Вторник, 2024-04-16, 23:47
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ(57), Joy(57), Bobbymut(45)



  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Архив - только для чтения
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (23.11.2008-10.06.2009) (Про короткие рыбалки :))
МИНИ-ОТЧЁТЫ (23.11.2008-10.06.2009)
aruslan Дата: Вторник, 2008-11-18, 09:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В продолжение темы http://uhari.ucoz.ru/forum/14-266-40

В этой теме принято непосредственно мини-отчет выделять полужирным шрифтом [b]. Комментарии и вопросы - как обычно.

Фотографии для форума

Уважаемый пользователь!

Если ты собираешься регулярно украшать свои посты фотографиями (это только приветствуется), следуй следующим схемам:
- зайди на ucoz.ru и заведи себе бесплатный сайт. Там и следует размещать свои фотографии (там ты - БОГ!)
- пока есть место, можно размещать фотки на http://uhari-photo.ucoz.ru/(Фотоальбом) или на german7.ucoz.ru/photo/ (закачиваемые фото необходимо предварительно уменьшить до размера менее 100кб или менее 500пикс по бОльшей стороне)
Примечание: при обращении к разделу "Фотоальбом", будет автоматически осуществлен переход на http://uhari-photo.ucoz.ru
- для размещения фото в сообщении, нажми кнопочку "img" и в появившемся окошке вставь ссылку на фото (например: [img]http://uhari.ucoz.ru/avatar/353626.jpg[/iмg])
Примечание:
- обрати внимание - ссылка не на страницу с фотографией, а НА ФОТОГРАФИЮ!!!
- та же схема работает, если фотографии находятся в любом другом уголке всемирной паутины.

Еще раз про размещение фотографий (от ED):
http://uhari.ucoz.ru/forum/6-6-23#27166

Так же, рекомендуем использовать FAQ(вопрос/ответ)
Внимание! Без офф топиков жизнь скучна, но думаю не содержащие
информативности, при переходе на следующюю страницу можно будет грохать.

чибис Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 19:56 | Сообщение # 1176
Рыбак и поэт
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1229


Репутация: 143 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня рыбачили на хариуса. Место Песчанка. Миха(asd), Денис, Саня(Док), я. Клёва не было! Не считая пяти белячков на всех.( Флуд какой-то smile ) ЗЫ: клевало на панасоник.
Lipa: Ну да(если ты про друга человека) biggrin


Воробей-водолаз.

Сообщение отредактировал чибис - Воскресенье, 2009-06-07, 19:59
suzuki Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 20:29 | Сообщение # 1177
турист, в хорошем смысле слова
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 421


Репутация: 44 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Суббота, Минусинск, Енисей район дамбы дачного посёлка. Тироль, панасоник, болотная муха. Белячки 13,15см отпущены во свояси.
Воскресенье, познакомился с Green-ом. Посмотрел местные рыболовные места и снасти, правда результат 0. Однако обмен опытом, я считаю прошёл успешно.


Однако!!!
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!
Xell Дата: Понедельник, 2009-06-08, 10:54 | Сообщение # 1178
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 356


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (1VOIN)
Даже маленький экземпляр кажется просто монстром.

У меня когда на 750г сел - даже катушку прокрутить не мог. Палкой подтягивал, подматывал, подтягивал, подматывал. Он только, гад, переодически с треском фрикциона назад всё подтянутое разматывал. И так минут 5 возился с ним.
Физтех Дата: Понедельник, 2009-06-08, 13:30 | Сообщение # 1179
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Отчет о фестивале ЗДЕСЬ
Lipa Дата: Понедельник, 2009-06-08, 20:08 | Сообщение # 1180
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Рыбалила в Ермолаево.Сгорела нафиг,хариузок ловился вяловасто..видать ему тоже жарко.Работал то кембрик панасоник с бусенкой,то муха болтного цвета а то и мураш...Вообщем все равно довольная.
1VOIN Дата: Среда, 2009-06-10, 00:24 | Сообщение # 1181
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 508


Репутация: 50 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
После прошедшей грозы отрубило интернет. Вот наконец я на связи.
В воскресенье был в Ермолаево, отдыхали с семьей и друзьями
.


Особого клева не наблюдалось, очень жарко, но тем не менее не много поймать удалось 26 штучек.

Сегодня заехал на насыпные кучи моста «777» в 11 часов, рыбалил до 13 часов, особо активного клева так же не наблюдалось, подобрав мушку дело немного сдвинулось с «мертвой» точки. Итог 15 штук. Об утреннем клеве спросить не у кого не получилось, все вероятно разбежались раньше.

Да чуть не забыл. Вчера заехал на скалу, в районе ЛЭПа за Кубеково, встретил шестерых рыбаков. Все ловили на балду. Выловленных экземпляров практически не наблюдалось. За все время моего присутствия виде лишь двух ими пойманных рыбин и то не большого размера. Что характерно ловили на коричневую муху. В городе я пока на нее не поймал не одного. Размотал я свою тирольку, покидал где то с часик. В итоге поймал 5 штук. Три грамм по 500, один 850, пятый белячок. Но скажу вам оно этого не стоит там рыбачить на тирольку. Практически на каждом забросе зацеп. Слишком каменистое дно. Все закончилось тем, что я оторвал шесть тиролек, и восемь крючков. Печальный результат за такой отрезок времени. Но сколько я увидел черных красавцев дильфинирующих по фарватеру, ууууу. Столько я в этом году еще не видел. wacko

Всем удачи. biggrin


Рыба есть везде - надо уметь ловить!!!
aruslan Дата: Среда, 2009-06-10, 09:17 | Сообщение # 1182
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
продолжение
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Архив отчетов » МИНИ-ОТЧЁТЫ (23.11.2008-10.06.2009) (Про короткие рыбалки :))
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: