Вторник, 2024-04-30, 02:05
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Elk(53), 310(48), IVA(40), Marinochka79(45), Мэри(52)



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Открыт конкурс на лучшую идею!!! (Содержание сайта, его "наполнение".)
Открыт конкурс на лучшую идею!!!
GerMaN Дата: Пятница, 2007-10-12, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Господа и милые дамы!
Объявляю конкурс идей на тему "Содержание сайта и его наполнение".
Первый шаг: "Мозговой штурм" - принимаются к рассмотрению ВСЕ идей, вплоть до самых бредовых и к сайту не относящихся.
Вторым шагом будет их сортировка на встрече, а если народ решит просто посидеть с пивком, то БУДУ БАНИТЬ В РЕАЛЕ (как говорит молодёжь).
Третий шаг: Окончательное "шлифование" вариантов.
И наконец в итоге - Формирование инициативной группы и внедрение проекта в жисть!
Дебаты будут жаркими...
WELLES Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:25 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
Мож это у народа такая реакция на замечания? Поясню свою позицию - то как пишет человек, отражает степень уважения к читающему (ИМХО).
Народ нынче нервный пошёл. Иногда с претензий начинает. Даже не дождавшись замечания smile А кто с мечом к нам придёт...(С) smile
лорд Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:25 | Сообщение # 102
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Пять постов - ни о чем.

это ты так считаешь. меня бы это покоробило. кому и что должен доказывать самодостаточный, состоявшийся человек? он сюда общаться приходит, а не доказывать что-то. киздабол какой нибудь пять постов за пять минут наберет, кто другой - плюнет, скажет - да идите вы, и полезет еще куда.

я благодарен форуму за то, что узнал лично много интересных и хороших людей, но закукливаться не надо, это дорога в никуда. и как ты темки не тусуй, какие кланы не вводи, сути это не изменит.

Физтех Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:37 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (лорд)
это ты так считаешь. меня бы это покоробило. кому и что должен доказывать самодостаточный, состоявшийся человек?

Более технически правильно сможет ответить Руслан. Вобще, это повелось с укозовских установок по умолчанию. Я туда даже не лезу

Quote (лорд)
...какие кланы не вводи..

пральна сказал Серега - че бы мы не написали, "нас слишком часто пытаются поймать за язык и другие свисающие части". Опрос уже начал отрыгиваться smile
Физтех Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:42 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (дым)
я хз конечно но пользуюсь исключительно вариантом "новые сообщения" когда все темы в порядке

Ты знал!(я тоже) К тому же, ты опытный пользователь. "Новые сообщения" остануться нетронутыми. Зато форум будет более упорядочен.
Вот например, заходит на форум новичек. За плечами эпизодические поплавочные рыбалки на карасика, хочется чего то больше. Сам не знает чего. Что то слышал про спиннинг, тирольки и пр. Но человек четко знает - есть зимняя рыбалка и есть летняя. Соотв. четко знает с чего начать smile
dim Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:44 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Физтех, мож опрос? biggrin
Физтех Дата: Понедельник, 2009-04-20, 21:58 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (dim)
Физтех, мож опрос?

Зло
лорд Дата: Понедельник, 2009-04-20, 22:01 | Сообщение # 107
сильно любитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Кр-к
Сообщений: 3578


Репутация: 125 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Физтех, мож опрос?

Зло

зло правит миром.

значит решено - опрос. ггггггггггггггггггг

дым Дата: Понедельник, 2009-04-20, 22:31 | Сообщение # 108
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 522


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Физтех)
Ты знал!(я тоже) К тому же, ты опытный пользователь. "Новые сообщения" остануться нетронутыми. Зато форум будет более упорядочен. Вот например, заходит на форум новичек. За плечами эпизодические поплавочные рыбалки на карасика, хочется чего то больше. Сам не знает чего. Что то слышал про спиннинг, тирольки и пр. Но человек четко знает - есть зимняя рыбалка и есть летняя. Соотв. четко знает с чего начать

я уже написал в своем посту - пусть спросит где попало, опытные поправят и сориентируют
сколько замечал вы всгда отвечаете если есть такой раздел сразу ссылкой на тему
человек ленивое существо, ему будет лень разбираться в структуре форума, что-то искать, всегда подмывает чувство что "а вдруг тут и нет этого? тогда че искать? спрошу лучше"
не надо от новых пользователей с банальными вопросами избавляться путем оптимизации структуры форума, не получится всем угодить
решать вам, но я не вижу смысла трогать структуру, если только добавление новых разделов? вопрос только каких? тут уже есть все что угодно

WELLES Дата: Вторник, 2009-04-21, 09:19 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Как говорится утро вечера мудренее, поэтому после вчерашних страстей сегодня можно спокойно можно поговорить на тему обновления сайта.
Наверно всё было бы иначе если бы Физтех начал не с деления форума на кланы а уделил бы больше внимания структуре. Предлложенный Макет сайта мне нравится. Подобный работает на многих сайтах, в том числе и на БРИКе
Очень удобно, не нужно долго искать забытые темы.
В то же время введение кланов я не одобряю.
Физтех Дата: Вторник, 2009-04-21, 20:44 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Наверно всё было бы иначе если бы Физтех начал не с деления форума на кланы а уделил бы больше внимания структуре.

Ничего я не делил, а спрашивал angry . И вопрос задал не я лично, а вся администрация. Лан, проехали.
Да и с вопросом структуры уже все понятно - предложенная структура и не самая чудесная, но точно ничего не ухудшит smile Бум делать
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Открыт конкурс на лучшую идею!!! (Содержание сайта, его "наполнение".)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: