Среда, 2024-05-08, 19:23
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

W82(42), ГАл(66), Yasik(44), evgenii(43), AudreyAmoxy(45)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Доска объявлений » Куплю » Куплю запчасти на Ветерок. (Куплю запчасти на Ветерок.)
Куплю запчасти на Ветерок.
leonidych Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 6


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может у кого остались запчасти от Ветерка.Собственно нужно две детали.Вроде бы называются сектор и тяга.Фото не мои но думаю автор не обидится.Куплю или поменяю на пиво. smile Может ещё чего у кого есть ветерковское.тел.89080257926
Прикрепления: 8662333.jpg (44.9 Kb) · 7826187.jpg (54.3 Kb)


С уважением leonidych.
Ангарец Дата: Понедельник, 2012-02-20, 00:03 | Сообщение # 2
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интересно, есть в Красноярске магазин по запчастям к Ветерку?

Пришел,увидел, поймал!!!
димарик Дата: Понедельник, 2012-02-20, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Клуб УХАри
Город: Российская педерация.
Сообщений: 1910


Репутация: 110 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
leonidych, Есть ветерок 12ка,что то с зажиганием,позвони завтра с 11-30 до 12 ти. обсудим. а,так полный комплект,колпака нет только. Телефон внизу.

В опу.
leonidych Дата: Понедельник, 2012-02-20, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 6


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ангарец)
Интересно, есть в Красноярске магазин по запчастям к Ветерку?

Да магазинов то хватает.Только такие мелочи как мне надо вряд ли там найду.Не ломаются они .Потому и не возят.У меня мотор с лета разобранный лежал,вот и потерялись эти железки. Если что надо в Севертехнике,напротив Родины посмотри,есть еще вроде бы Вихрь называется на Павлова или 60 лет октября.Давно там не был.


С уважением leonidych.
Ангарец Дата: Понедельник, 2012-02-20, 00:23 | Сообщение # 5
Истинный ценитель
Группа: Клуб УХАри
Город: Богучаны, Красноярск
Сообщений: 1180


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
leonidych, Да мне пару сальников надо angry

Пришел,увидел, поймал!!!
leonidych Дата: Понедельник, 2012-02-27, 19:34 | Сообщение # 6
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 6


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был сегодня в Севертехнике.Сальники коленвала и помпы есть.На редуктор я с восьмерки ставил,вроде бы с полуоси,надо посмотреть. Да, у Дмитрия (димарик) есть голова с 8-го Ветерка. Если кому надо думаю отдаст за недорого. smile

Добавлено (2012-02-27, 19:34)
---------------------------------------------
Голова этого восьмого ветерка сейчас у меня. Забирал у димарик как 12-й. Пост выше. Когда домой привёз смотрю - восьмой. Звоню димарик,говорю так и так мне восьмой никчему. Димарик - в отказ.Смотреть говорит надо было tongue . Цена конечно ни о чём. Но всё таки... Даже в магазинах, если что то не так возвратить можно. Вот тебе и димарик... wacko Короче кидалово оказалось.С порядочностью у него напряг полный.Имейте ввиду если что.


С уважением leonidych.
Снайпер Дата: Понедельник, 2012-02-27, 19:46 | Сообщение # 7
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (leonidych)
Цена конечно ни о чём. Но всё таки... Даже в магазинах, если что то не так возвратить можно. Вот тебе и димарик... Короче кидалово оказалось.С порядочностью у него напряг полный.Имейте ввиду если что.

В смысле кидалово? Покупал когда, смотрел? Это не магазин, на рынке попробуй б\у вернуть, нахрен пошлют сразу, я сейчас димарику позвонил узнать в чем дело, он в отказ не идет, просто сейчас денег нет, сказал же чтоб до зарплаты надо подождать.... Вот и подожди если дело принципа, а если как пишешь что копейки, то бадью про кидалово вообще не пойму, не по понятиям!


Аве мне!
leonidych Дата: Понедельник, 2012-02-27, 20:38 | Сообщение # 8
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 6


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот и поддержка подтянулась. biggrin Если до зарплаты подождать - вопросов нет.А в остальном на самом деле не по понятиям.Только это со стороны димарика. Подозреваю что тебе он "немного" другое сказал.Я с ним тоже час назад разговаривал.И что на форуме про всё это напишу тоже сказал.Так что про кидалово пишу с его согласия. Самое интересное,что сумма смешная. И о мягко говоря о несоответствии товара я ему позвонил сразу по приезду домой,то есть часа через два-три.Хотя и поздновато было.Тогда он говорил ничего страшного привози.А сегодня - совсем другое,"куда смотрел,да может кому продашь". Это уже на лохотрон смахивает. .Просто мне восьмой не нужен, а визуально они очень походят.К тому же продавец заверил,что это 12й,и табличка от 12-го.Но честно говоря общаться с ним( продавцом) нет никакого желания. Жаль на форуме нет темы недобросовестные продавцы.Потому приходится писать здесь.Модераторы думаю если посчитают нужным удалят.

С уважением leonidych.
master-dead Дата: Понедельник, 2012-02-27, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
leonidych, Тема еще актуальна?

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
димарик Дата: Вторник, 2012-02-28, 00:06 | Сообщение # 10
Группа: Клуб УХАри
Город: Российская педерация.
Сообщений: 1910


Репутация: 110 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
leonidych, Уважаемый,Анатолий. Мотор был отдан ценой запчастей,вы сказали что пойдет. То, что мотор оказался не ТОТ,который требовался.,я сразу предупреждал,что не специалист,но где то,была табличка.С маркой мотора,которую совместными усилиями и обнаружили. Все было разобрано по элементам и видимо глазу. ТО бишь ,не "кот в мешке",что там за шестерни и в каком состояниии.
Теперь о деньгах ,во первых на них строились планы,они в тот же день были благополучно использованы. И я ,действительно не отказывался на возврат,разговор шел вроде о среде. Сегодня звонок,заберешь-заберу,но нужно подождать,до получки и все такое. ближе к концу следующего месяца. Хорошо ,договорились. Тут же минут через 5-10,повторный звонок-мне тут ребята подсказывают,1500 не великие деньги,найдешь ИЛИ- Я на форуме про тебя бяку напишу. На что был дан ответ,что Право ВАШЕ,деньги от этого раньше не появятся.
Ну, а раз пошла такая бяка,то уважаемый Анатолий,я ВАС поздравляю,ВЫ стали обладателем лодочного мотор.
Quote (leonidych)
Если кому надо думаю отдаст за недорого.
Интересно,если бы я ,его на пиво поменял,пиво выпил,с меня бы пиво требовали или то,что от него осталось. И вроде как требовался только сектор и тяга. ТАм и сектор был и тяга. И уведомление об негативном отзыве прзвучало как шантаж.Ну ,уважаемый,на меня где сели-там и вокзал.
Коментариев не будет. Если и будут,я не учавствую.


В опу.

Сообщение отредактировал димарик - Суббота, 2012-03-03, 03:49
leonidych Дата: Вторник, 2012-02-28, 23:11 | Сообщение # 11
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 6


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (master-dead)
leonidych, Тема еще актуальна?

Вадим.Однако закрывайте.Пойду руки помою. angry


С уважением leonidych.
master-dead Дата: Среда, 2012-02-29, 07:12 | Сообщение # 12
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (leonidych)
Вадим.Однако закрывайте.

Гуд.


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
Форум » Доска объявлений » Куплю » Куплю запчасти на Ветерок. (Куплю запчасти на Ветерок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: