и присекать отклонения. А иначе "залпы с авроры" гг
Боря, да ладно тебе.. там говна то небыло, так "брызнул" чуть чуть гггг (по теме же).
Нормально все wink
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Конкурс "Предновогодний 2010"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: