Воскресенье, 2024-05-05, 10:00
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ZamorskiyGost(55), Amyanymn(42)



Архив - только для чтения
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Мартовские соревнования 2010 (14 марта) (Обсуждение регламента, регистрация команд)
Мартовские соревнования 2010 (14 марта)
Физтех Дата: Понедельник, 2010-02-15, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Предлагаю провести соревнования по той же схеме, что и в прошлом году:



Призы: дипломы трех степеней респекта и уважухи, ценные(или денежные) призы от клуба, ценные призы от магазина "Рыболовная академия"!!!
Призы от Рыболовной академии:
команде, занявшей первое место - три штуки ледобура Моra ''Эксперт'' 130 мм


чемпиону в личке - лучший спиннинг всех времен и народов G.LOOMIS STR 1025S GL2 + тубус + катушка б/и SHIMANO Ultegra C3000 SR





Объявляется регистрация команд и участников в личном зачете!!!
Заявки подавайте в этой теме

Просьба указывать название команды и ФИ участников




Подобрать свою команду можно в ЭТОЙ ТЕМЕ


Добираемся своими силами. Сбор участников соревнований состоится в Шумихе, на стоянке перед воротами,
с 7:00 до 7:40.
По всем вопросам звонить мне по телефону
8 902 921 7550


Вспоминая прошлые соревнования:



Фотографии, поздравления и реплики можете смотреть начиная с этого сообщения.
А так же, статьи:

Мартовские соревнования 2009 (часть 1)

Мартовские соревнования 2009 (часть 2)




Взгляд четырех участников
master-dead Дата: Пятница, 2010-03-12, 23:45 | Сообщение # 351
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vas-r, загружен человек сильно, в-одного уследить не может, удалит я думаю, хорошо что сказал cool (а может у тебя клон-однофамилец-одноименец есть? wink )

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Диман Дата: Суббота, 2010-03-13, 17:38 | Сообщение # 352
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 286


Репутация: 55 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так так так

Команда Димана

Богданчиков Дмитрий
Никитин Александр
Чекашин Денис

Физтех Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:54 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
По техническим причинам, пришлось заходить с телефона.
Сразу насчет распечатки. Не надо. Так надежней и спокойней.
Романова из личников вычеркнул (тока редактировать с телефона тут не могу) smile
Вкратце о сегодняшней разведке.
Нашли очень удобное место. Сразу за Бахтой, рядом дорога, дно ровное и пологое. У берега свал на 4 метра, у дороги 10-11. Места много(лишь бы там никого перед нами не оказалось smile ). От Шумихи до места ~28км. Дорога сносная(мы проехали на филдере)
рыбачили в другом месте. Все на мормышку наловили по 1.5-2кг(фотки выложить не могу)
ЗЫ: гребаный Т9
Fanatik Дата: Суббота, 2010-03-13, 21:00 | Сообщение # 354
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 39


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, За регистрируй в личную Fanatik(Орлов Федор Викторович). Может по месту команду организуем!
nikola75 Дата: Суббота, 2010-03-13, 21:50 | Сообщение # 355
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 45


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Борис спасибо за информацию, буду перенастраивать снасти. Всем до завтра, до встречи на воскресном Uhari Ice Battle.

По-моему я повзраслел….
Физтех Дата: Суббота, 2010-03-13, 21:52 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Fanatik, сделал, как только ты позвонил (бейджиков опять не хватило и почерк у меня не ахти smile ). Я ведь не даром просил подавать заявки заранее.
Grey Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 17:15 | Сообщение # 357
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Боря, давай протокол!
Lipa Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 17:52 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Я очень рада за победителей! biggrin [/off]
лорд Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 19:23 | Сообщение # 359
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
всем участникам - решпект и уважуха. очень приятно было увидеть столько единомышленников в одном месте.

и не так уж и важно по большому счету, кто и чего там выиграл, главное мы собрались вместе в реале, а не в виртуальном пространстве.

победителям - особое мое почтение. мастерство некоторых внушает неподдельное уважение.

Pugach Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 21:15 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
впечятления отличные!

а от раунда в личном первенстве просто в восторге! просто "битва титанов"...

Респект всем победителям! Романову Василию особый - команда тебя должна была на руках домой нести biggrin biggrin

Orlov Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 21:24 | Сообщение # 361
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Pugach)
Романову Василию особый - команда тебя должна была на руках домой нести biggrin biggrin

wink wink wink видел лично неприятный момент, как человек ловил с лунки, команда Василия забурила лунку чуть ли не человеку в ногу, человек перестал ловить с лунки, сделал замечания и ушел дальше бурить лёд и искать рыбу.


Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
Blesna13 Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 21:31 | Сообщение # 362
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 88


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очень приятно было увидеть и пообщаться, с почти уже родными людьми. Жаль, что личку переиграли уже на льду. Не совсем комфортно выступать в команде, с мало знакомыми соплеменниками.

Смейтесь, и мир будет смеяться с вами=)
vas-r Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 22:15 | Сообщение # 363
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 28


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо всем участникам соревнований. Приятно посостязаться с людьми которые действительно болеют рыбалкой.
Огромный респект победителю в личке (извеняюсь, но фамилию не запомнил). Действительно МОНСТР

Quote (Orlov)
команда Василия забурила лунку чуть ли не человеку в ногу,

Чтото подобное я ожидал услышать biggrin Будте добры, скажите точно кому я ногу буром пробурил, чтобы извениться перед ним.
Orlov, Понижать мой рейтинг можешь и дальше biggrin

Добавлено (2010-03-14, 22:15)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо организаторам и спонсорам соревнований.!
Всё было на высшем уровне.

Lipa Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 22:34 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Orlov, мда.....Уж Вася точно не злой монстр..я то знаю
Команда тугунов респект.. biggrin
Orlov Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 22:51 | Сообщение # 365
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vas-r, Вася , а ты вспомни кто тебе сделал замечания? Когда человек тебе сказал "ты мне еще в ногу забури" и ушел с лунки. Понимаешь что я то это не один видел. А ты если действительно хочешь извиниться, посиди и вспомни , времени то не много прошло.

Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
vas-r Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 23:07 | Сообщение # 366
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 28


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Orlov, Игорь, хоть убей не помню. Тактика была построина на выборе места ещё не пробуреного в радиусе метров 10. Так как участников было много, соответственно передвигался я по всей зоне лова и долго на одной лунке не засиживался.
Так что близко к кому нибудь я бы просто не подошёл. Ты может путаешь чего?
Lipa Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 23:16 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
vas-r, победителей судят biggrin biggrin biggrin
bronik Дата: Понедельник, 2010-03-15, 04:37 | Сообщение # 368
Группа: Браконьеры
Город: Красноярск
Сообщений: 156


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Orlov)
видел лично неприятный момент, как человек ловил с лунки, команда Василия забурила лунку чуть ли не человеку в ногу, человек перестал ловить с лунки, сделал замечания и ушел дальше бурить лёд и искать рыбу.

Такой инцидент был, если не ошибаюсь то человек к которому забурился член нашей команды был в белом камуфляжном костюме. Потому приношу от всей команды извинение за не тактичное поведение..... НО....

Quote (Orlov)
Вася , а ты вспомни кто тебе сделал замечания? Когда человек тебе сказал "ты мне еще в ногу забури" и ушел с лунки. Понимаешь что я то это не один видел. А ты если действительно хочешь извиниться, посиди и вспомни , времени то не много прошло.

Объективность - понимаешь, что слово означает? Замечание было сделано не Василию, он сидел как раз на положеном расстоянии, а другому члену команды... И вспоминать ему действительно нечего.... Прежде чем принимать какие то решения и предъявлять человеку, нужно для себя хотя бы понять, что это дествительно было.... А у тебя сейчас получается: Слышал звон, да не знает где он..... Да еще с такой увереностью. Потому предлагаю уже тебе, что-то изменить и извинится, если смелости конечно хватит признать свою ошибку ......

И ещё .... если по ходу соревнований возникают спорные вопросы, их нужно решать на поле боя, для этого сушествуют судьи. Все предьявы брошение после соревнования, дома на диване, лично мне напоминают персонажа из мультфильма "Маугли" - " А мы уйдем на север, а мы уйдем на север..." Ничего личного.......


рыбак рыбака.....

Сообщение отредактировал bronik - Понедельник, 2010-03-15, 04:49
Orlov Дата: Понедельник, 2010-03-15, 07:48 | Сообщение # 369
Ортодокс
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 1300


Репутация: 92 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
bronik, Александр это были прежде всего командные соревнования, и наверное команда должна отвечать за каждого участника, я имею ввиду на месте соревнований. "А слышал звон", да я и видел, это. Когда человек сидел реально ловил, потом огорчился и ушел. А принципе кто как хочет тот так и ловит, кому то интересно искать рыбу, а кому то интересно искать того кто нашел рыбу. vas-r, Вася извиняюсь за то что перепутал тебя с членом Вашей команды, т ак как сидели вы кучкой, и я тебя считал капитаном команды..
Quote (Orlov)
видел лично неприятный момент, как человек ловил с лунки, команда Василия
забыл добавить слово член команды. всё тема для меня закрыта, и о чём то спорить бессмысленно да и не к чему.


Не хочешь слушать, не слушай, а врать не мешай.
ихтиолог Дата: Понедельник, 2010-03-15, 07:51 | Сообщение # 370
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 890


Репутация: 64 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!
На соревнованиях было здорово. Так и хочется собираться снова и снова. Жаль не было Димы с Машей - полное отсутствие шашлыков sad .


ихтиолог
aruslan Дата: Понедельник, 2010-03-15, 09:22 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Blesna13)
Жаль, что личку переиграли уже на льду. Не совсем комфортно выступать в команде, с мало знакомыми соплеменниками.

Юля! личку на льду не переигрывали точно, я к сожалению не четко знал правила и возможно в начале ввел тебя и еще нескольких человек в заблуждение.

bronik Дата: Понедельник, 2010-03-15, 10:06 | Сообщение # 372
Группа: Браконьеры
Город: Красноярск
Сообщений: 156


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bronik)
видел лично неприятный момент, как человек ловил с лунки, команда Василия забурила лунку чуть ли не человеку в ногу, человек перестал ловить с лунки, сделал замечания и ушел дальше бурить лёд и искать рыбу.

Quote (bronik)
Такой инцидент был, если не ошибаюсь то человек к которому забурился член нашей команды был в белом камуфляжном костюме. Потому приношу от всей команды извинение за не тактичное поведение..... НО....

Думаю тоже тема закрыта....


рыбак рыбака.....
bronik Дата: Понедельник, 2010-03-15, 10:09 | Сообщение # 373
Группа: Браконьеры
Город: Красноярск
Сообщений: 156


Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Большое спасибо организаторам и спонсорам за праздник рыбацкой душы....

Отдельный респект и уважуха - Борису, за качественную работу по подготовке соревнований smile hands


рыбак рыбака.....
Андрон Дата: Понедельник, 2010-03-15, 10:43 | Сообщение # 374
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 26


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем респект и уважуха,что собрались на соревнования не смотря на проблемы(у каждого свои).Праздник прошёл на славу,однако жаль что не было отмечены три призёра из личников.Десятка лучших должна быть отмечена,не говоря уже о тройки BEST OF BEST
ихтиолог Дата: Понедельник, 2010-03-15, 11:47 | Сообщение # 375
Почётный член клуба УХАри
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 890


Репутация: 64 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хроника соревнований глазами участника
С самого начала одного из прошлогодних участников команды Андрея Моисеенко (МАД) не досчитались. Командировка… Блиннн… Оставался запасной вариант – ИВ. Но в последний момент (а точнее – в субботу) Ваня взял отгул по уважительной причине. Попытка разбить одну из команд Академии не увенчалась успехом – Володя Лорд отказался. Тугуны выставились по крупному – Тугун-1, Тугун-2, Тугун-3. На регистрации все таки команда оформилась – третьим стал Денис.
Старт. Иду в правую от стола регистрации сторону. Бурюсь на 4 м. Поклевок нет. Иду мористее метров 15 – 8 м. Поклевок нет. Иду еще мористее те же 15 м. Приятно удивляет толщина льда – делаю лунку за одну проходку. Опускаю мормышку, высокочастотная игра с быстрым подъемом – поклевок нет. Снижаю темп – рывок удочки из рук, левой рукой успеваю подхватить – зараза! Сошла! Продолжаю в том же темпе, пошли поклевки, пошли первые окуни. Сразуже возник интерес. Подошли Паромщик, Паша-Рыбак, академики. Поклевка с поднятием кивка. Опа-на!!! Кто-то большой, когда …цать раз поднял-опустил все-таки будущий ледобур Мора сорвался вместе с мормышкой… Не судьба… Подготовил новую лунку, ловлю окуней. В пакете потихоньку прибавляется. Радуюсь жизни. Но тут подходит Студент: «Нет рыбы в водоеме». «Что же ты делал? - С Кладовщиком пил рюмку чая». Так то и устраняют конкурентов. Денис оказался новичком с предсказуемым результатом.
После взвешивания по итогам попадаю в личку. Удивил Вася – в одиночку сделал результат команде. ВОООТ ОН – ГЛАВНЫЙ КОНКУРЕНТ!!!
Начинается личка. Не спеша сверлю лунку, первая поклевка, первый окунь под восторженные вопли: «Оле-оле-оле Ихтиолог - чемпион!». Не прошло и 5 сек.: «Оле-оле-оле Вася - чемпион!». И так несколько раз подряд. Претенденты определились. Посматривая друг на друга синхронно бурим (и это я с главным специалистом по бурению на скорость!), синхронно под восторженные вопли таскаем окуньков, принимаем участие в фотосессии. Ништяк!!!
А в это время Женя Анищенко пришел с флагом «Бирюса» и под речевку «Бирюса – лучшие холодильники в мире!» начал им размахивать на нашей с Васей зоной. Ессно, окуни не дураки, не верят всему, что говорят и потихоньку куда то смылись – флага испугались и воплей. А его команда, состоящая из суровых молчаливых парней, делегировала в личку Артемьева Сашу. И пока мы с Василием позировали, потихоньку ловил. Даааа… А победа была так близка. Но ничего, скоро краевые, а там и лето с его хариусами.
А вообще было здорово, масса положительных эмоций, общение с приятными людьми – это же такой заряд бодрости после унылой зимы.
Отдельно наш ОТЕЦ-ОРГАНИЗАТОР БОРИС. Респект и уважуха. Один Боря косяк – почему не сделал грамоту с респектом и уважухой организатору такой классной тусовки.


ихтиолог
Форум » Красноярский рыболовный клуб "УХАри" » Архив соревнований, конкурсов и фестивалей » Мартовские соревнования 2010 (14 марта) (Обсуждение регламента, регистрация команд)
Поиск: