Воскресенье, 2024-05-05, 06:49
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ZamorskiyGost(55), Amyanymn(42)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » Озеро Маслеево (советы,мнения,поездка.)
Озеро Маслеево
BI-7 Дата: Среда, 2007-06-13, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Ребята просветите на счет рыбалки на оз. Маслеево (Дзержинский р-он) 115 км. от г.Канска , кто был там что ловится и на что ??? Стоит ли ехать (18-20 июня)отдохнуть и порыбачить? Вобщем кто что может сказать об этом озере ?

Добавлено (2007-06-13, 12:43 Pm)
---------------------------------------------
Даааа ! Походу никто и незнает и не слышал о таком озере ! Жаль ! sad

VBurda Дата: Среда, 2007-06-13, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 25


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был я на этом озере лет так 15 назад. Ловили карпа. Больше ничего сказать не могу.
krasnojrec Дата: Среда, 2007-06-13, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный Рыбак
Город: п.Берёзовка
Сообщений: 172


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а где находится оно?

долой СЕТИ и БРАКОНЬЕРОВ !!!!!
ДимаКанск Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 350


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я пацаном ловил на Маслеево карпов по 1- 1.5 кг. В основном зеркальные, с крупной чешуей. За 30 минут ведро. Ловил на хлеб. Потом мне рассказывали, что траванули его там. и начался глист. Потом окуня и щуку запустили, чтоб зараженную рыбу сожрал. А теперь и не знаю...
А раньше, годиков 15 назад там было классно!!! И отдых и рыбалка!!! Не проверишь не узнаешь, Бог даст может когда и выбирусь туда. А еще там орехи кедровые. И медведи. Сам видел. И змеи были, гадюки.


Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Gem-in Дата: Четверг, 2007-07-12, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 22


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отдыхал там в прошлом году. Отдых замечательный, места для стоянок чистые, в сосновом бору, пляж песчаный. По рыбалке: много карася среднего и мелкого, на другом берегу в топляках должен быть крупный, на спиннинг вытащил одного окунишку.
ДимаКанск Дата: Понедельник, 2007-07-16, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 350


Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Значит оз.Маслеево вернулось к жизни. Очень приятное известие. Когда в Канске жил ехать было не далеко. А из Красноярска уже далековато. Странно, что караси сейчас там обитают..., а может все таки карпы? Их там раньше разводили.

Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
RV0AUI Дата: Суббота, 2007-07-21, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Новичок
Город: Красноярск, с.Дзержинское
Сообщений: 3


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет карпа там давно нет. Карась есть. По хищнику ничего сказать не могу. В августе собираюсь на недельку в те края. Постараюсь посетить еще Улюколь и Тарай.
Леший Дата: Понедельник, 2007-10-08, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 24


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Gem-in пишет "Отдыхал там в прошлом году. Отдых замечательный, места для стоянок чистые".
Здорово!Последний раз был там лет десять назад и озеро,а вернее берега оного представляли собой просто удручающее зрелище.Груды мусора по пояс на каждом шагу,ну запашок соответствующий.Да и на счет рыбалки облом полный.Хорошо брал средненький карась,ток закидывай,но,блин,весь больной.Когда первый улов решили на месте приготовить и чистить взялись это и выяснилось.Так что после той поездки желания побывать там вновь не возникало.Озеро же само по себе,на мовь взгляд,просто замечательное!
RV0AUI,если вы все же посетили Маслеево,было бы инересно узнать свежую инормацию о нем.
Этим летом в тех краях я пару дней провел на озере Устьянск.Хорошее место,еще не столь облюбованое турыстами,а потому относительно чистое.Подергал окуньков,карасей да сорожек.
Meningit Дата: Понедельник, 2013-07-01, 19:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 19


Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет! Собираюсь в пятницу рвануть на Маслеево. Не был там ни разу. Друг позвал отдохнуть. Я не любитель на солнце вялиться, хочу активно порыбачить. Что сейчас там водится, на что клюет, что брать? Подскажите кто какой информацией владеет. А то смотрю тут давно ни кто ничего не писал. За ранее спасибо!!!

С уважением, Александр!
Снайпер Дата: Суббота, 2013-07-06, 17:19 | Сообщение # 10
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Meningit, Съездил? Ну и как там?

Аве мне!
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » Озеро Маслеево (советы,мнения,поездка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: