Суббота, 2024-04-20, 19:07
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Kate(40), sak73(51), ZekKas(40), Дениска(45), Lenivec598(50), Wito(50), rusos(48), JeffPiz(47), VictoriaUnmar(37)



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Модерирование рубрик и тем форума (Книга жалоб.)
Модерирование рубрик и тем форума
Дедушка Дата: Суббота, 2008-03-15, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Не смотря на то, что в "Правилах" достаточно ясно указано на то, что действия модераторов на этом форуме не обсуждаются, тем не менее, время от времени появляются в различных темах форума отзывы о работе модераторов самого противоречивого толка. Поскольку читать это в непрофильных темах не есть правильно, а соответствующей темы до сих пор создано не было, то очевидно что появление такой темы вызвано самой жизнью.
Просьба ко всем, желающим оставить здесь свой отзыв о работе модераторов, указывать конкретные причины обращения и задавать краткие исчерпывающие вопросы к конкретным модераторам или администратарам сайта. Вопросы или мнения-отзывы, содержащие угрозы, оскорбления в явной или закамуфлированной форме, будут бесжалостно удаляться без всяческих на то объяснений.
Физтех Дата: Суббота, 2008-03-15, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Я веду разъяснительную работу с модераторами по личке. Кладовщика увижу завтра очно smile
Сам вмешиваюсь только при вопиющих нарушениях и если сделать это надо безотлагательно smile
Lipa Дата: Суббота, 2008-03-15, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Дедушка, кхм..ты его забанил че ли?
Lipa Дата: Суббота, 2008-03-15, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Я канеш все понимаю..Но бан да на два месяца..сурово чет.Все же человек общался здесь.И нашел друзей по рыбалке..Чет как то через чур...Это мое мнение. confused
Я сама чел прямой(ну вы знаете).Неужели низя все решить мирно,и кстати,давайте как все это перенесем в другую тему,имхо тут новички,еще подумают что мы узурпаторы какие нибудь:( prof


Сообщение отредактировал Lipa - Воскресенье, 2008-04-06, 20:27
Дедушка Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Lipa, Прочти внимательно тематические рубрики: "Спиннинг зимой", "Природа", "Электрик, электроудочка и последствия" и там - все сообщения от ДимаКанск. Напористость не самая плохая черта, но упертость только в своей правоте и постоянные провоцирования участников форума на возможные негативные ответные выпады в его (ДимаКанск) личный адрес стараниями ДимаКанск превращают форум в место выяснения отношений, а не в конструктивное общение по темам форума. К большому сожалению ДимаКанск не хочет и не желает слышать иных точек зрения кроме своей собственной, постоянно при этом срываясь на грубость, закамфлированную под якобы уважительное отношение. Форум - это место для общения равных, уважающих друг друга, партнеров, соблюдающих при этом ПРАВИЛА ФОРУМА.
Все остальное, включая причины, я уже изложил ЗДЕСЬ.
Леверлин Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 769


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка,
Николаич, если честно я так и не понял за что.....может пропустил что....


Клевало вчера, завтра и на неделе...[img]http://nick-name.ru/forum/%CB%E5%E2%E5%F0%EB%E8%ED.gif[/img]
dim Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Леверлин)
если честно я так и не понял за что.....может пропустил что....

+1

Физтех Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Дедушка)
За попытки установить на форуме свои личные правила БАН на 2 месяца.

Quote (Lipa)
Но бан да на два месяца..сурово чет.

Может лучше меньше, но чаще? (возможно, я излишне мягок?)
dim Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
За попытки установить на форуме свои личные правила БАН на 2 месяца

ткните пальцем пж-та где?

Физтех Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ты че меня цитируеш? Это не мои слова <_<
Дедушка Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
dim, Посмотри э/почту. Отправлено уже давно всем админам и всем модераторам.
WELLES Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Леверлин)
Николаич, если честно я так и не понял за что.....может пропустил что....

Quote (dim)
ткните пальцем пж-та где?

Видимо вы не читали удалённые посты. Да и неудалённых думаю хватило бы.
Леверлин Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 22:19 | Сообщение # 13
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 769


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дедушка,
Quote (Дедушка)
осмотри э/почту. Отправлено уже давно всем админам и всем модераторам.
- чистая провокация однако...согласен, сам же и фиксил объявление.....


Клевало вчера, завтра и на неделе...[img]http://nick-name.ru/forum/%CB%E5%E2%E5%F0%EB%E8%ED.gif[/img]
ribak Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:05 | Сообщение # 14
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 957


Репутация: 54 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мммм да скучно будет без него........... как без жириновского в думе. Он сам хотел уйти, но БАН выпросил тока я не понял за что? 2 месяца много <_<

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Никогда не спорьте с умным -люди могут заметить между вами разницу.
Атос Дата: Понедельник, 2008-04-07, 00:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Показательно выпороли, правильно! Дисквалификационная комиссия сурова, но может и должна рассмотреть вопросы о снижении дисквалификации.
ДиВо Дата: Понедельник, 2008-04-07, 13:00 | Сообщение # 16
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 227


Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Суровые модераторы! Я, когда в первый раз зашёл в сетевой чат локальной сети, просто опупел! Молодёжь друг друга такими словами кроет! Во времена моей молодости за такое просто зарезали-бы.. sad Я был в шоке. Сейчас привык, не обращаю внимания, но и в чат не захожу. smile Уж не знаю, что там Дима написал, но матами ведь никого не крыл, словами непристойными не оскорблял?

Все мы пешки в чьей-то большой игре.
Lipa Дата: Понедельник, 2008-04-07, 13:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ДиВо, угу...
Дедушка и меня пожурил что я пишу слова типа"засранцы"
Может Дима в приват писал суровые выражения?!Но ток два месяца ето чет много.Нам ведь нужны люди,мы за них должны держаться!
Физтех Дата: Понедельник, 2008-04-07, 13:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (ДиВо)
Уж не знаю, что там Дима написал, но матами ведь никого не крыл, словами непристойными не оскорблял?

Речь идет о провокациях. Это, в конце концов, неэтично ко всем участникам. Но,
Quote (Атос)
но может и должна рассмотреть вопросы о снижении дисквалификации.

вот и я говорю, может меньше, но чаще. Предлагаю сократить срок дисквалификации до недели. При рецидиве - две и т.д. Уверяю всех, эфект будет лучше smile
Физтех Дата: Понедельник, 2008-04-07, 13:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Lipa)
Дедушка и меня пожурил что я пишу слова типа"засранцы"

Лен, нифига ты не поняла (прости меня грешного). Отдельные слова почти ничего не значат. Про "падонкавский сленг" слыхала?
Lipa Дата: Понедельник, 2008-04-07, 13:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Физтех, я таким сленгом не разговариваю!!!И все я поняла!Я так выражаю мысли если..что теперь?
На счет того что лучше меньше но чаще согласная!
пс- БОРЯ БУ devil
Физтех Дата: Понедельник, 2008-04-07, 14:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Lipa, не кипятись. Ни в коем случае не хочу стать причиной твоего нескорого выздоровления. Впредь "доставать" тебя этой темой не буду.
Мир? flower
Lipa Дата: Понедельник, 2008-04-07, 14:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Пис пис(что в переводе мир мир) v
Леверлин Дата: Понедельник, 2008-04-07, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 769


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
вот и я говорю, может меньше, но чаще. Предлагаю сократить срок дисквалификации до недели. При рецидиве - две и т.д. Уверяю всех, эфект будет лучше

поддерживаю


Клевало вчера, завтра и на неделе...[img]http://nick-name.ru/forum/%CB%E5%E2%E5%F0%EB%E8%ED.gif[/img]
Дедушка Дата: Понедельник, 2008-04-07, 19:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Lipa, Извините, но снова вынужден сделать Вам замечание. Мои младшие коллеги, по всей видимости, уже не хотят с Вами связываться, справедливо опасаясь за свою нервную систему. Что ж, тогда остается это сделать мне.
Елена, перестаньте бравировать своим персональным знанием уличного сленга, мы не в подворотне. Не думаю, что это есть Ваше главное и единственное достоинство как дамы... и как пользователя на этом сайте. Более чем уверен, что большинство здесь могли бы, но не делают этого и вполне осознанно, побряцать значительно более крутыми выражениями из "великого и могучего", точно также ссылаясь при этом на то, что они якобы "так думают".
Правила форума написаны для всех пользователей в одинаковой степени, без исключений по половому признаку. Читать Ваши так называемые "мыслительные перлы" становится уже просто невмоготу. wink
Ваши же нервные выпады в адрес людей, желающих Вам искренне помочь, очень аккуратно и корректно напоминающие правила форума, напоминают сценку в песочнице, когда один худосочный забияка, провоцируя своего оппонента, визжит: "Ударь меня" Ударь!"... в конце концов, получает легкий щелчок по носу и уже истошным криком вызывает своих разгневанных родственников для "справедливого мщения"...
Как говорится, ничего личного.
Дедушка Дата: Понедельник, 2008-04-07, 19:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
При рецидиве - две и т.д. Уверяю всех, эфект будет лучше

Борис, разве это было в первый раз?
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Модерирование рубрик и тем форума (Книга жалоб.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: