Пятница, 2024-03-29, 04:28
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

king(52), slavam(47), Grant13(63), Reiven32(66)



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Материально техническая база » Снасти » Новинки в мире снастей ((может кто уже и знает , а я для себя открытие сделал))
Новинки в мире снастей
Настройщик Дата: Среда, 2012-06-20, 17:36 | Сообщение # 126
Скрипач
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 924


Репутация: 35 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Дедушка)
Обоснуй.

Сильно снижает прибыль продаванов от продажи воблеров. biggrin Набрал теперь крюков с напаянными лопатками ( а если они ещё и с джиг-головкой будут...) и меняешь на них резину, замечательно.


Если вы человек порядочный, ну хотя бы наполовину, вас, вероятно, откуда-нибудь да выгоняли.
povodok Дата: Среда, 2012-06-20, 18:13 | Сообщение # 127
Тохтамышь
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 1001


Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне сразу вспомнился эпизод с Андреем Мироновым: - ...брюки превращаются ....брюки превращаются ... wacko
Может , кто-нибудь и не пленится поэксперементировать , но практика показывает , что любой компромисс не в пользу качества! dry


Лучше водки хуже нет!
ESaupport Дата: Понедельник, 2019-03-25, 08:17 | Сообщение # 128
Группа: Рыбак
Город: Москва
Сообщений: 1


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Донная снасть. Ее удилищем можно сделать спиннинг. Ловля кефали на такую удочку более примитивна. Используется катушка и толстая леска.На крючок обязательно устанавливается пенопластовый шарик, это делается для того, чтобы приманка приподнималась над поверхностью дна. читаю в статье "Ловля кефали" Важно местонахождение приманки, если она будет просто валяться на дне, то кефаль ее
просто-напросто не заметит. На удочку желательно прицепить колокольчик, чтобы не пропустить момент клева рыбы. Подскажите, кто-нибудь пробовал ловить на бомбарда.


Сообщение отредактировал ESaupport - Понедельник, 2019-03-25, 08:17
Andrey Дата: Понедельник, 2019-03-25, 22:00 | Сообщение # 129
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1962


Репутация: 96 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата ESaupport ()
Подскажите, кто-нибудь пробовал ловить на бомбарда.

Кефаль, к сожалению, не водится в нашем регионе. Реклама магазинов в другой теме.
Не обессудьте, но ещё одно рекламное сообщение не в профильной ветке и я вынужден буду, на какое-то время, прервать Вашу активность.


Съел бобра - спас дерево!
Антон_Игнатьев Дата: Среда, 2023-12-20, 20:25 | Сообщение # 130
Группа: Рыбак
Город: Вязьма
Сообщений: 4


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Новые снасти уже давно придуманы, сейчас маркетинг сплошной.
Форум » Материально техническая база » Снасти » Новинки в мире снастей ((может кто уже и знает , а я для себя открытие сделал))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: