Суббота, 2024-05-18, 17:01
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

urolog(40), UnF(50), dejev(40), Dmitriy_TA(33), ФЕРЗЬ(61), Smoke80(44), Ceakencindfek(38), Dimas_Karabas24RUS(45), sherv(49), Bexheinibub(45), forimaifex(43), DeniseLog(48), JessieEnelt(37)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Доска объявлений » Разное » Есть у нас форумчане с М. Унгута или с Б. Унгута?
Есть у нас форумчане с М. Унгута или с Б. Унгута?
RobotBender Дата: Понедельник, 2012-01-23, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема такая.....
Интересует недвижимость в этих поселках. Есть как бы варианты на примете в М. Унгуте. Режим использования объекта - дача. Летом - регулярно на выходные и на большую часть отпуска, зимой на выходные и праздники - нерегулярно.
Интересует следующее:
1. Как там обстоят дела с хищениями личного имущества и вандализмом. Какбы в будние дни хата то лысая стоять будет - заходи бери-не хочу...... crazy
2. Есть ли в ближайшей округе кто с брусом-кругляком работает и есть ли пилорамы? Чтобы материал и работников из Красноярска не гонять - буде взбредет в голову приобретенный дом на дрова попилить и построить дом сновья исходя из собственных архитектурных предпочтений. biggrin
3. Ну и конечно же как там с рыбалкой летней и зимней? Ну и насколько перспективны охотничьи вылазки по окрестностям - ну там рябчика - зайчика завалить.
Если кто из форумчан не с Унгутов, но в теме тоже делитесь инфой - не стесняйтесь. smile
RobotBender Дата: Понедельник, 2012-01-23, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет никого что ли???? surprised И нет никого кто фтеме хотя бы????? surprised
Grey Дата: Понедельник, 2012-01-23, 13:04 | Сообщение # 3
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ринат не гони паравоз. Народ прочитает - майкнет. От себя скажу, рыба есть ловиться, охота тоже есть smile .
volf13v6468 Дата: Понедельник, 2012-01-23, 22:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
RobotBender, Есть у меня там к кому с такими вопросами обратиться. Живут там постоянно. Дом прямо на берегу. Мы от них стартуем сплавом до Кершула. Будет интерес позвони пообщаемся.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Форум » Доска объявлений » Разное » Есть у нас форумчане с М. Унгута или с Б. Унгута?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: