Пятница, 2024-05-17, 18:22
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

Винни_Пух(62), chuzhba(43), MarZoniA(39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер  
Форум » Курилка » Не относящийся к рыбалке или охоте треп » Рыбалка в Монако на Боню (Такая тема есть на тугунах)
Рыбалка в Монако на Боню
Alleon Дата: Пятница, 2012-03-23, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Товарищи у меня есть реальный шанс (Если все рыбаки меня поддержат) поехать к Боне в Монако, можно сказать-МЕЧТА ДЕТСТВА ! От вас требуется всего лишь перейти по ссылке и проголосовать за меня. Нажать на сердечко под фото Зелинского Алексея. Вот ссылка на сайт http://www.tomfarr.ru/index.p....emid=82

А если серьезно, просто джинсы себе покупал, а там акция! Ну думаю, раз стал участникам, то надо стараться побеждать. Поэтому жду от всех рыболовов поддержки.
Зараннее Всем спасибо!
Такая тема есть на тугунах, может кто не видел, так просьба поддержать рыболова


хочу поймать золотую рыбку

Сообщение отредактировал Alleon - Пятница, 2012-03-23, 13:30
aruslan Дата: Пятница, 2012-03-23, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Поглядел я что за сайт.
при попытке куда-то зайти

Insufficient Storage

Error 507: The server is out of the resources, sorry

накрылся сервер и твоя поездка вместе с ней
Ну и вообще, если посмотреть на репутацию, а именно на источник, то я бы не стал голосовать за тебя.
Alleon Дата: Пятница, 2012-03-23, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Каждый сам решает, голосовать или нет, а сервак там точно перегружен, не всегда получается проголосовать. По поводу репутации.... Ну что сказать, редко отписываюсь, в основном по делу. бравконьером никогда не был, а получил минус, если не изменяет память, за то что был не согласен с запретом по ловле ленка. И сейчас того-же мнения придерживаюсь. У нас на реках(например Мана) только его и можно на спининг поймать. Единственное удовольствие для спинингиста. Зато люди платят деньги и ловят его хоть сетями- вот это браконьерство. А если я во время сплава поймаю 2-3 -х ленков и вечерком под водочку случком и лимончиком....- так сразу браконьер, не логично

хочу поймать золотую рыбку
aruslan Дата: Пятница, 2012-03-23, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Alleon)
запретом по ловле ленка.

видишь ли речь не о ленках, а о сроках, в которые осуществлялась рыбалка на мане.
ты же ловил их в начале июня
Quote (Alleon)
А мне нас - рать на запреты. Рыбачил, рыбачу и буду рыбачить!


мне кажется что в нерестовый запрет ловить рыбу не очень правильно идеологически
здесь мы уподобляемся новосибирцам, которые просто изводили тайменя на севере
aruslan Дата: Пятница, 2012-03-23, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Город:
Сообщений:


Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Alleon)
У нас на реках(например Мана) только его и можно на спининг поймать.

Вот тут ты не прав в корне. На Мане на спиннинг ловиться так же окунь, щука а так же другая рыба.
Alleon Дата: Пятница, 2012-03-23, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск, березовка
Сообщений: 37


Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ты прав, и я чисто по людски понимаю, что тогда погорячился. Но по моему запрет приняли не на период нереста, а вообще полностью запретили ловить ленка. С этим я не согласен. Да и нерест ленка заканчивается к июню месяцу( на мане).

хочу поймать золотую рыбку
Форум » Курилка » Не относящийся к рыбалке или охоте треп » Рыбалка в Монако на Боню (Такая тема есть на тугунах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: