Вторник, 2024-04-30, 06:31
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Elk(53), 310(48), IVA(40), Marinochka79(45), Мэри(52)



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Реальный клуб УХАри (Ваши мысли об этом)
Реальный клуб УХАри
Grey Дата: Пятница, 2009-12-04, 08:53 | Сообщение # 226
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
master-dead, нет
лорд Дата: Пятница, 2009-12-04, 13:00 | Сообщение # 227
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (volf13v6468)
на Вашем сайте кому то позволительно многое а кому то...

есть такое дело. но! - это явление имеет место быть только в общении между людьми, общающимися между собой в реале. незнаю, как это смотрится со стороны, но уж злобы или неприязни какой нибудь точно нет.

по новичков WELLES правильно сказал - в новом для себя коллективе всегда немного некомфортно. зато сколько отрытий чудных впреди. лично я благодаря рыболовному рунету узнал кучу интересных людей, и побывал на множестве незабываемых рыбалок.

Quote (volf13v6468)
Треп меня не интересует!!!

та же самая фигня у меня первые пять лет была. к примеру, с кучей замечательных людей пересрался по вопросу достоинств и недостатков вертушек без сердечника. сейчас и вспомнить- то смешно.

Quote (volf13v6468)
Дмитрий Варшаков

б.п. аффтаритетный чуваг. ггг

без обид и удачи.

Дедушка Дата: Пятница, 2009-12-04, 13:18 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (тов_Сухов)
На кухне - да, а у всех на глазах - нет, надо фильтровать свои сообщения.
Только из этих же соображений я и написал это слово в кавычках.
Quote (Дедушка)
не у себя на "кухне"

smile [/off]
Дедушка Дата: Пятница, 2009-12-04, 13:21 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (лорд)
сейчас и вспомнить- то смешно
мне тоже, правда, по другому поводу. biggrin
volf13v6468, на подобные "грабли" рано или поздно почти каждый в Интернете наступает. Главное при этом после выяснения отношений найти в себе силы и мужество потом вместе собрать и склеить "черепки". smile И очень часто именно там, где разругались "в дым", т.е. в Интернете. Ибо, как сказано в писании
Quote (Дедушка)
И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
smile [/off]
master-dead Дата: Пятница, 2009-12-04, 14:23 | Сообщение # 230
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (Дедушка)
Главное при этом после выяснения отношений найти в себе силы и мужество потом вместе собрать и склеить "черепки".

Николаич, 5 баллов, на 100% согласен и поддерживаю, всегда нужно осознавать свои ошибки и извиняться, как и прощать тех кто прощения попросил, а потом в закрепление booze wink [/off]


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
дым Дата: Пятница, 2009-12-04, 14:31 | Сообщение # 231
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
"в дым"

эээ, не надо в меня ругаться! biggrin

з.ы. а мне вот если честно больше нравится здесь как общаться так и читать что другие пишут - здоровый юмор, ирония и качественный стёб, причем взрослый чтоли ...
а если хочется обсудить "теорию качества работы вертушек без сердечника" то есть другой интернет-ресурс в котором подобного детсада завались
имхо smile

volf13v6468 Дата: Пятница, 2009-12-04, 19:49 | Сообщение # 232
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо Всем за ответы. Писал и в Душе надеялся на понимание, что и подтвердилось. Хоть рыбалкой "болею" гораздо меньшее время чем охотой но всегда был уверен что и рыбаки и охотники одного поля ягоды. Обид и в помине нет ни каких. С огромным удовольствием бы поехал на совместную рыбалку но увы пока личного транспорта не имею.

Добавлено (2009-12-04, 19:34)
---------------------------------------------
Дедушка, Общение на Ты мне и самому более по Душе а уж тем более на берегу водоема или на охотничей тропе. Виртуал конечно прикольная и удобная штука но все же реальное общение лучше и полезнее, понимания больше. smile

Добавлено (2009-12-04, 19:49)
---------------------------------------------
WELLES, Когда то довольно давненько я начал заниматься охотой. В охот магазинах не было нынешнего изобилия. Так вот меня мой друг и наставник поддержал не только советом и опытом своим но и тем что у него было лишку. С тех пор и я стараюсь так же точно относиться к новичкам и в охоте и в рыбалке. Все чем владею, умею и имею просто делюсь. И с людьми сходиться таежники научили. Так что всего в жизни было. v


Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Реальный клуб УХАри (Ваши мысли об этом)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: