Суббота, 2024-04-20, 20:10
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
А бывало, что вы охотились или рыбачили без лицензий и разрешений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 116
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 6 » Погода.
Погода.
Добавил погодный информер с рядом городов (которые можно и поменять). Будем оперативно иметь информацию о погоде в планируемом месте рыбалки :-)
Просмотров: 1081 | Добавил: GerMaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 Дедушка  
0
Собственно и я не совсем точно знаю КАК. Да и нужно ли это - вручную? Тем более каждый день... Достаточно я думаю ссылку разместить на этот сайт. Погодный информер от Фобоса, что сейчас внизу страницу, сделан во Флэше, и я это точно знаю, в нем прописаны коды автоматического обращения к соответствующей диамично обновляющейся инфомации на сайте Фобоса (в общих чертах примерно так). Стоит ли делать нечто подобное здесь? Наверное нет. Поскольку эксклюзивного права на эту инфу ни у кого из нас нет. Да и по коммерческим ценам никто из нас не потянет платить за ежедневное-по часам обновление инфы. Увы...

2 Дедушка  
0
Штука конечно нужная, но вот на 3 дня маловато будет (?) для прогноза рыбалки по месту выезда.
Кстати о прогнозах по отечественным (и не только) городам и весям (вплоть до малых населенных пунктов). Есть такой ресурс (врет smile редко, потому им в основном и пользуюсь в отличие от Фобоса!)
http://meteo.infospace.ru/win/cities/html/r_index.ssi
На нем не только города, но и деревни. В чем нетрудно убедиться просмотрев, например, Красноярский край.
И потом...
Может его (информер) следует куда нибудь повыше поставить, а то внизу очень неудобно. Признаться я его не сразу обнаружил после объявления о его наличии.
С ув.,
Ответ: Интересный сайт, но как автоматически "подгружать" информацию о погоде в семи любых городах на страничку сайта я не допонял (мягко выразился). Помогите разобраться, т.к. ежедневно обновлять в ручную я не смогу.

1 Физтех  
0
Не понял blink
Кстати, насчет информеров. Забыл на каком буржуинском сайте, есть такая услуга. Вводишь координаты на шарике, а тебе целая таблица температур, роза ветров, давление и т.д. Три раза проверял - все точно. Было бы неплохо всерьез протестировать данные с этого ресурса ,правда там все на аглицком... ничего разберемся smile
Ответ: Давай координаты, поломаю голову (наших программеров smile )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]