Пятница, 2024-05-17, 03:14
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Винни_Пух(62), chuzhba(43), MarZoniA(39)



Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Реальный клуб УХАри (Ваши мысли об этом)
Реальный клуб УХАри
KASAK Дата: Понедельник, 2009-02-23, 15:23 | Сообщение # 76
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Скорей всего намекнут стать их членом, но это не напрягает

правильно понимаеш...
но Я еше чувствую что мы им дышим в спину..и их конкурс мартовский не спроста...это новогодний наш их пробудил или более того заставил шевелится....нутром чую на этой волнемы можем иметь выгоду..........нужно не терять темпа....и использовать ситуацию на все 100 нам во благо..
кроме того нам есть с чем к ним придти..например создание сайта уже официально под краевой админ...это и нам и им выгодно.....сайто уже готов...а финансы будут их..да еше и зарплата выгорит..если не сечас то на следущий год точно.....


вся власть казакам!!

Сообщение отредактировал KASAK - Понедельник, 2009-02-23, 15:26
Физтех Дата: Понедельник, 2009-02-23, 17:18 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (KASAK)
кроме того нам есть с чем к ним придти..например создание сайта уже официально под краевой админ...это и нам и им выгодно.....сайто уже готов...

Укоз просто так не отпускает. Тут програмеры нужны(туда и зарплата smile ).
KASAK, похоже ты знаешь куда и к кому придти, что говорить. Надо состыковаться. Например, 27-го встреча в 100поваров.
KASAK Дата: Вторник, 2009-02-24, 02:14 | Сообщение # 78
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
. Например, 27-го встреча в 100поваров.

только вечером после 6..а то работы подвалило..да прихворал..забронхитил.....и так соорентировались на встречу..........


вся власть казакам!!
KASAK Дата: Вторник, 2009-02-24, 14:25 | Сообщение # 79
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Кладовщик)
новый уровень. Не будет вопросов где собраться, куда приехать

ЖЕКА вот мне не совсем ясно явная фактическая нужда в личном помещении
обращаю внемание что мы клуб вертуальный(и не чего здесь плохого и ущербного нет).
и клуб работает..любое помещение реально понисет массу обьетивных проблем..
аренда и обслуживание(уборка ремонт охрана) а это уже обязанности....сегодня мы мобильны а будим привязаны....да согласен свое помешение это новый уровень и культура
сегодня мы ведь общаемся и по моему неплохо...еше не совсем реализованы возможности внутренних ресурсов...сложился круг постоянных преданных участников..и клуб открыт для новых членов...опираться нужно на костяк.....мне непонятна масштабность проблемы..если во взносах дак давайте решим их......опредилим сколько и когда(сам сайт требует вложений и это всем понятно) опредилим сумму по максимуму....кто хочет присоединиться это только плюсом пойдет
........................................................................
вторая сторона медали....все мы работаем и личная жизнь и прочее..нам проше общаться(ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ) в данном формате..
представь у нас есть помещение и что...........
вот к примеру заинтересовался Я о приманках............приеду и мне там сразу покажут....а кто покажет в какое время...ведь мне надо выкроить это самое время да и тому кто расскажет его тоже может не хватать..............
другой вариант...нужно собраться активу или колективу.даем обьявление и собираемся(ДА УДОБНО)..а чем и на сколько хуже теже 100паворов...ведь и тут нужно выкроить время свободное от основной работы
..............................
а может проблема в другом?????.....поясню
.....может это болезнь роста...клуб вырос из коротких штанишек и требует нового формата или еше чего..
чтоб это понять нужно зделать просто -назначить постояное собрание актива и остальных членов клуба на постоянной основе..опредилить место и переодичность(МОЕ МНЕНИЕ..100поваров и раз в квартал..по принципу сезонности..для начало и этого достаточно)
это привнесет в деятельность клуба..рельное состовляющее и понятие быстрей о том чего нам не хватает а в чем мы сельны.............
для почина в оранизации собрания могу сделать доклад о том в чем мы сельны в чем нуждаемся и слабые и сильные стороны наших профильных региональных структур...(НЕ СМЕЙТЕСЬ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ-и полезная для осознания нашего положения и сил в деле)
..........................извените ЗА ДОЛГИЙ СПИТЧ....
мы стоим на распутье
нужно опредиляться как продолжить дольнейшее уверен УСПЕШНОЕ И В ПРЕДЬ развитие клуба..ведь до этого пройдиный период пути был УСПЕШЕН без сомнения...
просто опирались не столько на оранизованность сколько на интерес...теперь надо развиваться дальше...нужно отделить зерно от плевел..и вперед..
prof


вся власть казакам!!
Физтех Дата: Вторник, 2009-02-24, 18:22 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (KASAK)
для почина в оранизации собрания могу сделать доклад о том в чем мы сельны в чем нуждаемся и слабые и сильные стороны наших профильных региональных структур...(НЕ СМЕЙТЕСЬ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ-и полезная для осознания нашего положения и сил в деле)

Тут не над чем смеяться. Мне лично очень интересно будет послушать этот доклад. И насчет собрания на постоянной основе, правильно. Даже есть мысль в какую сторону направить темы собраний cool
АндрейКрасноярск Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:09 | Сообщение # 81
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 916


Репутация: 33 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
KASAK, Физтех,
любое, самое доброе начинание можно убить излишней заорганизованностью. Собрания по расписанию, доклады... Ничего не напоминает? Лично меня от этого с пионерско-комсомольской юности воротит. fudge Хотя... Jedem das Seine.
Физтех Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:20 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (АндрейКрасноярск)
любое, самое доброе начинание можно убить излишней заорганизованностью.

Излишне заорганизоваться нам точно не дано biggrin
АндрейКрасноярск Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:35 | Сообщение # 83
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 916


Репутация: 33 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Излишне заорганизоваться нам точно не дано

Боря, эта зараза как комсомольское собрание, только начнешь доклады слушать и писец... Завяз коготок, увязла птичка. biggrin А потом и Вовку за "ггггг" разбирать начнете коллегиально и всякие выговора ему лепить... biggrin Типа под личиной защиты нравственности и велико-могучего... А там и 37-й очередного столетия не за горами. biggrin
Физтех Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:39 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (АндрейКрасноярск)
А потом и Вовку за "ггггг" разбирать начнете коллегиально и всякие выговора ему лепить...

Вовку в обиду не дадим. smile

В общем, не знаю что и сказать. И то верно и это... Главное понять чего хочется (а весной эти мысли довольно сумбурны biggrin )

АндрейКрасноярск Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:44 | Сообщение # 85
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 916


Репутация: 33 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Главное понять чего хочется (а весной эти мысли довольно сумбурны )

Имею мнение, что главное желание в нашем хобби, рыбу ловить. А собираться лучше всего у костра на речке. smile
Физтех Дата: Вторник, 2009-02-24, 20:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (АндрейКрасноярск)
Имею мнение, что главное желание в нашем хобби, рыбу ловить.

Эт само собой. Но не каждый день везет рыбу ловить. Еще и будни кто то придумал <_< smile
Мы же сейчас не ловим, общаемся. Значит это нам нужно. Может еще что-то надо, а мы и не знаем... smile
Атос Дата: Вторник, 2009-02-24, 22:11 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (АндрейКрасноярск)
А собираться лучше всего у костра на речке.

Да в хорошей кампании единомышленников smile
aruslan Дата: Среда, 2009-02-25, 09:27 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Да чего-то я не пойму. По моему это пустая болтовня. Давай-те просто собираться в 100 поварах. Там места много, всем хватит. Если постоянные встречи окажутся недостаточными то вот тогда можно уже пытаться организовывать всякую организацию.
Доклады и прочую хрень на дух не переношу, а поп-дь за жисть - всегда пожаста, особенно в теплой дружеской компании за стопочкой сока booze
KASAK Дата: Среда, 2009-02-25, 14:34 | Сообщение # 89
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aruslan)
Там места много, всем хватит. Если постоянные встречи окажутся недостаточными то вот тогда можно уже пытаться организовывать всякую организацию.

ВОТ ЭТО ПО МОЕМУ ПРОСТОЕ И НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.......
..не зря я спич свой написал...
заставил реально в правильном направлении всех обдумать тему А ЧТОЖ МЫ ХОТИМТО..
..............не подумайте Я не любитель докладов...просто пытался сооргонизовать мысли...
первый вывод....собираться надо..
и лично мое мнение раз в квартал(сезон) обязательно
уверен любые вопросы начнут быстрей и реально решаться и претворяться в жизнь


вся власть казакам!!
Дедушка Дата: Среда, 2009-02-25, 15:19 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
KASAK, В честь 27 февраля тебе персональное задание - подготовить сообщение о роли дней рождения предстоятелей сайта в сплачивании отдельных рыбаков в клубно рыболовное движение. biggrin
KASAK Дата: Пятница, 2009-02-27, 22:51 | Сообщение # 91
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
В честь 27 февраля тебе персональное задание -

Вот о здоровье в эти дни можно больше наговорить biggrin


вся власть казакам!!
ribak Дата: Понедельник, 2009-04-27, 16:49 | Сообщение # 92
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АндрейКрасноярск)
А собираться лучше всего у костра на речке.

Имеется база отдыха на берегу КВХ площадь 1Га 3 домика люкс и 15 домиков 2-4 местных. Есть столовая+танцплощадка, сауна, душ. Есть так же беседка с крышей и видом на море человек на 30.

Уже три года эта база заморожена. Может сделать эту базу закрытой только для ухарей и брать некоторую плату за проживание, доставку на рыбалку летом на лодке зимой на снегоходе. Также на базе можно хранить лодки, моторы снегоходы. Для этого есть навесы и котейнер 20 т.

База находится в очень стратегическом месте, на право поедешь в Сисимский залив попадёшь, на лево поедешь в Дербинский залив попадёшь. От города ехать 250 км до базы.
Хотелось бы услышать ваши мнения стоит ли её размораживать, будет ли кто за 250 км мотаться на рыбалку или опять мне одному огромных окуней и щук таскать biggrin .


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
D_Dima Дата: Понедельник, 2009-04-27, 17:50 | Сообщение # 93
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ribak)
будет ли кто за 250 км мотаться на рыбалку или опять мне одному огромных окуней и щук таскать .

Буду ездить, в июле -августе, хочу сазана smile .


Без подписи :):):)
Николаич Дата: Понедельник, 2009-04-27, 18:08 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ribak)
или опять мне одному огромных окуней и щук таскать
Возьмешь с собой на погляд как нибудь летом?
Andrey Дата: Понедельник, 2009-04-27, 18:35 | Сообщение # 95
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ribak)
будет ли кто за 250 км мотаться на рыбалку

Раз полюбому поеду поглядеть, что да как.


Съел бобра - спас дерево!
dim Дата: Понедельник, 2009-04-27, 19:23 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ribak)
Есть столовая+танцплощадка, сауна, душ.

а дальше как в песне:
Ну А девушки, А девушки потом ... ггггг

Quote (ribak)
или опять мне одному огромных окуней и щук таскать

Во ггггг

хорошая идея

я помогу,чем смогу cool

Сообщение отредактировал dim - Понедельник, 2009-04-27, 20:48
ribak Дата: Понедельник, 2009-04-27, 19:49 | Сообщение # 97
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Возьмешь с собой на погляд как нибудь летом?

да легко!!! Вообще там слёт ухарей надо устроить с соревнованиями БЕЗ ПРИЗОВ smile


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
Serega Дата: Понедельник, 2009-04-27, 19:51 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Павел, поддержу!
Николаич Дата: Понедельник, 2009-04-27, 19:53 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ribak, Ловлю на слове biggrin
ribak Дата: Понедельник, 2009-04-27, 19:53 | Сообщение # 100
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (D_Dima)
Буду ездить, в июле -августе, хочу сазана .

Д.Д. можете расчитывать на 15% скидку, ну и сазана покажу где живёт biggrin


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Реальный клуб УХАри (Ваши мысли об этом)
Поиск: