Суббота, 2024-05-18, 17:30
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

urolog(40), UnF(50), dejev(40), Dmitriy_TA(33), ФЕРЗЬ(61), Smoke80(44), Ceakencindfek(38), Dimas_Karabas24RUS(45), sherv(49), Bexheinibub(45), forimaifex(43), DeniseLog(48), JessieEnelt(37)



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » Рыбалка в черте города (На спининг)
Рыбалка в черте города
Grey Дата: Пятница, 2007-12-28, 21:29 | Сообщение # 51
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В Песчанке в том году льда не было...
Lipa Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Диман, налима не люблю.бррр.Неопрятно неприятный он какой то.А что возле парка Горького его ловили про то слышала.У подруги батя и рыбак и охотник.Созванились,говорит было это лет шесть назад..А про сейчас не знаю...
Товарищи,ток не смейтесь.Тут Кладовщик мне сказал что даж на муху ловится(я думала по зиме нифига подобного).Куда бы рвануть(если это реально)не на подледовую а на спинн?Уж очень охото свою новую палку(кто не помнит БЛЕК ХОЛЛ) опробировать.Правда катушку я на нее еще не решила какую взять...Думаю.Боря мне там кое че советовал,но в итоге видимо поеду в РА(в принципе и РА мне Боря тож советовал).
Дедушка Дата: Понедельник, 2007-12-31, 01:02 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Lipa, НЕ забудь в РА захватить свою ВЕШЧЬ на "примерку".
Леверлин Дата: Понедельник, 2007-12-31, 10:46 | Сообщение # 54
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 769


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lipa,
я все помню (даже оценку Робота)....я трезвый был...тест какой у твоего Блек Хола???


Клевало вчера, завтра и на неделе...[img]http://nick-name.ru/forum/%CB%E5%E2%E5%F0%EB%E8%ED.gif[/img]
Lipa Дата: Понедельник, 2007-12-31, 13:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Леверлин, LENGTH 3.М CASTING WEIGHT 10-30G
Ну энто все чего я на ней прочла
RobotBender Дата: Среда, 2008-01-09, 09:45 | Сообщение # 56
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Леверлин,
Да лан... smile Прикалывался я smile Читая рыболовные журналы постоянно встречаю упоминание Блэк Хол (буквально в каждой второй статье) Такое ощущение что в МО только им и пользуются! А к нам не возят.
WELLES Дата: Суббота, 2008-01-12, 18:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Lipa, Что касается Black Hole (IMXO): Видимо в последнее время рыбы сильно поумнели вот и лезут в чёрную дыру, чтобы познать тайны мирозданья biggrin А если серьёзно, попробовать можно в самом неподходящем вроде бы месте.В это лето я случайно остановился на одной речке, в которой и гольянов почти не осталось и поймал 4 щучки. Но даже если ничего не поймаешь, удовольствие от ловли хорошей снастью получишь.

Сообщение отредактировал WELLES - Воскресенье, 2008-01-13, 00:09
D_Dima Дата: Четверг, 2008-01-17, 21:53 | Сообщение # 58
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кто-нибудь был, не очень давно, в Качинской протоке на о.Татышев? Интересует очень ли мутная вода идёт по протоке, в связи со строительством дамбы?

Без подписи :):):)
Father_Ed Дата: Четверг, 2008-01-17, 23:22 | Сообщение # 59
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 467


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ммать их, этих водоканальцев.. Ну нахрена протоку перекрывать? Все равно вода не уйдет, законов сообщающихся сосудов никто не отменял. Зато рыбалку на косе ниже подвесного убьют навсегда...Бабло бюджетное закопать решили в очередной раз. Кессон на дюкер сделать ума не хватило. Не будет до 10 июня протоки..не будет нереста.Матом ругаться сильно хочется

Сообщение отредактировал Father_Ed - Четверг, 2008-01-17, 23:24
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » Рыбалка в черте города (На спининг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: