Пятница, 2024-03-29, 22:58
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

king(52), slavam(47), Grant13(63), Reiven32(66)



Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012) (про короткие рыбалки)
Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012)
aruslan Дата: Четверг, 2010-09-23, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
начало смотреть там

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно, выходящие за рамки комментариев к конкретному отчету посты выделять кнопкой Офф (оффтоп), впоследствии они будут перемещены в соответствующую тему модераторами.
Фотографии для форума


Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 250кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)

Все старые обсуждения теперь скидываются сюда

Физтех:
Просьба.

После добавления МИНИ-ОТЧЕТа, добавте ссылочку на него в соответствующей теме раздела "Рыболовные места". Адрес ссылки на ваш отчет вы узнаете, нажав на его номер:

Например, если написали отчет о рыбалке на Мане, добавте пожалуйста ссылку в тему "р.Мана".
Физтех Дата: Пятница, 2010-10-15, 22:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Добавлю прозы smile .
Вода пднялась сантиметров на 20 по сравнению со вчерашним. Хариус плавился, в основном, метрах в 30-40 от берега. Выходы ближе к берегу действительно очень и очень редки. При Николаиче еле вымучил одного недомерка, и второго уже почти в полной темноте как в прошлый раз(вписядку)
hutugig Дата: Суббота, 2010-10-16, 22:05 | Сообщение # 52
ЁжэГ НИМФОманьяк
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 572


Репутация: 43 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Были с товарищем по имени Дмитрий ( SD) сегодня на Усть -Мане с обеда , ловили нахлыстом, я на нимфовый настрой американского типа с сигнализатором поклевки , Дмитрий на верховую.
Мой результат 7 штук.... в среднем 100-150 г

Под вечер Дмитрий перешел тоже на нимфу, но от ноля так и не ушел к сожалению.


Вода есть , рыба будет.

Сообщение отредактировал hutugig - Суббота, 2010-10-16, 22:47
sd Дата: Суббота, 2010-10-16, 22:40 | Сообщение # 53
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 229


Репутация: 15 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приветствую




май... кофе с молоком
D_Dima Дата: Суббота, 2010-10-16, 23:02 | Сообщение # 54
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск, правый берег
Сообщений: 2007


Репутация: 82 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
sd, ходил сегодня в твой "огород" smile , 3 шт(150-ки). Но... чересчур спортивно wink , далековато от берега, от 15 м. и дальше, + водоросли. Намахался за 1,5 часа. Поклёвки и выходы на мелкого "компарагоста" ржавого цвета. Завтра спокойно сплавлюсь от моста до ДК с "ангаркой".

Без подписи :):):)
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 20:42 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Ангарец)
Удачи!!!

Действительно, не помешало бы и себе погоду заказать... Вот так всегда. О себе в последнюю очередь. smile
Несмотря на ветрило, все же решился пробежаться по своим точкам. Благо поначалу солнышко сияло и звало не засиживаться дома по случаю выходного дня. Пол дня ушло на приготовления тирольской снасти (ээх, давненько не брал я в руки шашки...), и сразу же после обеда, преисполненный радостных надежд, отправился я на о. Татышев. Как и предполагал, рыбацкого и любого иного народа на острове было совсем мало. Ветер (временами пронзительно холодный) разогнал не только праздно отдыхающих, влюбленно страдающих, любопытствующих, но также и страждущих рыбаков, позволив мне почти в идеальных условиях вспомнить утерянные, казалось бы уже навечно, навыки. Встречный и боковой ветер тиролька пробивала легко, и с каждым новым забросом приходила уверенность в безусловности моего безрассудного шага. С возвращением уверенности во владении этой забавной снастью, одновременно стали посещать крамольные мысли: а не вернуться ли домой? Ибо ничего кроме травы со дна, да одного младенца хариуса с помощью ее не удалось достать из Енисея, который после транспортировки его до берега, пожелав мне успехов и удачи, отправился подрастать.
Свернул спиннинг с тирольской оснасткой, достал (внимание!)... тенкару (ну как же я без нее, а?! smile Все же я ее захватил "на всякий случай"...). То ли навыки пробивания встречного ветра тирольской палочкой помогли, то ли острое нежелание отправляться непривычно рано домой, то ли еще по какой то неведомой мне причине (интуиция, да?), но, как оказалось, несмотря на опасения, тенкарой удавалось вполне даже сносно подавать муху почти туда, куда намечалось и хотелось.
Более того, к тому времени эпизодически тут, там и там, и там... неожиданно стал плавиться хариус. Почти все и почти все идеально совпало. Конкурентов ранее выгнал ветер, муху удается несмотря ни на что забросить, временами ее даже в толчее ряби видно и можно отследить ее траекторию движения. И даже более того, хариус выходит именно на мою муху!

Эх... как коротки осенние вечера!

2 мощных выхода я все же прозевал. Три крупных представителя харюзинного племени, изгибая тенкару в дугу, заслужили свободу. При этом один из них ушел с мухой. Еще двое, почти по 400 грамм, оправились ко мне домой в гости.

Как всегда прогнозируемо, но неожиданно, не желаемо... как-то вдруг и враз, стемнело.

Завтра оденусь теплее. smile

Grey Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 21:05 | Сообщение # 56
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сгонял сегодня в Шивера.
С 12 до 17-30. Тиролька. Долго не мог подобрать мухов. С итоге 5 шт зачетных. 3 схода у берега.
Вес 1380гр. Самый меньше 500гр. Ожидал большего.
Ангарец Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 22:40 | Сообщение # 57
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка, Я сегодня побывал на Ангаре, полный штиль и не одного всплеска хариуса. Народ пытался ловить на балду, но безуспешно, Пробовал спровоцировать его нахлыстом сухой мухой, но ни одного выхода. 3 часа на реке перед затяжной зимой, просто отличный отдых.

Пришел,увидел, поймал!!!
Дедушка Дата: Понедельник, 2010-10-18, 10:52 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ангарец, Неоднократно замечал, что самые идеальные условия для рыбака, далеко не всегда идеальны для рыба. Вот и сегодня. На улице почти штиль, солнце сияет и, скорее всего, таких потрясающих бескомпромиссных выходов, как вчера, уже не будет. Но это логика личного опыта. biggrin А тенкара аж вся трясется, подпрыгивает, норовит из чехла сама выскочить, в руку просится. Сегодня опять пойду. biggrin
тов_Сухов Дата: Понедельник, 2010-10-18, 15:36 | Сообщение # 59
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 617


Репутация: 120 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!
В воскресенье с Кириллычем сгоняли в Частые на моей новенькой HYUNDAI ACCENT (проехали нормально от сельсовета вниз берегом через лужи и грязь), были ниже деревни на протоке, вода см на 20 выше, чем обычно. Ловили поплавочкой, сильный ветер. Из-за него уловистый темно-вшневый мух с золотистым люрексом остался на ветке куста метрах в 6 от берега, глубина под кустом около 1,5 м.
Ставлю мушку оранжевого цвета с таким же люрексом и с первой же проводки от куста вдоль ямки неплохой для поплавочки граммов на 200 хариус, ещё поймал двоих раз в два поменьше. Кириллыч только одного.
Ухожу метров на 100 ниже на мощный перекат, в штанах-забродниках трудно устоять, перехожу середину протоки. Свал в глубину проходит наискосок вниз по течению от правого берега до левого, глубина 1-1,2 м. Ловится мелкий хариус, очень редко 1 из 10 покрупнее граммов на 100.
Потихоньку с мелкого переката спускаюсь по течению поглубже, шевеля сапогами камешки на дне. Муть серовато-зелеными облаками стремительно уносится вниз, Опускаю мушку прямо у сапога, следует резкий нырок поплавка вглубь и в сторону, подсекаю,- неплохой хариус яростно сопротивляется. Потихоньку подвожу к себе, прижимаю рукой к сапогам и в кан.
Метров черз 100 перекат становится снова мельче. Иду по самому центру протоки, спускаясь к мощному свалу. На левом берегу стоит рыбак, ловит на балду. Кидает почти к самому свалу, струя быстро уносит поплавок вниз по течению. Изредка вытаскивает мелкого хариуса, а то и двух сразу. Подхожу к самому свалу, недоходя метра 2, шевелю мелкую гальку, гравий, передо мной вниз по течению образуются буруны и муть. Вот в них-то и кидаю мушку на поплавочной, как только мушка скатывается с меляка в ямку следует резкая поклевка хариуса. Ловил без подсадки опарыша. Поймал около трех с половиной десятка хариусов, дома свешал кан - почти 4,5 кг нетто.
(Эх, скоро совсем застыдит меня Ив за рыбалку поплавочкой) sad
Ну, не люблю я "балду" smile

С уважением, тов.Сухов


Пока я жив, рыбачить буду!!!
Физтех Дата: Понедельник, 2010-10-18, 18:23 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
17 октября, з. у д. Даурское
Выехали из города около 3:30 wacko . Были Вадим(master-dead), Ринат (RobotBender), Дима(88888888) и я. Приехали еще затемно, но пока собрались, накачали лодки и позавтракали, рассвело.

Первые три часа гребли(надо сказать, что на Вадиминой лодке это весьма утомительное занятие) и рыбалки результатов не принесли. Открыл счет Дима, которому никак не везло со спиннинговой ловлей и он начал ловить зимней вертикалкой в отвес. cool

Второй был Вадим, поймавший пару травянок на вращалку, третий я. На джиг(граммов 18) двух окуней (нормальных, в смысле, не матросов smile ).

После обеда решили переместится в противополохный угол залива. Первыми отплыли Вадим с Димой, я остался попробовать стример. Непростое оказывается это занятие, заброска тяжелого стримера (а у меня они еще ии не особо тяжелые smile )

Пока я развлекался, Дима уже поймал два щуренка (спиннинг, накрнец, заработал smile ). Почуствовав, что жизнь проходит мимо, смотал нах и бегом в лодку. Через 50 метров пути, отламывается лопасть весла(тупо от старости). Зашибись sad . Мало того, что лодку приходится подкачивать каждые 10 минут, еще и это wacko .
Благо ветер был попутный, поэтому, я просто сел поудобней, и отдался во власть стихии cool . Прибыв на место, сходу поймал щучку. Мужики тоже не отставали. Клев хоть был отвратительным, но от нуля ушли biggrin .

Обратно пришлось плыть на буксире (Вадим сильный, он мог бы и три лодки буксировать biggrin )

Перед отъездом, Вадим попросил дать помахать шнуром. Что и было сделано smile

Над ошибками еще работать и работать smile

Дедушка Дата: Понедельник, 2010-10-18, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
На обратном пути зашел в магазин и купил... водки. Обычно в городе вообще не пью, или только по каким-то особым, неординарным случаям, или же, как правило, на сон грядущий в тайге на многодневной рыбалке, чтобы медведей храпом от палатки разогнать и/или после удачного рыбацкого дня (с устатку).
Последнее полностью распространяется на день сегодняшний за исключением медведей, которых, понятное дело, в городе трудно найти. Погода была как по заказу! (впрочем, разве я зря шаманил все эти дни...). Выходов на сухую муху было (как бы не соврать) много, достаточно много. И если почти до 5-ти вечера немногочисленные завсегдатаи о. Татышев снисходительно интересовались назначением тенкары, то уже начиная с 5-ти все стали интересоваться ее устройством и особенностями нахлыстовых мух очень и очень усердно. Подобное завистливое поведение я встречал только лишь на зимней рыбалке, когда удачливого рыболова тут же начинают обуривать по периметру менее успешные.
В Енисей летели поплавки, "куклы - кораблики", даже санки пытались пробороздить мухами те же самые дороги, по которым моя муха в этой толчее пыталась проплыть незамеченной. Но только не для хариуса! 5 вполне зачетных (около 400-х грамм) черноспинников, плюс еще два (примерно на 250 грамм) сковородочного размера... в течение часа! И! Еще один, оторвавший мне поводок с мухой на глазах у всех, согнув тенкару колесом! Вах!
Вообщем, так я и разогнал я всю рыбацкую братию, которая с грустью отправилась по домам "несолоно хлебавши.

После них еще двух "сковородочников" почти уже в сумерках забрал домой.
Жизнь удалась!
Вскорости и я тоже отправился домой.
Жареный (свежепойманный, естественно) хариус необычайно вкусен, г-да конкистадоры! smile

Ангарец Дата: Понедельник, 2010-10-18, 21:22 | Сообщение # 62
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня с обеда собрался на Ангару, дул небольшой ветерок, +7 на градуснике. Решил рыбачить на балду и тироль, подвязал новых мух и вперед. На всякий случай прихватил нахлыст. Рыбаков на реке было мало и все без улова. Запустил балду и немного погодя была поклевка и тишина. Подошел знакомый рыбак Сергей, похвастался, что поймал на поплавочную удочку 3 харюзков. Наживка червяк. Сказал что в одном месте хариус плавится, но он своей удочкой достать не может. Я достал нахлыст, Сергей показал, где плавился хариус и после 2 проводок я его достал. Харек был приличный за 300 гр. Потом вытащил еще одного поменьше и оторвал муху об удилище Сергея, какого хрена он сзади пристроился. Муха была клинкхаммер, зелено-голубое тело, перо браун. Другие мухи молчали, т.к. было перо гризли. Нашел старый клинкхаммер с пером гризли и подряд вытащил 2 приличных хариуса, потом было 3 схода хариуса, один был очень приличный, удилище гнуло так, что думал не выдержит. Обидно, но ладно. Народ собрался, все видели как работает нахлыст. Много вопросов, смотрели мух. Получился мастер класс для любопытных. МУха моя совсем растрепалась, а на другие хариус не реагировал. Вот так, планировал одно, а получилось другое. доволен, как бык.

Пришел,увидел, поймал!!!
Ангарец Дата: Вторник, 2010-10-19, 12:52 | Сообщение # 63
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эта муха хорошо себя показала


Пришел,увидел, поймал!!!
Дедушка Дата: Вторник, 2010-10-19, 18:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off] Снайпер, спасибо за похвалу моего скромного таланта. Закамуфлированный намек понял, оценил. biggrin [/off]
Был я сегодня, Снайпер, вновь на свой точке. Удачно меня подбросили на авто как раз к началу пешеходного моста. Как только вышел из машины, погода показалась вполне сносной. Но потом она... Погода... бывает вообщем гораздо лучше. Встречный холоднющий ветрило, крупа, дождь быстро выбили из меня всю решимость пробивать порывы ветра тенкарой и я, несмотря на несколько выходов хариуса за мухой, быстренько ретировался домой.[off]
Quote (Снайпер)
всегда по хмельком
Нет. И вот почему. Не устал. Ничего не поймал.
Quote (Снайпер)
всегда по хмельком
Намекаешь? Ты еще лучше скажи, что я уже блаженный?! Так вот, отвечаю. Я вполне (еще пока) нормальный представитель офисного планктона, и ничто офисное мне не чуждо, включая: бумаги, файлы и прочую белиберду, называемую корпоративным духом и правилами этой забавной игры под общим названием - интриги. Не самый лучший представитель, правда. Со странностями. Но даже и среди оных почитателем Бахуса не значусь.
UPD
Снайпер, прогресс налицо. Стремительно учишься быть настоящим представителем офисного планктона. Приобщайся, пора на новую, качественно иную, более высокую позицию карьерного роста вставать. Верной дорогой идете, товарищ! biggrin [/off]
Ангарец Дата: Вторник, 2010-10-19, 19:11 | Сообщение # 65
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Встречный холоднющий ветрило, крупа, дождь быстро выбили из меня всю решимость пробивать порывы ветра тенкарой

Тоже самое и у меня, порывистый ветер, одна поклевка и через 30 минут на все плюнув поехал домой


Пришел,увидел, поймал!!!
Urich Дата: Вторник, 2010-10-19, 19:43 | Сообщение # 66
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
С планами на рыбалку чего то не ладилось , но в последний момент всё срослось, экипаж сформировался из 3 человек Urich , ivanych , Игорь и 2-х лодок с мотором + машина в которую это всё поместилось . Решено выезд в 5 утра из города в 10 вечера звонок выезд переносится на 4-30 , за 10 минут до подхода машины контрольный звонок .Суббота , без 10 минут четыре звонит будильник , тыкаю кнопку чайника и тут раздается звонок . Голос из трубки сообщает , что через 10 минут будет у меня , сказав в ответ «всё» , что думаю по этому поводу и категорично заявив «пока не попью кофе из дома не выйду» . Загружаем шмудяк и в 4-30 как по расписанию тронулись . Дорога пустая , через 70 километров подбираем третьего соучастника рыбалки , загружаем вторую лодку и мотор . Прибыли на Ману ,

познакомились с соседями , накачали лодки , выпили за прибытие и поплыли .
Ледяной, утренний ветер пробирает до костей , рука примерзла к ручке газа . Закуриваю , пока отходят руки собираю спиннинг под тирольку , первый заброс приносит хариуса грамм на 100 , дальше потихоньку , помаленьку пошло , к обеду пол пакета нормального размера от 100 до 300 грамм .

Потихоньку поклевывало на любую снасть тироль , поплавочка и т.д. фаворитом субботы была муха коричневого оттенка . Пол ведёрка насобиралось + трофейная тиролька с одной мухой , правда на следующий день и тироль и муху благополучно вернул Мане , у товарищей успехи в этот день были поскромней .

Воскресенье был не мой день , видимо кто-то сглазил или дело было в чём то другом : десятка полтора мух пара настроев было отдано реке , но рыбалка не шла . Кое как вымучил десятка полтора хариусов за пол дня , единственная ленковая поклёвка на красную муху с подживкой опарыша , завершилась после трёх минутной борьбы , полной и безоговорочной победой рыбы путём разгибания крючка. Зато у товарищей попёрло .

В целом очень даже не плохо порыбачили , хариус скатился в Ману , рыболовов мильён .


ЗЫ: сезон не закрыт продолжение ещё будет .


Тынц

Сообщение отредактировал Физтех - Среда, 2010-10-20, 12:19
Физтех Дата: Вторник, 2010-10-19, 20:24 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Urich, Олег, не рви болше страницу огромными фотографиями. Поправил, но это весьма утомительно
чибис Дата: Вторник, 2010-10-19, 22:22 | Сообщение # 68
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Провёл сегодня на реке 6 часов. Такой рыбалки я давно не видел! Ветер дул практически не переставая, дождь, град поливал, солнце светило, рып игнорировал всё, что недавно было уловистое. Хорошо, подоспел Док с чекунком, хоть немного согрел smile Сменили мест пять, избегали пол острова, ну не клюёт sad В итоге у меня 4, у Дока 3. Но... было здорово!

Воробей-водолаз.

Сообщение отредактировал чибис - Вторник, 2010-10-19, 22:23
Alleon Дата: Четверг, 2010-10-21, 14:16 | Сообщение # 69
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Во вторник ездил с другом в унгут. Приехали в 9 утра. Шел дождь, не прекращался весь день до 5 вечера, когда поехали домой. Промерзли насквозь. с утра с ямки было поймано 4 хариуса и днем один на перекате. Поймал всех на черную муху с желтыми ворсинками. На другие мухи вообще ни одной поклевки. Друг вообще с нулевым результатом вернулся. Походу кончилась рыбалка на мане

хочу поймать золотую рыбку
Физтех Дата: Четверг, 2010-10-21, 14:20 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Alleon, а выходы видел? Хоть чуточку плавится?
Urich Дата: Четверг, 2010-10-21, 15:34 | Сообщение # 71
Натурал
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1928


Репутация: 80 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, Боря , я в выходные видел немного выходов и на салазки у народа попадался

Тынц
Alleon Дата: Четверг, 2010-10-21, 15:34 | Сообщение # 72
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще не плавился sad

хочу поймать золотую рыбку
Ангарец Дата: Четверг, 2010-10-21, 21:32 | Сообщение # 73
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
что когда плавится, результативность в разы повышается
Видно, где он есть, а так, как разведчик. Сегодня был на реке - полный ноль. >(


Пришел,увидел, поймал!!!
Сандро Дата: Суббота, 2010-10-23, 12:59 | Сообщение # 74
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 98


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера ездили на Базаиху, скажем так в среднем течении, половить хариуса на поплавочку, на муть. У меня больше полсотни, у товарища поменьше. Размер разный, базайский, но сильно мелкого нет, что радует smile . Весь день шёл снег и в одном месте хариус выпрыгивал за снежинками, вот шельмец biggrin .
На выезде хапнули адреналину, дорога раскисла и жигули никак не хотела ехать :'( . Но с Божьей помощью и чьей-то матерью выехали. smile
Малой Дата: Суббота, 2010-10-23, 15:00 | Сообщение # 75
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 216


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[off]Сандро, а на кокой базаихе ??.на верх Базаиха или где обьясните ??!! ^_^[/off]

рыбак рыбака видит ИЗДАЛЕКА !
хочу на сплав ........=)
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » Мини-отчеты (23.09.2010 - 31.05.2012) (про короткие рыбалки)
Поиск: