Воскресенье, 2024-05-19, 18:17
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

dale(50), ursha(51), Жаждущий(55), vovik(64), peyfeWal(43), Marijamala(43), Bellahax(43), antonsigue(46)



Модератор форума: лордЪ, Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Магазины » Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/ (Ваши замечания, уточнения)
Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/
Orlov Дата: Понедельник, 2010-11-01, 23:50 | Сообщение # 401
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
студент,
Quote (студент)
Блин а я им фото на конкурс отправил %), надеюсь что не победю, а то товарисчи будут приходить и плюваться

Когда фото отправлял ни спрашивали какого ты рода ,племени или скрыл что с сухарей ? biggrin


Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
WELLES Дата: Понедельник, 2010-11-01, 23:59 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (Orlov)
Когда фото отправлял ни спрашивали какого ты рода ,племени или скрыл что с сухарей ?

Конечно скрыл. Он же знает что там из сухарей прикормку делают biggrin
Orlov Дата: Вторник, 2010-11-02, 01:07 | Сообщение # 403
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
WELLES,
Quote (WELLES)
Конечно скрыл. Он же знает что там из сухарей прикормку делают

Причем наверное в подвале на мясорубке ,а утром новая партия " Sensans", "Solar", "Сабанеев", "Milo" уже в продаже со скидками biggrin


Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:08 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Не вижу трагедии.Никто никому скидок не обещал.Потому чего так задело,не пойму.Если бы мне так сказали,я бы не стала писать в общаге,а просто бы больше не ходила в этот магазин,сделав для себя выводы.Только не подумайте,мне не проплачено,я никого не защищаю.я пока вообще по магазинам не хожу.Мне вот жутко не нравится один магазин,но я не буду про него тут плохое писать,я просто в него не хожу.из за чего сыр бор...Ну не этот магазин,значит другой,благо их щас много,выбор есть
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:12 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
и все хороши.сразу оживились,полилось.чего с вами происходит?я наверное скоро не тут не на тугунах не буду общаться,и там и тут негатив.межсезонье что ли:(.только толпой не накидывайтесь,по одному:)
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:17 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Боря.поверь мне,на тугунах рыбаков много,не только участники:) потому зря ты так.я и не только я и там и там зарегены,и это никого не парит.Ну сказал бы с тугунов,ну дали бы скидку.
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:20 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Подведу итог.Давайте жить дружно.если сами рыбаки не будут делать акцент на каких либо моментах,то и конфликтов не будет
88888888 Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:26 | Сообщение # 408
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lipa, все ж началось с того что написал Дедушка, ...о сухарях-ухарях smile

Разве виноваты мы что родились в России?
88888888 Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:29 | Сообщение # 409
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lipa)
и все хороши.сразу оживились,полилось.чего с вами происходит?
просто все ждут льда smile да и большинство сообщений все-таки шутливого тона..


Разве виноваты мы что родились в России?
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 02:41 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ой да ладно.ухари сухари.тугуны дубуны.детский сад.вы сами много говорите что нельзя чтоб был конфликт между теми и теми но все дружно подкалывают и задевают друг друга.и те и те.вот честное слово.надоело.я ругаться не с кем не собираюсь.выросла за эти годы.можете забанить.ну я написала что думаю.и я никого не оправдываю.все хороши.но никто не уступит ...:(
лорд Дата: Вторник, 2010-11-02, 06:32 | Сообщение # 411
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
скидки - зло.

а вот называть добропорядочных бухарей сухарями - действительно нехорошо. гг

master-dead Дата: Вторник, 2010-11-02, 07:19 | Сообщение # 412
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lipa)
из за чего сыр бор...

Лен, а нет сыра-бора никакого, просто постебались немного, сделали выводы (потихонечку) и все, тема исчерпана, с чего ты взяла что тут кто-то истерит? Да все норм, есть еще магазины с нормальным отношением к покупателям вне завсимости от цвета шеврона на рукаве и цвета штанов wink biggrin


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
студент Дата: Вторник, 2010-11-02, 08:12 | Сообщение # 413
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (Orlov)
Когда фото отправлял ни спрашивали какого ты рода ,племени или скрыл что с сухарей ? biggrin

Так там треба только фото на мило отправить. wink


Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
RobotBender Дата: Вторник, 2010-11-02, 08:29 | Сообщение # 414
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Тут появился и Дима (как я понял, директор этого магазина), убивший меня наповал фразой - нет, на сухарей скидка не распространяется. Именно ТАК и сказал. На сухарей. Повторил уверенно несколько раз, невозможно ослышаться.

Какая прелесть! biggrin Хотел ради интереса туда уже ооочень давно зайти, но теперь такого магазина для меня как бы нет вовсе! biggrin Что это за магазин? Где? Не вижуууу biggrin
Дедушка Дата: Вторник, 2010-11-02, 08:35 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Прошу горячие головы обратить внимание на название этой рубрики.
/Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/ (Ваши замечания, уточнения)/

Конкретный магазин, конкретные люди из этого магазина, конкретные замечания к уровню сервиса. Не обсуждаются скидки (есть они и сколько, кому, или нет их вовсе).
В данном случае:
Обсуждается неприкрытый цинизм директора магазина по отношению ко всем рыболовам Красноярья, его попытка на черном ПиАре, на искусственном раздувании несуществующего противостояния между двумя сайтами/форумами построить свой бизнес.
Грязный, неприличный маркетинговый ход.

RobotBender Дата: Вторник, 2010-11-02, 08:37 | Сообщение # 416
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
студент,
Даров Андрей! Да никто плеваться не будет потому что никто твоего победного фото не увидит потому что оно будет висеть в магазине в который никто с ухарей не пойдет! biggrin Насчет всех я шучу конечно, а за себя уже объявил biggrin
RobotBender Дата: Вторник, 2010-11-02, 08:44 | Сообщение # 417
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (Lipa)
Если бы мне так сказали,я бы не стала писать в общаге,а просто бы больше не ходила в этот магазин,сделав для себя выводы.

Да что Вы говорите!? biggrin Меня терзают смутные сомнения........, что если бы в каком нибудь магазине подобным образом высказались о тугунах, да еще и как нибудь исказив название сайта, то на следующий день все это было бы в общаге на сайте Тугун.ру, ну и + 500 гневных сообщений. [/off]


Сообщение отредактировал RobotBender - Вторник, 2010-11-02, 09:05
RobotBender Дата: Вторник, 2010-11-02, 09:04 | Сообщение # 418
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Грязный, неприличный маркетинговый ход.

Скорей необдуманный и антимаркетинговый. А директору могу пожелать только одно - взять на вооружение поговорку "Бизнес есть бизнес - ничего личного".
Один мой знакомый сервисмен однажды рек (уж не знаю его это перл или он его вычитал где или услышал) - "Если я сделаю все отлично - клиент расскажет обо мне трем - пяти своим хорошим знакомым, если я накосячу то клиент расскажет об этом 100 своим знакомым".
А скидки.... Да не в скидках дело....
aruslan Дата: Вторник, 2010-11-02, 09:21 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (master-dead)
на тугунах зарегино почти в 3 раза больше участников

дело не в количестве. мы никогда не гнались за количеством зарегистрированный. И более того примерно раз в год удаляем мертвые души (регистрация без постов и повторных входов).
master-dead Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:25 | Сообщение # 420
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]
Quote (aruslan)
мы никогда не гнались за количеством зарегистрированный. И более того примерно раз в год удаляем мертвые души (регистрация без постов и повторных входов).

Да это не к тому сказано, у кого народу больше у того и я..а круче, а к высказыванию директора магазина wacko [/off]


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Lipa Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:40 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ренат.думай как хочешь.продолжайте...
Ангарец Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:41 | Сообщение # 422
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
master-dead, Дело не в том, кто круче, а в том как к тебе относятся. Можно себя считать крутым, но быть довольно серым человеком. У меня 2 любимых магазина, недешевых, но я там имею скидку в одном 7%, в другом 10%. Эти магазины в разы лучше, чем упомянутый Арсенал и посещение их для меня всегда приятное событие. Очень многое зависит от продавца и владельца магазина. Вот продавец Паша перешел из Рыси в Аляску, так для меня и Аляска стала привлекательной.

Пришел,увидел, поймал!!!
master-dead Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:53 | Сообщение # 423
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ангарец, ладно, проехали, я совершенно не то хотел сказать..... сам хожу в магазины не за скидкой и не изза нее, а изза отношения продавцов-консультантов. Так как обходить все магазы в целях поиска "достойнейшего" нет времени (определенный круг таковых уже образован) то подобные сообщения однофорумчан очень помогают не тратить время впустую на выяснение лояльности к покупателям. и абсолютно согласен с Ринатом, "деньги не имеют запаха" и в каждом кошельке они одинаковы (как средства платежа), кто не усвоил эту истину, тот либо романтик либо как минимум не очень хороший предприниматель (еще как вариант - меценат в своем роде, работающий по национальному признаку)

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61


Сообщение отредактировал master-dead - Вторник, 2010-11-02, 10:54
88888888 Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:54 | Сообщение # 424
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ангарец)
. Очень многое зависит от продавца и владельца магазина.
очень верно сказано! во многих магазинах поражает отношение продавцов к тебе,безграмотность в вопросах рыбалки,элементарная невежливость...


Разве виноваты мы что родились в России?
RobotBender Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:55 | Сообщение # 425
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Lipa,
Лена а что продолжать то? Я свою точку зрения высказал. По магазину выводы сделал. [/off]
Форум » Материально техническая база » Магазины » Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/ (Ваши замечания, уточнения)
Поиск: