Среда, 2024-05-01, 02:05
Начало Форум Регистрация Вход
Правила форума FAQ Гостевая Фотоальбом Навигатор форума
Вы вошли как Гость
[ · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ(вопрос/ответ) · Поиск · RSS ]

Поздравляем с Днём рождения:

AlexZ(46), гесепт(45), Алексий(39), lim(61), Timychin(40), ДенисРостов(47), pochekut(50), bronik-(26), Sergey0925(40), JoshuaLof(42), Leslieshaws(41), Loricougs(49)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D_Dima, Andrey, Снайпер  
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Нахлыст - философия или образ жизни? » Нахлыстовый семинар Игоря Тяпкина в Красноярске (6-7 июля)
Нахлыстовый семинар Игоря Тяпкина в Красноярске
Ramil Дата: Понедельник, 2013-06-10, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 331


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дорогие друзья! Наконец то свершилось, и в июле к нам приедет Игорь Тяпкин.

6-7 июля общие занятия для всех желающих без ограничений, основная ориентация на начинающих нахлыстовиков.
Стоимость обучения 1000 руб. не зависимо от времени проведенного на занятиях.
Стоимость питания (Суббота-обед, ужин. Воскресение-завтрак, обед.) – 500 руб с человека
Заезд участников начинается с 19-00 05.07.2013.
Начало занятий в 10-00 06.07.2013, окончание в 19-00 07.07.2013.
Заявка считается принятой после внесения 100% предоплаты.

Как попасть на семинар:
Самый просто вариант позвонить Евгению (Кладовщик) и у него узнать где можно с ним встретиться, заполнить анкету и оплатить. Тел. 8-950-426-91-пятьдесят-один

Точное место проведения семинара это п. Коновово (~ 110 км от г. Красноярск) Каждый день ходит общественный транспорт до поселка.
Все организационные и технические вопросы по:
1. Телефонам: 8-950-426-91-пятьдесят-один - Евгений, 8-908-201-33-семьдесят-один - Рамиль
2. E-mail eugero(тузик)mail.ru и yamramil(гав)ya.ru
Контактное лицо Романов Евгений и Ямалиев Рамиль

П.С. Немного о культуре поведения, так как это в первую очередь семинар, а не фестиваль и не тусовка, то количество алкоголя брать по минимуму !!! За два дня количество информации будет огромное, поэтому настроитесь на плодотворную работу !!!
Спасибо за понимание.
студент Дата: Понедельник, 2013-06-10, 12:26 | Сообщение # 2
По ту сторону экрана
Группа: Клуб УХАри
Город: Дивногорск
Сообщений: 2479


Репутация: 69 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хм, в тексте нет ничего про приобретении путевки, вроде как тама РПУ.

Анархия мать порядка (с) Батька Махно.
Ramil Дата: Понедельник, 2013-06-10, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 331


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
студент, Так и рыбачить, тоже никто не будет. Вместо мушки привязывается пушистик, это же семинар не по рыбалке, а по забросу.

А так да, РПУ за поселком стоит зеленый вагончик biggrin
Ramil Дата: Понедельник, 2013-07-01, 16:09 | Сообщение # 4
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 331


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера было определено место проведения семинара. Это как и было задумано п. Кононово, чуть ниже паромной переправы на устье Кана. Когда то (до большой воды) в этом месте была бОльшая насыпь из гравия. Сейчас её смыло и остался небольшой мысок. Это и будет ориентир точки.

Итак как доехать ?
Первое нам надо доехать до поселка Кононово. Выезжаем по Енисейскому тракту и доезжаем до сворота на Сухобузимское (б.о. Бузим) это примерно на 50 км. Если Вы его вдруг проскочили, то доезжаем до п. Миндерла и через него выходим опять же на дорогу в сторону Сухобузимо. В самом Сухобузимо соблюдаем скоростной режим и после того как мы его проехали в конце будет развилка прямо и направо. Вот нам направо, через маленький мостик (дальше крутой поворот налево и вверх до п. Бузим) и дальше по асфальту до п. Атаманово.
В п. Атаманово нам в центе нужно свернуть налево в маленькую улочку и дальше по ней двигаться до п. Кононово.

Второй этап. На точку проведения семинара можно проехать тремя разными путями.

Первый вариант доезжаем до конца асфальта и двигаемся чуть дальше, как только спустились с горки сворачиваем направо и через 20-30 метров будет сворот налево и выезжаем на берег Енисея и двигаемся вниз до точки проведения семинара. Это дальше паромной переправы на устье Кана и поворота самой реки. Если вы доехали до Абакшинской протоки, то вы чуток проскочили место. Эта дорого только для полного привода если будет дождь !!!

Второй вариант самый приемлемый.
От конца асфальта в п. Кононово до свората в поля примерно 3,7 км. Сворот вправо в поле, и двигаемся через поле все время придерживаясь право. Эта дорога нас выведет или на протоку или сразу на Енисей. Вдоль него подниматься до точки. Вдоль реки идет одна дорога поэтому думаю не заблудитесь. По этой дороге есть только одно коварное место и в случае обильных осадков некоторые могут застрять. Но если дождей будет не много то все пузотерки проедут.
Этот вариант дороги будет обозначен табличками и лентами начиная от сворота грунтовой дороги.

Третий вариант на случай если вы не рискнете проехать коварное место по второму варианту. проезжаем дальше по грунтовой дороге до следующих своротов направо и двигаемся по полям до протоки. Вдоль неё хорошая дорога и она Вас снова приведет к Енисею.

Место проведения находится в 400-500 метров от начало протоки. Поэтому любая дорога через поля Вас выведет на эту точку.



Ссылка на весь маршрут - http://maps.yandex.ru/-/CVV9EP15

П.С. Те у кого занятия в пятницу утром просьба не опаздывать и в назначенное время быть уже готовым заниматься !!!
aruslan Дата: Вторник, 2013-07-02, 10:44 | Сообщение # 5
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добавлю про автобусы: ходит 2 автобуса в день. В пятницу можно выехать на 16-20. Билеты следует брать заранее!

92-три-28-три-семьдесят-29
Ramil Дата: Вторник, 2013-07-02, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 331


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
aruslan, Спасибо Дядя, сам то будешь ? smile

П.С. Чет на ухарях совсем нахлыстовики потерялись sad
aruslan Дата: Вторник, 2013-07-02, 17:57 | Сообщение # 7
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ramil)
Спасибо Дядя, сам то будешь ?
К сожалению нет. У меня до сих пор нету траспорта благодаря одному нехорошему человеку по кличке Талян с 24авто.ру.


92-три-28-три-семьдесят-29
Физтех Дата: Среда, 2013-07-03, 07:42 | Сообщение # 8
Харизмой убъет любого
Группа: Администрация
Город: Красноярск, стадион "Ветлужанка".
Сообщений: 1140


Репутация: 86 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приехал бы, да ни денег, ни времени нет

Рыбачу круглый год
902 921 75 пятдесят
Ramil Дата: Среда, 2013-07-03, 09:49 | Сообщение # 9
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 331


Репутация: 27 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (aruslan)
К сожалению нет. У меня до сих пор нету траспорта благодаря одному нехорошему человеку по кличке Талян с 24авто.ру.

Цитата (Физтех)
Приехал бы, да ни денег, ни времени нет


Желающий ищет возможность, не желающий ищет причину. wink

П.С. Я никого не заставляю насильно ехать, это полностью Ваше дело. На семинар 20-25 человек уже собралось для нас это достаточно. Те кто еще в раздумьях, можете пока подумать, потом будет поздно.
aruslan Дата: Среда, 2013-07-03, 10:48 | Сообщение # 10
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ramil)
Желающий ищет возможность, не желающий ищет причину.

все верно!
Это что-то вроде аналогичного случая, что я тебе предлагал вчера. Есть интересный вариант, но есть обстоятельства, которые не позволяют все бросить.
Я действительно хотел бы приехать, но не на все время, поскольку у моей женщины день варенья 7го. А на короткое время не могу приехать, поскольку это можно сделать только имея личный транспорт. Поэтому и указал ключевую проблему не позволяющую мне присоединиться к замечательной тусовке.


92-три-28-три-семьдесят-29
aruslan Дата: Среда, 2013-07-03, 10:56 | Сообщение # 11
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ramil)
П.С. Чет на ухарях совсем нахлыстовики потерялись

Ресурс стал малоинформативным и соответственно не интересным.
Когда-то существовало негласное правило: съездил на рыбалку - напиши отчет. Сейчас почти все перешли в разряд читателей. Да и читать то по большому счету нечего, поскольку почти никто не желает писать.


92-три-28-три-семьдесят-29
Vanovich Дата: Среда, 2013-07-03, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Клуб УХАри
Город: Новосибирск
Сообщений: 319


Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Информация о семинаре была настолько задолго до его проведения, что можно было утрясти все возможные дела, если только не форс-мажор, конечно. Присутствовать на семинаре Гарика для более-менее интересующимся предметом нахлыстовика - дело мягко говоря, очевидное.
Тем более что в теперешнем случае все упрощено до состояния "Магомет идет к горе"...
Вывод также очевиден - на этом ресурсе нет нахлыстовиков. Тех, кто желает учиться и развиваться. Видимо, одни мастера остались.


...в интересах человечества.
лордЪ Дата: Среда, 2013-07-03, 15:43 | Сообщение # 13
карпятнигЪ
Группа: Клуб УХАри
Город: Красноярск
Сообщений: 1353


Репутация: 75 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Vanovich)
Вывод также очевиден - на этом ресурсе нет нахлыстовиков.


я тебе больше скажу

тут вообще никого уже по большому счёту нет.
aruslan Дата: Четверг, 2013-07-04, 18:17 | Сообщение # 14
Могу порулить тут
Группа: Администрация
Город: Красноярск
Сообщений: 1427


Репутация: 42 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (лордЪ)
тут вообще никого уже по большому счёту нет.
абсолютно справедливо!


92-три-28-три-семьдесят-29
valeros Дата: Четверг, 2013-07-04, 18:35 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный Рыбак
Город: ///
Сообщений: 831


Репутация: 25 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
надо больше общаться и все будет путем
dejev Дата: Четверг, 2013-07-04, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Проверенный Рыбак
Город: Красноярск
Сообщений: 168


Репутация: 46 ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (лордЪ)
тут вообще никого уже по большому счёту нет.
Тут мы, тут) Я завтра выдвигаюсь, деньги сдавал еще в марте)


8 908 015 78 69. Звоните, потиролим на набережной ;)
Независимая эвтоэкспертиза после ДТП. Камрадам помогу вполцены.
Форум » Рыбалка в Красноярском крае (основной раздел) » Нахлыст - философия или образ жизни? » Нахлыстовый семинар Игоря Тяпкина в Красноярске (6-7 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: