Суббота, 2024-04-27, 09:28
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

TEMOXA(40), Smersh84(42), lyubimov(52), theadselt(38), захар71(53), 1111(46)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Awerin, Снайпер  
Форум » Доска объявлений » Продам » Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
Rybolov37 Дата: Четверг, 2016-11-24, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Город: Днепродзержинск
Сообщений: 18


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Продам универсальные подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища. Универсальная подставка качественно произведена из оцинкованного металла нормальной
толщины, очень крепка и устойчива благодаря своей удачной конструкции.Универсальнаяподставка за счет удачной конструкции, имеет возможность вертикальной коррекции
(вверх, вниз). Также у подставки регулируется каждая ножка (опора) по высоте. Длину
опорных ножек (опор) всегда можно установить таким образом, что удилище будет
прекрасно сохранять нужное положение в любых условиях, даже на самом неровном
берегу.
Ссылка на видео установки Универсальной подставки (скопируйте адрес ссылки, которая ниже и загрузите у себя в браузере)

https://www.youtube.com/watch?v=SYVy0hB-ULk
Высота регулируется – от 37 см. и до  63 см, Размер в сложенном виде для переноски:  длина 43 см. Вес – 950 гр.
Розничная цена

Цена – 575 русскихрублей.Есть вариант продажи подставки дешевле.
Это продажа Универсальной подставки в непокрашенной виде. Так как подставка сделана из оцинкованного металла, покраска не играет особой роли, так как оцинкованный металл не ржавеет. То есть элементы подставки (оцинкованный металл) не
покрашены в дорогое порошковое напыление. Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам видео ролик, фото и подробное описание универсальной подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища.
Исключается  на 100% возможность царапанья
удилища об подставку.  На участок  куда ложится удилище нанесен прорезиненный защитный
слой, который надежно предохраняет от царапин на удилище.В нижнейчасти подставки каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на грунте, песке, в воде, деревянном настиле,
бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д. (фабрично
производятся на территории Украины c середины 2011 года).
Имея в наличии универсальную подставку для донного, поплавочного и фидерного удилища, вы получите настоящее удовольствие от рыбалки, когда другие будут искать подходящее место и вырубовать палки.

Отправка осуществляется почтой в любой регион Украины, России, Белоруссии и Казахстана.
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Задавайте,пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб.+38-093-747-02-85
Skype:  s.karnogickiy

Email:   S.Karnogickiy@gmail.com


Добавлено (2015-12-28, 19:45)

Добавлено (2016-11-24, 21:37)
---------------------------------------------
Естьвозможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy

Прикрепления: 9545890.jpg (69.8 Kb) · 1985242.jpg (69.8 Kb) · 1076485.jpg (27.9 Kb) · 7827747.jpg (66.8 Kb) · 6499031.jpg (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rybolov37 - Понедельник, 2015-12-28, 19:46
Форум » Доска объявлений » Продам » Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: