Суббота, 2024-04-20, 03:11
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Kate(40), sak73(51), ZekKas(40), Дениска(45), Lenivec598(50), Wito(50), rusos(48), JeffPiz(47), VictoriaUnmar(37)



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Смена курса (Программное заявление администрации сайта)
Смена курса
Serega Дата: Четверг, 2012-01-19, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
В эти нелегкие для всей страны дни, когда за окном трещат морозы и любимый вождь и учитель собирается идти на третий круг (как тот самый гвинеец Сэм Брук*) администрация сайта, вкупе с инициативной интеллигентской прослойкой, провела заседание за чашками горячего крепкого кофе (интеллигенция пила латте), на котором были выслушаны все замечания и предложения по работе сайта и некоторых особо ретивых представителей администрации (посыпаю голову пеплом).

Администрация сайта в отличие от Администрации всех Администраций признает, что в работе Администрации сайта были допущены досадные перегибы, огрехи, просчеты и лажа. Создавая сайт, администрация и некоторые особо ретивые ее представители (посыпаю голову пеплом) забыли, что интернеты не стоят на месте, как и вся эта сумасшедшая жизнь, и то, что было актуально и на пике прогресса вчера, сегодня уже не актуально и не пике. Нужно меняться, нужно идти в ногу, так сказать, с широкими массами, сохраняя при этом свой дух, интеллигентность, эстетику, самобытность и непохожесть на других. Другими словами-проще надо быть.

А потому, чтобы хоть как-то сгладить впечатления от трескучих крещенских морозов, кстати, с праздником, был принят ряд программных изменений.

1. Объявляется оттепель, либерализация и откручивание гаек.
2. Флуд в темах разрешен. В любых. Время жизни флуда-1 неделя, после этого модераторы чистят тему от мусора и оставляют только сообщения по существу. Особые перлы можно складывать в отдельные темы для сохранения литературного наследия для потомков.
3. Объявляется набор новых модераторов, из числа активных пользователей, которые готовы работать на благо сайта, не лишены чувства прекрасного и способны изменить мир к лучшему. Мы бескрайне благодарны нашим действующим модераторам и ни в коей мере не хотим ущемить их чувства, но и вы себя не обманывайте и трезво оцените свою работу. Если готовы продолжать-мы всеми руками (кстати, сколько их? А Снайпера считать?) за.
4. Мы толерантны ко всем: прекрасный пол, друзья-рыбаки с соседних сайтов, инопланетяне с Тау Кита, маленькие зеленые лепреконы с прикольными шапками и золотыми горшками, спрятанными под тем концом радуги, охотники, собачники, белошвейки, мушкетеры и кузнецы.
5. Мы уважаем любое мнение, и призываем вас считаться с мнением других людей. Как говорит одна из сур Корана: «Люби свою веру, но не осуждай другие».
6. Новичкам обещается посильная поддержка во всех вопросах, начинаниях и инициативах, если таковые направлены на развитие общения, популяризацию видов рыбной ловли, защиту и оздоровление окружающего мира. Для этого требуется время, потому что администрация сайта и модераторы, помимо активной жизни в интернетах, еще и работают различные виды работы, чтобы снискать хлеб насущный (днесь), поэтому, будьте терпеливы. Если вы не получили ответа на свой вопрос, не поленитесь, напишите в личку Физтеху, он точно все знает.
7. Мы планируем провести 4 массовых мероприятия-фестиваля, посвященных популяризации основных видов ловли, представленных на сайте:
a) Мартовские соревнования по подледному лову на мормышку, блесны и балансиры,
b) летней рыбалке мирной рыбы (а какое название-то придумано для этого мероприятия!),
c) нахлыстовый фестиваль (первый же в Красноярске, да?),
d) ловля хищной рыбы спиннингом. Обо всех мероприятиях будет сообщено дополнительно, следите за анонсами. Ваша поддержка и помощь как всегда нужна, востребована и бесценна!
8. Мы готовы к диалогу и с удовольствием выслушаем все предложения по улучшению жизни на сайте и форуме Ухарей. Мы уже делаем это. Мы не можем закрыть сайт (не для того открывали), изменить тарифы ЖКХ, запретить гвинейцу Сэму Бруку идти на третий круг*, все остальное, в принципе, возможно.

Просьба ко всем, с пониманием отнестись к этому сообщению и при возможности популяризировать его.

С уважением ко всем рыбакам, охотникам, читающим и сочувствующим.

Ваша любимая администрация.

*Сэм Брук, гвинейский бегун-марафонец из песни В.С. Высоцкого-«Марафон, или бег на длинную дистанцию», а собственно вот и она.

WELLES Дата: Суббота, 2012-01-21, 22:50 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (suzuki)
И ещё вот хочу фотки выкладывать а не могу: не получается!? Не ль зя ли как то этот момент упростить?

Андрей, ну попроси ты кого-нибудь показать как это делается. Хотя бы в каком-нибудь рыболовном магазине.
А материться нехорошо. Даже дома под одеялом biggrin


Сообщение отредактировал WELLES - Суббота, 2012-01-21, 22:52
master-dead Дата: Суббота, 2012-01-21, 23:38 | Сообщение # 52
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (suzuki)
А у меня есть предложение сделать матерную флудилку, но только закрытую от общего доступа

Андрей, а смысл? кому и для чего она нужна то? поматериться охото? так на рыбалке в отсутствии... тебя никто не ограничивает wink


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
suzuki Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 01:47 | Сообщение # 53
турист, в хорошем смысле слова
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 421


Репутация: 44 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да не хочу я материться! Просто для всякого голого (раздетого,титки,питки),ню, нецензурных слов,стихов, песен создать что то закрытое от прямого доступа. Ну эт я так-если кого то приспичит..? dry
Наше дело предложить, Ваше думать и делать! biggrin


Однако!!!
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!
master-dead Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 04:15 | Сообщение # 54
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (suzuki)
Да не хочу я материться! Просто для всякого голого (раздетого,титки,питки),ню, нецензурных слов,стихов, песен создать что то закрытое от прямого доступа. Ну эт я так-если кого то приспичит..?
Наше дело предложить, Ваше думать и делать!

думаю что отвечу за всех админов: не надо тут этой песни, поругаться мы завсегда сможем на рыюалке (а лучше пообщаться" cool если надо (а стоит ли?)


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Форум » Архив » Работа клуба и форума » Смена курса (Программное заявление администрации сайта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: