Среда, 2024-04-24, 00:06
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

morjachok(50), Вадимыч(60), пыж(60), Defender(49), Деловой24(37), cymnicorcic(35), serg_24(38), Louisejache(46), Mariyadyday(39), CynthiaBet(49)



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Николаич  
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Тенкара на Енисее » А ты записался... (Вечный вопрос всех времен и народов)
А ты записался...
Хочешь ли ты обрести свободу?
1. 1. Подумываю, но пока робею; [ 3 ] [7.89%]
2. 2. Давно хочу, но меня не отпускают; [ 3 ] [7.89%]
3. 3. Думаю и уже хочу попробовать; [ 8 ] [21.05%]
4. 4. Уже приобщился и вкусил аромат свободы; [ 4 ] [10.53%]
5. 5. Уже свободен вместе с Тенкара; [ 0 ] [0.00%]
6. 6. А зачем? Мне и так хорошо. [ 20 ] [52.63%]
Всего ответов: 38
Дедушка Дата: Пятница, 2012-02-03, 01:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Клятва начинающего Тенкара рыболова
при его посвящении в звание любителя Тенкара




1. Я, начинающий Тенкара рыболов, перед лицом грозящей опасности мирового захвата представителями массовых видов и способов рыбной ловли всех средств массовой информации (включая Интернет) и всех водоемов мира, понимаю всю ответственность перед настоящими и последующими поколениями рыболовов в деле сохранения, развития и приумножения рыболовных традиций ловли рыбы на простую и изящную снасть, доставшихся нам от наших общих предков - везде и всегда, где это только возможно.

2. Я, начинающий Тенкара рыболов, возлагаю на себя добровольно и не по принуждению, обязанность привлекать в ряды любителей Тенкара таких же как и я любителей и ценителей чистого способа рыбной ловли без применения на удилище Тенкара любого вида и сорта катушек, пропускных колец, поплавков и иных других средств, которые превращают рыболовное искусство и удовольствие от процесса рыбной ловли только лишь в постоянную трату своих денег.

3. Я, начинающий Тенкара рыболов, вступая на этот путь, осознаю, что всю мою сознательную жизнь я буду подвергаться постоянным унижениям и насмешкам со стороны сторонников массовых способов и видов рыбной ловли, обязуюсь им противостоять как словом, так и реальным делом - постоянным самосовершенствованием в Искусстве Тенкара.

4. Я, начинающий Тенкара рыболов, обязуюсь, несмотря на иронично-насмешливые и завистливые взгляды со стороны представителей массовых видов и способов рыбной ловли, открыто ловить рыб, а не держать свою снасть в кладовке (в чулане, на антресоли, в чемодане... и т.д.), объясняя всем искренне заинтересованным и неискушенным в придуманных премудростях рыбалки, что в простоте этой снасти - исконное Искусство рыбной ловли, а не бахвальство экзотической причудой рыболовного рынка.

5. Я, начинающий Тенкара рыболов, всеми своими силами с помощью этой простой снасти обязуюсь способствовать возвращению изначального смысла рыболовной утехи, как Искусства!

Клянусь!
лордЪ Дата: Среда, 2013-04-17, 15:31 | Сообщение # 51
карпятнигЪ
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1353


Репутация: 75 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Николаич

твое?

aruslan Дата: Среда, 2013-04-17, 16:33 | Сообщение # 52
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
лордЪ, там просто вода в стенках. У Николаича процесс горения! Им далеко до Николаича smile

92-три-28-три-семьдесят-29
Николаич Дата: Среда, 2013-04-17, 17:43 | Сообщение # 53
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 495


Репутация: 17 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (лордЪ)
твое?
самоварами не занимаюсь


И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
Тенкара
Николаич Дата: Понедельник, 2013-04-29, 22:32 | Сообщение # 54
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 495


Репутация: 17 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
От любой рыбалки не бывает авитаминоза. Более того, от Тенкара рыбалки повышается либидо, трансформирующееся в сублимацию. Последнее является верным лекарством от всевозможных психических недомоганий.

И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
Тенкара
Николаич Дата: Среда, 2013-05-01, 19:35 | Сообщение # 55
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 495


Репутация: 17 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
К вашему сведению, господа конкистадоры и к ним по случаю Майских праздников примкнувшие штыки в борьбе за дело всех трудящихся во всем мире. Ровно через месяц наступает лето.
С праздником!


И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
Тенкара
Николаич Дата: Суббота, 2013-08-17, 03:04 | Сообщение # 56
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 495


Репутация: 17 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как это было в начале Тенкара сезона 2013 года.



И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
Тенкара
Николаич Дата: Среда, 2013-12-18, 00:18 | Сообщение # 57
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 495


Репутация: 17 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вы хотите знать, почему мне нравится ловить рыбу с Тенкара?
Только поэтому!



И это тоже жизнь, хотя и виртуальная
Тенкара
ForestD Дата: Пятница, 2020-05-15, 19:24 | Сообщение # 58
Группа: Новичок
Город: Ижевск
Сообщений: 2


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Соглашусь ))
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Тенкара на Енисее » А ты записался... (Вечный вопрос всех времен и народов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: