Пятница, 2024-04-19, 19:43
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Giga(43), master-dead(44), Odonocics(39), Monetniy(48), Britneyusert(37)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Физтех, Снайпер  
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Организационная деятельность клуба » КАРАСЬ ОТКРЫВАЕМ новый сезон 18 года! (предложение по совместной рыбалке на мартовских выходных..!)
КАРАСЬ ОТКРЫВАЕМ новый сезон 18 года!
KASAK Дата: Понедельник, 2018-04-23, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Коллеги -еденомышленники!!!!  скоро долгожданное лето но еше ближе весенний клев карася!. Для многих это первая рыбалка в этом сезоне на любимого карасика поплавочной !....давайте самоорганизующемся и на майских дружненько порыбачим на Потсопке.......
..по всем приметам озеро должно вскрыться к маю.........сам всегда на майских там уже успешно ловил.исключение прошлый 17 год поздно вскрылось........
дружненько если захотим то организуем и конкурс.например за самую большую карасинную душу или колличество хвостов или обсалютку по общему весу........приедим запишимся сложимся например по 300 руб вот и будит призовой фонд...........но можно и по 10 рублей принцип простой главное участие а в коллективе и удовольствие побольше......посидим чайком побалуемся..)))!!!..детали на месте уточним..
......главное одной удочкой не более 2х крючков с берега(не будим нарушать запрет)
в переди неделя. должны организоваться.........можем скатать на разведку ..вчера катал там еще лед  но уже видно что очень скоро ему каюк........ДАВАЙТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ.........Я по любому поеду!!!
.................
PS.....время место и вообше все можно уточнить переназначить  и принцип проведения..........


вся власть казакам!!

Сообщение отредактировал KASAK - Понедельник, 2018-04-23, 14:36
Физтех Дата: Среда, 2018-04-25, 09:31 | Сообщение # 2
Харизмой убъет любого
Группа: Администрация
Город: Красноярск, стадион "Ветлужанка".
Сообщений: 1140


Репутация: 86 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне в Подсопках не очень навится. Я в Еловку проеду, без всяких конкурсов

ЗЫ для нормального клева карася недостаточно чтоб просто лед сошел, ему надо время вылезти из под ила и достаточно прогреться чтоб адекватно функционировать. До этого момента он туо стоит на одном месте и ни на че не реагирует(только если червяка прям под нос опустить).
Мои прогнозы первого клева карася - 20-е числа


Рыбачу круглый год
902 921 75 пятдесят
KASAK Дата: Суббота, 2018-04-28, 09:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Физтех ()
Мои прогнозы первого клева карася - 20-е числа
тут возможно прав..в прошлом году тоже в твои сроки клевать начали.......но в Подсобке ловят и зимой со льда.....если берега откроются то клевать будит... позопрошлые года всегда на майские там ловить начинал
...........8933 337 9806.можно и в еловку.....если планы не изменятся сегодня на разведку планирую смотаться....чтоб выходные граммотно распланировать.....
..к стати а что там в Еловке............лед сошол..карась прет


вся власть казакам!!

Сообщение отредактировал KASAK - Суббота, 2018-04-28, 11:11
Физтех Дата: Понедельник, 2018-04-30, 08:06 | Сообщение # 4
Харизмой убъет любого
Группа: Администрация
Город: Красноярск, стадион "Ветлужанка".
Сообщений: 1140


Репутация: 86 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хз че там в Еловке. Просто хочу, и знаю когда

Рыбачу круглый год
902 921 75 пятдесят
KASAK Дата: Четверг, 2018-05-03, 08:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 321


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у меня глухо.был в потсобке.есть лед..народец приезжает пару часов и уезжает.Я также...клевать не хочет

вся власть казакам!!
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Организационная деятельность клуба » КАРАСЬ ОТКРЫВАЕМ новый сезон 18 года! (предложение по совместной рыбалке на мартовских выходных..!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: