Суббота, 2024-04-27, 15:37
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

TEMOXA(40), Smersh84(42), lyubimov(52), theadselt(38), захар71(53), 1111(46)



Модератор форума: Снайпер  
Форум » Курилка » Не относящийся к рыбалке или охоте треп » ЮМОР (Фото, видео, не относящиеся к рыбалке анекдоты и пр.)
ЮМОР
master-dead Дата: Четверг, 2012-01-12, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

продолжение


сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
ив Дата: Суббота, 2015-04-04, 17:39 | Сообщение # 726
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Девочки хотят щипануть копейку в копирайтинге. Готовы на все.

baffi15 написала 22.03.2015 в 20:04

Здравствуйте=) вы не смотрите что я девушка)))) очень люблю рыбалку и все что с ней связанно. Могу показать * как делается попер наприме.

Проспер Мериме? Вроде нет. Посмотреть бы на ее попер наприме...:)


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
ив Дата: Суббота, 2015-04-04, 19:57 | Сообщение # 727
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Притырки тоже не отстают....

Drygaia написал 09.02.2015 в 16:44

Воспоминание из детства или моя первая рыбалка!!!
Летом 2000 года мне было 13 лет, я конечно и до этого ездил с отцом на рыбалку. Но это воспоминание мне больше запомнилось, я сам первый раз пошел на рыбалку, на Матырское водохранилище расположенное в Липецке.

Накопал червей у подруги с детства ее звали Ира, она жила в доме, а я в квартире. Взял пол булки хлеба, но у меня не было самого главного удочки, у отца я спрашивать не стал, он свой принадлежности вообще ни кому не давал.
Поэтому я взял березовую ветку, которая длинной была два метра, и кривая в одну сторону. Леску я взял у отца со спиннинга, и конечно об этом ему не сказал. Катушка точнее отсутствие ее меня не смущало, два гвоздя по середине березы. А вот крючок я взял у отца, точнее выпросил, Что касается грузила и поплавка, вместо груза я использовал гайку, ну а перо у меня было.

нормальный человек ему пишет:

VadimMerzlov написал 13.02.2015 в 15:36 в ответ на #593

Хотел бы я посмотреть как ты копал у Иры червей :))))))))

а притырок в ответ:

Drygaia написал 13.02.2015 в 16:43 в ответ на #613

Что конкретно интересует? адрес. фотографий, или просто на писали?

----------------------------
Мужик не стал глумиться над идиотом...


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
Борисыч Дата: Понедельник, 2015-04-06, 15:22 | Сообщение # 728
Механик
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 505


Репутация: 41 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Борисыч Дата: Понедельник, 2015-04-06, 15:23 | Сообщение # 729
Механик
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 505


Репутация: 41 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикрепления: 8187359.jpg (21.0 Kb)
aruslan Дата: Понедельник, 2015-04-06, 17:58 | Сообщение # 730
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Догнал таки! smile

92-три-28-три-семьдесят-29
севыч Дата: Вторник, 2015-04-07, 07:12 | Сообщение # 731
Группа: Рыбак
Город: Вольск
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Борисыч! Какой мудрый ПАПА!

Добавлено (2015-04-07, 07:12)
---------------------------------------------
У птички - контузия! а так бы ещё сто лет ловил:)))


http://tlew.hollperft.ru/26352/r3007795/

Сообщение отредактировал севыч - Вторник, 2015-04-07, 07:07
ив Дата: Среда, 2015-04-08, 13:23 | Сообщение # 732
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Копирайтеры ищут работу...

Вот это тоже нравится: "Добрый день,меня зовут Максим,я хочу попробувать выполнить вашу задачу,у меня мама бывшей гинеколог! "

Вот еще интересно: "Раскрепощенный инженер-электромеханик, напишу сухой технический текст про пенис - назначение, особенности эксплуатации, преимущества. "

Это убедительно очень: "Знаю все о членах и пенисах (сам такой имею) и могу написать качественные статьи на эту тему! ":D

Крик души: "нужна работа. Срочно. ( пенис не предлагать ) Полностью погружусь в написании и как можно детальнее опишу данный орган человеческого тела"

А здесь предлагают написать про неожиданные приключения пениса biggrin "Добрый день. Владею этим девайсом на протяжении 33 лет. Пользуюсь ежедневно. Готов написать все о его особенностях, а также приложить интересные случаи, приключения, которые произошли с ним в течении длительного срока эксплуатации. Единственный нюанс - работаю от 1.5 у.е за 1000 символов. Могу оформить статью красочными авторскими фотографиями... "


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
ив Дата: Вторник, 2015-04-21, 10:49 | Сообщение # 733
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Перашная гниль продолжает косить молодых притырков. Это достойная замена олбанскому языку... Может научатся родному?

Один идиот написал такую перашку. Привожу как есть...

"серебряная думал пушкин
у речки лежа на снегу
какая падла разболтала
ну все теперь уж точно все"

---------------------------
Такие вещи я не могу пропустить. Родилась пародия.

Я был парашник. Он был Пушкин.
Он Солнце был и "суки сын"...
Что в нем нашли тупые души?
Меня читайте. Я - акын! 

Не ведала душа поэта,
Всей прелести парашных строк.
Тогда он знать не мог про это.
Но я бы дал ему урок!

Я б научил его парашкам,
Своей словесной блевоте.
Так размечтался, что почуял
Кол из осины, прям в очке!


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
севыч Дата: Вторник, 2015-04-21, 11:23 | Сообщение # 734
Группа: Рыбак
Город: Вольск
Сообщений: 9


Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата ив ()
Копирайтеры ищут работу... Вот это тоже нравится: "Добрый день,меня зовут Максим,я хочу попробувать выполнить вашу задачу,у меня мама бывшей гинеколог! "

Вот еще интересно: "Раскрепощенный инженер-электромеханик, напишу сухой технический текст про пенис - назначение, особенности эксплуатации, преимущества. "

Это убедительно очень: "Знаю все о членах и пенисах (сам такой имею) и могу написать качественные статьи на эту тему! ":D

Крик души: "нужна работа. Срочно. ( пенис не предлагать ) Полностью погружусь в написании и как можно детальнее опишу данный орган человеческого тела"

А здесь предлагают написать про неожиданные приключения пениса "Добрый день. Владею этим девайсом на протяжении 33 лет. Пользуюсь ежедневно. Готов написать все о его особенностях, а также приложить интересные случаи, приключения, которые произошли с ним в течении длительного срока эксплуатации. Единственный нюанс - работаю от 1.5 у.е за 1000 символов. Могу оформить статью красочными авторскими фотографиями... "


КРУТО! :)))..... улыбнуло


http://tlew.hollperft.ru/26352/r3007795/
ив Дата: Вторник, 2015-04-21, 13:13 | Сообщение # 735
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Почему я ненавижу парашки и парашников?
Вот их кредо, топик-стартер темы:

ПерашкиВот такой интересный и симпатичный вид творчества существует на просторах интернета. Постараюсь с матом не выкладывать, но если что, не обессудьте - это не оскорбление вовсе. Некоторые наверняка знакомы со стишками-перашками. 

олег сел в кресло взял сигару 
поленьев подложив в камин 
подумал надо бы пакеты 
с оксаной вынести во двор 

*** 
вчера зайдя ко мне без спроса 
разбив окно и выпив джин 
аркадий кончился как личность 
и начался как пидaрaс 
*** 
я никогда не спал с мужчиной 
ну то есть нет конечно спал 
но просто спал вобще без ceкca 
ну то есть что считать за ceкc 
-----------------------------------------------------------
Как можно расценивать это поганое дерьмо, растлевающее молодые души?

Однозначно. Мочить глиномесов. Словом и делом. Есть у меня CZ -452 ZKM , но на это дерьмо мне жалко даже тозовочного патрончика. Я их плевком зашибу. cry


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
RVP Дата: Вторник, 2015-04-21, 16:42 | Сообщение # 736
Чемпион
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 253


Репутация: 93 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нашёл на просторах интернета.

Записки немецкого десантника

01.11.14. Завтра нас отправляют на Украину - защищать миссию ОБСЕ от террористов и русской армии, которые вторглись на Украину, чтобы подло помешать украинцам свободно перемещаться по Европе в поисках низкооплачиваемой работы. Так нам объяснил наш ротный капеллан Шульц. Я рад командировке. Заработаю денег и заодно попрактикуюсь в русском языке, которому меня в детстве научил мой дедушка Фриц, в молодости бывавший в тех краях. Дедушка никогда не уточнял, что он там делал и где так ловко научился валить лес и плести русские народные кроссовки под названием «лапти», но гордился тем, что в России он был очень популярен. Все русские, даже совершенно ему незнакомые, обращались к нему по имени: «Привет, фриц!», «Как дела, фриц?», «Эй, фриц! Сдавай пилу и становись в колонну, пора возвращаться в барак». Интересный тур дед купил в молодости.

03.11.14 Прибыли на Украину в город Львов. Красивый город. Центр Львова очень похож на центры наших старинных европейских городов. Наш связист Хельмут, имеющий польские корни, задумчиво сказал: «Странно, но в этом украинском городе я ощущаю себя как дома…» Весь Львов увешан нарядными чёрно-красными флагами. По улицам ходят колонны людей в вышитых рубашках и чёрных масках, и что-то громко скандируют под барабаны, периодически выбрасывая правые руки вперёд. Наверное, какой-то местный карнавал, как в Венеции. Я вызвался быть для наших парней переводчиком, но выяснилось, что я мало что понимаю из местной речи. Зато наш «поляк» Хельмут со всё возрастающим подозрением обнаружил, что понимает почти всё. Ночевали в отеле. Спали беспокойно – всю ночь под окнами ходили факельные шествия и били барабаны. На второй день мы увидели, что карнавал в городе продолжается. Интересно, а когда же они все работают?

05.11.14 Мы в Киеве. Очень красивый город. Весь Киев раскрашен в жёлто-синие цвета. Даже урны и скамейки. Такое ощущение, что я попал в гигантский супермаркет «IKEA» на сезонную распродажу. Киевляне очень дружелюбны. Увидев нашу форму, они бросаются к нам с криками: «Защитники наши приехали!" Одно странно - среди киевлян очень много молодых и упитанных мужчин. Почему же они все здесь, а не на фронте? Я задал этот вопрос капеллану Шульцу, на что он философски ответил: «Оно нам надо, дружище Отто? Улыбаемся и машем». Несколько раз мы видели, как толпа с песнями и танцами катит по улице мусорный бак с человеком внутри. Капеллан Шульц объяснил, что это такой древний украинский культ поклонения богине Люстрации, чтобы она дала всем денег, горилки и гражданство ЕС. А в баке сидит ритуальная жертва. Поселились в отеле. Спали плохо. Всю ночь под окнами ходили колонны людей и что-то пели. Хельмут сказал, что они поют свой гимн и перевёл мне первую строчку: «Ещё не умерла Украины и слава и воля». Мне слова показались немного странными. Ведь гимн – это некая визитная карточка страны. Это как я приду наниматься на работу и вручу работодателю свою визитку, на которой будет написано: «Отто Штайнер. Я ещё не умер и, очень надеюсь, пока поживу». Думаю, работодателя вряд ли вдохновит такой мой оптимизм. Утром мы обнаружили, что наш припаркованный у отеля «хаммер» заботливо выкрашен в жёлто-синий цвет. Включая колёса, стёкла и фары.

07.11.14 И вот мы на Донбассе. Нас поселили в палаточном лагере рядом с каким-то городком, в котором находится штаб миссии ОБСЕ. В этот лагерь мы прибыли ночью. В нём было очень оживлённо. Между палаток бродили вооружённые люди в разнообразной униформе. Повсюду валялись пустые бутылки и одноразовые шприцы. Кто-то плясал вприсядку, кого-то рвало в люк танка, а кто-то уже мирно спал, крепко обняв снаряд от реактивной системы залпового огня. Нам тоже предложили принять участие в вечеринке, но мы вежливо отказались и пошли искать свою палатку. По пути, наш командир Ганс выменял на тактический компас перепуганного пушистого кота, которого трое нетрезвых украинских солдат собирались расстрелять за то, что кот не знал слов украинского гимна. Все, кроме счастливого кота, спали плохо. Всю ночь в лагере раздавались песни, крики и короткие дружеские перестрелки.

08.11.14 Утром мы обнаружили, что из нашего «хаммера» пропали три штурмовые винтовки и два бронежилета, а на капоте нарисовали свастику. Про свастику мы пожаловались капеллану Шульцу. В ответ, он показал нам свежий номер журнала «Шпигель» с фотографией милой девушки в веночке на обложке и заголовком: «Фашизма на Украине нет!» и добавил: «Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Шпигелю - можно». Пока мы рассматривали обложку, пытаясь найти что-то общее между девушкой в веночке и теми мордоворотами, что шатались по лагерю в касках со свастиками и эмблемами «СС», с нашего «хаммера» сняли ещё и запаску.

09.11.14 Приходили солдаты. Те самые, у которых Ганс выменял кота. Они потребовали выдать им или шнапс для продолжения банкета или кота-сепаратиста для военно-полевого суда. Ганс погладил тревожно замершее животное и решительно отказал и в том, и в другом. Кот выдохнул. Украинские солдаты обозвали нас «москалями» и ушли, пообещав страшно отомстить. Той же ночью сгорел наш многострадальный «хаммер». В ходе проверки, украинская комиссия выяснила, что у машины сам собой загорелся кондиционер, хотя Хельмут клялся, что слышал у машины громкий шёпот: «Парасюк – поджигай!» Прощай наш «хамви», мы так привыкли к тебе.


Каждый ловит только свою рыбу.
Борисыч Дата: Среда, 2015-04-22, 11:01 | Сообщение # 737
Механик
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 505


Репутация: 41 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикрепления: 2953041.jpg (23.4 Kb)
ив Дата: Четверг, 2015-04-23, 22:02 | Сообщение # 738
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Запор едет к нам... Собираются в России делать.

Прикрепления: 3266509.jpg (109.1 Kb)


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
Борисыч Дата: Суббота, 2015-04-25, 07:27 | Сообщение # 739
Механик
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 505


Репутация: 41 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Piscis Дата: Воскресенье, 2015-04-26, 02:42 | Сообщение # 740
В активном поиске
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Lesosibirsk
Сообщений: 108


Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ив, Остин мини же это, аглицкай
Снайпер Дата: Вторник, 2015-04-28, 18:54 | Сообщение # 741
Крупномасштабный гламурный натурал
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 3476


Репутация: 219 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Крыса — капитану корабля: — Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!

Аве мне!
ив Дата: Среда, 2015-05-13, 02:04 | Сообщение # 742
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Разное случается в жизни. Есть и такие технические задания на статью...

Необходимо написать статью в раздел "Заболевания" по теме:Анальная трещина. Статью писать СТРОГО по структуре - ЗАОСТРЯЮ, на этом внимание, так как даже после акцентирования на данном требовании большинство исполнителей забивают на ТЗ. 
:'(


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020
master-dead Дата: Четверг, 2015-05-14, 09:08 | Сообщение # 743
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ив, Повеселил последним опусом  biggrin

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
rybak Дата: Воскресенье, 2015-05-24, 10:46 | Сообщение # 744
Ярый гомофоб
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 266


Репутация: 666 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ив Дата: Пятница, 2015-06-05, 10:15 | Сообщение # 745
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На бирже идет конкурс басен. я не участник, по некоторым соображениям ума...

Сегодня заглянул туда, увидел басню и комменты.

Гиббон-бизнесмен / #163

Как-то раз гиббон Геннадий
Вздумал бизнес свой открыть.
"Хватит вкалывать на дядю,
Нужно свой проект мутить".

Он уволился с работы,
Рассказал своим друзьям.
"Отдохну я до субботы
И примусь за бизнес-план".

Две недели на диване
Думу думал наш гиббон.
"Позвоню еноту Ване -
Будет бизнес-компаньон".

С компаньоном веселее -
Можно в баре обсудить
Все возникшие идеи,
Выпить, плотно закусить.

Помечтать о миллионах,
Славе, женщинах, успехе.
Заболтались компаньоны,
По домам пора уж ехать.

Так неделя за неделей
Обсуждали-совещались.
Много пили, вкусно ели.
Но до сути не добрались.

Сбережения потратил,
Бизнес так и не открыл.
Лучше б вкалывал на дядю,
Песни пел и не тужил.

На просторах наших русских
Много этих хвастунов:
Язык длинный, лобик узкий,
Мало действий, много слов.
-------------------------------------------------
Практически все комменты бабско-базарного типа.Ionella  написала  22.05.2015 в 23:21Здорово! Только положительные впечатления #20  ОтветитьЗа     1  /  Против     1Alaida  написала  23.05.2015 в 00:17Понравилась басня, мой + #21  ОтветитьЗа     2  /  Против     1kadrovichka  написала  23.05.2015 в 15:18Понравилось. В точку. Голосую. #22  ОтветитьЗа     2  /  Против     1ПожаловатьсяlanaPikul  написал  26.05.2015 в 12:16Отличная и интересная басня с легким слогом. #23  ОтветитьЗа     1  /  Против     1Ocenca  написала  28.05.2015 в 01:19Чистенько и вкусненько написано. #24  ОтветитьMargarita  написала  вчера в 03:40Отлично! Мужичьё, оно такое. Очень метко!!!
В самую точку автор описал, с сарказмом суперским просто, психотип среднестатистических мужчинок наших просторов. Все познается в сравнении. Какое счастье знать настоящих деловых мужчин, С ХВАТКОЙ, КАК У ГИББОНОВ! smile небо и земля по сравнению с типичными "Генами".
-----------------------------------------------------
Разве я могу этот мерзкий шабаш оставить без ответа?
Разумеется, нет.
"Наш ответ керзонщицам..."nii-iin  написал  только что

Третий день зайчиха Маня
Не живет с гиббоном Саней.
Ей по нраву стал енот,
Больше денежек дает.

Клятву верности давала...
Но на пятый день сбежала.
Кошельком ее сманил
Черномазый гамадрил.

С ним не долго приживала.
В телевизоре узнала,
Что приехал павиан.
Весь в бабле из дальних стран.

Пусть вонюч и грязен скот,
Зато денежек дает.
Отрабатывать не лень,
Хоть по десять раз за день.

У станка трудней стоять,
Или фирмой управлять.
А какие здесь затраты?
Задирай скорей халаты...

Но недолго длился бал,
Павиан вдруг сам сбежал.
Его ловит Интерпол,
А Мане делают укол...

Спидоносцем был подлец,
Знать, приходит ей конец.
Нет ни денег, ни угла.
Догорает жизнь до тла.

На просторах наших русских,
Стало Мане очень грустно...
---------------------------------------------
Ща меня вместе с чешуей и калом сожрут... cry


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020


Сообщение отредактировал ив - Пятница, 2015-06-05, 10:18
master-dead Дата: Суббота, 2015-06-06, 01:03 | Сообщение # 746
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 5195


Репутация: 164 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ив, очень жизненно, особенно в последнее время первое встречается  sad

сегодня клёва не будет........... клёво было вчера ;)
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой
сот. 232-95-61
nik_to Дата: Воскресенье, 2015-06-07, 21:08 | Сообщение # 747
Интеллигенция
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Рядом
Сообщений: 375


Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Житель Красноярского края угнал вертолет Ми-8Т из аэропорта Туруханск, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.
По данным следствия, второй пилот одной из местных авиакомпаний поссорился с супругой и отправился в аэропорт, несмотря на состояние алкогольного опьянения. Предъявив удостоверение члена экипажа и допуск на пилотирование, мужчина проник на территорию аэропорта, взломал запорное устройство на двери вертолета и запустил двигатель.
После угона воздушного судна мужчина около часа выполнял беспорядочные маневры над селом Туруханск и деревней Фарково, затем посадил вертолет в аэропорту Туруханска.
Жертв и пострадавших нет, информация о причиненном ущербе уточняется.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 211 УК РФ «Угон воздушного судна».

(Может, это были знаки жене, а не "беспорядочные маневры"?).
ив Дата: Среда, 2015-06-10, 17:26 | Сообщение # 748
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 3029


Репутация: 78 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Понятно, что мою крольчиху Маню эти пида...гогши быстро стерли...
Повеселил один пацан, олень не в первом "поколенье"...

Случай на дороге / #119

Вчера на трассе встретил я оленя
И даже загляделся на мгновенье -
Он был хорош в своём негодованье
На трассу, на меня, на мирозданье.

Он брызгал мне в лицо слюной и матом,
Был возбуждённым, агрессивным и поддатым.
Он заявлял, что я всему виной,
И снова брызгал матом и слюной.

Но не страшны мне выходки оленьи -
Я сам олень не в первом поколенье.
Но в этот раз я был не виноватым
И удержался в образе примата.

К тому же, мой китайский регистратор
Давал понять, что всё на нём заснято:
И ДТП, и наши диалоги,
И гарцевание оленье по дороге.

А вся история закончилась банально -
Олень дул в трубочку и выглядел печально.
Попал олень на бабки и лишенье
На годик с гаком прав своих оленьих.

Мораль у басенки проста и очевидна -
Судьба дальнейшая оленья незавидна,
Ведь не способен одолеть олень примата,
Когда примат имеет регистратор.


(Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица))
16.10.1960-21.06.2020


Сообщение отредактировал ив - Среда, 2015-06-10, 17:26
aruslan Дата: Среда, 2015-06-10, 19:18 | Сообщение # 749
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ив, ну чё клёва! Надо тож регистратор поставить. На сурфе когда ездил как-то особо не заморачивался. Похоже все уважали и чтили. А как пересел на нивку прочувствовал - каждый гадёныш на пузотёрке пытается подрезать, не пропустить, нахамить и т.д. и т.п.

92-три-28-три-семьдесят-29
nik_to Дата: Четверг, 2015-06-11, 17:07 | Сообщение # 750
Интеллигенция
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Рядом
Сообщений: 375


Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А, правда, как это может получиться в невесомости и в скафандрах? 

В интернете начался сбор средств на космический порнофильм.
Форум » Курилка » Не относящийся к рыбалке или охоте треп » ЮМОР (Фото, видео, не относящиеся к рыбалке анекдоты и пр.)
Поиск: