Среда, 2024-04-24, 08:15
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

morjachok(50), Вадимыч(60), пыж(60), Defender(49), Деловой24(37), cymnicorcic(35), serg_24(38), Louisejache(46), Mariyadyday(39), CynthiaBet(49)



  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Serega, aruslan, Снайпер  
Форум » Охота. » Об охоте » Весна 2013
Весна 2013
valeros Дата: Пятница, 2013-05-17, 13:49 | Сообщение # 251
Группа: Проверенный Рыбак
Город: ///
Сообщений: 831


Репутация: 25 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я тебе говорю про ту ситуацию что я написам. а помогать носить...пожалуйста
Проходимец Дата: Пятница, 2013-05-17, 13:53 | Сообщение # 252
ОходничеГ
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 440


Репутация: 39 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (valeros)
я тебе говорю про ту ситуацию что я написам

 
Тоесть ходить мы должны вместе? Если кто то пришёл к костру раньше, а второй запаздал с добычей в рюкзаке: Оп-пля, Валерос с доказательной базой! И даже если кашевар кричит что подошедший охотник принёс добытых им уток? Ну красавчег Валера!
Ну и в третий раз: На каком основании будет выписан протокол?


Мой друг, не начинай разбор полётов, если небо в облаках....
Проходимец Дата: Пятница, 2013-05-17, 13:55 | Сообщение # 253
ОходничеГ
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 440


Репутация: 39 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Welles)
Так что как ни крути вы батенька браконьер.

 
Переход на личности. На вашем ресурсе это законно? Если смелости хватит, извинись, я всё прощу. Вот и законник в теме говорит, что я имел право подарить селезней и снова добрать норму.


Мой друг, не начинай разбор полётов, если небо в облаках....
valeros Дата: Пятница, 2013-05-17, 14:01 | Сообщение # 254
Группа: Проверенный Рыбак
Город: ///
Сообщений: 831


Репутация: 25 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Проходимец)
И даже если кашевар кричит что подошедший охотник принёс добытых им уток? Ну красавчег Валера!
до того времени пока ты придешь...., твой кашевар при свидетелях расскажет мне что от еще ружья не доставал и что там на озере Лева охотится, а он чуть позже собрался идти. да еще в процессе этой беседы много выстрелов будет с твоей стороны, и после всего этого ты нарисовался и говоришь что другие пять уток кашевада-  вот и доказательная база dry
я же тебе писал про зад и хер smile


Сообщение отредактировал valeros - Пятница, 2013-05-17, 14:03
Welles Дата: Пятница, 2013-05-17, 14:29 | Сообщение # 255
Группа: Клуб УХАри
Город: Новоенисейск
Сообщений: 884


Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Проходимец)
Веллес затроллил охотничью тему.

Ну, троллил не я, а вы со студентом. Можно было просто написать что утки не твои. И всё.
Цитата (Проходимец)
Переход на личности. На вашем ресурсе это законно? Если смелости хватит, извинись, я всё прощу. Вот и законник в теме говорит, что я имел право подарить селезней и снова добрать норму.


По поводу законности. В отличии от рыболовного, в охотничьем законе всё чётко прописано. Транспортировка добытого осуществляется после погашения лицензии. Сначала погаси, потом хоть дари, хоть вари.

Цитата (Проходимец)
Более того, при желании я могу купить 2(ДВЕ) лицензии в один район.

Можно купить и десять лицензий, можно купить инспектора, можно судью... Вот совесть говорят не продаётся.
У пассажиров вертолётов охотящихся на архаров в Алтайском крае и губернатора иркутской области охотившегося в заповеднике так же с вертолёта в конце концов тоже документы в порядке оказались.


Делай добро и бросай его в воду
Проходимец Дата: Пятница, 2013-05-17, 15:05 | Сообщение # 256
ОходничеГ
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 440


Репутация: 39 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (valeros)
да еще в процессе этой беседы много выстрелов будет с твоей стороны


Вот это доказательство! biggrin Браво! А я то думаю, отчего у нас в стране браконьерство практически безнаказанным остаётся. А это у нас протоколы просто грамотно составляются,приблизительные: Приблизительно в той стороне, раздались приблизительно выстрелы, приблизительно в таком то количестве, сделанные приблизительно тем то охотником...

Ладно, посмеялись и хватит.

У меня вопрос к Веллесу: Вы действительно считаете себя прАвым в создавшейся ситуации? Перечитайте пару страниц в этой теме. Всё началось с поста Аруслана, который обратил внимание на количество добытых мной птиц. Я дал обьяснение сложившейся ситуации. Ситуация не противозаконная, о чем есть подтверждение подполковника полиции Валероса..........я имел право подарить трофеи менее удачливым участникам мероприятия и снова добрать норму. На этом можно было прекратить прения. Но вас это не устроило, Вы назвали меня браконьером, сказали что меня жрёт жаба, что я выдумываю какие то законы, которые сам не выполняю, при этом требую выполнения от других............начали цитировать НЕ мои фразы с параллельного ресурса.. Собственно вопрос: Вы больны?
Перелистайте тему "весна 2013", вы действительно считаете что она насыщена красивыми фотографиями трофеев и кишит отчётами удачливых охотников? Вы пишете что сами охотник. Где ваши трофеи? Вы были на открытии? Когда вы в последний раз открывали сейф с оружием? Ваше присутствие действительно нужно в этой теме? Я бы вам посоветовал продолжать фотографировать грязные лужи в вашем чудесном северном городке.

Grey, Сергей, извини..... Я честно попытался, по честному. Видимо мне тут не место. Моя личка на Хантере открыта для тебя, будут вопросы по охоте, спрашивай. Держи птичку:



Welles, если я тебе мешаю и встал как кость поперёк жопы, ну забань меня............отличный выход из сложившейся ситуации. Нет мотивации? Ну дак сам написал: Браконьерам не место на этом ресурсе. Если мало,то добавлю: ХУЙ! Забань за маты.


Мой друг, не начинай разбор полётов, если небо в облаках....

Сообщение отредактировал Проходимец - Пятница, 2013-05-17, 15:40
Grey Дата: Пятница, 2013-05-17, 15:23 | Сообщение # 257
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уф-ф-ф-ф-ф-ф......
Сейчас всем грубостей наговорю!!!
Мужики успокойтесь...
Снайпер Дата: Пятница, 2013-05-17, 15:35 | Сообщение # 258
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как все заебло, честное слово, я то же браконьер бываю, 11 чирков один раз за день сбил... А двое других не одного и я им дал по одному, на одного у меня по закону много, а на всех мало. И давайте вообще снчало в личку писать претензии, мож человек сам потрет или исправит, короче мне похеру, надоело пыжиться....

Аве мне!
Проходимец Дата: Пятница, 2013-05-17, 15:47 | Сообщение # 259
ОходничеГ
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 440


Репутация: 39 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
И давайте вообще снчало в личку писать претензии,

 
Привет Лёха! У меня нет ни к кому претензий.. Господин Веллес корчится от очередного приступа "тугунофобии"..........собирает всё в кучу, законы, их выполнение, будто от него кто то что то охраняет, какие то реки.. Как этот клубок его мыслей увязать с моими утками - ну ума не приложу dry
 
Он видимо не знает(я повторю): Проходимец не верит в бога и абсолютно аполитичен! Меня мало что волнует в этой жизни, кроме охоты.


Мой друг, не начинай разбор полётов, если небо в облаках....
Проходимец Дата: Пятница, 2013-05-17, 16:38 | Сообщение # 260
ОходничеГ
Группа: Проверенный Рыбак
Город: красноярск
Сообщений: 440


Репутация: 39 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Welles)
Вот совесть говорят не продаётся.

 
Вот тоже совести нет, прёт моего зайца(хотя переноска чужой дичи формально не запрещена)... Но я ему вроде не разрешал.. Браконьер? dry
 


Мой друг, не начинай разбор полётов, если небо в облаках....
RobotBender Дата: Понедельник, 2013-05-20, 08:50 | Сообщение # 261
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 2653


Репутация: 114 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проходимец
Это у тебя такой домашний питомец? biggrin
aruslan Дата: Понедельник, 2013-05-20, 10:56 | Сообщение # 262
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я пока закрою тему дабы прекратить перепалку.

92-три-28-три-семьдесят-29
Физтех Дата: Воскресенье, 2013-05-26, 15:12 | Сообщение # 263
Харизмой убъет любого
Группа: Администрация
Город: Красноярск, стадион "Ветлужанка".
Сообщений: 1140


Репутация: 86 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Открыто

Рыбачу круглый год
902 921 75 пятдесят
Grey Дата: Понедельник, 2013-08-05, 19:04 | Сообщение # 264
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3450


Репутация: 160 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Фото разбирал.
Нынче весной строил шалашик.



Одно утро отсидел в нем. Не стрелял. Далековато. Фотографировал, но к сожалению при таком освещении и расстоянии ничего хорошего не получилось. Шалаш передвинул, но работа не дала провести еще одно утро на току.
Несколько раз был на тяге. Видел, стрелял. Даже иногда попадал smile .



Как то так.


Сообщение отредактировал Grey - Понедельник, 2013-08-05, 19:06
valeros Дата: Вторник, 2013-08-06, 10:52 | Сообщение # 265
Группа: Проверенный Рыбак
Город: ///
Сообщений: 831


Репутация: 25 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
красивый дичь!
lubitel Дата: Вторник, 2013-08-06, 11:24 | Сообщение # 266
Группа: Проверенный Рыбак
Город: krasnoyarsk
Сообщений: 303


Репутация: 28 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, красивый еще и фкусный wink

ПыСы: Даааа вот это "терки" были. Выше не по теме апсолютно! Всему виной людская зависть sad
Прикрепления: 4051284.jpg (46.8 Kb) · 2526582.jpg (13.5 Kb) · 2859561.jpg (75.0 Kb) · 0857659.jpg (102.8 Kb)


Охота, это не увлечение-это болезнь! И к доктору я не пойду..
Форум » Охота. » Об охоте » Весна 2013
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: