Среда, 2024-04-24, 15:31
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

morjachok(50), Вадимыч(60), пыж(60), Defender(49), Деловой24(37), cymnicorcic(35), serg_24(38), Louisejache(46), Mariyadyday(39), CynthiaBet(49)



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Выбор клубного шеврона
Выбор клубного шеврона
Выбираем вариант из предложеных
1. 1. [ 3 ] [14.29%]
2. 2. [ 2 ] [9.52%]
3. 3. [ 10 ] [47.62%]
4. 4. [ 6 ] [28.57%]
5. 5. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
Dima Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 09:38 | Сообщение # 126
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 308


Репутация: 29 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Andrey, небольшое отступление
Quote (Andrey)
На эмблеме Toyota обязан быть автомобиль?

На эмблеме Toyota как раз-таки всё по теме - это сплетённые трикотажные петли, а фирма-то и начиналась с производства оборудования для трикотажа smile


Мы себя в ловле-с покажем-с...

Сообщение отредактировал Dima - Воскресенье, 2010-10-31, 09:38
WELLES Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 09:49 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Dima)
На эмблеме Toyota как раз-таки всё по теме - это сплетённые трикотажные петли, а фирма-то и начиналась с производства оборудования для трикотажа

Так ведь и здесь всё началось с того что вокруг котелка с ухой собрались неплохие ребята и решили что надо чаще встречаться wink
Andrey Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:11 | Сообщение # 128
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dima, Ну, отступать так отступать
Quote (Dima)
это сплетённые трикотажные петли

Немного истории: в 1935г. Киичиро Тоеда создал свой первый автомобиль на фирме отца, который занимался ткацким производством. Живёт такая версия, что логотип Тойота ни что иное как обрисовка вдетой в иглу нити, след истории- ткацкой фабрики.
Однако сам концерн трактует свой логотип по-другому.
По задумке японцев
центральный эллипс (маленький)-это «сердце клиента»,
Горизонтальный эллипс- «сердце предлагаемого товара».
Самый большой элемент , объединяющий компонент логоипа, завершающий «идею развития технологии, больших возможностей и новых горизонтов».

Во как все замаскировано а вы котелок да котелок cool


Съел бобра - спас дерево!
Дедушка Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:14 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Andrey)
а вы котелок да котелок
+1000000! biggrin
master-dead Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:52 | Сообщение # 130
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Andrey)
а вы котелок да котелок

Тоже согласен, важна принципиальная концепция, отражающая род занятий а не дословное воспроизведение названия клуба. Если брать название, то мы получаемся не рыбаки (те кто ловит рыбу) а любители поесть или приготовить уху (кулинары). Так что ф топку котелки, нормальный логотип у нас.


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
bgn Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:06 | Сообщение # 131
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 15


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (master-dead)
важна принципиальная концепция, отражающая род занятий а не дословное воспроизведение названия клуба.

А какая концепция у настоящего логотипа, пропаганда платной рыбалки? Или браконьерской рыбалки (если без путёвки)?

Quote (master-dead)
Если брать название, то мы получаемся не рыбаки (те кто ловит рыбу) а любители поесть или приготовить уху (кулинары). Так что ф топку котелки, нормальный логотип у нас.

Да не в котелке дело, рыбку бы на логотип попроще (подходящую для ухи), и чтобы ловить её было разрешено бесплатно (без путёвки).


.
WELLES Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:08 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
master-dead, зачем в топку? Повесить над костром, не забыв перед этим налить немножко воды, множко рыбы, всё остальное по вкусу smile
master-dead Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:55 | Сообщение # 133
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bgn)
А какая концепция у настоящего логотипа, пропаганда платной рыбалки? Или браконьерской рыбалки (если без путёвки)?

Из чего такой вывод сделан? Там есть сеть (электроудочка и пр.)? Там деньги нарисованы?
Quote (bgn)
рыбку бы на логотип попроще (подходящую для ухи)

Что вы привязались к УХЕ? Рыбаки еще пойманную рыбу солят, коптят, вялят, жарят, сушат...... Еще раз повторюсь, тут не кулинарный клуб с миллионом рецептов приготовления УХИ, тут РЫБОЛОВНЫЙ клуб (клуб любителей рыбалки)
Quote (bgn)
и чтобы ловить её было разрешено бесплатно (без путёвки).

Почему обязательно бесплатно? а платники не рыбаки чтоли по-вашему? покупатели из супермаркета? сегодня одна рыба запрещена к вылову без квот, завтра другая, нам теперь чтож, переделывать логотип предложите к каждому изменению в законодательстве? Завтра окунь и гольян попадут в красную книгу и бумс, УХАРИ автоматом превратились в клуб любителей (или профессионалов) браконьерства..... wacko чушь какая-то.
Quote (WELLES)
зачем в топку? Повесить над костром, не забыв перед этим налить немножко воды, множко рыбы, всё остальное по вкусу

Валер, ну да, если в этом смысле, я про логотип/шеврон сказал.


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
88888888 Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:56 | Сообщение # 134
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bgn)
Да не в котелке дело, рыбку бы на логотип попроще
ничего не понимаю,выбран таймень,уже много лет на эмблеме,зачем что то менять?! wink bgn, ВЫ ,если не нравится так таймень,создайте свой шеврон с хариусом, или скажем окунем..посмотрим..


Разве виноваты мы что родились в России?
master-dead Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 14:02 | Сообщение # 135
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (88888888)
если не нравится так таймень,создайте свой шеврон с хариусом, или скажем окунем..

Дима, смысла нет, эмблема клуба уже утверждена, поэтому изображение на шевроне должно быть или 1:1 как эмблема или ее производная, а не кардинально другой рисунок


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
88888888 Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 14:08 | Сообщение # 136
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (master-dead)
Дима, смысла нет, эмблема клуба уже утверждена,
да я это понимаю,просто хотелось что бы человек конкретное что то предложил..


Разве виноваты мы что родились в России?
bgn Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 15:38 | Сообщение # 137
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 15


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (master-dead)
Из чего такой вывод сделан? Там есть сеть (электроудочка и пр.)? Там деньги нарисованы?

Там нарисована рыба (к тому же сидящая на крючке), которую можно ловить только по путёвке, причём все путёвки платные, и цена путёвки на эту рыбу, одна из самых дорогих. Отсюда и вывод, либо платная рыбалка, либо браконьер.

Quote (master-dead)
Что вы привязались к УХЕ? Рыбаки еще пойманную рыбу солят, коптят, вялят, жарят, сушат...... Еще раз повторюсь, тут не кулинарный клуб с миллионом рецептов приготовления УХИ, тут РЫБОЛОВНЫЙ клуб (клуб любителей рыбалки)

Да это не я, а вы к ухе привязались, даже на форуме в шапке написано uha.ru, хотя по адресу uha.ru расположен сайт вообще не имеющий отношение к рыбалке.
А я всего лишь говорил про рыбу подходящую для ухи, чтобы при желании рыболов мог сварить из неё уху, но это совсем не значит, что из неё надо варить именно уху.

Quote (master-dead)
Почему обязательно бесплатно? а платники не рыбаки чтоли по-вашему?

Конечно рыбаки! Заплатил, и лови, хочешь удочкой, хочешь сетями, и всё будет законно.
Интересно, если провести среди членов клуба опрос, кто поддерживает платную рыбалку, а кто бесплатную. Какие будут результаты опроса?


.
master-dead Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 16:00 | Сообщение # 138
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bgn)
Там нарисована рыба (к тому же сидящая на крючке), которую можно ловить только по путёвке, причём все путёвки платные, и цена путёвки на эту рыбу, одна из самых дорогих.

И что с того то? Это не рыбалка чтоли?
Quote (bgn)
Да это не я, а вы к ухе привязались

мы как раз не привязывались, для названия был выбран ОДИН ИЗ атрибутов рыбалки, или нам все снасти перечесть в названии клуба? angry Есть сайт параллельный тугун.ру, это вовсе не означает, что они ловят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТУГУНА, или исключительно ТАЙМЕНЯ НА МЫША, вы не понимаете что-ли? или троллингом решили тут позаниматься? Троллинг (не от рыбацкого термина) тут череват последствиями неприятными, поэтому считаю что придирки "по поводу и без абсолютно" ненужны и нецелесообразны.
Quote (bgn)
чтобы при желании рыболов мог сварить из неё уху

Опять же, что мешает сварить уху из тайменя? wacko сами себе противоречите, что опять же вызывает подозрения в троллинге.
Quote (bgn)
Конечно рыбаки! Заплатил, и лови, хочешь удочкой, хочешь сетями, и всё будет законно.

Да законно.... к сожалению (про сети), но вы живете в России а не в европе, в логотипе есть леска но нет сети, если вам это неизвестно.
Quote (bgn)
Интересно, если провести среди членов клуба опрос, кто поддерживает платную рыбалку, а кто бесплатную. Какие будут результаты опроса?

Если б вы интересовались жизнью форума, а не одного вопроса в одной ветке, то знали бы как минимум, что такой опрос уже проводился (подобный) Главная страница-архив опросов.


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
toys Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 17:17 | Сообщение # 139
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 24


Репутация: 8 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
что то страниц сплошного флуда, я так думаю до следующего сезона будете выбирать тайменя или карася нужно, на фоне солнца или луны и какого цвета, а потом выбранный вариант зарубите, потому что он на что то уже похожь biggrin
master-dead Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 17:48 | Сообщение # 140
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
toys, Точно, не говори, надо заново включить голосовалку (добавить окончательно туда все что тут уже было предложено), обозначить время окончания голосования и заказывать шевроны ИМХО

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Физтех Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 18:57 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (toys)
что то страниц сплошного флуда, я так думаю до следующего сезона будете выбирать тайменя или карася нужно

Эмблема выбрана и никто ее менять не будет. Ваще не понимаю, о чем тут беседа. Честно говоря, даже не читаю, посты "о том, что изображено" или "о том, что надо бы". Задача, вроде ясная. Есть утвержденная эмблема, надо изобразить шеврон. ВСЕ!
bgn Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 19:22 | Сообщение # 142
Группа: Новичок
Город: Красноярск
Сообщений: 15


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (master-dead)
Опять же, что мешает сварить уху из тайменя? wacko сами себе противоречите, что опять же вызывает подозрения в троллинге.

Я не вижу в моих словах противоречий. Я ранее говорил, что мешает, а именно, его недоступность для большинства. Хотя, может я и ошибаюсь, я судил по себе, возможно, что для Вас таймень в ухе обычное блюдо.

Quote (master-dead)
вы не понимаете что-ли? или троллингом решили тут позаниматься? Троллинг (не от рыбацкого термина) тут череват последствиями неприятными, поэтому считаю что придирки "по поводу и без абсолютно" ненужны и нецелесообразны.

master-dead, Вы о чём? О каком троллинге? О каких придирках? Если Вы посмотрите, с чего всё началось, то увидите что в сообщении 95 (этой темы), я высказал своё ИМХО. А разве высказывать своё мнение на этом форуме запрещено?
А все остальные мои сообщения в этой теме, это были либо ответы на вопросы, либо разъяснение моего ИМХО, чтобы было понятно, что я хотел сказать. При этом я ни кого, ни к чему не призывал, и, ни кого не оскорблял.
А Вы master-dead, если пугаете меня неприятными последствиями, то сразу уточняйте какими, меня забанят, или мне при встрече голову проломят, что мне ждать от гостеприимного модератора Ухарей? И интересно, за что?


.
Andrey Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 19:51 | Сообщение # 143
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мужики! Вы чего, прекратите немедленно!!!!
Еще не хатало сраться из-за этого, Ща попрошу Администрацию дать мне права на эту тему, все потру всех забаню и тему закрою, не стоит оно того!!!!!
Остыньте право.


Съел бобра - спас дерево!
Andrey Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 20:27 | Сообщение # 144
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bgn)
А какая концепция у настоящего логотипа

Генадий, концепция проста- пришел в этот мир, красиво поймал, сказал спасибо речке, отпустил и когда-нибудь вернулся вновь, чтобы снова насладиться красотой и силой рыбы, выпить глоток чистого таёжного воздуха, встретить трепетный рассвет или окунулся в зыбкую лунную дорожку.
Вот то, что лично я вкладывал в создания этого, может и неказистого с дизайнерской точки зрения, изображения.
Пусть слово УХА, ассоциируется не с рыбным супом, а с теми приятными эмоциями которые предшествовали её приготовлению.
Искренне надеюсь на понимание.


Съел бобра - спас дерево!

Сообщение отредактировал Andrey - Воскресенье, 2010-10-31, 20:28
Физтех Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 20:54 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Господа, читайте Сообщение 141.
RobotBender Дата: Понедельник, 2010-11-01, 08:26 | Сообщение # 146
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bgn)
Там нарисована рыба (к тому же сидящая на крючке), которую можно ловить только по путёвке, причём все путёвки платные, и цена путёвки на эту рыбу, одна из самых дорогих. Отсюда и вывод, либо платная рыбалка, либо браконьер.

Откуда столько трагизма?????
Блесня на Енисее и случайно поймав таймешонка и отпустив его потом корить себя всю жизнь "ах какой я браконьер, негодяй, сволочь ну и т.п."????
А если рыбенция не жилец то поплакать и вскрыться или повеситься на ближайшем дереве?
RobotBender Дата: Понедельник, 2010-11-01, 08:30 | Сообщение # 147
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
bgn,
Можно разрядить обстановку маленькой шуткой? biggrin
Он из Вас уху сварит!!!! biggrin
Не ну в самом деле.... Про тайменей это в другой ветке. smile
aruslan Дата: Вторник, 2010-11-02, 09:11 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Так ведь и здесь всё началось с того что вокруг котелка с ухой собрались неплохие ребята и решили что надо чаще встречаться

Дима Гордеев тоже один из первых основателей клуба. Именно он и располагался у того котелка с "ухой" в гараже Виктора (доцент)
smile
master-dead Дата: Среда, 2010-11-03, 10:39 | Сообщение # 149
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Давайте уже определимся, вроде проголосовать - проголосовали, а утвердить не утвердили. Что-то темка подзаглохла, не мешало бы уже и заказать, сколько можно вопрос то этот пустяшный мусолить?

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
88888888 Дата: Среда, 2010-11-03, 10:42 | Сообщение # 150
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
давайте! все таки 3 вариант wink

Разве виноваты мы что родились в России?
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Выбор клубного шеврона
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: