Среда, 2024-05-01, 13:20
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

AlexZ(46), гесепт(45), Алексий(39), lim(61), Timychin(40), ДенисРостов(47), pochekut(50), bronik-(26), Sergey0925(40), JoshuaLof(42), Leslieshaws(41), Loricougs(49)



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: студент, aruslan, Снайпер  
Форум » Охота. » Законы » Приняты новые Правила охоты
Приняты новые Правила охоты
Bizon Дата: Суббота, 2009-03-28, 23:14 | Сообщение # 26
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Зеленая роща
Сообщений: 71


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dencat, собираемся примерно 5-6 мая в бирилюсский район, толпа собирается нормальная, путевки возмен и полный вперед, сейчас сижи пишу и облизываюсь прошлый год вспоминаю, ружье начистил патроны протер, ХОООООЧУУУУ не могу уж дома сидеть месяц еще ждать

Я за любой кипиш, кроме войны
Физтех Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 09:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Bizon)
ХОООООЧУУУУ не могу уж дома сидеть месяц еще ждать

Выход один - вороны smile
WELLES Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 10:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
Выход один - вороны
Борис. ворон тоже можно только с рогатки стрелять sad smile Вне сезона охоты запрещено нахождение с оружием в угодьях. А в населённом пункте уже статья уголовного кодекса грозит. Так что наше правительство стоит на страже ворон, волков и прочих шакалов в отличии от нормальных, законопослушных и прочая...
Физтех Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 13:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Вне сезона охоты запрещено нахождение с оружием в угодьях. А в населённом пункте уже статья уголовного кодекса грозит.

А на свалках?
aruslan Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
А на свалках?

Свалки скорее всего попадают в санитарную зону со всеми вытекающими..
WELLES Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 16:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Физтех)
А на свалках?
Я как-то заехал на свалку для отстрела ворон(дело было в конце осени). Ставил капканы на лис и нужна была привада. Тяжело было убить ворону не попав в бомжа smile Они там живут и свалка наверно является населённым пунктом smile
Физтех Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 17:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (WELLES)
Тяжело было убить ворону не попав в бомжа

Приваду то добыл? (уж не спрашиваю скока для этого бомжей пришлось завалить biggrin )
WELLES Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 17:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]Одну взял, остальные за бомжами спрятались, а я ведь хоть и охотник, но человек мирный smile
ЗЫ
Quote (Физтех)
Город: Красноярск, Инокентьевский
Сообщений: 6000

Борис, пора наливать, юбилей однако biggrin
Физтех Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 18:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
[off]
Quote (WELLES)
Борис, пора наливать, юбилей однако

А я и не слежу за этим(спасибо, что обратил внимание smile ). Тем более, теперь уже число не круглое biggrin [/off]
Bizon Дата: Суббота, 2009-04-04, 13:09 | Сообщение # 35
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Зеленая роща
Сообщений: 71


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот сдесь все сказано про открытие тынц

Я за любой кипиш, кроме войны
WELLES Дата: Суббота, 2009-04-04, 17:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Bizon)
Вот сдесь все сказано про открытие тынц
Олег, спасибо. Буду патроны перебирать. Жена уже ворчит biggrin Хотя открытие придётся пропустить, потому как в Красноярске буду. Но 16 дней это не 10. Хотя при благоприятных условиях и одного дня душу отвести хватит.
ЗЫ Пытался много раз там зарегится- не получалось. Сейчас всё прошло нормально.
Bizon Дата: Суббота, 2009-04-04, 22:16 | Сообщение # 37
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Зеленая роща
Сообщений: 71


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (WELLES)
Олег, спасибо

Да на здоровье, кстати в ваших краях открытие позже, поэтолму можно перемещаться с юга на север потихоньку и охотиться почти месяц


Я за любой кипиш, кроме войны
dencat Дата: Понедельник, 2009-04-06, 00:06 | Сообщение # 38
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 14


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Bizon, Я тоже собираюсь, но с 1 по 3 мая, так как в будни не могу по работе. Про друзей из ОВД тоже очень интересно, я там многих знаю. Фамилия "Атабаев" тебе о чем-нибудь говорит. Это он меня на бирилюссы подсадил. Кстате, я уже буду 3-й сезон открывать если ни что не помешает.
Bizon Дата: Понедельник, 2009-04-06, 22:26 | Сообщение # 39
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Зеленая роща
Сообщений: 71


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dencat)
Bizon, Я тоже собираюсь, но с 1 по 3 мая, так как в будни не могу по работе. Про друзей из ОВД тоже очень интересно, я там многих знаю. Фамилия "Атабаев" тебе о чем-нибудь говорит. Это он меня на бирилюссы подсадил. Кстате, я уже буду 3-й сезон открывать если ни что не помешает

Прикол в том, что охотугодья общего пользования в Бирилюсском по всей птице запрет, вот так у нас все через .....опу. sad sad , смотри еще раз Жми


Я за любой кипиш, кроме войны
Bizon Дата: Пятница, 2009-04-10, 00:08 | Сообщение # 40
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, Зеленая роща
Сообщений: 71


Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
проект постановления

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Красноярск №

О введении на территории Красноярского края в весенний период 2009 года запретов на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 № 52-ФЗ «О животном мире», статьей 103 Устава Красноярского края, учитывая представление службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края от 30.03.2009 № 20/С-0285, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ввести на территории Красноярского края в весенний период 2009 года запреты на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в целях их охраны и воспроизводства:
на самцов глухаря, тетерева на току и вальдшнепа:
в Ачинском, Балахтинском, Бирилюсском, Боготольском, Большеулуйском, Дзержинском, Емельяновском, Казачинском, Кежемском, Козульском, Краснотуранском, Мотыгинском, Назаровском, Новоселовском, Партизанском, Рыбинском, Северо-Енисейском, Сухобузимском, Туруханском, Тюхтетском, Ужурском, Уярском, Шарыповском и Эвенкийском муниципальных районах, в угодьях общего пользования Большемуртинского и Тасеевского муниципальных районов;
на селезней уток и гусей:
в Абанском муниципальном районе: на озере Святое и озерах у деревень Заозерка и Средние Мангареки;
в Бирилюсском муниципальном районе: в угодьях общего пользования;
в Дзержинском муниципальном районе: в угодьях общего пользования, на болоте Потоньше, заливах озера Улюколь;
в Каратузском муниципальном районе: на Тюхтетских и Шадатских болотах, прудах Черемушенский, Сагайский, Пятилетский;
в Кежемском муниципальном районе: на Кежемском многоостровье; острова от села Кежма до границы с Иркутской областью и по руслу реки Ангара;
в Минусинском муниципальном районе: на озере Тагарское;
в Новоселовском муниципальном районе: на озере Интиколь;
в Тасеевском муниципальном районе: на территории угодий общего пользования;
в Ужурском муниципальном районе: на озерах Большой Косоголь, Малый Косоголь, Гусиное, Салбат и в пойме реки Сереж от села Косоголь до села Михайловка;
в Ужурском, Шарыповском муниципальных районах: на южном участке озера Белое.
2. Ввести на территории Красноярского края в 2009 году запрет на добывание самцов благородного оленя с неокостеневшими рогами (пантами) в целях их охраны и воспроизводства.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края А.А. Гнездилова.
4. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».
5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель
Губернатора края –
Председатель Правительства
Красноярского края Э.Ш. Акбулатов
Ссылка взята с 24hanter.ru


Я за любой кипиш, кроме войны

Сообщение отредактировал Bizon - Пятница, 2009-04-10, 00:09
МАД Дата: Пятница, 2009-09-18, 21:42 | Сообщение # 41
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 20


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сами всё выбили теперь сами запретили .

Не клевало и вообще перестало
Форум » Охота. » Законы » Приняты новые Правила охоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: