Суббота, 2024-04-20, 02:19
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Kate(40), sak73(51), ZekKas(40), Дениска(45), Lenivec598(50), Wito(50), rusos(48), JeffPiz(47), VictoriaUnmar(37)



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Awerin, Снайпер  
Форум » Доска объявлений » Продам » Продам воблеры (Мегабасс,Депс,Имакатсу и др.)
Продам воблеры
dimich Дата: Вторник, 2012-10-30, 17:27 | Сообщение # 126
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Знаменитые мелководники Джэксон Деад Флоат 80. Цена 700р.


Верхний-крупный пропбэйт Шимано Трипл Импакт 110. Цена 600р. Нижний-Шимано DM-80NSP. Цена 400р.

Мелководный крэнк-составник Ган Крафт Оса-80. Цена 800р.

FLT Zillva 160SS. Крупный свимбэйт с очень красивой и вальяжной игрой. Воблер слегка б/у-имеются незначительные сколы и дуги от тройников на корпусе. Для маленького Чика он крупноват и несмотря на поимку пары щук,у меня,в отличии от Зильвы 140SF,не прижился. Цена 1.000р.
Прикрепления: 1918181.jpg (106.9 Kb) · 7658590.jpg (108.9 Kb) · 0617421.jpg (96.1 Kb) · 3946805.jpg (92.6 Kb) · 7937848.jpg (79.3 Kb)
dimich Дата: Вторник, 2012-10-30, 17:45 | Сообщение # 127
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уокеры Овнер Культива Zip'N Ziggy. По 400р.

Быстровсплывающие минохи Овнер Культива Savoy minnow 112F. Цена 500р.

Тонущие шэды Англерс Рипаблик Александра 63S. Цена 500р.

Крэнки Шимано DC-55N. Нижний-CR-55N. Цена 400р.
Прикрепления: 7670435.jpg (107.9 Kb) · 7389500.jpg (111.1 Kb) · 6317207.jpg (103.5 Kb) · 1360929.jpg (102.5 Kb)
dimich Дата: Вторник, 2012-10-30, 18:07 | Сообщение # 128
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Верхний-Россо Корсо Ладитц 120SP. Цена 700р. Нижний-Тсунекичи Хама минноу 86F. Цена 800р.

Шэды-суспендеры Овнер Культива Rip'N minnow 80. Цена 500р.

Попперы Дуо Slaver Chug original. По 600р.

Убийцы окуня и язя,Мегабасс Лайв Смолт. Цена 600р.

Верхние-подповерхностники Мегабасс ZZ-Dax. Цена 900р. Нижний-миноха Экогеар MW-105F2. Цена 500р.
Прикрепления: 9260274.jpg (109.6 Kb) · 1042776.jpg (111.1 Kb) · 1719116.jpg (109.7 Kb) · 0760446.jpg (114.9 Kb) · 2312709.jpg (109.4 Kb)
dimich Дата: Вторник, 2012-10-30, 18:35 | Сообщение # 129
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Попперы. Верхний-Экогеар PP 65F. Два нижних-Экогеар 60F. Цена 500р.

Ультралайт от Масу Мастерс,хорошо проявивший себя при ловле окуня и язя,у новосибирских спиннингистов.
Сверху вниз:MM minnow 58F.
MM Joint 50S.
Крэнк Grasshopper
Уокер Grasshopper
MM Crank 40SR.
Все по 300р.

Ультралайт от Смита.
Два верхних-знаменитые Camionы в варианте SR.
Still
Luna 47SP.
Все по 500р.

Ультралайтовые шэды Смит Джад 43F.
Три верхних в варианте MD,три нижних-в варианте SR. По 500р.
Прикрепления: 4742023.jpg (112.9 Kb) · 0705225.jpg (105.9 Kb) · 2691980.jpg (105.5 Kb) · 2553143.jpg (115.5 Kb)
ПАХА Дата: Вторник, 2012-10-30, 21:19 | Сообщение # 130
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (IVA)
Буду ждать, травка появится - начну тестировать

IVA, Иван, как тесты состоялись?
dimich Дата: Среда, 2012-10-31, 00:11 | Сообщение # 131
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ПАХА)
IVA, Иван, как тесты состоялись?
Насколько мне известно из рассказа Ивана,один крокодил фрога хапнул,но вот не задача-тут же откусил. Удивился,когда Иван сказал,что не пользуется поводками. Щука,даже мелкая,зачастую атакует воблера в лобовую и заглатывает с головы(несколько фоток подобного выложу позже в разделе о воблерах). Естественно отсутствие поводка приводит к почти гарантированной потере дорогостоящей приманки. Если ловля ведётся на фроги,то поводок нужен не только обязательно,но и он должен быть более длинный,чем обычный,15 сантиметровый,который используется при ловле воблерами. Крупная щука почти всегда атакует фрога с яростным взрывом на поверхности. Фрог всегда в самых жабрах. Поэтому необходимо использовать 20-25 сантиметровый поводок во избежание среза.
Что касается трофеев,то с этим,судя по высланным в личку фото с трофейными щуками и окунями,у Ивана тоже всё в порядке biggrin . Но где и на что он их поймал,пусть расскажет сам.


Сообщение отредактировал dimich - Среда, 2012-10-31, 00:35
ПАХА Дата: Среда, 2012-10-31, 09:26 | Сообщение # 132
Всесезонный спиннингуй
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1078


Репутация: 81 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dimich)
Естественно отсутствие поводка приводит к почти гарантированной потере дорогостоящей приманки


dimich, а ты же где-то писал, что поводками не пользуешься biggrin

Quote (dimich)
Что касается трофеев,то с этим,судя по высланным в личку фото с трофейными щуками и окунями,у Ивана тоже всё в порядке. Но где и на что он их поймал,пусть расскажет сам.


Конечно, пусть делится опытом. Иван, ждем отчет.
dimich Дата: Среда, 2012-10-31, 10:37 | Сообщение # 133
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Поводками пользуюсь всегда,но бывали случаи,когда после нескольких обрывов,они внезапно заканчивались. И тут же действовал закон подлости-хапнувшая щука моментально срезала приманку. Но воблера не терял-срезали либо резину,либо блесны. Был один случай,когда поймал щуку на Дартист без поводка и она ушла с воблером во время вываживания. Корил себя,что не поставил поводок,но вечером поймал ее на вертушку и выяснилось,что ни какого среза не было. Просто второпях плохо завязал узел. А вот случаи,когда щука срезала воблер и с поводком,у меня были. Суспенды утрачивались,а плавающие воблера,я доставал из воды после того,как они всплывали после среза.
IVA Дата: Среда, 2012-10-31, 10:41 | Сообщение # 134
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Канск-Красноярск
Сообщений: 157


Репутация: 31 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На фроги рыбалка очень интересна так, как все происходит на глазах. Рыбачил на р. Кан. Выходов щуки достаточно много, только вот успешно пойманых единицы, все лягушки изрезаны зубами щуки. Рыбачил действительно без поводка, да я постоянно рыбачу без поводка, никогда не было случаев обрезания приманки, пользуюсь плетенкой 0.2. Хочу рассказать про рыбалку, когда щука съела фрога. Поехали с отцом на рыбалку на Кан, дело было в августе. Поехали целенапрвленно ловить хариуса. Днем успешно ловили хариуса на кораблик. Под вечер хариус перестал брать, и я решил сходить покидать лягушку в глухую протоку без течения. Солнце уже село, начало понемногу темнеть, ветра не было, накрапывал мелкий дождик. Протока заросшая, водоросли лежат на поверхности воды, но есть большие окна между ними. Забрасывал лягуху к противоположному берегу протоки метров на 20. Тянешь лягушку и от нее усы такие отчетливые остаются. В один из забросов тяну лягуху медленно монотонно, без рывков, смотрю за лягухой появились еще одни усы. Приготовился, но атаки не было. Следущая проводка повторилась точно также - усы - приготовился - атаки не последовало. Следующая проводка: два коротких рывочка - пауза, во время очередной паузы - атака - подсечка. Успешно вывел, щучка оказалась небольшой - отпустил. Иду дальше вглубь протоки, никаких признаков жизни. На очередном забросе лягуха упала под куст противоположного берега в большое окно между водорослями. Два коротких рывочка - пауза и тут произошел ВЗРЫВ. Всплеск - атака был такой громкий, что утки из протоки закрякали и улетели, другие по всей видимости щучки, находящиеся рядом повыбрасывались на поверхность. От такой неожиданной атаки крупной щуки я едва удержал спининг в руках. Подсечка и пустота... Сперва подумал, что вырвал лягуху изо рта хищницы, но пришла одна леска... Я бегом до машины, дрожащими от волнения руками привязал другую лягуху, обратно на то место, но больше атак не последовало.

Лягуха, очень проявила себя этим летом, но погибла в зубах противника. Спасибо Диме за эту лягуху, теперь я в поисках точно такой же приманки на следующее лето.


89135136417
povodok Дата: Среда, 2012-10-31, 11:05 | Сообщение # 135
Тохтамышь
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 1001


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уголок фетишистов! biggrin

Лучше водки хуже нет!
dimich Дата: Среда, 2012-10-31, 13:29 | Сообщение # 136
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (IVA)
На фроги рыбалка очень интересна так, как все происходит на глазах. Рыбачил на р. Кан. Выходов щуки достаточно много, только вот успешно пойманых единицы, все лягушки изрезаны зубами щуки. Рыбачил действительно без поводка, да я постоянно рыбачу без поводка, никогда не было случаев обрезания приманки, пользуюсь плетенкой 0.2. Хочу рассказать про рыбалку, когда щука съела фрога. Поехали с отцом на рыбалку на Кан, дело было в августе. Поехали целенапрвленно ловить хариуса. Днем успешно ловили хариуса на кораблик. Под вечер хариус перестал брать, и я решил сходить покидать лягушку в глухую протоку без течения. Солнце уже село, начало понемногу темнеть, ветра не было, накрапывал мелкий дождик. Протока заросшая, водоросли лежат на поверхности воды, но есть большие окна между ними. Забрасывал лягуху к противоположному берегу протоки метров на 20. Тянешь лягушку и от нее усы такие отчетливые остаются. В один из забросов тяну лягуху медленно монотонно, без рывков, смотрю за лягухой появились еще одни усы. Приготовился, но атаки не было. Следущая проводка повторилась точно также - усы - приготовился - атаки не последовало. Следующая проводка: два коротких рывочка - пауза, во время очередной паузы - атака - подсечка. Успешно вывел, щучка оказалась небольшой - отпустил. Иду дальше вглубь протоки, никаких признаков жизни. На очередном забросе лягуха упала под куст противоположного берега в большое окно между водорослями. Два коротких рывочка - пауза и тут произошел ВЗРЫВ. Всплеск - атака был такой громкий, что утки из протоки закрякали и улетели, другие по всей видимости щучки, находящиеся рядом повыбрасывались на поверхность. От такой неожиданной атаки крупной щуки я едва удержал спининг в руках. Подсечка и пустота... Сперва подумал, что вырвал лягуху изо рта хищницы, но пришла одна леска... Я бегом до машины, дрожащими от волнения руками привязал другую лягуху, обратно на то место, но больше атак не последовало.
Почему не пишешь отчёты dry ? Грамотный и красивый стиль изложения. Поэтому читается легко и приятно+переносишься в место событий. Тот фрог называется Эвергрин Киккер фрог. Самый недорогой из японских фрогов на российском рынке и в то же время(на мой взгляд)самый удачный. С Киккер фрогами вообще произошёл довольно комичный случай. Было у меня их наверное около десятка в разных расцветках. Продал всех,кроме трёх,решив,что хватит на пару сезонов(в позапрошлом потерял одного,и в прошлом одного). Из этих трёх,первого(уже хорошо порезанного)подарил другу на рыбалке. Второго утащила примерно "полторашка" во время вываживания в кубышке(лопнул поводок посередине. Надо было поменять на новый). Третьего фрога я просто потерял в траве. Короче остался без Киккеров к концу сезона :). Пришлось просить одного Киккера обратно у товарища,которому продал весной пару. А затем заказывать Киккеров в троих,чтобы разбить ЕМС-доставку(600р)на троих.
dimich Дата: Среда, 2012-10-31, 13:38 | Сообщение # 137
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (povodok)
Уголок фетишистов!
Не согласен :D. Если коллекционирование можно отнести к фетишу ,то походарсенал,где в коробке лежат грязные,замызганные и погрызенные воблеры к фетишу вряд ли отнесёшь. Есть конечно пользователи,протирающие своих,дорогих буратинок,одевающих на каждый тройник пластиковый колпачок и безмерно страдающих,если щука оставила царапины на любимом девайсе. Но я,не из этого разряда спиннингистов. Для меня много приятней,если воб искусан и поцарапан. Хотя фетиш при использовании оригиналов всё же присутствует. Получаешь удовольствие,наблюдая сквозь прозрачную воду за безупречно-идеальными глайдами "японцев" и выходами щук на них.
$IMAGE1$
$IMAGE2$


Сообщение отредактировал dimich - Среда, 2012-10-31, 13:42
Физтех Дата: Среда, 2012-10-31, 21:22 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (povodok)
Уголок фетишистов!

+100 smile [/off]
dimich Дата: Пятница, 2012-11-02, 10:03 | Сообщение # 139
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Легендарные Мегабасс Вижион 110(Онетен). Цена 800р.

Быстровсплывающая версия Онетена 110. Цена 800р.
Прикрепления: 1170076.jpg (114.6 Kb) · 7258759.jpg (119.6 Kb)
dimich Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 14:31 | Сообщение # 140
Группа: Проверенный Рыбак
Город: новосибирск
Сообщений: 167


Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проданы оба Латеса http://uhari.ucoz.ru/_fr/12/3150215.jpg и все Культива Савойа 112 http://uhari.ucoz.ru/_fr/12/7389500.jpg ,а так же две последние Овнер Культива Рипн минноу 80 http://uhari.ucoz.ru/_fr/12/1042776.jpg и Тсунекичи Хама 86 http://uhari.ucoz.ru/_fr/12/9260274.jpg
В качестве АПа :). Сибирский народ торопись-покупай японскую живопись biggrin ! Короче готовьте сани летом,а телегу зимой cool !


Сообщение отредактировал dimich - Воскресенье, 2012-12-23, 14:39
Форум » Доска объявлений » Продам » Продам воблеры (Мегабасс,Депс,Имакатсу и др.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: