Суббота, 2024-05-18, 17:02
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

urolog(40), UnF(50), dejev(40), Dmitriy_TA(33), ФЕРЗЬ(61), Smoke80(44), Ceakencindfek(38), Dimas_Karabas24RUS(45), sherv(49), Bexheinibub(45), forimaifex(43), DeniseLog(48), JessieEnelt(37)



Архив - только для чтения
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Мартовские соревнования 2012 (Обсуждение регламента, регистрация команд)
Мартовские соревнования 2012
Физтех Дата: Среда, 2012-02-29, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Объявляется старт мартовских соревнований 2012!




Объявляется регистрация команд и участников в личном зачете!!!
Заявки подавайте в этой теме.

Просьба указывать название команды и ФИ участников


Подобрать свою команду можно в ЭТОЙ ТЕМЕ







Победителями Мартовских соревнований 2012 стали

Первый тур:

1 место
Росо "ФРС КК"

(4395 гр)

2 место
Общество-1

(1329 гр)

3 место
Экстрим

(1293 гр)




В личном первенстве победил

Андреев Андрей
с результатом 215гр




Всем участникам огромное спасибо за участие и борьбу! Без вас бы ничего не получилось smile


Вспоминая прошлые соревнования:








Атос Дата: Понедельник, 2012-03-26, 11:36 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Serega)
я к тебе обязательно обращусь.

чем могу-помогу wink
aruslan Дата: Понедельник, 2012-03-26, 14:44 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Атос)
Quote (Физтех)Победителями Мартовских соревнований 1012стали де жа вю?

Спасибо Юра, поправил.
Физтех Дата: Понедельник, 2012-03-26, 18:11 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Добавлен отчет о соревнованиях - Мартовские соревнования 2012
ольга80 Дата: Понедельник, 2012-03-26, 19:00 | Сообщение # 254
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 1


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем организаторам спасибо, очень приятно было познакомиться, ну и чему- то поучиться, отдельное спасибо повару (извените имя не знаю) плов был просто супер, давно такого не яла.
Tatarin Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:03 | Сообщение # 255
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 3


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо организаторам за интересное мероприятие! Рад был знакомству и участию, хоть и в основное время не смог от нуля уйти :). Надеюсь в следующем году не посрамить честь казанских рыбаков! Кстати, есть некоторые задумки по новым конкурсам, могу поделиться с интересующимися!
Quote (WELLES)
Мои фотоитоги будут позже

Подскажите где можно посмотреть все фотографии, себя что то так и не нашёл ни на одной smile Заранее спасибо!
Физтех Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:15 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Tatarin)
Подскажите где можно посмотреть все фотографии, себя что то так и не нашёл ни на одной

У меня очень мало фоток, все здесь. Фотографировали Серега и Валера, это к ним. А, еще девчонки фотографировали, но это ваще не в курсе
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:49 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Tatarin)
Подскажите где можно посмотреть все фотографии, себя что то так и не нашёл ни на одной Заранее спасибо!

Знать бы ещё в лицо представителя казанских рыбаков wacko
Я ночь провёл в автобусе, с утра смену на работе отпахал. Сейчас несколько фоток обработал, скину и спать пойду. Типо интрига wink biggrin
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:55 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Дима у меня тоже суровый получился(судя по картинке дисплея). Возвышается над горами. И свет вокруг


Физтех Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:11 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Выглядит зловеще и пафосно biggrin
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:14 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (димарик)
А то получается,сам фотографирую,а своих нет.Абыдно,даа?

Это кто такой "сам фотографирую" wacko И Хде фоты wacko biggrin
Физтех знаю:



Снайпер знаю:



Мастер-дед знаю:



Какой-то дэвушка знаю:



Димарик не видел cry
Дедушка Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:19 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Quote (WELLES)
Дима у меня тоже суровый получился(судя по картинке дисплея). Возвышается над горами. И свет вокруг
Можно отдавать в журнал.
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:20 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ах, да! Ходил там один на чемпиона похожий wink smile



Но не подписанный. Так что могу ошибится wacko

ЗЫ
Ему невдомёк что у настоящих чемпионов по рыбалке руки до того натренированы что даже в кадр не влазят surprised wink



Сообщение отредактировал WELLES - Понедельник, 2012-03-26, 22:25
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:34 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
У этого товарища в этот день был День Рождения. Товарищи поздравили и подарили рыбацкую шапку. Ура Товарищи!!!

vas-r Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:42 | Сообщение # 264
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 28


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Небольшой отчёт тут
Tatarin Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:42 | Сообщение # 265
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 3


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (WELLES)
Ах, да! Ходил там один на чемпиона похожий

Не, я был в красном костюме smile
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:42 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Кстати о чемпионах. Возможно мы видели одного из них(в будущем)



Во всяком случае он вполне серьёзно тренировался под руководством папы.

WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:43 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Tatarin)
Не, я был в красном костюме

Tatarin, Это не про тебя biggrin
Вот какой-то красный попался:



Сообщение отредактировал WELLES - Понедельник, 2012-03-26, 22:59
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:04 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Вот ещё один немножко красный:
В фас



И в профиль:

88888888 Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:14 | Сообщение # 269
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Фотки отличные!
(а я так вобще красавчик biggrin )


Разве виноваты мы что родились в России?
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:18 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:


Гурман.



Серый кардинал.



Последний редут
Tatarin Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:18 | Сообщение # 271
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 3


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (WELLES)
Tatarin, Это не про тебя
Вот какой-то красный попался:

Он самый, спасибо! smile
Атос Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:23 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Небольшой отчет о соревновании:
Ехал на соревнования в составе новой команды, т.к. основная на отдыхе в жарких странах и работе. Но ребята не первый раз на соревнованиях, что внушало определенный оптимизм. Хитрован wink Василий, накануне, при посещении фестиваля "Памяти друзей" сказал, что рыба в месте соревнований клюет точечно, но на разных глубинах,надо искать, а перед соревнованиями, Физтех и Лосев сказали, что накануне, окунь хорошо брал на глубине. Вот и была поставлена задача команде, рыбу искать, начав с глубины. Но после старта, я не спешил занимать место, а последовал за группой ФРСКК, которая явно наметила ловлю от берега. Пришлось маленько вклиниться и не дать возможность занять им всю береговую зону. Наметанный взгляд, сразу определил натоптанное место, со следами прикормки, где кто-то уже ловил, там я и забурил лунку, тем самым маленько "разбив" спортсменов. Плохо то, что вторую лунку, в прибрежней зоне, пробурить уже было негде. Зоны маловаты, не развернуться. sad
Кидаю сверху щепотку мормыша и мотыля, ухожу бурить лунку поглубже, закармливаю. Возвращаюсь на первую, опускаю мормышку, пара подъемов, поклевка-небольшой окунек в пакете. Рядом достает сорогу Саня Голиков. Хорошо, что прикормка на сорогу, с рыбалки недельной давности, лежала в машине и я ее захватил. Глубина 2 метра, поэтому добавляю с руки, чтобы создать падающий столб, способный привлечь рыбу. Почти сразу стала поклевывать сорога. Вначале брала на игру, лучше на маленькую тульскую овсинку, затем на паузах, где-то поймал на стоячку, заменяя в это время оборванную мормышку крупной, по всей видимости, сорогой. В возникающих паузах, между поклевок, добавлял щепотку прикормки сверху и отправлялся в поисках окуня, хотя было видно, что никто его и не ловил. Десяток лунок принесли 1 окуня и еще один обрыв . Возвращаясь на "отдохнувшую" лунку, всегда была поклевка. Но три других лунки, на несколько разных глубинах, не далее 3-4 метров от рабочей, поклевок не давали. Видимо работала только какая-то бровка, т.к. и Василий и Голиков брали рыбу на этом-же уровне. Через пару часов, когда клев совсем затих, я понял, что зря искал окуня, на этих глубинах его почти не было, только время потерял, надо было просто ждать и ловить сорогу.Тем не менее, изначально для себя поставил задачу считать отличным результатом 2-3 место, предполагая, что Василия мне не обловить, а его команда результат все равно даст хороший на что, видя примерные результаты других спортсменов и рассчитывал. Так и вышло. Буквально на одну рыбку, по весу,нас обошли, занявшие второе ,место рыболов-охотники, где в составе очень опытные рыболовы. В минус себе могу поставить то, что надо было убедить членов команды сменить тактику на береговую ловлю, но учитывая, что они были особо и не готовы к лову сороги, рассчитывал, что все таки упорство поможет им найти свою рыбку. В принципе, ребята справились с задачей, добавив в общую копилку своих рыбок, а ведь многие так и не ушли от нуля.
В перерыве, за пределами зоны, на глубине хорошо ловился окунь, да и перед окончанием первого тура, на краю зоны первого тура тоже успели поймать окуней, поэтому решил сразу застолбить глубинную точку. Пробурил 2 лунки, глубина 8 метров, маловато. Слышу, по возгласам болельщиков, что Ихтиолог поймал рыбу, бегу на его уровень, пробую ловить минут десять, по нулям, возвращаюсь на глубину, ловлю одного небольшого окунька. Через пять минут поклевка, по губам. Сосредотачиваюсь в попытке раздразнить не активную рыбку. Меняю игру, мормышку, есть еще поклевка, что-то посолиднее, но через пару метров подъема сход. В это время нашли рыбу у берега и почти все туда убежали. Зона маленькая, понимаю, что туда уже не вклиниться, продолжаю попытку поймать рыбку. Но время тура всего час и он пролетел мгновенно. Во втором туре, из десяти участников поймали рыбку только четверо, так с одним окушком я стал четвертым, как и в первом туре. Стабильность, как говориться, признак мастерства, tongue поэтому я доволен итогом. biggrin
Пока подводили итоги, поел вкусного плова, респект повару и спонсору этого стола.
Два дня активного отдыха забрали много сил, поэтому по приезду домой я, как убитый, завалился спать.


Сообщение отредактировал Атос - Понедельник, 2012-03-26, 23:29
Ангарец Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:23 | Сообщение # 273
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WELLES, Валера, отличные фото!!!

Пришел,увидел, поймал!!!
Атос Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:27 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Дима у меня тоже суровый получился(судя по картинке дисплея). Возвышается над горами. И свет вокруг

Гарри Поттер с волшебной палочкой biggrin
WELLES Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:31 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Кстати Вадиму контрабандой прислали ящик кубинских сигар. Угощал всех подряд. Даже мне пытался всучить surprised Но я ведь не курю в отличии от местной рыбы:

Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Мартовские соревнования 2012 (Обсуждение регламента, регистрация команд)
Поиск: