Пятница, 2024-04-19, 22:11
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Giga(43), master-dead(44), Odonocics(39), Monetniy(48), Britneyusert(37)



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Искусственные приманки » "Съедобный" силикон (Съедобные силиконовые приманки)
"Съедобный" силикон
88888888 Дата: Суббота, 2013-10-12, 14:25 | Сообщение # 26
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Java Stick Imakatsu



 Приманка эта попала мне в руки сравнительно недавно.СпасибоАндрюхе Завгару))

Вещь уникальная: ловят на неё по всему миру и совершенно любуюрыбу.

Основное использование это,конечно микроджиг.Приманка плавающая.Используя шарник и тонкопроволочныйкрючок, Джавастик на дне занимает строго вертикальное положение,живо реагируя
на любое наше самое осторожное движение))

Силикон очень нежный,окунь постоянно откусывает хвостик.В проводке, обычная ступенька,думаю, не целесообразна..Микроподёргивания,шевелениена паузе,волочение по дну..

Недостаток один-цена.
Прикрепления: 0233006.jpg (18.2 Kb)


Разве виноваты мы что родились в России?

Сообщение отредактировал 88888888 - Суббота, 2013-10-12, 14:27
88888888 Дата: Воскресенье, 2013-10-13, 01:05 | Сообщение # 27
Группа: Клуб УХАри
Город: красноярск
Сообщений: 2442


Репутация: 153 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Итак, всё что я написал выше лично моё мнение. Все описанные приманки были оттестированы множество раз и в совершенно разных условиях. Некоторые даже зимой smile Информация ,в основном, ориентирова на людей которые ловят джигом, но съедобную резину использовать только планируют.

По цвету. Очень многие начинающие рыбаки ставят цвет во главу угла. Спрашивают: какого цвета приманка лучше ? форма и,главное проводка,всем пофик.Или ещё: а на приманку с каким вкусом ловится лучше, креветки или жареной рыбы?

На большинстве рыбалок совершенно не придаю этому значения.Я их разделяю просто- приманки светлые ,приманки тёмные. Смело можно брать зелёные,тёмно-зелёные, коричневые,полупрозрачные, комбинации с различными блёстками.

Советую большее внимание уделять нюансам проводки. Старайтесь раскрыть сильные стороны каждой приманки и использовать их по максимуму.


Разве виноваты мы что родились в России?

Сообщение отредактировал 88888888 - Воскресенье, 2013-10-13, 10:28
aruslan Дата: Понедельник, 2013-10-14, 10:18 | Сообщение # 28
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интересные штучки. Чем членики крепятся друг к дружке? Если тот же силикон, то наверное очень быстро отрывается все?

92-три-28-три-семьдесят-29
SeregaMos Дата: Воскресенье, 2017-07-02, 20:41 | Сообщение # 29
Группа: Рыбак
Город: Москва
Сообщений: 1


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наконец нашел практически неубиваемую резину. Это Scorpio из эластомера. На одну приманку поймал более 10 шнурков за несколько часов. Можно было бы еще несколько раз по столько. Очень можно тянется и практически не коцается зубастой. В общем вполне норм резина.

Прикрепления: 3321100.jpg (69.7 Kb)
AlfredAA Дата: Понедельник, 2017-12-11, 00:59 | Сообщение # 30
Группа: Рыбак
Город: Воронеж
Сообщений: 21


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Fish Tail, по праву можно назвать приманкой универсальной, поскольку этот слаг в равной мере пришелся по вкусу, как судаку, так и окуню. Да и пятнистая хищница является довольно таки частым гостем, желающим проверить прочностные характеристики этой японской приманки.

Сообщение отредактировал AlfredAA - Понедельник, 2017-12-11, 01:02
Грец Дата: Пятница, 2017-12-22, 14:58 | Сообщение # 31
Группа: Рыбак
Город: Томск
Сообщений: 20


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да, сейчас приманки уже и искусственные можно испльзовать)
Форум » Материально техническая база » Искусственные приманки » "Съедобный" силикон (Съедобные силиконовые приманки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: