Вторник, 2024-05-07, 00:14
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ЗАЯ(62), Leshuu(39), smoke(39), Анатолич(53), prividenie(41), лёлик(47), MichelleDax(39), EllaEvoff(43)



  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: лордЪ, Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Магазины » Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/ (Ваши замечания, уточнения)
Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/
Рыбак Дата: Понедельник, 2006-05-08, 09:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Несколько слов о магазине "Караван".
У меня сложилось впечатление, что Вы в магазине "Караван" и не были, а посетили магазин "Арсенал", тогда Ваше высказывание мне понятно.
Начнем с того что телефон указан не верно( у них вообще нет телефона)
Рыболовные товары там от всех известных фирм(SHIMANO, DAIWA, MEPPS, MYRAN, MIKADO,
BALZER, BLU FOX, TRABUCCO и т.д.), а может для Вас это и не известные бренды?
Цены очень низкие по сравнению со всеми перечисленными магазинами. Ассортимент огромный.
Мне не понятно почему такой магазин как "Караван", со своим богатым выбором и низкими ценами, оказался хуже всех остальных рыболовных "забегаловок".
По сему видно, что здесь высказывались завистники магазина "Караван".
Согласен, что продавцы в попу не целуют, да и это не главное, а главное - есть что взять!!!
Дедушка Дата: Понедельник, 2006-05-08, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Рыбак,
А что так нервно? smile Вы представляете интересы этого магазина? Если да, то отчего же не помочь тогда со скидками для страждущих этого сайта? smile

Я, к примеру, делал свои самые значительные покупки (спиннинги и катушки...) именно в этом магазине, но не потому что там дешевле чем в иных других, а потому что там для меня лично удобнее (автоб. №99 почти от дома и обратно к дому). Все представлено наглядно, есть возможность рассмотреть и пощупать все весьма дотошно. Но и в некоторых других магазинах также. Не хуже он, но и не лучше...
Выбор у каждого есть всегда и каждый волен выбирать то что ему ближе по сердцу и по размеру кошелька.
Да и комментарии у кажого соответственно свои...
Хотя здесь (на этой странице) более всего важна именно информация "ЧТО, ГДЕ и СКОЛЬКО". Если бы еще прайсы на те или иные товары можно было бы здесь лицезреть, то вААще было здорово! smile (но как это сделать пока разумения не хватает...)

Может поможете с этим вопросом?

С ув.,

111 Дата: Понедельник, 2006-05-08, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Юнга.
Вечер, добрый. smile Третий год тарюсь рыболовкой в магазинчике на Матросова . Развиваются, черти, расширяют ассортимент, постоянно есть живая наживка, начали работать с дорогими раскрученными фирмами, есть и "народный" товар. Рекомендую .
GerMaN Дата: Вторник, 2006-05-09, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Народ, с вашего позволения я разделил тему "Рыболовные магазины г. Красноярска", т.к. она может превратиться из планируемого справочника в нечто ужасное.
Quote (Рыбак)
У меня сложилось впечатление, что Вы в магазине "Караван" и не были...

Ну ни все наверное, я % 70 закупаюсь там, хоть мне и ближе со Взлётки до Д.Димы или "Академии" (бюджет семейный штука сурьёзная).
Quote (Рыбак)
Мне не понятно почему такой магазин как "Караван", со своим богатым выбором и низкими ценами, оказался хуже всех остальных рыболовных "забегаловок".

А как он оказался хуже? О нём первом вспомнили. Ну написали "все известные и неизвестные бренды", просто человек не удосужился прописать их все, так и карты Вам в руки, для того он и справочник, чтоб дать полноценную информацию по рыболовным магазинам г. Красноярска.
По поводу неверно указанного телефона, мы с него спросим smile , а пока я имеющийся проверю и удалю.
Ещё можно обратиться к статистике (на сайте она в зачаточном виде): после Академии идёт Караван. Сказывается реклама и, быстрее всего, над спецификой размещения товаров у Академиков потрудился специалист (существует уже целая наука как преподнести и расположить в магазине товар).

Если хотите, готов бЭзвозмЭздно (может со временем станете положительнее на комментарии людей реагировать) оформить новую категорию (раздел) в новостях для рыболовных магазинов г. Красноярска (хоть для всех вместе, хоть раздельно каждому), где будут ваши новости о новинках/завозах/скидках/распродажах/выставках/семинарах, и даже прайсы закатаю (только не чаще 1 раза в 2 недели, могут ведь с основной работы турнуть sad ).
Всё решаемо, тем более посещаемость ресурса от этого не проиграет (!) (а нет, нашел корыстный умысел, думал альтруист smile )
С уважением.

Добавлено (2006-05-09, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (111)
Третий год тарюсь рыболовкой в магазинчике на Матросова

А поподробнее, можно тогда и в тему рыболовных магазинов "закатать". Ждём-с.

Физтех Дата: Вторник, 2006-05-09, 19:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Рыбак, dry
aruslan Дата: Вторник, 2006-05-09, 22:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Млодец Максим. Я тут было зашел с телефона и ответ свой хотел рыбаку нарисовать, но блин опера на телефоне ругнлась на какой-то java-скрипт и сообщение не добавилось. Именно это я хотел сказать, что адреса адресами, а обсуждение должно быть отдельно.
Я счиатю, что если чего-то не нравиться про магазин - туда просто можно не ходить. Да конечно некоторые цены в Рыболовной академии выше чем в караване. С другой стороны мне больше импонирует простое человеческое общение. Приятно поговорить с людьми, особенно со знающими людьми. По крайней мере в основной своей масе рыболовных магазинчиков работают люди очень далекие от рыбалки. Рыболовная академия в этом плане идет значительно впереди. Рыбак, чё Караван проводит какие-то семинары? В Караване ты можешь поговорить со специалистом-рыбаком, который действительно ловил тайменей (не таймешат)?
Я конечно ничего плохого не скажу про Караван, как впрочем про любой другой магазин, пока мне там в душу не насрут (тьфу-тьфу такого пока еще не было).
Резюмируя все сказанное я бы сказал так: каждый сам выбирает для себя магазин.
Я предпочитаю Рыболовную академию, пусть там дороже - мне в нем комфортнее., Хотя с другой стороны порой чего-нить беру в других магазинах.
111 Дата: Среда, 2006-05-10, 01:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Юнга
Для информации.
маг. "Рыбалка"
Адрес. Матросова 8. в цокале.. На первом этаже "Ладья"
Пон -Суб. с 10 -19. в суб. до 18. обед. с 13-14 хотя могли бы, наверное работать и без обеда.
Тел.
Примечание: Живая наживка, есть. smile Ассортимент на мой взгляд вполне достаточный, что бы отправится на рыбалку. cool
GerMaN Дата: Среда, 2006-05-10, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Рыбак, доброе время суток!
Моё предложение по бЭзвозмЭздному размещению новостей и всего остального, касательно магазина, в силе. Готов работать в этом направлении.
С уважением.

Добавлено (2006-05-10, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Действительно телефон и факс (65-02-17) принадлежат оружейному магазину "Арсенал". Замечания принял и внёс изменения.

DZ Дата: Среда, 2006-05-10, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Krasnoyarsk
Сообщений: 474


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был сегодня в "Мечте Рыболова". По сравнению с РА выбор снастей "ни о чем". Подошел к продавцу с советом по выбору хорошей лески, тот указал мне на некий "Магнум" за 40р.! за 150 м, сказал "Очень хорошая". Далее в ассортименте нашлись только "очень хорошая" Дайва за 650 р. - моно (уж не знаю золотая она чтоли)! По блеснам тоже беднота, моя любимая Аглия Лонг представлена одним размером - единичкой. Порадовал выбор лодок и аксесуаров к ним, а также материала для вязки мух, думаю только по этим позициям магазин и можно считать конкурентноспособным.

Что касается "Каравана". Ассортимент широкий. Удилища, катухи, блесны, крючки на любой карман. По леске - сплошной "китай". Очень не понравилось: приличные удилища спрятаны за прилавок, чтобы потрогать надо просить продавца. Последние кстати, по-моему сами не совсем хорошо представляют, что продают, советоваться с ними не имеет смысла.

Все вышесказанное, естественно, мое личное впечатление сложившееся после посещения данных магазинов и не более того.


Исповедую принцип: поймал - закуси!

Сообщение отредактировал DZ - Четверг, 2006-07-27, 20:32
ribak Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:43 | Сообщение # 10
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В рыболовной академии всегда говорят где, кто и на что клюёт соответственно и снасти продают нормальные которые работают в данное время. Единственный минус цены. Ну дак за консультацию надо платить.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
ligas Дата: Вторник, 2007-03-27, 20:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Сегодня заезжал в Мечту рыболова, она тперь стала "Рыбалкой от дяди Димы" smile
Serega Дата: Среда, 2007-03-28, 10:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ligas, это шутка такая?
ligas Дата: Среда, 2007-03-28, 11:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Да нет вроде, если я читать не разучился. Штендер возле магазина теперь именно это и гласит - "рыбалка от дяди Димы".
Физтех Дата: Среда, 2007-03-28, 18:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
blink
yuga Дата: Суббота, 2007-04-07, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 296


Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это не штука -это типа рекламный ход .Д Дима поверил свои банер возле мечты рыболова.Внутри магазина все осталось как и было

Чем круче джип,тем дальше идти в деревню за трактором
Кладовщик Дата: Понедельник, 2007-05-21, 01:38 | Сообщение # 16
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хороший рыболов-охотник на мичурина устраивает выбор+цена.
ligas Дата: Понедельник, 2007-08-27, 21:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
на прошлой неделе посетил Питерский магазин под названием "Дикая река" . Столько материалов для вязания мух я не видел во всех Красноярских магазинах вместе взятых!!!
Короче был в культурном шоке!
Кладовщик Дата: Вторник, 2007-08-28, 01:14 | Сообщение # 18
Муховяз
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, Николаевка.....
Сообщений: 1903


Репутация: 53 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заходил в субботу в Рыбачек Фриц, смотрю а на витрине не осталось материала для вязки мухав! Походил, побродил взял парочку Виреков и уже собрался было уходить, гляжу а в соседнем отделе сидит рукодельница женского полу и вяжет мухав!!! Попросил сфоткать её, засмущалась но не отказалась, поговорили! Так,что мужчины знайте, что некоторые мушки связаны для вас заботливыми женскими руками! smile

Неугомонный.....
Grey Дата: Вторник, 2007-08-28, 08:47 | Сообщение # 19
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кладовщик, это уже давно не новость (про женские руки). smile
Lipa Дата: Вторник, 2007-08-28, 18:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ДА.Женщины молодцы!И мух вяжут и рыбачут!Я смотрела программу так там самодельные аппараты для вязания мух.От здорово
Toros Дата: Четверг, 2007-11-01, 18:49 | Сообщение # 21
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 1


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
добрый вечер. подскажите пожалуста сайт магазина караван на лебедева
Serega Дата: Четверг, 2007-11-01, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Toros, нет такого, насколько я знаю. Да пока ни у кого из красноярских нету. :'(
morjachok Дата: Суббота, 2007-12-15, 10:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 126


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вообще в каких Красноярских магазинах представлен самый большой выбор материалов для вязки мух? Ну чтобы съездить и ознакомится так сказать с эталоном, если сами начнем торговать, выкладку и так далее.

Да это пыль для моряка!
Serega Дата: Суббота, 2007-12-15, 14:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
morjachok, "Рыбалка от дяди Димы" и "Оружейная мануфактура".
Леверлин Дата: Суббота, 2007-12-15, 21:54 | Сообщение # 25
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 769


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
morjachok,
во Фрице на Ладо Кецховели вроде тож выбор неплохой....


Клевало вчера, завтра и на неделе...[img]http://nick-name.ru/forum/%CB%E5%E2%E5%F0%EB%E8%ED.gif[/img]
Форум » Материально техническая база » Магазины » Комментарии к теме /Рыболовные магазины г. Красноярска/ (Ваши замечания, уточнения)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: