Суббота, 2024-05-04, 12:50
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Forester(51), karas75(49), Снайпер(47), Kirill(36), denkil(46), urijagolasa(49)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Доска объявлений » Разное » Аренда избы (арендую охот избушку на выходные)
Аренда избы
bserg Дата: Понедельник, 2011-10-17, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 7


Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Возьму в аренду на выходные охотн.избу. Оплату, чистоту гарантирую. Пишите на мыло

Сообщение отредактировал bserg - Понедельник, 2011-10-17, 10:27
Атос Дата: Понедельник, 2011-10-17, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
bserg, да мало в тайге избушек, хозяева которых могут сдать их за деньги. Избушки промысловиков, как правило, в дебрях, маршрут как добраться они тебе вряд-ли нарисуют, а просто избушек пруд пруди, занимай спокойно, только соблюдай правила гостеприимства. Да и пустуют сейчас, в основном, избушки. Охотничий сезон не начался, рыбацкий, практически закончился, на любой реке, заливе, если внимателен, всегда найдешь избушку и не одну.
Quote (bserg)
Оплату, чистоту гарантирую

Это главный фактор. Не бери чужие дрова, убери за собой, оставь чекушку водки (правда, скорее всего ее не хозяин приберет biggrin )
bserg Дата: Среда, 2011-10-19, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 7


Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сам вырос на севере и знаю все правила прибывания в избушке.... просто в городе тоска берет аж мочи нет... охота на выходные куда нибудь выехать... посидеть около печурки.... попить чайку... походить по первым заморозкам.... но пока не попадалось мне избушки.... есть задумка по весне брать лодку на моторе может по реке что найду.... если кто может подсказать где можно приблизится к природе в радиусе 100-150 км (на машине) буду очень признателен... запас дров, чистоту ну и чекушку - гарантирую =)
Sverchok Дата: Среда, 2011-10-19, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 3048


Репутация: 111 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bserg)
Сам вырос на севере и знаю все правила прибывания в избушке.

Вот, кстати, и написал бы тут правила пребывания в избушке. По любому такая информация всегда пригодится, на форуме много кто бывает.


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.))
bserg Дата: Среда, 2011-10-19, 22:13 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 7


Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По этому поводу много написано и сказано...Понравилось на одном форуме...полностью согласен и поддерживаю... Цитирую:
Заповеди лесной избушки
1. Ты вошел в Избу, теперь ты её Хозяин. Относись к ней, как своей любимой.
2. Хочешь покурить – пожалуйста, выйди и покури спокойно, и самому приятнее, и любимая улыбается и товарищам здоровее.
3. Заготовь дрова
4. Приберись (Подмети пол, убери стол и т.п.) - "В красоте душа - красуется".
5. Кто пилу и топор заточить, кто печь поправить, кто крышу, кто дверь, иль скамейку,
кто просто таганок подновить. Вот и преобразилась избуха. Хоть по немногу, да всё в "+"
И на Душе в радость.
6. Перед уходом развешай на вешела всю оставшуюся в избе одежду, спальные принадлежности для просушки.
7. Помой пользованную посуду.
8. Вылей воду из чайников, котлов, переверни их вверх дном.
9. Мусор вынеси в установленное место, забери с собой либо сожги.
10. Сделай так, чтобы людям после тебя было приятно Жить в Любимой избе.
11. Если ты - человек, оставишь после себя, всё, как было, если - козел, туда тебе и дорога, ой...ну, надо ж чуток поругаться ))
12. ОСТАВЛЯЙ ВСЁ КАК ДЛЯ СЕБЯ - любимого!
13. Наш Дом - Тайга, Изба - уютная Квартира.
volf13v6468 Дата: Пятница, 2011-10-28, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 2932


Репутация: 87 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
bserg, Вполне правильно сказано. Добавлю что запасами оставленными предыдущими посетителями пользоваться можно и нужно(для обновления) как и дровами.но после себя оставь запас как того так и другого. Уходя подопри дверь что бы ни ветром ни зверем не открылась. Ну и оставь запись в домовой книге. Кто ты и что ты. Честному рыболову и охотнику промысловику скрывать нечего. А для общения и знакомства самое оно. Жаль что в краевых избах я такое редко встречал я имею в виду тетрадь-журнал. Всем легких троп и удачи.

Я знаю...что я ничего НЕ ЗНАЮ...
Форум » Доска объявлений » Разное » Аренда избы (арендую охот избушку на выходные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: