Воскресенье, 2024-05-05, 04:11
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

ZamorskiyGost(55), Amyanymn(42)



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » р. Кунгус (Делимся впечатлениями! Река заслуживает внимания!)
р. Кунгус
forsait Дата: Четверг, 2012-03-01, 21:28 | Сообщение # 26
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Зеленогрск
Сообщений: 44


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dedzlobin, проезжали там один мостик...так в нас местные чуть из ружья стрелять не стали - ддумали мы приехали за электроудочками. До нас туда приехали городские, напились и давай электронкой рыбу долбить. Местные увидели - и дружно им бзды дали! Там эти браконьеры все побросали и деру дали! И на следующий день мы остановились с мостика половить пескарей. Ну чуть под раздаччу не попали...вовремя разрулили! biggrin
dedzlobin Дата: Пятница, 2012-03-02, 08:29 | Сообщение # 27
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forsait, я летом там не бываю,осенью на лёд на Брагово или когда Кунгус встанет в студёнку или по плёсам.летом я по Агулу на резинке с Мариновки до Агула пару ходок,вообщем за два дня два раза,ночёвка в д.Агул,там у меня дочька живёт и утром зять завозит до Мариновки и поплыл
dedzlobin Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 15:54 | Сообщение # 28
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера были в Брагово и закрыли зимний сезон рыбалки.По Кунгусу лёд ночало ломать в пятницу и вчера ещё несло и хорошо, проломало но не известно высоко-ли.Скорей всего от И-Посадского моста.Вообще одуреть можно,такую рань реки вскрываются.
forsait Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Зеленогрск
Сообщений: 44


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dedzlobin, Да разве это рань? Им давно пора вскрываться! У меня вообще такое ощущение что на наших реках лед сам по себе растает, и никакого ледохода не будет!
dedzlobin Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 18:05 | Сообщение # 30
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forsait, Не,вчера по Кунгусу лёд несло и вода в затоне прыгала см.на 10 раза четыре за день,а Канские там были с ночевой,говорили в пятницу понесло.Но скорей всего от моста в И- Посадском.Нет,ну раньше такого я не помню что-бы в середине апреля реки вскрывались.Обычно в конце апреля 25-29.В прошлом году вскрылись 24,и то говорили рано,а нынче вобче.
Физтех Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 18:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (forsait)
Им давно пора вскрываться!

Смеешься что ли? самый конец апреля-май всегда было
dedzlobin Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 18:08 | Сообщение # 32
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Физтех, я про што и толкую.
forsait Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 20:14 | Сообщение # 33
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Зеленогрск
Сообщений: 44


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dedzlobin, ну когда кунгус вскрывается я не знаю, никогда не интересовался и не узнавал! Мож для тех мест действительно рано! Спорить не буду! =)
dedzlobin Дата: Среда, 2012-05-09, 09:19 | Сообщение # 34
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
С 6 на 7 были на Кунгусе,прибыли часов в 5 вечера,на двоих до 10 утра 1 налим,два десятка ельчиков, окунь и пескарь,были за Галушкой.Вода за ночь прибыла сантимов на 30-35.
forsait Дата: Среда, 2012-05-09, 12:29 | Сообщение # 35
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Зеленогрск
Сообщений: 44


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И в Кану уровень ощутимо поднялся! Не уж-то Саяны таять начали...или в верховьях дожди хорошие прошли....
dedzlobin Дата: Среда, 2012-05-09, 15:31 | Сообщение # 36
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тепло было,вот вода и пошла и в Кану и в Агуле,в Агуле сам не видал,но когда были на Кунгусе подъезжали мужики которые сторожат в Галушке озеро они и говорили что в Агуле вода вообще большущая.
74alex Дата: Вторник, 2016-01-05, 11:50 | Сообщение # 37
Группа: Рыбак
Город: Николаевка
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток очень дивно не посещал данную речку ,примерно пять лет весьма сильно интересует как в данный момент дела обстоят когда-то катались от Степановка до Ильино было не плохо .Интерес представляет летнее время года, как оставят дела на Тайбе ?Как ниже Ильино?

С уважением А лексей
dedzlobin Дата: Вторник, 2016-01-05, 12:17 | Сообщение # 38
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата 74alex ()
Доброго времени суток очень дивно не посещал данную речку ,примерно пять лет весьма сильно интересует как в данный момент дела обстоят когда-то катались от Степановка до Ильино было не плохо .Интерес представляет летнее время года,
 До лета дожить надо,а сейчас кругом лед.Если давно не был,то прошлым летом воды не было.
dedzlobin Дата: Вторник, 2016-01-05, 12:18 | Сообщение # 39
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата 74alex ()
Доброго времени суток очень дивно не посещал данную речку ,примерно пять лет весьма сильно интересует как в данный момент дела обстоят когда-то катались от Степановка до Ильино было не плохо .Интерес представляет летнее время года,
 До лета дожить надо,а сейчас кругом лед.Если давно не был,то прошлым летом воды не было.
74alex Дата: Вторник, 2016-01-05, 20:46 | Сообщение # 40
Группа: Рыбак
Город: Николаевка
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Делаю вывод : рыбалка не какая была или трудовая!

Добавлено (2016-01-05, 20:46)
---------------------------------------------
Сани надо готовить с лета!¡!!


С уважением А лексей

Сообщение отредактировал 74alex - Вторник, 2016-01-05, 15:04
dedzlobin Дата: Вторник, 2016-01-05, 23:21 | Сообщение # 41
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Ирбейское
Сообщений: 56


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата 74alex ()
рыбалка не какая была или трудовая!
не знаю какая она была,я только завозил до Степановки встречал в И-Посадском,и Телегаш,Мариновка,Но приходили без дна в лодках ПВХ biggrin
74alex Дата: Среда, 2016-01-06, 12:41 | Сообщение # 42
Группа: Рыбак
Город: Николаевка
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dedzlobin, Меня не сильно интересует их донушки  я ж по русски спросил про рыбалку где что выше Степановка  ,ниже ,ниже Пасадского ,забыл деревню выше по течению Пасадского ,я вот про что.

С уважением А лексей
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Рыболовные места » р. Кунгус (Делимся впечатлениями! Река заслуживает внимания!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: